Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 13.03.2019, 10:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Тетя имела ввиду не заход в ноздри, а ширину разреза. То есть за крылья носа разрез не завели!
Симпатяжка, очень сложная реаба у вивай. У була первые пару дней только боль костей и носа, потом легче будет. Мне коррекцию делали размеров в миллиметр, и то по ночам просыпалась, а тебя всю перекромсали-терпи. Скоро будет легче. Отек со 2 дня нарастает, так что ближайшие пару дней пей сразу обезбол не затягивая до сильной боли
  #382  
Старый 13.03.2019, 10:39
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Mandarinovna спасибо тебе огромное за поддержку она мне как воздух необходима!!!сижу одна и всякие дурные мысли лезут...что так все и останется...дипресия прям... это был риск одной приежать на оп...чисто психологический....
  #383  
Старый 13.03.2019, 11:16
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIMPOTIAZKA Посмотреть сообщение
zemfira'да уже сделала...реба жесть...слюни текут кода кушаешь...без болеутоляющего просто невозможно нос тоже сильно болит как будто рино сделала еще...и нос расперло как у негра...

Anastasijavolos а на каком сроке стал утолщатся шев?как я понемаю изначально он был тоненким?
Расстрою, но нос-это надолго.лично у меня каждое хейло вызывало нос картошкой с раздутыми ноздрями на месяц точно.ну и далее,как мы тут сто раз писали,ждите крысиную поджатую улыбку на ДВА месяца.потом резко все пройдет - и нос, и улыбка,и будет то ,что и вышло в результате.
У меня отек был максимальный,так как эта зона неоднократно оперирована и я помню первые два дня со смехом, я такая страшная была))))А еще такая тупость у меня была в первый день: я пошла не просто пешком ,а быстрым шагом,почти пробежка, из клиники в отель-а это от Абриелль до Мариотта,если кто ориентируется в расстоянии по Питеру,поймет ,какое это расстояние, получилось типа кардио тренировки)))я так отек решила разгонять,ну и в итоге страшно проголодалась и взяла себе том-ям,ну решила супчик удобно будет есть по прошлым опытам, токо не подумала,что ранки то внутри, а супчик то максимально острый. и вот как заложила себе ложку в рот,так и пару часов в себя прийти не могла от перца на рану.ну и вот не знаю,от нагрузки,или от перца,но разнесло меня на три дня как никогда раньше.
Но вся эта страхота дня на три, а вот улыбка уродливая на два месяца.вот что реально доводило до депрессии, а не первые дни отека. так что морально готовьтесь,все еще самое сложное впереди

оооой,вот я промахнулась,написала и потом заметила,что это тут обсуждение про бул, а не про ви-вай)))))))
SIMPOTIAZKA, без паники, после була вообще все быстро и никаких крысиных улыбок, Я то про ВИВАЙ пишу!!!
  #384  
Старый 13.03.2019, 12:20
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

vladada нет ты не промахнулась у меня и бул и vy сделаны...да радосного мало...надо было анти деприсантами запастись
  #385  
Старый 13.03.2019, 12:24
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ну зато ты отстрелялась сразу, потому что от була одного разнесло бы буквально на миллиметр поменьше губы. Потому что от була тоже отек очень сильный , у меня от него не то что нос и губы, а даже деки разнесло!
  #386  
Старый 13.03.2019, 13:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA, аааааа, тогда я вовремя пугаю))))) два месяца без улыбки, смириться и ждать, зато потом красота
  #387  
Старый 13.03.2019, 16:32
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Тетя имела ввиду не заход в ноздри, а ширину разреза. То есть за крылья носа разрез не завели!
Симпатяжка, очень сложная реаба у вивай. У була первые пару дней только боль костей и носа, потом легче будет. Мне коррекцию делали размеров в миллиметр, и то по ночам просыпалась, а тебя всю перекромсали-терпи. Скоро будет легче. Отек со 2 дня нарастает, так что ближайшие пару дней пей сразу обезбол не затягивая до сильной боли


Мне за крылья заводили . Ну или посмотрите вот тут видно . На 2 и 10деньНажмите на изображение для увеличения
Название: c0f47666.jpg
Просмотров: 115
Размер:	83,1 Кб
ID:	324099Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37e679bd.jpg
Просмотров: 105
Размер:	92,6 Кб
ID:	324100
  #388  
Старый 13.03.2019, 16:37
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Говорят это у меня склонность ,а не растянулось 🤷*♀️

Как меня бесит эта губа новая ,просто жесть

И ноздри без бортика такие большие уродские стали

Мне нужен был походу вивай этот , как я изначально и хотела . Сделать эффект подкачанной губки без гиалуронки. А вышло вобще не то , профиль этот фуфуфу
  #389  
Старый 13.03.2019, 20:45
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет ну губа хорошая. Просто это не стоило таких жертв вот и все. У меня также. Тоже ноздри огромные и борт срезан. Сейчас вот крутилась думала опять эти муки-надо гиалуронку попробовать . Типа отека создать на входе , чтобы поуже стали)
  #390  
Старый 13.03.2019, 22:08
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Anastasijavolos, по представленному фрагменту лица губа уже сейчас выглядит весьма пухло и по-детски благодаря короткому расстоянию до носа. Если бы удалось улучшить вид рубца, результат булхорна можно было бы считать однозначно положительным. Но это внешняя оценка по фото, в жизни все может смотрется иначе, конечно.
Срезанные бортики - это печаль многих. Но у вас не очень большой срок после ОП + уколы. На носогубном треугольнике часто долго держится отек. Ноздри могут немного прикрыться ближе к году.
Почему Ваш доктор не позволяет Вам делать лазерные шлифовки? В теме о коррекции рубцов девушки достигают очень внушительных результатов лазерными шлифовками даже на очень сложных рубцах после якорных подтяжек груди.
  #391  
Старый 14.03.2019, 05:19
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

SIMPOTIAZKA,а у меня вообще ничего не болело,но был только бул.Отек был кошмарный,держался неделю.,Вчера сняла швы,отек стал быстро спадать.Нос и губы еще не сдулись окончательно,небольшая желтизна на носогубках,маленький синячок.Ноздри рулят..)

Anastasijavolos,да,все-таки немножко шов за ноздри заведен.У меня он продолжен выше..
  #392  
Старый 14.03.2019, 06:40
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Ох девы у меня ко всему давление вот уже 4 дня высокое..растроилась...теперь с такими губами по врачам бегать, вот будут думать вот она жертва пластики.... у меня в городе таких красавиц я не видела...так что буду всех пугать... ох и стресс же все эти преображения...на данный момент меня больше всего пугает давление...даже не знаю оно на фоне стресса развилось или же и до этого скакало а я и не знала....

Anastasijavolos и мне за крыля завели.я только не понимаю почему на первом фото кравяки много или это шев так выглядел?
Если тебе поработать со швом и максимально его убрать то я бы на твоем месте не переживала.обьясню почему:да губы у тебя были и до була шикарные ,но ты выглядела постарше чем до була.Бул тебя точно омолодил!!!Так что игра стоила свеч!!!да то что приходится чем то жертвовать это факт с которым трудно смирится..но

Но в твоем случае хотябы есть и положительные изменения и они на лицо..отрецательные моменты на фото не видны особо (за исключением шва).может в жизни что то выглядит более трагично этого я знать не могу..доведи шев до ума и не парся у тебя красивое лицо !!было и есть!!
  #393  
Старый 14.03.2019, 09:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Это не кровь на фото, а мазюкалка)))
  #394  
Старый 14.03.2019, 12:54
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Ой я это ..темный лес в этих делах..незнала что мазюкалки такого цвета бывают....
  #395  
Старый 14.03.2019, 15:03
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Ты теперь не жалеешь, что рядом никого нет и поговорить не с кем? Я наоборот всем приказала со мной не общаться, чтобы шов не тревожить. Но , как на зло, не просто общались, а ещё и ржать приходилось
  #396  
Старый 14.03.2019, 20:38
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Желею конечно!!!у меня и от стреса от оп и от одиночества (наверное)4 дня держалось повышеное давление доходило даже до 90/158 перепугалась не на шутку..у меня с собой таблеточки антистрес с собой были (на травах валеряна ,мелиса и т.д)так у меня сегодня все уже в норму пришло...да еще с девой с форума встретились аж от души отлегло...
  #397  
Старый 14.03.2019, 20:42
Аватар для КатяЛана
КатяЛана КатяЛана вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 916
КатяЛана на нуле
По умолчанию

Девушки, у кого повторный бул был, как после шов зажил? Реаба была сложнее, чем первая оп?
  #398  
Старый 15.03.2019, 00:11
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Какая же прикольная она оказалась красотка с сияющими глазами (you.janka) . Заполнила меня положительной энергией которой мне так не хватало эти дни...

Девы сейчас когда немного пришла в себя ,напишу вам о моих впечетлениях об Абриель и о Илоне Сергеевне .еще не знаю что выйдет из сделанной мною оп ,об конечном итоге напишу позже. А сейчас напишу что точно пройденно и о чем могу судить.Первое что хочу отметит это правдивость И.С. и обалденно позитивную энергию исходящую от нее ,очень приятная в общении!!Я чувствовала что когда она делала оп, что она старалась сделать как можно лучше свою работу.в один момент она стала совсем тихонечко напевать это длилось какие то секунды но на сердце стало как то спокойно,я поняла что этот человек любит свою работу а это очень важно!!она очень внимательна все время спрашивала все ли хорошо и говорила очень ласково.может кому то эти вещи не важны но мне лично было в этой атмосфере очень комфортно.Я не запомнила имена тех врачей с которыми мне пришлось там пообщатся но и о них хочется сказать

Эндокринолог там тоже суперовский,ну очень внимательный и прикольный .жаль что я была под таким большым стресом что память не записала имен еще один доктор со светлыми волосами ну просто душка очень внимательный и позитивный,косметологи тоже очень хорошие мне лично ничего лишнего не навязали я у них спросила про ребу у них они сказали что есть два пакета я спросила про второй где было 4 процедуры и они сказали что нет надобности и хватает двух процедур из первого пакета.Вообщем клиника на уровне.а вот уже о том осталась я давольна результатом напишу позже когда станет ясно сечас пока все в отеке

Фото не очень но понято что отек на всем практически лице

Даже такое чувство что брыли есть хотя на самом деле их нет...
Миниатюры
5bce3940.jpg  
  #399  
Старый 15.03.2019, 00:42
Аватар для Anastasijavolos
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Харьков
Сообщений: 117
Anastasijavolos на нуле
По умолчанию

Девочки ,скажите жутко бесит висяк на губе сбоку. Я и полезла к губам то из-за него. Если его подрезать изнутри как думаете ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21484bdc.jpg
Просмотров: 169
Размер:	46,3 Кб
ID:	324317 Вот он
  #400  
Старый 15.03.2019, 07:38
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Да это изнутри подрезают.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©