Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 02.09.2015, 22:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Без зубов любые разговоры о пластике бессмысленны. Носогубки, марионетки, овал -это тоже все зубы в первую очередь. Какая пластика без зубов?? Лучше уж потратить деньги на импланты, сделать нормальный прикус, без завалов, сразу будет понятно, что с овалом и подбородком. Сейчас вообще нереально что-то прикидывать. А хирурги, интересно, возьмутся при такой ситуации с зубами вообще? Мне кажется, что отправят решать вопрос со ртом сначала.
  #1462  
Старый 02.09.2015, 23:29
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, ну не все на этом форуме миллионеры. Кроме того мне реально очень удобно со съемными. А зубы какая разница свои или вставные, если они в правильном положении и протез не меняется?
anele-z, хорошие зубы при отсутствии своих - это обязательно импланты? Даже будь у меня лишний миллион я на этот гемор пока не готова. Меня кроме оттенка зубов и легкого их завала положение вещей полностью устраивает.
Что пластику с хирургами надо обсуждать после решения проблем с зубами - согласна, об этом выше писала. Но - в моем случае это все же будут новые полные съемные протезы.
Вот не гламурное фото с зубами. Скалюсь во весь рот, чтобы показать зубы -фотку делала после протезирования. Присмотревшись, можно разглядеть завал. В остальном - не понимаю, чем они плохи и портят восприятие. Более того -нынче протезы вообще что-то никого не пугают. Проверяла. А в целом -разумеется хирургия после протезирования и после обсуждения ситуации с хирургами. Возможно меня хирурги вообще погулять отправят, кто знает.
Миниатюры
Зубы.jpg  

Обо мне:
  #1463  
Старый 02.09.2015, 23:53
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девочки, ну не все на этом форуме миллионеры. Кроме того мне реально очень удобно со съемными. А зубы какая разница свои или вставные, если они в правильном положении и протез не меняется?
anele-z, хорошие зубы при отсутствии своих - это обязательно импланты? Даже будь у меня лишний миллион я на этот гемор пока не готова. Меня кроме оттенка зубов и легкого их завала положение вещей полностью устраивает.
Что пластику с хирургами надо обсуждать после решения проблем с зубами - согласна, об этом выше писала. Но - в моем случае это все же будут новые полные съемные протезы.
Разница в имплантах и съёмных протезов огромная, не говоря о внешнем виде.
Вы ведь не спите с протезами 7-9 часов в сутки? О деформации мышечной ткани, а вместе с ней и кожной за это время не задумывались?
Вы считаете хорошая пластика стоит дешевле стоматологических услуг?
Выбор, безусловно, за Вами. Удачи.
  #1464  
Старый 03.09.2015, 00:19
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ironwill , проблема в том, что под съемными протезами будет уходить кость, постоянно будет уходить и рот будет больше заваливаться, а носогубки, брыли и марионетки усугубляться. И посему обязательно миллионеры с имплантации? Можно поставить бюджетный вариант, хотя это конечно всё равно не дешево. Так а пластику ты ведь на что-то рассчитываешь делать, так почему не зубы?

Замещение всех зубов

В прошлом пациенты, у которых отсутствовали все зубы, имели только один вариант лечения – полные съемные протезы. Недостатки такого варианта лечения следующие:

Съемные протезы причиняют пациентам неудобство и, часто, боль
Поскольку кость продолжает убывать ( резорбироваться ), фиксация зубных протезов ослабевает и они могут выпадать при смехе, чихании или кашле, если не применять соответствующие фиксирующие крема
Пациенты, у которых отсутствуют зубы и поддерживающая их кость, выглядят старше своего возраста
Ношение съемных протезов, как правило, приводит к снижению уверенности пациентов в себе
Люди со съемными протезами не могут принимать в пищу некоторые продукты, такие как стейк , кукуруза и яблоки
Люди со съемными протезами, как правило, имеют несвежее дыхание.

Эти проблемы могут легко разрешаться при замещении отсутствующих зубов зубными протезами с опорой на имплантатах, которые стабильны (прочно скреплены с имплантатами) и поддерживают целостность лицевых структур, сохраняя при этом кость.

Среди преимуществ замещения полного отсутствия зубов зубными протезами с опорой на имплантаты можно назвать следующие:

Такие протезы более удобны и стабильны, чем традиционные зубные протезы
Они останавливают процесс резорбции кости (деградацию или разрушение)
Сохраняется целостность лицевых структур.

Ну и самое главное

Улучшенный внешний вид. Поскольку имплантаты помогают сохранить кость, предупреждая разрушение или деградацию лицевых структур, внешность пациента улучшается. Изменение формы нижней трети лица, вызванное полной потерей зубов, можно скорректировать и сохранить оставшуюся кость. При этом устраняются и морщины вокруг рта, которые образуются по причине снижения высоты прикуса. Можно также устранить и нарушения лицевых структур.
  #1465  
Старый 03.09.2015, 00:25
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

) Да, теперь съемные протезы можно носить круглосуточно, снимая только для обработки. И да -пластика лица стоит дешевле хороших имплантов на полные две челюсти.)
N@t@ly, я согласна что постепенные изменения в костной ткани неизбежны. И рот видимо будет заваливаться. И наверняка мне в числе прочего надо будет подумать про установку "бабочки". На счет остального про людей со съемниками - спасибо, повеселилась. Ничего общего с моей реальностью. Мой отчет по протезированию и ощущениям после есть в соответствующей теме. А уж про неуверенность в себе из-за съемных зубов... впрочем там в профильной тоже все написано. Я понимаю, что беззубие для лица ни есть хорошо, но -теперь-то у меня хотя бы все зубы на месте в отличие от времен, когда были свои и они куда лучше по прикусу. И кстати съемники в некотором роде и за счет десневой части опору для тканей скорее увеличивают, так как десна получается толще чем от природы. Но я думаю тут спорить бесполезно, каждый о своем опыте и возможностях.

Обо мне:
  #1466  
Старый 03.09.2015, 07:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Ironwill , сейчас идет шикарная акция у Гришкяна в Москве. Врач от бога, ему можно довериться. Может попытать счастья? Выставить фото? Я за серьезные вмешательства на твоем лице,полумеры не спасут ситуацию.
  #1467  
Старый 03.09.2015, 16:03
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо за мнение! Про акцию - не, у меня еще должок - грудь у Ищенко. Ну и за лицом идти -надо все-таки врача выбирать, смотреть работы, методики -не быстро это. Первый кандидат, с кем консультироваться, уже есть. Пока грудь делаю узнаю и про лицо. Моделирование хочу еще сделать для понимания, хочу ли я вообще изменений и насколько незначительных. А то вдруг мне внезапно максимальную бьютификацию захочется))), ну вдруг.))) А там посмотрим. А в ближайшем будущем дойду все же до дерматолога и выясню,что такое с кожей. А то с такими проблемами я и чистки-то боюсь делать, не то что пилинги. Крем-то не каждый кожа выдерживает.

Обо мне:
  #1468  
Старый 09.09.2015, 15:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я сегодня закидала своими фотками весь форум и сюда, до кучи, выставлю. Участвую в акции у Гришкяна. Спрашиваю мнения наших знатоков, каков шанс на СМАС и платизму. Волнует провисание под подбородком. Чуть наклонишь или повернешь голову и сразу видно провисание.
Как избавиться от этой индюшачьего подбородка?
Миниатюры
082f74a41ea6.jpg   76043152ef9b.jpg  
  #1469  
Старый 09.09.2015, 19:19
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вот молодец ты!По всем фронтам)))Видела сегодня твои фотки в Красавицах-закачаешься)))Чувствуется, стараешься держать себя в ежовых.
По поводу этих фото.Если только кто согласиться "липнуть" вот это, то, что под подбородком...(провисанием даже не поворачивается язык назвать).Не симпатично, конечно, но на смас не тянет, потому что всё остальное-овал, шея-у тебя хорошие.Да, ещё вопрос-подлежит ли "это" липо, может, это не жир, а провисшие мышцы.Если мышцы, то есть ещё изолированная платизмопластика, субментальная, специально для таких "плюшек".Разрез там, кажется, один-под подбородком.Попробуй к Ищенко сходить с этим.
  #1470  
Старый 09.09.2015, 19:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a , на консах в один голос врачи советуют СМАС. Малаховская сказала, что много лишней кожи. Янковская тоже предложила липо, но как то не уверенно. После липо кожу то куда то нужно распределить, чтоб мешком не повисла.,.? Н.Л. сказала, что повязку поносить подольше, может и прирастет))) Да и жира там не много. Устала от постоянного контроля, голову держу всегда запрокинутой.
  #1471  
Старый 09.09.2015, 19:49
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Да, состояние тканей=возраст имеет большое значение для липо.
По фото я бы не сказала, что "много лишней кожи", но вживую я тебя не видела, так что спорить не могу.А плюшка у меня у самой такой же формы, даже побольше.И я тоже стараюсь ходить с гордо поднятой головой)))
Именно Ищ мне посоветовал вот эту платизмопластику (конс. по фото), сказав, что только липо не решит задачу.
  #1472  
Старый 09.09.2015, 19:55
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

helen_a , мне кажется, что получится полумер. Через пару лет проблема опять всплывет. По мне, то лучше кардинально, пусть не сейчас,чуть позже, все таки под полтинник.
  #1473  
Старый 09.09.2015, 20:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Ну, тогда буду голосовать за тебя в акции у ДР.
  #1474  
Старый 09.09.2015, 20:09
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я еще надеюсь, что врач предложит какой то волшебный способ омолодить мой подбородок,
  #1475  
Старый 12.09.2015, 14:29
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Дамочки, ищу совета бывалых, кто делал нижнюю блефаро трансконькт. (и тех, кто так или иначе "в теме" по блефаро), мне 32, всю жизнь грунт замазываю, после двух беременностей /кормлений сильно просели малярные зоны и круги стали почти мешками. Не замазываются короче, наверное грыжи. Сходила на консу - "у вас все показания к транск. нижней блефаро, кожа тонус не потеряла, после операции будете выглядеть лучше, это факт." А косметолог на смех поднимает, "куда поперлась так рано пластику делать, нет же сильных мешков, что потом делать будешь? в 40 на подтяжку?" Прокомментируйте, сравните со своим исходником( кто делал), посоветуйте - буду признательна) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1476  
Старый 12.09.2015, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Странный косметолог. Если сейчас сделать, то зачем трогать глаза в 40? Можно отвечать, что в 40 начну ходить на косметологические процедуры))) Если есть показания к блефаро (а если все в порядке с почками, то они есть), лучше оперироваться пораньше, пока кожа с хорошим тургором.

  #1477  
Старый 12.09.2015, 22:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Ямила, если есть показания к операции, которые подтверждены хорошим профессионалом в своей области(реальные положительные отзывы о результате операций) в данном случае пластический хирург, (а не косметолог)), то возраст взрослого человека не имеет значения.

Если вас интересует мнение простого обывателя такого как я, которая судит по Вашим фотографиям, операция Вам нужна.

Обо мне:
  #1478  
Старый 13.09.2015, 01:01
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

спасибо за мнение! Почки в порядке. Я вообще не склонна к отекам. Чай могу хоть в кровати перед сном пить. Хирург вроде крутой, 18 лет практики, да и операции/врачей я не боюсь. А боюсь я своих завышенных ожиданий. Вдруг реаб-я пройдет, а я не красавица.. Мне липофил лица еще показан (хирург посоветовал делать через пару месяцев просле блефаро, чтоб не напортачить) восстановить малярные зоны, а то без улыбки я просто зомби, см. фото с беспощадным офисным освещением.... Вот ПОСЛЕ блефаро, но ДО липофилинга буду ли я радоваться и хвалить себя за смелость, кто б знал))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стала для наглядности искать фото 10-летней давности, есть там грыжи или нет, как там было до беременностей и т.д. Я себя не узнала! Я была гораздо.. мордатее. Липофилинг плачет по мне? Может, он мне нужнее, чем блефаро?
вот фото:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1479  
Старый 13.09.2015, 07:07
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Очень неожиданные фотки 10-летней давности. Два разных человека, лицо стало аристократичнее. Я бы липофилингом сильно не увлекалась.
  #1480  
Старый 13.09.2015, 10:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 594 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

С одной стороны есть явные показания к трансблефаро, тк есть грыжи, это очевидно. Но на фото всего лица видно, что подглазья уже подсъехали, поэтому есть риск пустых запавших подглазий после блефаро, что не лучше мешков под глазами( так что надо хорошо подумать.
Ямила , а что имеется в виду под "восстановить малярные зоны"? Заполнить пустоту липофилом? Зона очень деликатная, кожа у вас тонкая, как видится по фото, есть риск неровностей и тп. Почитайте тему по липофилом, посмотрите фото.
А ваш хирург что собирается делать с грыжами, вы не спрашивали, распределять или удалять? Удалять все полностью нельзя однозначно, имхо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©