Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 23.04.2010, 22:34
Аватар для Весенка
Весенка Весенка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2009
Город: Россия, Иваново
Сообщений: 79
Весенка на нуле
По умолчанию

BEl, не переживайЗначит время еще не пришлоА то, что компрессионка кажется игрушечной - это нормально. Я когда смотрю на свои новые бюстики - они мне кукольными кажутсяОдежду всю пришлось раздать, вся велика!А про старые бюстики - мамаааа, какие они ОГРОМНЫЕ!!!!Удачи тебе
  #1622  
Старый 23.04.2010, 22:40
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Весенка, спасибо!
да уж, я не представляю, что делать со всем своим бельем - полный комод личиков, 70% из которых надевала 1 раз (покупала, а при более тщательной примерки дома понимала, что не то)...бюстики-то не раздашь! маме если только) ну на память оставлю парочку))
  #1623  
Старый 26.04.2010, 09:08
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

привет девочки!
Сегодня маммолог из левой молочной железы под контролем УЗИ откачала 15 мл лимфы. Уф! Дала рекомендации. След-ий УЗИ контроль через 3-4 месяца.
  #1624  
Старый 26.04.2010, 10:02
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

supermama Отличные новости! А само образование болело?
Больно было пунктировать?
Мне интересно, каков процент вероятности таких образований при редукции...

Обо мне:
  #1625  
Старый 26.04.2010, 18:16
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Сделала я редукцию, пролежала в больнице неделю!!! Сегодня выписали со словами что у меня "организм ни как у всех"...у меня внутреннее воспаление началось на 2е сутки...это всех и смутило...вот уже 6й день, стоит дренаж, все течет...ужас какойто...нет слов просто...
  #1626  
Старый 26.04.2010, 21:35
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Страшно красивая
У меня ничего не болело. УЗИ планировала сделать в этот срок. Вот и обнаружилось.
Пунктировать было не больно. Просто неприятно + волнение. Скопление лимфы было на глубине примерно 2 см между лоскутами . До пункции планировалось ещё и цитолог. исслед-ие, но получив чистую лимфу цитологию делать не стали.
Я думаю, что процент вероятности таких образований при редукции достаточно велик.
  #1627  
Старый 27.04.2010, 01:13
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно... я в теме про подтяжку выложила свои фото... http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...098#post821098

Обо мне:
  #1628  
Старый 27.04.2010, 21:13
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

-vanilla-, может занесли что-то во время операции?
врачи, я так поняла, недоумевают тоже?
как сейчас самочувствие?
главное, чтобы побыстрее все прошло, зажило и ты смогла бы радоваться. и, главное, чтобы не жалела о том, что сделала ОП!!! несмотря ни на что!!!

выздоравливай! @---}
  #1629  
Старый 27.04.2010, 23:36
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

BEI, спасибо большое! врачи недоумевают еще как! ходили смотрели на меня как на экспонат инопланетный!!! и фразочки по отделению раздавались "а, это наша девочка с грудью...."....седня проснулась, все повязки промокли, постельное...поехала на перевязку, говорят что с правой стороны выделения уже не такие гнойные, а вот на левой груди новое воспаление...стоит дренаж до сих пор...купила антибиотики за 1200 р. 5 таблеток!!!!лечимся!
уже отложила запланированную поездку в питер на майские говорят, лучше оставаться здесь и наблюдаться...
  #1630  
Старый 28.04.2010, 12:51
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

vanilla Какой ужас! Новый антибиотик помогает или рано еще говорить?
А кровь сдавали?
"Организм не как у всех" - "хорошая" позиция... ОП это риск и всякое может случиться... другой вопрос, причина воспаления? Может, они сами занесли инфекцию... а теперь, видите ли, недоумевают...
А у Вас большой объем редукции был?
Поправляйтесь как можно скорее!!!

BEI У Вас определилась дата ОП? Что решили - 30го? А лифчики я тоже оставила на память :d Мне В совсем не кажется маленькой... наоборот, сейчас даже переживаю, что грудь больше вышла... надеюсь только на сход отеков. Только вот живот теперь не имею права иметь, а он, скотина, никогда плоским не был... даже когда весила катастрофически мало для своего роста )

supermama Спасибо! Буду планировать обязательный осмотр маммолога и узи...

Обо мне:
  #1631  
Старый 28.04.2010, 13:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Думаю стоит сдать образец на анализ в лабораторию, чтобы понять, что это.

Обо мне:
  #1632  
Старый 28.04.2010, 15:23
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

У меня взяли посев этих гнойных образований и представьте себе он ЧИСТЫЙ!!!Ничегошеньки там не нашли!
Сегодня сняли дренаж, и даже не зондировали...счастье какое!!! 6 дней ежедневного зондирования...можно с головой рассориться честно говоря...
BEI, а у меня совет тебе - будь уверена, что по гинекологии у тебя полный порядок!

Обо мне:
  #1633  
Старый 28.04.2010, 15:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В клинике взяли посев, там же где оперировались? Результат анализа Вам принесли?

Обо мне:
  #1634  
Старый 28.04.2010, 16:08
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Да, надо бы для чистоты эксперимента сделать тот же анализ в другой независимой лаборатории, иначе потом и судиться бесполезно.
  #1635  
Старый 28.04.2010, 16:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Просто очень странно, что гной, а анализы чистые. Еще при этом лекарства дорогостоящие за свой счет.

Обо мне:
  #1636  
Старый 28.04.2010, 17:07
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

Да, в той же клинике брали анализы. Не принесли, но на слово верю. Она говорит, хочешь принесу покажу...но я както привыкла людям доверять

Обо мне:
  #1637  
Старый 28.04.2010, 17:36
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Страшно красивая, представляешь(те)- наверное, на ты лучше все-таки?)), я так боялась,что 30 начнутся "дни" или еще хуже - не начнутся...и как по заказу они начались вчера!!! то есть к пятнице закончатся!!! так что послезавтра я распрощаюсь со своим "грузом")))

а у тебя ведь уже месяц прошел, как я понимаю? белье новое купила или еще все впереди?)


-vanilla-, мне кажется, нужно еще где-то в другом месте анализы сдать.
а сама грудь как? если закрыть глаза на воспаление...что вообще как результат?
и почему про гинекологию говоришь? я вот давненько не была у гены, но сейчас, понятное дело, уже не пойду. только потом уже, после ОП.
  #1638  
Старый 28.04.2010, 17:50
Аватар для Страшно красивая
Страшно красивая Страшно красивая вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Страшно красивая на нуле
По умолчанию

BEI без проблем на "ты" Это от нервов, наверное, они начались... ну и к лучшему... представляю, как тебе тяжело было переносить дату. Ну, значит, у нас тут на 30-е 2 ОП - у тебя и у Мечты. Буду держать за вас кулачки!

У меня чуть меньше месяца... белье пока не покупаю - на редуцированной груди еще приличные отеки... особенно в подмышечной зоне... так что думаю, грудь не войдет в чашечку. Но руки чешутся до жути, как хочется разорить себя в бельевом отделе

Я еще отдыхать еду 3 июня... так что надо подобрать купальник... "шторки" к сожалению, в этом сезоне не пройдут у меня... из-за подгрудного шва... а я так мечтала

Обо мне:
  #1639  
Старый 28.04.2010, 18:31
Аватар для BEl
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 490
BEl на нуле
По умолчанию

Красивая, скажи, а после операции-то грудь хоть на сколько-то же уменьшилась сразу? )) я понимаю,что вопрос глупый)) но, я ведь сразу замечу разницу?))) а еще - болевые ощущения какие и сколько длятся? хирург сказал, что при желании я смогу и через 3-4 дня на работу пойти. но я-то, конечно, в облаках не летаю, взяла отпуск на неделю.
а еще как раз про швы... я была очень удивлена, когда хирург сказал, что собирается обойтись либо J-образным швом, либо вообще вертикальным. сколько читала о том, что якорный дает наилучшую форму и чаще всего является более подходящим. а дохтур же сказал: "нуууу, если вы так хотите, можем и Т сделать, если вам нужны лишние рубцы, и вообще Т - это уже прошлый век".... вот я как-то в замешательстве.

а лифчик новый уже сейчас готова бежать покупать "на глаз" размер подбирать))))

мне кажется, насчет шторок ты зря... я думаю, что ПОД грудь никто не будет смотреть, все будут смотреть НА неё)))))
  #1640  
Старый 28.04.2010, 18:39
Аватар для -vanilla-
-vanilla- -vanilla- вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 56
-vanilla- на нуле
По умолчанию

BEI, возможно в организме есть какая-то скрытая инфекция и она сразу вылезает наружу при вмешательстве, это еще один из вариантов моего неблагополучного состояния...так что, я бы ВСЕМ советовала перед ОП убедиться в том, что нет никаких инфекций...это могут быть и зубы и гинекология, может еще что-то, но это 2 основных момента. Так что смотри сама! Предупрежден, значит вооружен!
Страшно Красивая, знаешь, я так морально устала от всего этого...сил нет...и желания тащиться в другую больницу и делать анализы...вродебы правая грудь оттекла уже...сейчас сочится немного, левая похуже...но дело идет на поправку, как мне кажется, боли уже не такие жуткие в правой груди, как были...вот с левой еще помучаюсь. Для меня уже счастье, что железяки (зонд) запихивать под кожу не будут...боже, как же я устала...
Ну а если говорить о результате, в плане того, что вылепили - пока, что можно разглядеть под комом пластырей и салфеток, мне очень нравится! Был у меня между 5м и 6м, сейчас троечка! Переживала больше всего за форму, и хотя рановато говорить, мне очень нравится, то что получилось...единственное что...ореолку бы побольше оставила (не обговорила этот момент)...но меня успокоила соседка по палате..растянется еще говорит.
Завтра утром на перевязку, как на работу уже туда езжу)) и послезавтра опять))эх, не зарастет народная тропа))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©