Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2019, 17:26
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию Блефаропластика: фото и общение. ЧАСТЬ 16 (АРХИВ)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=15564

Девочки, нужен взгляд со стороны, с рождения веки тяжелые, меня они устраивают, но вот сейчас не могу понять или жир уходит или лишняя кожа появилась, блефаропластика или может липофилинг век сделать? Если ОП то какую? Хочу пухлые веки как были в детстве.
Ходила на консультацию к хирургам, кто то говорит эндо височную, а еще лучше лобную делать, а кто то блефаропластику советует - чтобы открыть! глаза, но я этих глаз открытых очень боюсь..., "лысые" или круглые глаза я не хочу.
Первое фото - в юности, два последние сейчас.
Миниатюры
5ed43329.jpg   51095f6f.jpg   6f6ed8d6.jpg  
  #2  
Старый 09.02.2019, 18:10
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

vislyk, если сомневаетесь насчёт верха, не делайте, на глаза ничего не ползет, по моему мнению. Резать нужно тогда, когда жить с этим просто невозможно.
Loos, раз у вас в юности не было открытых век, правильно делаете, что и сейчас не хотите этих самых открытых век- не было их в юности, навряд ли и сейчас они вам нужны. К сожалению, не делала ни липофиллинг , ни височную, поэтому не знаю, что именно вам посоветовать, но если хотите пухлые веки, какв юности, то резать не стоит, открытые веки не всем идут. Тогда, наверное липофил. Понятие "открытые глаза" очень субъективно, они и сейчас у вас не закрыты, просто кожа дрябловата стала.

Maslena, ты вселила в меня надежду, что и мне не долго с этими дурацкими "открытыми" глазами ходить придется. Вроде смирилась уже с ними, сегодня ходила по магазинам, везде в зеркалах отражались эти новые мелкие глаза с "прекрасными открытыми веками". Ну сколько ещё к ним привыкать?

vislyk,
Loos, спросите по поводу необходимого комплекса в Прошу совета, там ооочень опытные девочки отвечают.
  #3  
Старый 09.02.2019, 18:16
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Мишель77, посмотрела ваши блефаропластика фото, у вас вроде бы такое же строение век как у меня? В юности у вас тоже пухлые верхние веки были?
А дублировать можно сообщения ? чтобы в другой раздел написать?
  #4  
Старый 09.02.2019, 18:32
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Loos, да, похожи. С годами веки одрябли, припухлость ушла, но глаза были миндалевидными. Категорически не идут открытые веки, глаза стали короче и круглее. Подбровье стало намного короче, что не в лучшую сторону изменило лицо. Можно, конечно, сказать, что мне не повезло, но у многих проблефаренных девочек вижу тоже самое. Но кому-то идёт. Очень жалею, что сделала это.
  #5  
Старый 09.02.2019, 18:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 529 раз(а)
Поблагодарили: 23 405 раз(а) в 9 469 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 341
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Loos, можно)

Обо мне:
  #6  
Старый 09.02.2019, 19:12
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

vislyk, я бы, наверное, выбрала первый вариант, по фото не видно излишков кожи. Суфы тоже не увидела.
  #7  
Старый 09.02.2019, 20:01
Аватар для Loos
Loos Loos вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 81
Loos на нуле
По умолчанию

Мишель77, а до блефаропластики верхних век вам хирурги другие варианты операций предлагали? по устранению дряблой кожи с века.
  #8  
Старый 09.02.2019, 20:49
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Девчонки хочу отчитаться и показать блефаропластика фото. прошло 2,5 мес. после оп. До операции у меня лицо и брови были симметричны и была красивая улыбка, а сейчас лучше не улыбаться. Теперь лицо не симметрично, естественно и брови, а одна вообще как у филина к верху уголок. Овал лица поплыл, появились брыли. Что делать с брылями и овалом лица пока не понимаю. Если рассматривать только глаза, то они конечно лучше, но синева на веках не ушла и наверное придется с этими тенями жить, Столько изменений на лице, что глаза я уже даже не рассматриваю. Один глаз немного круглит, конечно нижнии веки хочется что бы больше подтянулись.
Описываю это для девочек , которые планируют идти на блефаро. Девочки подумайте, лицо меняется однозначно и часто не в лучшую сторону, готовы ли вы к этому?
Миниатюры
f934ff01.jpg  
  #9  
Старый 09.02.2019, 20:59
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Loos, не вижу у Вас показаний к эндо лба- вот вообще
брови у Вас высоко- зачем вам эндо? только раздвинутся брови да прямее станут. а при Вашем строении в этой зоне получите удивленный взгляд
идитите на консультации с первым фото= если хотите, чтобы Вам вернули как было раньше и спрашивайте "что предложите".
ИМХО, Вам надо очень деликатно подрезать кожицу, но ничего никуда не тянуть.

Maslena, та же фигня- думаю, где там по мне татаро-монгольское иго прошлось))))
  #10  
Старый 09.02.2019, 21:20
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите, этот залом на складочке его можно выровнять? так же может кто знает как убрать красноту под глазами? и все еще во внешних уголках глаза сохраняются следы , это выглядит как будто плохо спала и остались следы от подушки, их можно чем-то разгладить (выделила кружочком)?
Миниатюры
bac2c06f.jpg  
  #11  
Старый 09.02.2019, 21:45
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Marlenh, там где у вас кружочки, там и у меня складка была. Она и сейчас есть, но уже практически не видима. Избавлялась я от этой складки подтяжкой хвоста брови. По другому никак. Как мне объяснили, шов в наружном углу идет вниз, а должен или паралельно нижнему веку или чуть вверх, собственно поэтому и образовалась эта складка
  #12  
Старый 09.02.2019, 22:24
Аватар для Marinavish
Marinavish Marinavish вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 217
Marinavish на нуле
По умолчанию

Marlenh, У вас была круговая классика?
  #13  
Старый 09.02.2019, 22:30
Аватар для Marlenh
Marlenh Marlenh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Сообщений: 38
Marlenh на нуле
По умолчанию

Marinavish, да.
  #14  
Старый 10.02.2019, 01:44
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Marlenh, может быть покажете фото до? У вас так по этому фото ничего критичного нет, асстметрии тоже. Но. Я как татуажник скажу, что брови у вас не могли быть до операции симметричные, потому что они у вас разные, по-разному растут, одна гуще, другая нет, начало брови разное, поэтому вам может быть ещё на коррекцию бровей есть смысл сходить, просто после операции вы стали обращать на это особое внимание .....

Обо мне:
  #15  
Старый 10.02.2019, 03:30
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Loos, нет, других вариантов не предлагали. Дряблость никуда не делась после блефаро.
Marlenh, я думала, у тебя всё нормализовалось, поэтому пропала. Глаза покругливают ещё, это видно, но времени не так много прошло, подтянутся. Краснота под глазами-это сосуды? У меня на верхних веках сетка вылезла, я пока подожду и попробую лазер. Я думаю, у тебя отеки ещё гуляют, отсюда и асимметрия, надо ждать. А что док говорит?

Marlenh, ещё добавлю по поводу улыбки, она у меня несколько месяцев зловещая и вымученная была, сейчас уже намного лучше стала, но все равно не та, что была до оп из-за новых дурацких глаз.
  #16  
Старый 10.02.2019, 08:07
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlenh Посмотреть сообщение
До операции у меня лицо и брови были симметричны и была красивая улыбка, а сейчас лучше не улыбаться. Теперь лицо не симметрично, естественно и брови, а одна вообще как у филина к верху уголок. Овал лица поплыл, появились брыли. Что делать с брылями и овалом лица пока не понимаю.
Я готова даже уйти в бан, но я не могу такое читать, девы что за бред вы пишите, как симметричное лицо стало не симметричным после БЛЕФАРО? Как? Симметричных лиц не бывает в принципе, если и бывают то крайне редко, за симметрию лицо костная структура отвечает, как блефаро то на неё влияет? Так вот и хочется спросить, размер ноги остался прежним, или тоже после блефаро изменился.

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Loos,

Marlenh, ещё добавлю по поводу улыбки, она у меня несколько месяцев зловещая и вымученная была, сейчас уже намного лучше стала, но все равно не та, что была до оп из-за новых дурацких глаз.
Так много рассказов про ужасы после операции, и, так мало блефаропластика фото подтверждающих это, быть может большинство проблем из тех, про которые пишете есть только у вас в голове? Если бы я почитала вас до операции, наверное никогда бы на неё не пошла.
  #17  
Старый 10.02.2019, 09:55
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

kalinka197, вам повезло в отличии от меня, т.к. вы меня до своей оп не читали. У меня же обратная ситуация, начитавшись восторженных отзывов типа ваших, уж не знаю, почему, но в основном именно они мне попадались до оп, решилась на нее, бояться ж нечего, простая прекрасная оп, которая делает людей красивее. И соглашусь с вами, все из головы, как почитаешь некоторых, как они довольны и как похорошели, а потом фотки посмотришь, а то и вживую увидишь и понять не можешь, зачем ей это было надо, гораздо лучше до оп было, а ей нравится и везде топит за эту оп и других подбивает на нее. Вот не хотела отвечать на ваши выпады, зря это делаю, все равно не поймете ж ничего, сколько вам уже замечаний делали, да и в бан мне неохота из-за вас. Но жаль видеть, как пострадавшие девочки приходят сюда за помощью и поддержкой, но после ваших выпадов, типа сами виноваты, пишут, что нет никакого желания делиться, а то и пропадают с форума.
  #18  
Старый 10.02.2019, 10:03
Аватар для kalinka197
kalinka197 kalinka197 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 496
kalinka197 на нулеkalinka197 на нуле
По умолчанию

Покажите фото до блефаропластики ( доктор точно его делал), где нет брылей, поплывшего овала, зловещей улыбки и фото после опи где все это появилось, тогда я соглашусь, что причиной всего этого стала блефаропластика.Я за факты, объективную подачу информации и конструктивный разговор.
  #19  
Старый 10.02.2019, 10:22
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нуле
По умолчанию

Мишель77, просто меньше надо внимания обращать на выпады, когда-то ж модераторам это надоест, вопрос времени. Есть еще кнопка игнор)

Обо мне:
  #20  
Старый 10.02.2019, 10:26
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Я не вижу у Marlenh ужаса ужасного. Да, глаза красные, у меня 3 мес они красными были, какие тени не нанесешь на веки всеравно краснотой отдают.
К себе новой тоже долго привыкала, родные мои говорили, ты другая стала, надо к тебе привыкать.
По поводу брылей, мне тоже кажется, что их больше стало. Но я понимаю, что это потому что на фоне омоложенных глаз остальное лицо уже состарившимся смотрится
Через 2 мес после блефаро поскакала к косметологу филер на скулы ставить, т.к показалось, что старый филер рассосался полностью, та на меня как на дурочку посмотрела, но добавила еще)
Я считаю, что все жалобы , кроме явных косяков, типа, недореза- перереза, кривых швов, круглых глаз т.п, это все у нас в голове. Это пройдет, и вот как раз после 2 х мес накрывает. Сначала ждешь, месяц пройдет и все будет, так как мне видится, потом тебе говорят, еще ждите, отеки не сошли, опять ждешь, но уже дергаться начинаешь, а 2 мес накрывает.
Я сейчас на свои глаза с удовольствием смотрю, и даже рада, что складка в наружном углу была, без нее я бы брови делать не стала, а после опи на бровях стало еще краше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©