Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 29.03.2011, 22:27
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лана! Я тоже недавно читала что-то такое.. Каким уровнем крашусь -фиг его знает, крашусь я сама, самой обыкновенной и часто ругаемой краской палетте, оттенок темный катан идет у них третьим по темноте -до только черный и иссиня-черный Сам оттенок обозначен как N2, а черный как N1 Вот палитра: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Интересно, если я покрашусь в шоколад W2, выходит при везении я получу только другой оттенок, но останусь такой же темной, а чтобы светлее это надо брать краску с цифрами 3-4 получается?

Обо мне:
  #1342  
Старый 29.03.2011, 22:34
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ой, я не написала про JUNE!
Ну такая красавица. Волосы - мечта. И все окрашивания понравились очень-очень.
И опять я готова мучаться, терпеть, платить немыслимые деньги
Насмотрелась, блин.
  #1343  
Старый 30.03.2011, 00:28
Аватар для Диорелла
Диорелла Диорелла вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 19
Диорелла на нуле
По умолчанию

JUNE
Спасибо за разъяснения. Мой родной цвет- пепельная 6-ка и мне в принципе идет все и золотой и холодный. Вопрос выбора. На 1 фото шикарно выглядите, как какая-то суперзвезда. Судя по описанию ВЫ в цвете БЛОНДОНКА. Вам идет.

LOLLET
Как я Вас понимаю!!! Начнем с того, что У Вас аристократическое лицо, выразительные глаза, шикарный оливковый цвет. На фоне всего черный и вообще ОЧЕНЬ темный Вас убивает.Такие цвета предъявляют определенные требования, как то, ровный цвет кожи, идеальный овал лица, в противном случае это все в разы подчеркивается. Я как блондинка, двумя руками за блонд, но мягкий, золотой ( не такой как 1 фото, во второй раз) . Мне понравилась 2 фото (каскадная удлинненая стрижка- при Вашем типе лица очень подходит. И опять же мягкие линии сглаживают разные несовершенства ) ).Но если хочется перемен, а в Вашем напряженном состоянии ( с маленьким ребенком то) поддерживаю Натали, в плане - ореховый. Хотя я Вас вижу в колорировании- основа орех и по нему шоколад с медом. Благородно идорого и стильно. Все мое ИМХО. Я написала, что прекрасно Вас понимаю, потому что у самой маленький ребенок, а возраст чуть Вас по-моложе. И в связи с этим постоянные стресы, недосыпы, и тд и тп. И хочется перемен. А самое простое - это покраситься. Но это не страшно- волосы не зубы, отрастут. Все мое ИМХО, не обижайтесь.
  #1344  
Старый 30.03.2011, 00:39
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Диорелла, спасибо!

Обо мне:
  #1345  
Старый 30.03.2011, 00:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Хочу услышать ваше объективное мнение по поводу цвета моих волос и прически. ...
Lollet, первые 3 фотки мне вообще не понравились в смысле прически и цвета. (извини). Слишком обычные. Если бы с увидела в толпе, сразу же отметила, что русская. Не в плохом/хорошем смысле, а просто уж очень стереотипно.
Короткая стрижка тебе на мой взгляд очень идет. Ничуть не старит. Выглядишь стильно. Мне наоборот ты с темными короткими волосами показалась моложе.
затылок брить конечно не надо (Ланалип, ты порадовала, в точку попала), но открытая шейка на мой взгляд - хорошо. Цвет темный мне нравится, но я согласна с девочками, я бы больше теплоты добавила.
Стрижка топо Бекки, хорошая. У меня сейчас такая. Но учти, ее укладывать надо. Не сложно, но все таки надо. Это мне не нравится в ней. Мне бы помыл-встряхнул-вышел в люди.

Обо мне:
  #1346  
Старый 30.03.2011, 00:51
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Хм, вот интересно, я себе очень нравилась когда была блондинкой, не представляла вообще себя в другом цвете. Я когда вывешивала фотки, думала сейчас все дружно будут говорить, что как мне было хорошо в блонде и как плохо в темном цвете. А сейчас перевес в сторону короткой стрижки и НЕ блонда. Как полезно иногда узнать мнение окружающих.
Леся, спасибо

Обо мне:
  #1347  
Старый 30.03.2011, 10:22
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

А я сейчас снова рыжая, ыыы. Светло-светло- русый-пепельный "блонд" мне только снится . Темный цвет очень люблю, но с ним мои три "пера" на черепе сразу залысины высвечивают. И не краситься нельзя никак, седая вся. Приходится как-то так.
Миниатюры
2903201122181.jpg  
  #1348  
Старый 30.03.2011, 11:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

myveil
ну как же тебя оп украсила, не передать словами!!!! А про цвет твой не поняла ничего, он на корнях светлее что-ли?
  #1349  
Старый 30.03.2011, 11:51
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Да, Натали, когда красишь постоянно, отросшие волосы все равно будут другого оттенка (цвета), а корни светлее. Спасибо!
  #1350  
Старый 30.03.2011, 11:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Myveil, красотка! Что еще сказать!!!

А вот с волосами нужно разбираться. Если постоянно красить всю длину, пигмент от краски будет неизбежно наслаиваться и накапливаться на кончиках, в то время как у корней он будет светлее, создавая эффект лысины.

Мастера обычно предлагают красить кончики через два раза на третий.

То есть два раза красишь только корни, и только на третий раз, то есть раз в три месяца - красишь корни и прочесываешь на всю длину. Тогда цвет будет ровнее..
  #1351  
Старый 30.03.2011, 13:08
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

myveil,

ты очень хорошо выглядишь! Прямо цветущий румяный пЭрсик!

И цвет хорошо тебе этот подходит, только, как девочки уже сказали, нужно корни потемнее прокрасить.


Xloe, спасибо
  #1352  
Старый 30.03.2011, 13:27
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

myveil, а еще можно сделать "обратное мелирование" - добавить прядок темнее основного тона.
Отлично выглядите! *ваш результат - один из самых моих любимых, я вам уже говорила это, кажется*
  #1353  
Старый 30.03.2011, 14:13
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Lanalip, спасибо большое за подборку фото и за инфу! меня тоже впечатлил цвет, что и Lollet. Завтрапойду в этот салон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хочу попробовать хну. (возьму с собой эту фотку)
  #1354  
Старый 30.03.2011, 17:46
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

myveil! Свежа, как майская роза! А скорнями надо разобраться, ага.
Ланалип! А помнишь, ты где-то выкладывала технологию покраски -вроде того, что на корни краска идет как есть, а на длину -разбавить водичкой. Это в случае более светлых корней не поможет? Вроде я когда-то так красила и цвет выровнялся..

Обо мне:
  #1355  
Старый 30.03.2011, 18:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну да, если красить дома, то можно и так. Более того, на корни и на концы нужен разный процент оксиданта, а на седые корни - тем более другой.

А в "красках из коробочки" оксидант один, причем, как правило, сильный. Поэтому мой трюк с разбавлением тем более применим..
  #1356  
Старый 30.03.2011, 18:37
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ой, сколько тут всего, пока я вчера алкашничала на Дне рождения у подруги!
Джун, красотка неописуемая!
Все пыталась понять, что же за фифект ты замазываешь, оказыватся маскировка!
  #1357  
Старый 30.03.2011, 18:51
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Хм, вот интересно, я себе очень нравилась когда была блондинкой, не представляла вообще себя в другом цвете. Я когда вывешивала фотки, думала сейчас все дружно будут говорить, что как мне было хорошо в блонде и как плохо в темном цвете. А сейчас перевес в сторону короткой стрижки и НЕ блонда. Как полезно иногда узнать мнение окружающих.
Лоллет, я буду в меньшинстве, но мне Вы больше нравитесь в блонде и волосы я бы отпустила подлиннее
  #1358  
Старый 30.03.2011, 19:15
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Эх! Iryna, я если честно уже совсем запуталась. Думаю, сделаю ОП, а там решение само придет.

Обо мне:
  #1359  
Старый 30.03.2011, 19:22
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Лоллет, соглашусь с Ланой на 100%. Вам нужен теплый коричневый без рыжины на уровне 6. Блонд - вообще не вариант.
По поводу прежних цветов: в блонде вы такая домохозяйка безхарактерная, а на последних фотках яркая дерзкая женщина с хриплым голосом. Совершенно разное восприятие!

Обо мне:
  #1360  
Старый 30.03.2011, 20:27
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Гы-гы " домохозяйка безхарактерная":d:d:d, прикольно как про себя такое услышать. А вот второе ближе ко мне, тока не пойму, хорошо быть дерзкой женщиной с хриплым голосом или это все-таки отрицательный персонаж?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©