Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 21.09.2018, 23:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Своеобразное лицо, но эта « странноватость» для меня связана больше с глазами, а не со скулами. При другой форме глаз могло бы понравиться. Поймала себя на том, что не оцениваю моложе- старше ее,а внимание приковано к движению ее глаз .
да, но пара глаза-скулы связана) Были бы другие глаза, были бы другие и скулы и наоборот. Меньше бы подняли скулы - меньше бы изменялись глаза, но был бы "недотяг" в средней. Скулы высокие, в средней дотяг, но здравствуй в глазах перетяг. Тяни-толкай.
И да движения глаз, если назвать своими словами, то самое подходящее слово "ненормальные".
Не оскорбляю, а рассматриваю.
  #1522  
Старый 21.09.2018, 23:48
Аватар для Ингуся2
Ингуся2 Ингуся2 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2018
Город: Россия/Мурманск
Сообщений: 62
Ингуся2 на нуле
По умолчанию

lila, раздражает. твои сообщения только негатив вызывают. как ты появляешься - сразу нет конструктивного диалога. я хочу разобраться в эндо, я лузер. здесь все любители. Какого х ты делаешь здесь?
  #1523  
Старый 22.09.2018, 00:18
Аватар для lady_smile
lady_smile lady_smile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
lady_smile на нуле
По умолчанию

Девочки, а по моему вопросу пост 1518 есть у кого-нибудь обьяснение? Мне хотелось бы понять ((
  #1524  
Старый 22.09.2018, 00:24
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

Ингуся2, lila, профи и Nube обе профи только каждая в своей области. Слушайте внимательно, зачем такие резкие высказывания.
  #1525  
Старый 22.09.2018, 00:42
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Ингуся2, ого, ничего себе наезд!
  #1526  
Старый 22.09.2018, 07:47
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

lady_smile, я ,конечно,не профи,но мне кажется здесь сыграли роль особенности лицевого скелета,а не доступ. По мне,так щеки скулы можно было увеличить,если на это была техническая возможность. Но опять же,если она была .
  #1527  
Старый 22.09.2018, 08:00
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингуся2 Посмотреть сообщение
твои сообщения только негатив вызывают. как ты появляешься - сразу нет конструктивного диалога.
Цитата:
Сообщение от Ингуся2 Посмотреть сообщение
я хочу разобраться в эндо, я лузер.
У тебя есть возможность разобраться, если ты как раз будешь читать сообщения lila. С их помощью только и можно разобраться.
  #1528  
Старый 22.09.2018, 09:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 435 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
У тебя есть возможность разобраться, если ты как раз будешь читать сообщения lila. С их помощью только и можно разобраться.
А это уже явно другая крайность. Не надо сотворять кумиров! И на форуме есть реальные хирурги только в разделе Консультации!
  #1529  
Старый 22.09.2018, 09:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 435 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Кто-то писал ту, что Мамедов и Якимец ученики друг друга или как-то так, но все-же у основной массы мамедов ких брови на месте, тогда как у якимцовских 99% посередине лба(.
Можно даже не подписывать, где от якимца.
Миниатюры
5aeb9f86.jpeg   6e1b9ddb.jpeg  
  #1530  
Старый 22.09.2018, 09:51
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, мне у Мамадовских в его галерее нравятся лица после. Да они изменяются, но в сторону изюминки , что то он вытаскивает наружу . А вот так как на 2 фото- это страшно, имея благородное лицо опростить его омолаживающей операцией. Как в жизни - не знаю.
lila, возрастные изменения Янковской были очень возрастными, поэтому эндо ее так изменило. Вернее ее глаза и ненатуральность при их движении. Значит эндо нужно делать вовремя или уже после СМАС , когда ткани подняты и натянуты. Это позволит избежать такой вот нереальности во внешности.
  #1531  
Старый 22.09.2018, 09:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 176 раз(а)
Поблагодарили: 10 435 раз(а) в 3 307 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, мне тоже нравятся в основном мамедовские, но мы с тобой останемся в меньшинстве)))) Ну и на форуме есть примеры мамедовские , мягко говоря, неоднозначные. Но искодник тоже имеет огромное значение! Мои глаза тоже изменились после эндо, но явно в лучшую сторону)))
  #1532  
Старый 22.09.2018, 10:24
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, если речь про Бель, то Серб объясняла ее высокую позицию бровей гипертонусом мышц лба и предлагала уколоть ботокс, чтобы их занизить, я так поняла, что они после операции просто не опустились на положенное место, а не осознанно были там сделаны.
С намеренно "прибитыми" хирургом к середине к лба эндо-бровями моя родственница ходила с 2006 года, и только лет через 7-8 они начали опускаться, сейчас уже в практически нормальном положении, хотя, на твой вкус, скорее всего, будут высоковаты, но эти несколько мм, я считаю, глаза молодят. Заниженные брови часто делают выражение лица хмурым, особенно если веки объемные, и добавляют возраста, я этот момент часто вижу при блефаро без верхней эндо: вроде и веки нависшие подобрали, и кожу лишнюю срезали, а взгляд исподлобья остался тяжелым.
N@t@ly, я тоже к вам с Nube в компанию мамедовских поклонниц, мне его работы очень нравятся)
  #1533  
Старый 22.09.2018, 11:08
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
N@t@ly, я тоже к вам с Nube в компанию мамедовских поклонниц, мне его работы очень нравятся)
я тоже плюсуюсь к вашей компании ,нравятся все его работы в галлерее за последние 5 лет
  #1534  
Старый 22.09.2018, 11:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну вы еще работы из Инстаграм притяните))) На то и создан форум, чтобы смотреть среднестатистические результаты, а не те десяток-другой-третий шедевров, которые выкладывают хирурги.

И максимальная некорректность - сравнить просто две работы от балды. У одного хирурга выискала среди многих удачные брови, а у другого - неудачные. На сайте у Мамедова хватает задранных бровей. Хотя бы та, что в галерее над этой выложена. Я вообще не знаю, у кого из хирургов есть хорошие галереи результатов и нет таких бровей.

Вот честно, сил уже нет. Опять начали сравнение хирургов, да еще такими методами. Буду банить на общение в разделе.

  #1535  
Старый 22.09.2018, 11:30
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

tkorol, я думаю, Ингуся отчасти права про путаницу для новичков, потому что тот метод, на который дает ссылку Лила, новаторский и делается единицами хирургов в мире, а мы тут все же говорим о реально существующих видах эндо, новичкам бы в них дай бог разобраться... По-моему, тему для обсуждения надо было выбрать другую или про методы коррекции возрастного лица, или вообще может быть, создать отдельную про новации в пластике.
N@t@ly, этот результат на сроке всего месяц, сравни его вот тут с другой пациенткой на сроке 1,5 года https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...ase_id=3761497 И там же чуть выше автор пишет, что эндо средней зоны тянет лицо в трех плоскостях и всегда меняет черты, а не готовым к этому пациентам советует задуматься о необходимости операции в принципе.
  #1536  
Старый 22.09.2018, 11:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

"Разобраться", особенно новичкам, это просто иллюзия. Причем вредная. Смысл есть только в выборе хирургов, чьи работы нравятся. Походить по консультациям и потом, если захочется, обсуждать на форуме предложенные методики.

  #1537  
Старый 22.09.2018, 11:52
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

N@t@ly, это один из факторов, который меня и остановил сделать выбор в пользу якимца.
  #1538  
Старый 22.09.2018, 12:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 401 раз(а)
Поблагодарили: 9 809 раз(а) в 2 964 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
И опять же не зря же мы делим хирургов на "минималистов" и "экстремалов",
Чаще всего, по моим наблюдениям, женщины-хирурги более деликатны, а мужчины экстремальнее. Не всегда, но чаще.
Так то ты права абсолютно, если отдаешь себе отчет в том, что после операции лицо изменится и готова к этому, конечно выбирай из "эстремалов". Благо на форуме примеров много от разных хирургов (хотя хотелось бы больше, конечно)

Обо мне:
  #1539  
Старый 22.09.2018, 12:23
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Катерина, разобраться - в смысле наглядно понять основные отличия эндо от смаса, макса и пр. и их примерные возможности, это облегчит понимание хирурга на консультации и выбор между несколькими докторами, которые нравятся, но предлагают разные операции. А вникать в технические тонкости операций я не вижу практического смысла не только новичкам, но и старожилам, если они, конечно, не намерены сами взять перед зеркалом скальпель в руки
  #1540  
Старый 22.09.2018, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все то же самое - идти консультироваться с хирургами, которые занимаются комплексными омоложениями. И потом уже предметно обсуждать рекомендации.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©