Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 24.11.2015, 19:07
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lina68 мультилайн снят с производства, а так комбайн много функциональный. И фото, и сосуды, и шрамы, и много еще чего.

Производство Франция

Манипула как печать ( ранее я описывала разницу в манипулах)
  #402  
Старый 24.11.2015, 19:13
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Meln вот у нас в Рязани каменный век))))) продолжают работать на мультилайне и не в одной клинике. Только что позвонила в очередную клинику по поводу шлифовки и заодно спросила на чем делают, ответили на Фраксель и курсом. Я так поняла что у нас в городе все лазерные процедуры называются шлифовка лица)))))

Обо мне:
  #403  
Старый 24.11.2015, 21:30
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

В Деке та же самая манипула. Вообщем разница не большая. Только я не поняла пока как они шлифовку без обезболивания делают- это нереально.

Lina68 ну вот все таки вам надо сходить к врачу на консу и попытать, что они там делают и как называют, и что в их понимании шлифовка, а что фракционное омоложение.

А фраксель, да , курсом по протоколу, не меньше двух процедур, а дальше сами посмотрите, нужно ли вам больше.

Lina68 на другом ресурсе Мультилайн вроде продают, не знаю, где врут. Ну это не важно для его характеристик.
  #404  
Старый 25.11.2015, 09:52
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Настасья73
Meln антигистминное цетрин аж 2 недели. Бепантен - 3 недели. На все свои крема кожа краснеет. ..Пошла к тому доХтору, кто мне ЭТО наделал предъявлять, почему она не предупредила, что может быть от Фракселя побочка как купероз и пигментация. Но та слышать ничего не хочет - твердит , что я она сделала свою работу хорошо. Я ей про пигментацию и купероз которые на лице появились после ее процедуры - она за свое...Хоть плачь. Предлагает теперь делать от этой пигментации - фотопроцедуру. А я чет уже боюсь...Девочки, что теперь делать то? А с куперозом теперь как быть?? Вот невезуха... Неужели теперь это навсегда со мной останется?
  #405  
Старый 25.11.2015, 14:15
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

многоликая, так у вас еще и пигментация? Кожу надо тщательно защищать от солнца фотозащитными кремами с spf 50, тем более в вашем климате. Об этом вам должны были сказать, да и сами вы должны были прочитать об этом. Купероз можно вывести лазером, точечно. Я думаю у вас он появился за счет истончения верхнего слоя кожи. Начните срочно защищать кожу от солнца, пока не делайте ни каких лазерных процедур до полного восстановления кожи. И уберите наконец бепантен, он вам не помогает. Купите в аптеке обычный флуцинар, смазывайте им места раздражения, пока не пройдет, антигистаминные не надо пить, не тот масштаб. А лучше покажите фотографии проблемных участков кожи, будет понятнее.
  #406  
Старый 25.11.2015, 14:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

многоликая мдя! Вот который раз убеждаюсь, что руки врача это половина в успехе процедуры. Даже не знаю, что и посоветовать вам. В принципе, процедура фото хорошо вам должна убрать красноту и пигментацию, но сначала нужно подождать до полутора месяцев , что б кожа как можно больше успокоилась. Настаивайте , что фото должно быть бесплатно или со скидкой. А другой врач там есть? Пусть другой делает. Может тот хоть с руками опытными. Позвонить попробую своему доктору и спросить про вашу ситуацию. Отпишусь как получится. А вы пока успокойтесь и ждите. Время пока для вас лучший друг.

Согласна с Настасьей. Выложите фото, так будет более информативен масштаб вашей катастрофы.
  #407  
Старый 25.11.2015, 14:55
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Даша, пришло счастье откуда не ждали

многоликая, вот вам не повезло! Попробуйте еще солкосерил мазь. Если есть где купить, попробуйте арнику попринимать, хорошо помогает в заживлении. Фото вам купероз уберет, но это "звоночек" для вас, видимо, кожа склонна к куперозу. С пигментацией сложнее, зависит, где пигмент залегает. Фото уберет, но, возможно, только временно. С первым солнышком может опять появиться. Только не делайте фото весной, а то ещё больше пигмента вылезет.

Обо мне:
  #408  
Старый 25.11.2015, 17:01
Аватар для многоликая
многоликая многоликая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: краснодар
Сообщений: 71
многоликая на нуле
По умолчанию

Настасья73
Meln
AnnaI очень признательна вам , девочки. Косметолог другой посоветовала, чтоб интоксикацию кожи снять поделать микротоки. Вот сделала пока 2 раза. Кожу защищаю санблоком постоянно (каждые 2 часа обновляю). Попробую флуцинаром мазать. Вчера купила крем от купероза. Попробую пока им воспользоваться, может поможет. Фото в ближайшее время попробую выставить .

AnnaI арнику в чем принимать, я знаю мазь есть такая...
Девочки, у меня такой вопрос. Когда вы приходите на процедуры , например Фраксель, вы подписываете согласие, вас информируют
о возможных осложнениях? В этот раз у меня такого не было. И меня должен был насторожить этот факт....

Meln спасибо, буду ждать, что скажет Ваш врач по моей ситуевине))
А вообще после Рестора когда должна уйти краснота? Тот доктор убеждает меня , что в течение 40 дней кожа восстанавливается и за этот срок краснота спадет...
  #409  
Старый 25.11.2015, 19:01
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Настасья73, хорошо, я сделаю такие фото вместе. Постараюсь до нового года.

Lapushka, надо же, а мне более чем терпимо было, вы прямо ужасы описываете. А какой там со2? Точно на слабом режиме делали?

Lina68, приезжайте к нам в Питер, сейчас где я делала акция на лазер вместо 35 стоит 20. Но она до конца месяца.

Meln, я всё больше и больше в восторге от лица. Вы так правы что во второй раз все легче. Намного намного легче! Хотя и в первый было более чем терпимо.

Не показывалась вам, а обещала отчитываться подробно, уж простите. Вот мой четвертый пятный и восьмой день. А завтра на плазмалифтинг.

В четвертый день уже отек прошел и шелушение осталось небольшое я спокойно днем ездила по делам, ни кто не таращился.
Миниатюры
4день 1.jpg   4день.jpg   4день 2.jpg   4 день 3.jpg   4 день 4.jpg  


Обо мне:
  #410  
Старый 25.11.2015, 19:07
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

И уже в пятый день все стало совсем хорошо с кожей
Миниатюры
5день.jpg   5день2.jpg   5 день 1.jpg   5 день 3.jpg   5 день 4.jpg  


Обо мне:
  #411  
Старый 25.11.2015, 19:08
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

А вот восьмой день со2, как оцените результат?
Миниатюры
8 день.jpg   8 день 1.jpg   8 день 2.jpg   8 день 3.jpg   8 день 4.jpg  


Обо мне:
  #412  
Старый 25.11.2015, 19:48
Аватар для GKelly
GKelly GKelly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 9
GKelly на нуле
По умолчанию

Давно вас читаю. Еще летом косметолог предлагала по осени лазер сделать. Завтра иду. Не спросила будут ли мне едлать веки как я поняла кому-то очень больно делать веки и кожу в целом. И хорошо что про разные приборы пишите я тоже не спросила какой прибор в моей клинике. Но спрошу. По уходу после надеюсь доктор расскажет. Я еще в маске для сна сплю постоянно, видимо придется о ней забыть и как же уснуть тогда.
  #413  
Старый 25.11.2015, 19:55
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

многоликая процедура не должна проводиться раньше месяца после первой, позже можно. ( это по протоколу) . Информированное согласие я Подписываю всегда перед каждой процедурой ( и всегда мне его дают в клинике), хотя я уже наизусть его выучила за много лет.
Краснота вообще то должна уйти за полтора месяца ( но у вас такая реакция, что никто не скажет точно) , поэтому ждите пока до этого срока. Всеравно пока ничего делать нельзя из лазеров для исправления.
  #414  
Старый 25.11.2015, 20:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

ValentinaT, а вы сначала делали СО2? Или оба раза был СО2? Что-то я подзабыла.
GKelly, может быть пару ночей поспите без маски, а может и одну.
  #415  
Старый 25.11.2015, 21:15
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

ValentinaT, результат виден. Поры стали меньше. Но пигментные пятнышки похоже не ушли? Или стали светлее? Вес веки и возле губ не делали?
  #416  
Старый 25.11.2015, 22:49
Аватар для GKelly
GKelly GKelly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2015
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 9
GKelly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
ValentinaT, а вы сначала делали СО2? Или оба раза был СО2? Что-то я подзабыла.
GKelly, может быть пару ночей поспите без маски, а может и одну.
спасибо, Анастасия, за ответ. Вы тоже делали, как я читала. Если не путаю.
  #417  
Старый 26.11.2015, 16:07
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

многоликая, я имела ввиду гомеопатические шарики. Бывает еще раствор, но там концентрация очень большая, не знаю как кго правильно разводить.

Про красноту, неужели у кого-то 1.5 мес. держится? Это после сильного воздействия или у кого-то так кожа реагирует?

многоликая , и согласие, в котором описаны последствия и уход за кожей после процедуры, я тоже подписывала. В клиниках без этого ни в одну дверь не попадёшь.

Обо мне:
  #418  
Старый 26.11.2015, 17:53
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

GKelly, да. Я делала фраксель ре стор.
  #419  
Старый 27.11.2015, 23:27
Аватар для Lapushka
Lapushka Lapushka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 156
Lapushka на нуле
По умолчанию

ValentinaT мне почему то было очень больно, уж не знаю что там за аппарат, но клиника хорошая и не думаю, что там он допотопный уж совсем. Я во вторник уже в норму пришла, в среду вообще все уже хорошо было. Для себя поняла, что нужно полноценных три дня в себя придти и чтоб людей уж совсем не пугать на работе. Вид посвежевший, как с курорта, цвет лица ровный, но у меня кожа и так не особо проблемная, я эту процедуру делала чтоб тонус кожи повысить и овал немного подтянуть, пока трудно сказать получилось ли задуманное.

Обо мне:
  #420  
Старый 28.11.2015, 01:14
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

И вот 10-11 день. Эффект от лазера вообще виден или нет? Сделала плазмалифтинг и вот, думаю вам уже не будет видно эффект, пока не пройдёт все отёки.

Escada!, подвижное веко не стала делать. Это на фото так ярко получается почему-то, в жизни мои пигментные пятна фактически незаметны.

Настасья73, Оба раза один и тот же есо2 Лютроник в одной и той де клиники у одного и того же косметолога.

Информация с их сайта: Тончайшие лучи лазера еСО2™, проникая в кожу, уничтожают омертвевшие клетки и стимулируют рост и активность новых коллагеновых и эластиновых волокон. Для достижения устойчивого результата потребуется пройти 2-3 процедуры, с интервалом не меньше 1 месяца.
Миниатюры
28_11_15 1.jpg   28_11_15 2.jpg   28_11_15 3.jpg   28_11_15 4.jpg   28_11_15_5.jpg  


Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©