Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #361  
Старый 04.03.2019, 22:57
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

remedios13, если только только вылез и раньше такого не было, запишитесь скорей к проктологу, всё можно будет убрать консервативно... а с силовыми аккуратней, да, это группа риска.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #362  
Старый 05.03.2019, 20:57
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 133
ksencia на нуле
По умолчанию

Горе от ума- это прям про меня, это я к чему: пила я себе комплекс от Thorne Research витамин Д/К2, решила дозировочку -то поднять, и как итог- геморрой, я не учла, что К2, не так уж и безобиден в огромных количествах, теперь Детралекс 1000мг и Гепатромбин Г мои друзья на ближайшее время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 06.03.2019, 21:47
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, ну правда у тебя сглаживаются рубчики! Уже гораздо лучше, класс. Может и не придется ничего шлифовать, кто знает, а вдруг. Или если всё-таки придется, то видно уже что мелочь всякую убрать это малотравматично.
По поводу расслабленного состояния сфинктера, мне где-то попадался такой отзыв, с аналогичной ситуацией, там все наладилось постепенно если не ошибаюсь месяцам к полуторам-двум. Я так поняла это мышечная память, после узлов, она проходит. Но ты уточни у ВС, посмотрим что он скажет.

Была сегодня на приеме, доктор разрешил почти все!!! Лёгкий бег, секс в полную силу (ура)), есть все, никаких диет и слабительных, силовые правда ещё через недельку но я не спешу)) лучше перебдеть.
Спросила про шлифовку, когда ее обычно делают, он сказал как заживёт так сразу, я спросила а когда заживает, через месяц после операции? Он ответил да, где-то так. Но как-то по срокам очень неточно у него, будто нет стандартного ответа. Либо потому что там реально всё довольно долго меняется и это очень индивидуально, что вполне логично потому что зависит от исходника. Либо потому что у него мало случаев со шлифовкой и я ещё думаю, пациенты не ждут с нетерпением момента шлифовки, приходят на процедуру не сразу, а пожив немного с новой попой.

Мне про образование со стороны промежности которое я за узел принимаю, сказал что это не шлифуется т.к. это кожная складка, и она типа должна быть. Рубцы со стороны копчика он согласен шлифовать, хотя заметил что они стали меньше. Я вчера рассматривала попу свою, она правда ещё меняется, я думаю ее не трогать до отпуска, просто чтобы к моменту шлифовки там была уже окончательная картина, чтобы все ткани зажили и рубцы закончили формирование, чтобы не сделать хуже вмешательством, не отрезать лишнего и не спровоцировать дополнительное рубцевание. Но подумаю ещё конечно. У меня только в мае шлифануть получается, если после отпуска, и в конце марта, если до, чтобы раненой в отпуск не лететь.

По поводу клиники: приемы после операции платные, и что странно, первые два стоили как повторные приемы, а этот, третий, как консультация, и он стоил дешевле. Что за фигня я так и не поняла)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #364  
Старый 07.03.2019, 09:40
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо за вести с полей )) хорошие новости!

По поводу складки к п-ти он мне тоже самое сказал, что типа удалять до конца её нельзя и она должна там быть, но если честно, то я так не думаю, у меня её раньше не было такой!!! Не думаю, что она реально чем-то важна это какое-то новое образование и совсем не нужное(( Доктор сказал, что и её «подшлифует», но я не хочу её шлифовать, я её хочу полностью убрать, мне не нравится этот обрубок ну никак и это не моя анатомия. Какая-то ерунда получается, у тебя вон тоже она же потом появилась!

Он тебя отпустил?) или еще назначил визит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 07.03.2019, 10:43
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, ещё визит примерно в месяц после операции. А тебя отпустил?

Про складку это если только к другому проктологу сходить за независимым мнением. Тебе уже думаю можно по сроку. Если ВС откажется убирать, убрать в другом месте значит ее. Я все равно думаю месяца два с операции надо подождать для таких действий.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 07.03.2019, 11:16
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Кто пока не решился на операцию стоит попробовать эту добавку, мы в бадах обсуждали, Наттокиназа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я ее начала пить от варикоза, т.к. ноги вечно гудят. В отзывах есть и про геморрой. И довольно быстро заметила исчезновение узла, может конечно он и небольшой был, но с момента родов 1993г жил-поживал. и периодически становился больше.
Потом начала пить смешанный бад Наттокиназа и Серрокиназа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кому интересно можно погуглить что это за ферменты. И в отзывах все есть.
Я думаю, что и после операции можно пить эти бады.
Мазь безорнил тоже нравится, есть на аптеке.ру
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 07.03.2019, 11:18
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, я еще не была, мне в понедельник только, это будет 3й.

А в целом, по болевым ощущениям всё меньше и меньше. Уже совсем малопродолжительный дискомфорт, что радует.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 10.03.2019, 13:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, расскажи потом как прошло.

У меня из дискомфорта остаётся только маленький узел на месте старого большого, про который врач говорит что это складка. Ну как складка когда его видно даже если попу руками не разводить)) Остальные рубчики по сравнению с ним ерунда. Я думаю надо его удалять, возможно просто скальпелем. Не понимаю, почему ВС отмораживается. Я себе выбрала уже двух проктологов, к которым можно сходить на консультацию. В понедельник буду обзванивать узнавать график приема.

Кстати начала жить половой жизнью, переживала, что что-нибудь там порвётся ))) но все вроде хорошо. Со стулом правда ппц и не знаю что делать. Пока от фитомуцила отказаться не могу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 12.03.2019, 11:46
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Привет! 33й день. Вчера была на контрольном осмотре. К сожалению, попа еще не зажила до конца по одной из стенок, поэтому мне снова назначили свечи раз в день и мазь еще на 10 дней.

Коррекцию доктор сделает в сдедующий раз, а это у нас получается уже конец месяца. Я с ним совершенно согласна, надо зажить до конца, пока еще не до конца лучше ничего не трогать.

По поводу складки: после небольшой и доброй дискуссии, он согласился и её убрать, хотя не понял меня, сказал, что это совершенно нормальная обычная женская складка. Но после моего небольшого нытья «доктор, хочу красиииво, а это совсем не красиво»))) пошел мне навстречу. Сказал, что коррекция это очень быстро и почему-то при этом кивнул в сторону своего приемного кресла в кабинете (где нет сургитрона или лазера) и я вот теперь думаю, что отрезается оно всё не лазером, а скальпелем?! Будут швы? Растерялась спросить.
Skoll, а про метод удаления он тебе не говорил?

Но я теперь в сомнениях... Умудрилась как смогла сфоткать с верхнего ракурса, типа так, как смотрят мужики, когда ты к ним попой (девы, тока прошу не ржать!))))))) короче, по фото видно, что когда ты на спине (верхняя фотка) эта складка очень выделяется! А когда ты в позе кошечкой, то она и правда собирается вместе с другой стороной в 2 ровные (типа женские) складки и слева и справа.... И я теперь даже не знаю: если одну эту гипертрофированную убрать, там будет шрам и всё всё равно будет не ровно? ((((

Про то, что попа в расслабленном виде «подоткрыта» : это нормальное её состояние и так должно быть со слов дока. Но сейчас уже такого открытия как было в 20 дней нет.

Про секс, я тоже начала уже 2 дня как, пряча попу(((( Технически проблем нет, НО! У меня второй день какая-то проблема с утренним и самым важным стулом. То ли кофе виновато, то ли секс. Сложно выходит очень, не так как в другие все дни((( Приходится буквально сильно тужиться и ничего не получается(((. Оно как будто не пролазит, если оформлено чуть толще (при этом не твёрдо!) А я так радовалась, что всё наладилось...

Глобально есть уже некоторая усталость от реабы... долго всё это и ещё далеко не конец ((( нервы сдают.
Миниатюры
47c74dcd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 12.03.2019, 15:36
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, капец!!!! Реально небо и земля попа!!! 20 день и сейчас прямо небо и земля, правда меняется!! Как же круто!!! авось месяцам к трем вообще ничего не придется корректировать??

Метод он мне не говорил, не обсуждали, но шлифовка лазером подразумевается. Если сургидрон или скальпель то это в любом случае рубчик и это даже не шрам, шрама не будет, а боюсь что новые складки и все по новой. Но то что это делается амбулаторно пришла ушла не в операционной а так, правда колят уколы в попу. Ну смотри сама, надо оно тебе, я тоже боюсь мужику заметно в позе раком.... Поэтому пока мы в темноте)))) я для себя все больше думаю что надо подождать подольше, потому что прогресс на лицо и вдруг ещё лучше будет.
К стороннему проктологу тоже решила пока не идти, потому что рано.

У меня тоже беда со стулом и я на этой почве записалась к гастроэнтерологу в конце месяца, но ещё потому что и раньше были проблемы. Системно это. Я диету чуть чуть нарушила (док вообще отменил сказал чтоб попа привыкала). И понеслась. Фитомуцил 2 пакетика не помогает, Завтра буду опять слабительное пить. Но я не могу сказать виноват секс или работа, у меня одновременно началось полноценно и то и другое)) а так уже привычно каждое утро ходить да?

Так привычно, что когда даже незначительный сбой получается, сразу паника))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 12.03.2019, 15:40
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, спасибо большое за поддержку))) да, выглядит всё и правда гораздо лучше и, надеюсь, через 2 недели еще подсдуется и объём нового вмешательства будет меньше!)

А ВС можно уговорить))) он добрый!))))

Да! Каждое утро и как часики - это просто здорово. Надо как-то вернуть)))) Я больше всего боюсь трещин каких-нибудь не дай бог... и мне всё же кажется виноват секс... кофе- то я и раньше пила и было ок!!! Наверное, оно там как-то внутри разбухает после и становится меньше места!!!!

К слову, ни одного моего мужчину и вид ДО никогда не смущал, это всё наши заморочки...но если есть возможность стать лучше, я обеими руками за... просто как бы не сделать хуже)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 12.03.2019, 15:55
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

marinazure, я даже уже записалась в ЦКБ РАН к Плетнеру П.Д., но это ясенево мне так туда неудобно и долго ехать.
А потом подумала, куда я тороплюсь, и что он мне скажет на данном этапе? С аноскопом не осмотрит все равно, вид попы будет еще меняться, так это потратить целый вечер и деньги за консу чтобы поговорить чисто теоретически о перспективах... А потом вспомнила что у меня есть ДМС и можно к другому врачу но вообще ничего не платить за это)) но все равно без полноценного осмотра это я считаю ну вообще бесполезно пока что. А сейчас вижу твои фотки и понимаю что правда я поторопилась)

Я уговаривать не умею к сожалению)) и как-то еще побаиваюсь, потому что кажется в глубине души, что он врач и он лучше знает, чего я с ним буду спорить... если уж совсем явный дефект останется тогда конечно буду настаивать. Предварительно сходив к стороннему проктологу и послушав его мнение)))

Да, я так поняла мужикам вообще плевать как у нас это место выглядит. Это мы сами для себя любимых делаем)

У меня сегодня что-то ухудшение с одного бока тоже, и меня смущает что всегда после стула есть немного крови. Наверно на таком сроке уже ничего не должно кровить. К ВС 18го марта иду. У меня сейчас из лечения метилурациловые свечи после стула и мазь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 12.03.2019, 18:00
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

skoll, прям кровь алая? (( вообще кровь может быть до месяца, полутора после оп, многие говорят проктологи, что это нормально после операции...

А уже не болит?

Мне в этом плане, видимо, повезло... только сукровица дня 3 выделялась и всё..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 12.03.2019, 18:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

skoll, у меня в течение месяца , наверное, была кровь. Помню, звонила врачу переживала. Она успокоила, что всё нормуль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 12.03.2019, 21:01
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 572 раз(а) в 214 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 607
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, плиз...у меня там узел ощутимый вылез - не болит, не кровит. В поликлиннике отправили к хирургу, я думала он меня к проктологу перенаправит, ан нет, выписал мазь релиф и сказал, что рассосется. Чтойто я сомневаюсь...мазать или в частную клинику чесать, пока не поздно?
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 12.03.2019, 21:47
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

remedios13, какой самоуверенный хирург))) я бы записалась всё же к проктологу... не важно в поликлинику или частную клинику: просто он/она посмотрит вас как надо, увидит состояние внутренних узлов, даст понятный прогноз, все объяснит почему и отчего так случилось и назначит терапию

А мазать-то можно я думаю, хуже не станет, это симптоматическая простая мазь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 13.03.2019, 08:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

remedios13, точно также в последний раз, когда , делала вторую операцию ,у меня вылезла шишка между ягодиц. И было не больно, но она там торчала и мешала ходить. Я сразу пошла к проктологу, и она мне тут же её иссекла , даже швы не накладывала, посмотрела, что внутри узлов нет, и отпустила с богом. С тех пор пока что тьфу тьфу, ничего больше не вылазит.
Шла к ней, конечно, подготовленная, микро клизмы ставила перед посещением,

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 13.03.2019, 08:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 859 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 279
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksencia Посмотреть сообщение
итамин Д/К2, решила дозировочку -то поднять, и как итог- геморрой, я не учла, что К2, не так уж и безобиден в огромных количествах
ksencia, а расскажите, пожалуйста, подробнее чем вреден К2 при геморрое?
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 13.03.2019, 09:26
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 061 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

remedios13, ой, слегка соврала. Забыла уже, давно ведь дело было. Сначала пыталась мазать всякими подобными мазями, бесполезно оказалось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 13.03.2019, 13:52
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

remedios13, если Вы в Мск, посетите Бадму или Русиновича. Назначат нормальное лечение. Релиф вряд ли что-то рассосет. У меня была ОП, убирали трещину анальную и узлы, как вспомню, так вздрогну. Сейчас, из-за плохо выполненной ОП большой рубец сформировался, периодически появляется болезненность. Девочки, еще, хочу посоветовать Дайго, тем, кто восстанавливается после ОП и у кого проблемы со стулом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©