Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2018, 12:16
Аватар для k.smile
k.smile k.smile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 6
k.smile на нуле
По умолчанию Маммопластика. Выбор врача. Скоро операция

Всем доброго времени суток!

Для начала хочу сказать большое спасибо всем, кто пишет свои истории и отзывы подробно. Поверьте, это сильно помогает!
Перечитала уже пол форума. Нашла разные отзывы, сформировалось немного мнение о врачах. Здесь хочу поделиться своим мнением и хотелось бы услышать мнения других.

Знаю что на форуме есть много расписано про разных врачей, но хотелось бы лаконичнее и информативно, рассмотрено с разных сторон.

Планирую операцию на конец февраля, первые числа марта. То есть не позже чем через месяц, так как буду в Киеве и потом улетаю. Если все дойдет до дела, то создам и я отдельную историю про себя.

Мое мнение о врачах.

Слоссер.
По прочитаным отзывам, увиденным работам понравился. Высшей категории и все такое..Написала ему, запросили слишком много (общалась с Катей, администратором), назвали цифру в сумме около 6500$...Решили с мужем что слишком..

Юрченко.
Видела много девушек на этом же сайте (только укр версии), которые делали у него. Работы понравились, отзывы о нем хорошие, плохих отзывов видела мало. По цене подходит. Написала ему, ответил на все вопросы и очень оперативно. Договорились даже про дату оп, так как мне надо не позже первых чисел марта, а февраль почти рассписан у него. Сложилось хорошее впечатление. Пока его рассматриваю на первом месте.

Дрюк.
Сначала читала много хороших отзывов. Но потом стала попадать на плохие. И сложилось о нем такое мнение: профи, но качество работы как повезет, может быть ассиметрия (а я перфекционист, для меня это смерть ), постоянно опаздывает, после опирации ложит болт на пациента. Последнии 2 пункта мне очень важны, человек с такой профессией не должен опаздывать, это говорит об безответственности...а это слово рядом с пластикой пугает. Я очень нервничаю по любому поводу и мне нужны связь с врачом после оп 24/7, а то я с ума сойду.

Храпач.
Нашли с мужем на одном сайте (как по мне подозрительном) что чуть ли он не самый крутой. Особо не искала про него инфу, но попав на историю Аленаодесса, и то как он общался на ихнем "собрании" ужаснулась! никогда и не за что!

Патлажан.
Работ его не видела. Читала много хороших про него комментов. Плохих мало. Но кататься в Одессу и переносить дорогу после операции не хочу, так что для себя отменила этот вариант. Хотя емли бы был в Киеве, на консу сходила бы.

Дрога.
Неоднократно вижу что делали у него. Пока насобирала мало инфы. Вроде не плохой. Коменты есть хорошие, но прочитала также проблемму девушки, которая после него хочет переделывать. Хотя так и не поняла, там особенность или ошибка врача. Подкупает низкая цена. Но принимает опять же не в Киеве..

Мацюк.
Еще вначале находила такого врача, и даже не плохие комменты про него. Принимает в Исиде. Но здесь ничего не видела еще, так что на этом поиски окончились.

Вот наверно и все про кого слышала и читала. Если вспомню еще, то отпишу. Может не сильно информативно и конкретно, но читая работы тоже складывается какое-то мнение.
Муж подключился к поискам. Подвисли на этом сайте. Вычитываем в доль и поперек, честно даже голова болит читать весь день и смотреть на сиси
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2018, 12:41
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

k.smile, вы только здесь читали? Или украинскую дочку форума тоже?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2018, 19:05
Аватар для k.smile
k.smile k.smile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 6
k.smile на нуле
По умолчанию

и там и там. На укр у меня в основном муж читал, он умеет отфильтровывать информацию, а я читаю все в подряд Но хочу еще прошерстить укр сама. Еще читала другие сайты, но там много непонятных коментов (реальные или нет), но находила и достаточно правдивые (по виду). Но в общей сети вообще капля инфы про всех врачей, здесь хоть картина стала вырисовываться.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.01.2018, 23:33
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

k.smile, по поводу Дрога, девушка, которая делала у него, Мисскисс неоднократно писала, что довольна доктором и его вины в ее недовольстве грудью мало, т.к. он настаивал на другом импланте, но она не послушала. Кроме того он готов переделать свою работу при ее желании.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.01.2018, 23:51
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Почитайте о Мыльникове М.А.на укр.форуме много его работ по груди.я делала у него.осталась очень довольна и результатом и отношением
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2018, 10:40
Аватар для k.smile
k.smile k.smile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2018
Город: Киев
Сообщений: 6
k.smile на нуле
По умолчанию

Malinka***, я вот как раз подвисла на укр форум, только его и читаю. Мыльников в Одессе вроде бы. Я в Киеве хочу. не хочу никуда ехать.

Вообще я темку создала, думала каждый распишет свое мнение про разных врачей, чтобы все было в одной теме. Кто что думает. Может это поможет выбирающим другим девушкам тоже как-то сориентироваться. Читаю форум уже недели 2, и честно скажу сложновато все темы перечитывать и собирать инфу по крупинке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.02.2018, 02:40
Аватар для Lindentree
Lindentree Lindentree вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Киев
Сообщений: 16
Lindentree на нуле
По умолчанию

тоже сейчас нахожусь на финальном этапе выбора врача) за лет 10 обошла уже, наверное, столько же консцльтаций.
Валихновский. Первая консультация была в далеких нулевых) мне было лет 18, он меня категорически отговорил, чем вызвал большое доверие и уважение. Даже решила, что когда соберусь- только к нему. Но вот вторая консультация в прошлом году несколько остудила мою приверженность и уверенность. Как человек он оочень приятный, деликатный и уверена профи, но консультация была малоинформативна. По принципу, все расскажу подберу уже за пару дней до опи. Э нет, я из тех кому нужно переварить и настроиться забоаговременно.
Галич. Тоже из давний воспоминаний о первых консах. Из высококлассных специалистов ин-та транспоантологии Шалимова, профи, но читала отзывы, что делает всем на свой вкус и не особо склонен учмтывать поделания.
Юрченко. Была на консультации лет 6-7 назад, понравился, но на тот момент был слишком молод и чрезмерно симпатичен)) как для хирурга на мой взгляд. Но сейчас тоже читала много положительных отзывов и нравятся его работы. Но сейчас почему то для себя не внесла его в свой шорт лист
Дрюк. Его посоветовали две знакомые, которые у него делали. На него была настроена весь прошлый год, чуть даже не сделала, но сорвалась ОП. Сильно он специфический человек в общении, от хамской раздражкнности до галантности, ну второе больше со слов девочек). Очень подкупило количество пациенток тут от него, форма его фирменной груди с одной стороны мне нравится, с другой боюсь переполненного верха. Опять же вчитавший, видишь много и втихую недовольных результатом девочек. При этом его особенность игнорировать жалобы и не признавать ошибки сильно отталкивает. С другой стороны, вроде опыт. В общем, очень контрастен для меня. Категоричен, к диалогу не предрасположен. Логически себя настраиваю, но по честному не лежит к нему
Храпач. Однозначно, очень авторитетен, половина пласт хирургов Украины у него обучалась. Тоже дядька своеобразный, но попозитивнее Дрюка. И девочки говорят после оп он на связи.
Якобчук. Очень приятное впкчатление осталось после консультации. Такой гипнотически спокоен с хорошим чувстов юмора, молодой доктор. Прям слишком молодой, думаю, но потом опять вспоминаю Юрченко. Фото в ИГ его работ нравятся, но только у двух реальных пациенток тут видела грудь.
Слоссер. На консультации не была, но его работы на телепроекте и как человек нравился.
Одесситов не рассматривала.
В общем тоже нужно выговорится и посоветоваться, а то мужа уже достала в муках выбора)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2018, 16:13
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

LIndentree, недовольные в тихую девочки от Дрюка это ярко))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.02.2018, 17:43
Аватар для Lindentree
Lindentree Lindentree вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Киев
Сообщений: 16
Lindentree на нуле
По умолчанию

Канарейка, ну в смысле в общей теме все довольны, а походила по личным ты мам девочек уже говорят о недостатках, многие так и писали, что не видят смысла в общей теме писать, так как тапками забросают. Вот и сложилось у меня такое мнение) У вас вроде вроде все идеально и не было претензий к доку?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.02.2018, 20:02
Аватар для Канарейка
Канарейка Канарейка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 109
Канарейка на нуле
По умолчанию

Lindentree, в общей теме тоже много недовольных. А если даже девочкам нравится, то представив подобный результат у себя..мне становилось страшно.
Дело в том, что швы на груди, пусть даже супер незаметные, лично я и лично на себе, не хотела бы видеть. Сложность доступа определяет дополнительный риск. К доку у меня претензий нет, он объяснил мне все что будет ещё на разметке, но назвать свою грудь идеальной я не могу. Форма, размер, все супер. А вот соски на разном уровне и я не знаю что мне с ними делать((((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2018, 21:06
Аватар для АннАКиев
АннАКиев АннАКиев вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2017
Город: Украина, Киев
Сообщений: 361
АннАКиев на нуле
По умолчанию

Lindentree, мое мнение, что к Дрюку стоит идти только в том случае, если принципиален подмышечный доступ.
Слоссер оч профессионален при общении, рисует и обосновывает почему так, обходителен но все-таки слегка заносчив (не знаю где он там участвовал, я телеком не увлекаюсь) и как мне показалось не будет в таком же легком доступе после оп как например тот же Юрченко, а цена в разы выше, если я верно помню то только оп без имплантов, анализов и пребывания в больнице - 4500$. Для себя не поняла за что платить на 1500-2000$ дороже (это я о расценках хороших опытных доков, а так можно найти и в 2 раза дешевле)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.02.2018, 03:35
Аватар для Skubidu
Skubidu Skubidu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 15
Skubidu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k.smile Посмотреть сообщение
Malinka***, я вот как раз подвисла на укр форум, только его и читаю. Мыльников в Одессе вроде бы. Я в Киеве хочу. не хочу никуда ехать.

Вообще я темку создала, думала каждый распишет свое мнение про разных врачей, чтобы все было в одной теме. Кто что думает. Может это поможет выбирающим другим девушкам тоже как-то сориентироваться. Читаю форум уже недели 2, и честно скажу сложновато все темы перечитывать и собирать инфу по крупинке.
А сбросьте пожалуйста ссылку на укр сайт. А то я так и не смогла его найти.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.02.2018, 16:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Skubidu, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2018, 16:30
Аватар для люся_сем
люся_сем люся_сем вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 11
люся_сем на нуле
По умолчанию

Хорошо девочки подметили про юрченко , что после операции он в таком же легком доступе и в прекрасном расположении духа. Всегда примет если какая то паника , всегда ответит если это выходной, очень рано или поздно .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©