Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 04.04.2011, 20:34
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Да уж правда ,какой там месяц М-дя непривычно однозначно.

Обо мне:
  #1182  
Старый 05.04.2011, 00:54
Аватар для Sonka
Sonka Sonka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2011
Город: Канада
Сообщений: 100
Sonka на нуле
По умолчанию

Julik1984 рада за тебя очень, ювелирная работа, наш Ник Ник рулит . Я бегаю с анализами, две недели до отьезда .
Девочки, всем скорейших выздоравлений и пусть все скорее заживает и проблемы все уходят.

Ru4eek ,теперь придраться не к чему,все идеально, хватит переживать.

Ланита
есть небольшая визуальная ассимметрия, ну не такая чтоб опять все резать и тревожить. Мы вот до этого почти все жили с немного разными сисями и ассимметриями и не парились, хватит в миллиметрах ковыряться , если ничего не болит, не тревожь от греха, все красиво.Наслаждайся!
  #1183  
Старый 05.04.2011, 02:42
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Sonka спасибо,следующий раз Ник Ник сказал приехать в сентябре,доверяю ему после той красоты что он сотворил,вот думаю уже про еще одну операцию.

Lady Darina я тоже долго не воздерживалась да конечно были моменты когда было из-за груди не очень приятно,но так вроде ничего страшного не произошло.

ру4ек,Ангелика,спасибо!
  #1184  
Старый 05.04.2011, 13:59
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taf5 Посмотреть сообщение
Девочки, а я что-то в расстройстве... Сегодня разбинтовалась глянуть и огорчилась... Правая ничего, а левую перекосило так как-то сильно и мне кажется со швами на ней тоже не все ладно... Не разошлись ли случаем Заклеены швы, но видно, что там не все в порядке... У меня к полднику отекает все еще очень сильно...Хотя уже 5 суток прошло, но отек очень сильный уже после обеда. Вот думаю не испортит ли этот отек всю будущую эстетику сижу вся в слезах-соплях... Сегодня вечером на осмотр, не знаю как и дождаться часа х
Таф, та же хрень!!! Еще вчера вечером заметила разницу между титями легкую, а сегодня она стала еще значительнее. Одна меня прямо радует: округлая, сверху без намека на горбик - покатая, полюс нижний выражен, ровная. А другая... Сверху горбик легкий наметился, на вид меньше второй (хотя в исходнике она была больше подруги), а самое главное низ!!!! Нет ровного закругления и примыкания естественного нижнего полюса к телу, а есть как бы сам вот округлый низ тити, который сам по себе, а от него чуток (если в профиль смотреть)...: округлость, прямой отрезочек примыкающий к грудине. Завтра мне на перевязку, буду пытать дока что это???
Девочки, а сколько отек держится? У меня та титя, что мне нравится мягчее той, что расстраивает? Я все надеюсь, может отек неравномерно сходит, и моя пострадавшая еще низом-то встанет на место, вплотную к ребрышкам без переходов. Но почему она тогда меньше? Пересмотрела тут фото по теме... кажется, у всех так красиво все, а у меня.... Нынче 8ой день у меня после ОП.
  #1185  
Старый 05.04.2011, 14:06
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мума Посмотреть сообщение
У меня в середине месяца операция ,вот читаю тут всё и ещё больше убеждаюсь в том что хочу этого и как можно скорее, и даже страх кудато девался... Доктор тоже меня убедил делать через ореолу....
Мума, а где делать собираетесь? У кого?
  #1186  
Старый 05.04.2011, 14:12
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Дианочка, Юли1984, спасибо )))
Кстати, вот посмотрела у Юли1984 тити - хорошие они))) ровненькие, одинаковые - так что тоже поздравляю! И еще больше задумалась - а с моими-то что? Вот у Ланиты тити тоже не помню чтобы разнились (я её тити очень хорошо помню))), понравились шибко), а у меня сейчас такие метаморфозы.
  #1187  
Старый 05.04.2011, 14:15
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Кэтти, насколько я понимаю чего в реабилитациях - 8-й день вообще еще ничего не показывает. Еще неоднократно будет то одна грудь больше-меньше, выше-ниже, то вторая.... Думаю, что врач вам тоже самое скажет. Без паники:mad0::d Что отек неравномерно сходит, как правило - это истинная правда. Наверное, именно в этом и дело.
  #1188  
Старый 05.04.2011, 14:28
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Настя, спасибо))) - все паникуют, наверное. Конечно, жду что скажет врач завтра, когда увидит... но до завтра еще дожить как-то надо)))
  #1189  
Старый 05.04.2011, 19:42
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Девочки, блиииин.... Спасайте, не знаю, что делать, была на консультации у 2-х хирургов, к одному из которых в итоге записалась на ОП на послезавтра, а сегодня сдуру съездила на косультацию к 3ьему, надо сказать, весьма именитому и дорогому, и то, что он мне сказал, меня повергло в ужас, оказывается у меня достаточно сложная грудь, и 350мл не дадут мне желаемого 3,5 размера, а надо ставить 380, не менее. И еще, что в моем случае, скорее всего, нужна будет переолярная подтяжка, он в этом уверен на 90%, и что надо будет опускать подгрудную складку... Странно, что первые 2 хирурга сказали, что объема 350мл будет достаточно, чтобы компенсировать небольшой птоз и что всё будет хорошо и рекомендовали субмаммарный доступ... Теперь я в панике и не знаю, что делать...((
  #1190  
Старый 05.04.2011, 20:06
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Shady, не паникуй, делай то, что запланировала, даже если ты не получишь 3,5, а получишь - 3,25, то это не повод для паники. Я б не стала совмещать имплантацию не мелким имплантом с периареолярной подтяжкой, а занижать подгрудку, так это тоже не "кутикулу отодвинуть".... Настройся на отличный результат и все будет хорошо!!
Кэтти, сестра, не паникуй раньше времени и не раздевайся, мне сказали ни под каким предлогом без компрессии не принимать вертикального положения, только лежать! А ты уже фоткаешься стоя!
Девочки, берегите сиси!
  #1191  
Старый 05.04.2011, 20:34
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Кэтти рано вы начали переживать,у меня на 8-ой день вообще раздутые были как шары из-за отека,я вообще не парилась и не переживала док сразу сказал что отек большой,спадет все тип-топ будет,кажется пока все так и есть.Так что не поднимай панику раньше времени.

Shady я вот тоже думаю может если уже операция назначена не стоит давать задний ход?УДАЧИ и не волнуйся!!!
  #1192  
Старый 05.04.2011, 21:15
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Shady
Вам наверное лучше в подтяжку написать, спросить совета, я в этом ничего не понимаю, а там в теме есть опытные девочки
Я считаю надо делать, только если уверен. Я вот 2 раза записывалась на оп и из-за неуверенности отменяла, пока не нашла своего доктора-тогда и сделала. Удачи!

Кетти
Не паникуйте, понимаю вас, это трудно, сама тут переживала, все наладится!

Обо мне:
  #1193  
Старый 05.04.2011, 21:53
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо)))
Шур, а мне док в первый же день выписки разрешил душ принимать - вряд ли он думал, что я лежа буду это делать и в компрессионке)))) Я смотрю, за бугром, и компрессию-то врачи часто не назначают носить... Я и на боку сплю...
Шэйди, а у иментитого подороже все это дело, наверное? ) Ну, сходите еще к 4му (я б пошла, наверное), послушайте, делайте выводы. Мне 2 хирурга разный объем и способ установки, я остановилась на том, кто более был созвучен с моим здравым смыслом.
  #1194  
Старый 05.04.2011, 22:01
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

На боку спать и мне разрешили, но мне больно, я не сплю. Мне кажется, что это зависит от способа установки и доступа для формирования кармана, может мой врач перестраховывается, не знаю. Правда, смутно вспоминаю, что это было как-то связано со швами.
  #1195  
Старый 05.04.2011, 22:33
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

bazi,Miss Natasha,Анастасия С Девчата поздравляю!! Легкой реабы вам и хорошего настроя!!

juli1984ох и красотищща! Поход в магазин в скором времени обеспечен?))

taf 5, Ketty девчат не накручивайте себя,у всех реабилитация идет по разному.У мя тож одна титя больше.Полный релакс расслабляемся.Зато мы уухх!!

Обо мне:
  #1196  
Старый 05.04.2011, 22:36
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Шура, да, вобщем-то 0,25 размера меня в унынье не повергнут, пожалуй, просто что-то я так настроилась на 350мл, что уже практически мысленно с ним сжилась))) И, как мне кажется, представляю, как это будет выглядеть)) Тут еще может быть такое, что у всех свое понятие, что такое грудь размера 3,5)
taf5, спасибо, пошла осваивать тему про подтяжку)
Кэтти, да, действительно, у именитого почти в 2 раза дороже) Честно говоря, к 4му я уже и идти боюсь, как скажет, что без вертикального рубца не обойтись, я вообще с ума сойду))
  #1197  
Старый 05.04.2011, 22:47
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

Фортуна спасибо!!!А поход в магазин уже состоялся:d
  #1198  
Старый 05.04.2011, 22:53
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Анастасия С. Я сначало хотела в Спике сделать, там подружка делала и её подружка. По совету проконсультировалась у Арбатова В.В. но решила что надо ещё у кого нибудь проконсультироваться .Записалась в Меди Эстетик на Невском Каримову Р.Ф. И почему то даже сама не знаю почему,решила остановится на нём. Очень мне внушил доверие.Да если честно и по деньгам меня устраивает в Меди,в Спике дороже оказалось....Я уже сдала анализы на следующей неделе у меня операция...Боюсь конечно, но уже твёрдо решила обратной дороги нет ............

У меня оказывается тоже не так всё просто((((((Итоже надо опускать подгрудную складку.....

Обо мне:
  #1199  
Старый 05.04.2011, 22:54
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

зы девоньки аж тфа раза вас поздравила)) Значится быстрее реабилитируетесь))

juli1984 ооо ждем фоточек

Обо мне:
  #1200  
Старый 05.04.2011, 23:01
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Фортуна
я уже не накручиваю)))у меня уже эта проблема отлегла)))

завтра поеду к ЛБ на прием,послуша что скажет

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©