Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 25.02.2006, 13:24
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Катерина, согластна.
Цитата:
барышни весьма пожилые, так что абсолютно не удивительно, что в сцценическом гриме и без получаются два совершенно разных человека
в том то вся и суть. Просто некоторые бывают настолько страшные в действительности, что под гримом это абсолютно не видно. )

Обо мне:
  #22  
Старый 25.02.2006, 13:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы не сказала, что Памелу, Бритни и Кэмерон можно было назвать страшными, даже имея такие фото. Ну, а возраст женщин не красит, это и без фоток понятно. Сколько подтяжек не сделай, но этого недостаточно. Нас всех это ждет.
  #23  
Старый 25.02.2006, 13:50
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Нас всех это ждет.
Ко всеобщему сожалению.
С другой стороны, будь у меня столько денег,как у Пугачёвой или Голди, я бы сделала ВСЁ, чтобы всегда быть в форме!!!

А вот опирации ШЕР! Признанная и красивая женщина.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ФАС
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОЛУПРОФИЛЬ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
короче она себе сделала всё, что можно: и титьки в том числе, и рёбра удалила, дабы талия казалась тоньше. Как она выжила после???

А вот Бритни Спирс (которая рекламировала себя как девственницу :D :D :D !!!) Она пережила ринопластику.
]http://img106.**********.us/img106/1117/britneydo113fx.jpg
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #24  
Старый 25.02.2006, 15:20
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Знаменитости перестали скрывать правду о пластических операциях
С многолетним табу покончено: актрисы больше не боятся говорить о своем переделанном теле.

Сначала выступила Симона Вентура - прооперированная и
счастливая. Потом Анна Фальки - прооперированная и сожалеющая об этом. Только сейчас они согласились поговорить на эту тему, пишет газета Corriere della Sera (перевод на сайте Inopressa.ru).

У этих женщин из театрального мира, Симоны и Анны, совершенно полярные мнения о перенесенной ими операции по увеличению груди. В журнале OK La Salute Анна рассказала о себе: "Мне было 18 лет, я была длинная, тощая и плоская: я села на самолет в Милан и попросила хирурга сделать мне грудь, которая бы соответствовала моему телу, но если бы можно было вернуться назад, я бы этого не делала".

Не так уж далеки времена, когда 40-летняя женщина с грудью 20-летней девушки отвечала на вопросы отрицательно: "Я никогда не обращалась к хирургу". Или когда возникали ссоры по совершенно очевидному поводу. Несколько лет назад Деми Мур выиграла иск на сумму с несколькими нулями, но потом призналась, что из любви к Эштону Катчеру (очень молодому актеру, за которого она вышла замуж) сделала операцию на груди, чтобы выглядеть моложе. Между тем Виктория Бекхэм во всеуслышание заявила о том, что прибегала к помощи хирурга дважды.

Раздраженная реакция других красавиц "под сомнением" - от Шарон Стоун до Николь Кидман. Шер "рассказала" о мучениях, перенесенных несколько лет назад. Иман лишь в 50 лет призналась: "Да, я исправляла грудь и не жалею об этом". Джейми Ли Кертис прошла подобную операцию, но "поздно" - 3 года назад в возрасте 43 лет. Сделав фото в деталях и сравнив со снимками себя 20-летней, она пришла к выводу: "В течение 15 лет я делала все, чтобы остановить время, но это невозможно!"

В Италии Вентура (довольная операцией) и Фальки (расстроенная) стали последними из признавшихся, но, по правде сказать, их всех можно пересчитать по пальцам, пишет Corriere della Sera. Первой прервала молчание Сандра Мило. Потом несколько лет назад прозвучало признание Альбы Париетти: "Я сделала операцию и счастлива". Легкие намеки Бриджит Нильсен (но с каким трудом!); признания Элы Вебер; взрыв протезов на большой высоте у Кармен Ди Пьетро (как это скроешь?). Вплоть до последних "разоблачений" трио из телевизионного реалити-шоу: Аиды Йеспики, Кати Педротти и Маши Ферри. У всех более или менее схожая мотивация: "У меня была маленькая грудь, я испытывала неудобство" и т.д. и т.п.

"Я бы не стала говорить о новой тенденции в обществе - рассказывать о своей исправленной груди, - говорит психотерапевт Джанна Шелотто, - речь практически всегда идет о женщинах из мира искусства, которые хотели бы, чтобы о них говорили, и они подсознательно отгоняют мысль у поклонников о том, что, возможно, утратили часть своей оригинальности".

Доктор не лукавит: ведь на сегодняшний день вряд ли переделанная грудь останется незамеченной, уже все обладают визуальными и информационными "инструментами", чтобы знать об этом наверняка, отмечает итальянская газета. "Но признание остается средством привлечения внимания. Мы живем в обществе, где красота больше не является капризом природы, женщины считают себя ответственными за свою привлекательность, почему бы этим ни воспользоваться? Но зеркало не всегда отражает то, что мы хотели бы там увидеть, в этом случае, вероятно, лучше говорить об этом", - говорит Шелотто.

Но верно и то, что все начиналось именно так, как в этом рассказе из "жизни": был март 1962 года, когда госпожа Линдси пошла в госпиталь Хьюстона, чтобы избавиться от двух татуировок на груди, и вышла оттуда с бросающейся в глаза силиконовой грудью. Первую в мире операцию по имплантации провели врачи-экспериментаторы Томас Кронин и Фрэнк Джероу. С тех пор и всю жизнь госпожа Линдси ни о чем другом не говорила, заключает Corriere della Sera.

Обо мне:
  #25  
Старый 25.02.2006, 16:15
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Интересно, к чему все эти рассуждения танцовщицы? Просто пустая болтовня? В таком случае болтовня говорит о глупости автора. Каждый сам вправе решить как преподнести себя публике.
Если это не согласие с тем, женщины хотят преподнести себя публике в более выгодном виде... так в чем проблема? Не уподобляйтесь тем, кто искусственно улучшает себя. Но и не навязывайте свое мнение обществу. Или, если у вас есть личный пример того, как должна выглядеть женщина, выставляйте фото... общество обсудит... Кстати, нервные срывы от реакции общества на потуги индивидуумов, считающих себя идеалом, мы здесь уже видели... и не однажды
  #26  
Старый 25.02.2006, 16:37
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Таня во-первых, о моём интеллектуальном развитии судить не вам.
Обществу я себя никак не навязываю. Напротив, я считаю что этому обществу будет интересно и позновательно посмотреть на фото и сделать какие-то свои выводы. Кому-то это поможет принять правильное решение, кто-то задумается, кто-то просто посмотрит и поржёт, кто-то как вы выступит с "докладом" на тему: "Глупости автора".
И "пустой болтовнёй" это никак не назвать. Так как это информация к размышлению для форумчан.
То, что делается за кулисами эстрады, я думаю ,интересно всем.
А вы, Таня, меня вообще удивляете своими постами. Откуда агрессия и подобные выводы
Цитата:
Но и не навязывайте свое мнение обществу. Или, если у вас есть личный пример того, как должна выглядеть женщина, выставляйте фото... общество обсудит... Кстати, нервные срывы от реакции общества на потуги индивидуумов, считающих себя идеалом, мы здесь уже видели... и не однажды
??? :susel:
Да будет вам известно, что для того и создан форум, чтобы ОБСУЖДАТЬ! ;)

Обо мне:
  #27  
Старый 25.02.2006, 17:53
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я не вижу прецендента для серьезного обсуждения... или повода "задуматься форумчанкам" . Как бы это помягче,...ммм...умный человек способен посмеяться, прежде всего, над собой. А какие делать операции и озвучивать ли их- индивидуальный выбор каждого человека.
  #28  
Старый 25.02.2006, 18:07
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

nata m, полностью согласна с Вами. Но... меня всё же задела форма, в которой фото Пугачевой... или Апиной... или других известных людей выставлены здесь. (я не говорю о сайте, на котором они были размещены изначально, там они размещаются для лиц определенного мышления и развития).
Я думаю, что для того, чтобы с подобным сарказмом тыкать пальцем в лицо человека, подобного, например, Пугачевой, надо всё же оглянуться, прежде всего на себя... имеешь ли ты больше потенциала, нежели та же Пугачева. В чем ты лучше? Просто противно иногда.... и обидно... Ведь эти люди также как все, имеют право быть просто людьми в своей повседневной жизни... жаль, что это не понятно танцовщицам!
  #29  
Старый 25.02.2006, 18:13
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Это фотошопные фотки. Не могу говорить про всех, но с Пугачевой общалась неоднократно лично по работе. Она так не выглядит, это точно.
  #30  
Старый 25.02.2006, 18:55
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Anna, ну ты же не видела её без косметики, верно?
Я, конечно, уважаю Пугачёву, т.к. она молодец и для своего возраста выглядит всё равно хорошо.
Речь идёт просто о том, КАК выглядят звёзды без макияжа (какими мы не привыкли их видеть). Вот и всё.
Таня;),
Цитата:
Но... меня всё же задела форма, в которой фото Пугачевой... или Апиной... или других известных людей выставлены здесь. (я не говорю о сайте, на котором они были размещены изначально, там они размещаются для лиц определенного мышления и развития).
хм... мадам, а что ж это вы так рьяно защищаете этих дам?
Если бы я тут выложила фотки мужиков, то хохотали бы все до упаду?! Наверняка!
Цитата:
Ведь эти люди также как все, имеют право быть просто людьми в своей повседневной жизни...
Совершенно верно! Их же никто и не осуждает... кто что имеет, как говориться. Но разве не интересно знать о них побольше? Или вас интересуют только собственные проблемы и высказывания?

Обо мне:
  #31  
Старый 25.02.2006, 19:03
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Видела и без косметики. Видела с минимумом косметики. Никакой косметикой так не изменишь лицо. Только по телеку или на фотке. Но с проффесиональным гримом на улицу не выйдешь. Там такой слой, что при малейшем движении может кусками отвалится. И дело совершенно не в уважении, а в объективности. СМИ как известно вторая древнейшая. А по отсутствию принципов дадут фору первым. Так что верить всему, что пишут и показывают, не вижу смысла.
  #32  
Старый 25.02.2006, 19:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что МНОГИМ, на самом деле, интересно...разглядывать с осуждением ( а может быть и с завистью) ... типа, ууух!!! гляяяя!!! а эти-то и с деньгами и с возможностями, а серно ...абы чаво. А вот я-то...королевишна, и вооощеее... кабы я была царица !!!
  #33  
Старый 25.02.2006, 22:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
Если бы я тут выложила фотки мужиков, то хохотали бы все до упаду?! Наверняка!
Танцовщица, я боюсь, что ты просто не понимаешь, о чем говорят девушки. Ни один умный человек не станет хохотать до упаду над внешностью другого. Звезда ли это без грима с признаками старения, мужики ли те самые или кто еще. Меня неоднократно спрашивали, почему я не сделаю на сайте раздел со звездами до и после пластики. А мне кажется это неприличным - копаться в их личных тайнах. Да и не интересно абсолютно, что происходит за кулисами. И не интересоваться звездами вовсе не синоним быть ограниченным, скорее, наоборот. А если я интересуюсь творчеством режиссера или писателя, то на кой ляд мне его пластические операции? Мне и своих хватает.
  #34  
Старый 26.02.2006, 10:41
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

м-да... странные вы люди!
Форум-то о пластике.....
И звёзды эстрады, как и мы-люди. Их тоже можно было бы пообсуждать.
И потом, не забывайте, что когда-то они не были знамениты, а жили такой же жизнью как все мы.
Я же не собираюсь писать здесь о них только негатив. Позитив тоже будет.

Обо мне:
  #35  
Старый 26.02.2006, 14:56
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Нуууу... давай позитив :D
Вот среди этих фоток была София .... так она там 30 лет назад... и сейчас... а разницы почти никакой. Вот это позитив. И фотки явно не подстава от двойников, а именно Софья )))
  #36  
Старый 26.02.2006, 16:22
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

у меня своей очереди ещё Том Круз ждёт со своей ринопластикой.
Кстати, ему эта операция исправила перелом носа (юношеский), и вообще... она ему очень к лицу! :D
Обоятельный мужчинка!

Обо мне:
  #37  
Старый 26.02.2006, 16:35
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

:D Я вижу, что у нас с тобой не только к танцам общая страсть, но и представления об обаятельности мужчин схожие
  #38  
Старый 26.02.2006, 18:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Знаете, девочки, просмотрела тему - такое ощущение, что по помойке пошлась по колено в дерьме...
Неужели автору мало желтой прессы и околопластических сайтов, что еще и сюда надо было это тащить?
Неужели люди настолько не интересны сами себе, что готовы и в хвост и в гриву перемывать косточки знаменитостям, ковыряться в их "грязном белье"?
Как не стыдно!!!
Катерина, предлагаю тему удалить.
  #39  
Старый 26.02.2006, 20:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, раз уж мы сделали раздел Треп, то, полагаю, не нам уже решать, о чем тут трепаться. Так как оскорблений грубых друг друга участниками сайта нет, то и поводов нет тоже.
  #40  
Старый 26.02.2006, 22:11
Аватар для Ириша
Ириша Ириша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 15
Ириша на нуле
По умолчанию

Катерина
Я на всякий случай себя ущипнула, уж не сплю ли?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©