Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 16.09.2019, 14:13
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

Я делала дома и высылала на почту врачу. Спасибо Вам за поддержку. Это очень важно.
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 16.09.2019, 15:12
Аватар для Афанасия
Афанасия Афанасия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 8
Афанасия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина34 Посмотреть сообщение
@Likka1995, спасибо! Здоровье мне понадобится. Тем более что сегодня обнаружила, что на правой ноге за коленным сгибом появилось что то похожее на шишечку. Мягкое. При сгибании ноги ощущаешься, да и руками тоже. УЗИ или мрт сделаю и направлю доктору. УЗИ хотелось бы конечно, мрт долго и дорого.
Вам удачи! И разрешения ситуации с гелем.
@Афанасия, здравствуйте!
Как вы? Прошло 4 месяца с операции.
Где делали операцию?
Здравствуйте!
У меня все отлично!!! На конец то я избавилась от этой проблемы, Целый год ходила от одного врача к другому врачу. Гос. учреждении отказывались и пугали но зато все бесплатно обследовали(МРТ,КТ,УЗИ,маммография, анализы все бесплатно),а частные клиники кроме последнего цену себе набивали только.
Все 3 зоны удалил доктор частной последней клиники. Реабилитацию 15 дней проходила.после операции 2 дня в клинике кололи антибиотик,потом перевели на амбулаторное лечение, когда выписывали продолжили назначение( антибиотик в таблетках и мочегонный). Дренаж сняли на 6 день.Потом ходила через день к доктору в процедурный кабинет, обрабатывали швы и чтобы жидкости не копилась устанавливали лейкопластырь специальный-давилка называется, очень хорошо надавливает, не пускает жидкость и туго завязывали эластичной лентой и так еще 10 дней ходила,шов сняли через 2 недели.
Сейчас полностью оправилась, руки хорошо поднимаю(где-то месяц руки полностью не могла поднять), ничего не беспокоит.
Все 3 зоны на 1 груде обошлось 60 тыс рублей(каждая зона 18тыс. и плюс наркоз-25 тысяч.) он мне за 3-ю зону деньги даже не взял(это там где ребро,самое проблемное место было), перед операцией говорил что по ходу посмотрит если удаться то удалить, а договор оформляла перед операцией за 2 зоны. Слава богу самой последней частной клинике доктор попался опытным и честным.
Я чуть бы не согласилась оперироваться предыдущей клинике где предлагали каждую зону отдельно оперировать(это 3 анестезии, так видимо больше зарабатывают) и то еще сомневались,пугали, сами врачи видать не опытные, говорили что у меня ребро развалится. Просто кошмар кокой то,чем только не пугали.На этом моя история заканчивается.Всем желаю терпение и здоровья!!!.
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 16.09.2019, 16:05
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@Афанасия, здоровья Вам.
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 16.09.2019, 16:59
Аватар для Марина34
Марина34 Марина34 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
Марина34 на нуле
По умолчанию

@Афанасия, очень рада за вас! Держитесь молодцом!
Здоровья!
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 20.09.2019, 13:56
Аватар для ZabavaS
ZabavaS ZabavaS вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 67
ZabavaS на нуле
По умолчанию

Не зарастёт тропа гидрогелевая.

Тут писали о неопытных врачах и это действительно страшно когда на тебе начинают гадать как на кофейной гуще что с тобой делать. Хочу спросить - девочки вы пишите об инъекциях геля в грудь, а есть ли кто то кака у кого был установлен безоболочный имплант из него? Мои стоят уже около 20 лет и я настраиваюсь на операцию.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 06.10.2019, 19:21
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

Доброго всем здоровья, подруги с опытом введения геля! Доброго здоровья всем!
Ну вот и моя очередь пришла присоединиться в ваши ряды. ВВодила в 1996 году. Все было прекрасно,ощущался порой некоторый дискомфорт, небольшая боль,но в целом все было отлично.
А этим летом я решила активно позаниматься в бассейне и спортзале, не халтуря как раньше Хорошенечко так позанималась.. левая грудь начала увеличиваться в размере, а правая потихонечку сдуваться.
Изучаю ваш форум, благодарна девочкам, которые делились своим опытом, Спасибо вам всем огромнейшее!

Начала с того что выписала имена прозвучавших хирургов и пытаюсь с ними контактировать.
Сразу оговорюсь, все что мною будет здесь озвучено - это всего лишь МОЕ МНЕНИЕ. Ваше может оказаться другим.

Начала с доктора Ищенко А.Л., написала ему на емаил и долго ждала ответа. Перетряхнула весь инет, вышла на Wapp , после чего получила отписку - приходите на консультацию будем разговаривать.
К этому моменту я уже знала , что многие доктора консультируют заочно по инету (благо сейчас такие возможности). Я попросила об этой услуге доктора, предложив заплатить.. А в ответ т и ш и н а.
Стрессанула, ведь здесь столько хороших отзывов о нем и прайс в пределах среднего. Но Небесной канцелярии виднее, все что не делается - к лучшему.

Затем судьба меня привела в директ к Мельникову Д.В. очень понравились его работы и его подход к пациентам, его молодой задорный оптимизм и желание помочь как можно большему числу женщин. Тоже ждала несколько дней ответа, затем мы мило пообщались в чате, посочувствовал, посажелел, что мне нужно срочно, а у него операции расписаны до 2022 года, пожелал удачи. Как человек оставил очень хорошее впечатление и внушил доверие, что молодое поколение пластических хирургов очень талантливо. (средний прайс по Москве)

В просторах инета на форуме о ПААГ увидела ссылку на доктора Амжад Аль-Юсеф. Посмотрела его работы, там в основном блефоро и липо, но все равно решила ему написать.
Его помощники мне предложили доктора Ведрова О.В. Еще одно юнное дарование, судя по инстаграму. Его помощница очень быстро со мной связалась и договорились о консультации по Wapp на следующий день. Правда, вместо назначенного часа смог со мной связаться три часа позже, находился на операции.. НО! надо отдать должное, в Москве уже было поздно и уставший доктор нашел время со мной мило пообщаться и подробно объяснить как может все быть и происходить. Впечатление оставил о себе прекрасное. (Прайс выше, чем у остальных.)

В это же время мне ответила Ирина Константинова (Садакова), очень милая молодая женщина, судя по сайту талантливый хирург. Сочувствующая и желающая помочь. (Прайс средний)

Вопрос в студию. Откликнитесь кто делал операции у Ведрова и Константиновой, пока не встречала на форуме отзывы о них, может еще не дочитала архив.

И прикладываю своих любимок. Вот такие они у меня стали за последние полгода.
Миниатюры
6694c5d8.jpg  
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 06.10.2019, 22:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Полля, выбирайте среди опытных докторов. Это сложная операция, тут важно, чтобы опыт был действительно большим.

Ответить с цитированием
  #388  
Старый 07.10.2019, 01:04
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо огромное за дельный совет!
Девочки милые, знать бы еще в какие двери стучаться.
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 07.10.2019, 13:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Полля, ищите среди тех, кто занимается реконструкцией груди и у кого хорошо получаются подтяжки, вам ведь одновременно понадобится и ее сделать. И скорее всего нужна будет коррекция.

Ответить с цитированием
  #390  
Старый 07.10.2019, 15:41
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

да уж... не зарастает гелевая тропа.
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 07.10.2019, 17:06
Аватар для Полля
Полля Полля вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2019
Сообщений: 41
Полля на нуле
По умолчанию

@Катерина, спасибо Вам за участие! Я форум периодически читаю уже больше 10 лет. И никогда не заглядывала в реконструктивные операции, и думать не думала, что здесь поднята такая злободневная тема.

@Lady Luck, в ближайшие годы не зарастет. Поэтому и решила вести здесь дневник , с нуля до полного заживления, чтобы вновьприбывшие, особенно проживающие не на территории России, знали подводные камни и учитывали их.
Местные доктора в шоке от таких экспериментов.
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 07.10.2019, 20:39
Аватар для Lady Luck
Lady Luck Lady Luck вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: гвадалахара
Сообщений: 95
Lady Luck на нуле
По умолчанию

я себе ссылку на свое сохранила. темки растут и уходят в архив.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 09.10.2019, 12:54
Аватар для вьюга
вьюга вьюга вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 20
вьюга на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте , тоже продолжу свой рассказ , год назад сделала операцию по удалению геля из молочной железы , делать пришлось экстренно , так как тянула с операцией пока ходила по врачам открылся свищ и гель сам стал выходить ,ощущения не передаваемые , мне самой пришлось удалить часть геля .Сама операция прошла легко ,все зажило быстро , дренажи тоже сняли быстро так как жидкости не было , месяц проходила в бандаже .По сути своей эту операцию по удалению геля можно назвать " щадящей" так как убрали объём оставив саму молочную железу , вырезали 3-4 уплотнения , отправили на гистологию ,все норм. Груди стали маленькими и мне это нравилось.Однако меня насторожила излишняя чувствительность груди , сейчас у меня опять открылся свищ только уже на другой груди ,вышло немного как бы растворённого в сероме геля и сейчас просто истечение жидкости - серомы незначительное , но рана не затягивается .
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 09.10.2019, 22:23
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Вьюга, я очень хорошо помню вашу историю, сочувствую очень, так как сама мучаюсь..только с ногами, могу сказать что стала инвалидом, жизни нет. Скажите пожалуйста по какой причине свищи отрываются? Швы после операции не заживают? Брльшая вероятность что инфекция может попасть через свищи..антибиотики принимаете? Могу себе представить как вы мучаетесь..поправляйтесь пожалуйста , сил вам и терпения..

Полля, прочитала вашу историю, я тоже на форуме 10 лет как, можно праздновать юбилейтоже гель, но в ногах с 96 года..видите рано или поздно все равно этот гадкий гель дает о себе знать, так как ничего не проходит бесследно.. не удалять плохо и удвлять тоже не просто..и все равно никогда все до конца не убрать, а тут как карта ляжет, остатки могут посоянно восполяться или может быть все быть спокойно..если не секрет вы сейчас в какой стране находитесь
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 10.10.2019, 16:37
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, скажите, Вы делали операцию по-моему в апреле 2018, а какие у Вас сейчас проблемы, вроде было все нормально. Вроде бы врача Вы хвалили. Что произошло и как это проявляется. Какие прогнозы. У меня тоже гель в ногах с 96, собиралась делать операцию. Меня пока не беспокоит, вот теперь думаю.
@mayak, вы считаете, что осложнения пошли после этой операции?
@mayak, скажите пожалуйста, а что значит Вы стали инвалидом, все так плохо? Здоровья и терпения Вам.
@mayak, а что говорит Ваш лечащий врач?
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 10.10.2019, 18:53
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Likka, у меня в основном проблема с одной ногой, гель очень сильно мигрировал, растекся по всей ноге и на передней части и на задней и вокруг голеностопного сустава, на эту ноге было очень много оп и с разными докторами, так как я не живу в России, а в другой стране, здесь местные врачи взялись оперировать, но к сожалению убрали гель неправильно, стало еще хуже, потом было несколько оп с врачем к которому вы собираетесь ехать. Он грамотный и очень хорошый специалист с большим стажем и опытом по удалению геля. Гель коварная вещь, и даже этот врач не знает как может все происходит после операции. У меня были тихие периоды, а сейчас опять нога очень болит. Нарушена циркуляция и гель давит на нервные окончания..в моем случае все очень сложно. На работу не могу вернуться по состоянию здоровья. Прогнозов никаких никто не дает..не могу вам что-то конкретное посоветовать, так как организм у всех разный и протекает все по разному. Не сравнивайте себя с другими пострадавшими..я понимаю что вам очень страшно решиться на оп и впереди неизвестность, но советовать вам ни в коем случае не имею права.
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 10.10.2019, 19:23
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, держитесь. Когда началось растекание, до или после последней операции? Сколько ОПЯТЬ вы делали у Грицюка?

ОП
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 10.10.2019, 19:41
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Likka спасибо большое. Миграция началась больше 10 лет назад в правой ноге, поэтому она меня и постоянно беспокоила. С этим врачом было несколько оп.
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 10.10.2019, 19:49
Аватар для Likka1995
Likka1995 Likka1995 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2019
Город: Украина
Сообщений: 42
Likka1995 на нуле
По умолчанию

@mayak, а когда Вы делали последнюю, а то я здесь только про одну читала. Вы у этогодоктора обе делали или только правую.

Ногу делали?
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 10.10.2019, 19:56
Аватар для mayak
mayak mayak вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 170
mayak на нуле
По умолчанию

Была операция на две ноги, просто правая у меня проблемная. Последняя операция была этим летом, у этого врача.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©