Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.06.2020, 12:57
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию Челюстно-лицевые операции. Часть 8 (АРХИВ)

У меня почти 8 мес после операции.

Губы только изредка начали принимать былую форму. И то пока редко. Но иногда успеваю сфоткать пухлую нижнюю губу.

Значит рано или поздно все равно отеки сойдут и будет прежняя форма.

А то я уже думала - нижняя костная треть увеличилась и мягкие ткани натянулись на кости. Соотвественно и губы в длину растянулись. Нет. Губы иногда возвращаются в прежний вид. Ура !

И отеки в носогубном треугольнике до сих пор держатся. Я чувствую их.

Ну не знаю как девочки пишут 2-3 месяца и нет отеков.
У меня 8 мес и отеки есть !

Щеки буду липофилить. Придётся. Не нравятся провалы под скулами. Будто биша вырезали. Нажмите на изображение для увеличения
Название: f2d01806.jpg
Просмотров: 509
Размер:	64,7 Кб
ID:	377884
  #2  
Старый 08.06.2020, 13:03
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

@Shata, ой какая классная! а я бы щеки не трогала...Так прям супер))))
@Iriana23.79, увидела фото))) теперь найду тебя))
  #3  
Старый 08.06.2020, 13:06
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 998dbdb9.jpg
Просмотров: 706
Размер:	53,0 Кб
ID:	377885

До (с филером в подбородке )

После 8 мес после двучелюстной
  #4  
Старый 08.06.2020, 13:17
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@elenkaN, на этих фото свет так падает, что провалов под скулами не видно.

Вот другой коллаж.

Слева - провалы , скулы выглядят сильно выпирающими , потому что под ними нет жирка.

С возрастом жир с лица уходит , а тут ещё кости передвинули)))

А справа на фото я в щеки запихала ватные шарики. И мне так больше нравится. Кажется лицо моложе выглядит.

И дырок под скулами нет, и лицо наполненнее выглядит. И скулы не выпирают как у скелета.

В среднюю бы тоже жирка добавить, но пока жду снятия пластин. Потом буду смотреть по ситуации. Нажмите на изображение для увеличения
Название: c335b298.jpg
Просмотров: 554
Размер:	69,1 Кб
ID:	377886
  #5  
Старый 08.06.2020, 13:47
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

@Shata, ну,согласна. справа лицо выглядит моложе
  #6  
Старый 08.06.2020, 15:14
Аватар для pingvinovna
pingvinovna pingvinovna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 216
pingvinovna на нулеpingvinovna на нуле
По умолчанию

@Shata, вообще огонь!
(и да, со щеками справа лучше)
  #7  
Старый 08.06.2020, 17:19
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, красотка, без слов! Мне тоже нравится объём в лице, я даже вес для этого набрала специально.
В реальности до 1,5 лет отёк стоит после челюстной, иначе, кмк, можно просчитаться с объёмом для липофила..надо ждать теперь только. Но ты очень похорошела, хоть и до была красивая.

Обо мне:
  #8  
Старый 08.06.2020, 17:43
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@elenkaN, @pingvinovna, @donna Rosa, девочки спасибо, так приятно.

В общем я очень довольна что решилась на операцию. Сейчас уже хорошо , а дальше ещё лучше будет.

Какие то тяжёлые побочки меня миновали тьфу тьфу. Реабу не считаю сложной. Ничего не болело , это главное. А то что питание мягкое в первое время , резинки , отеки - это все мелочи, все забывается.
  #9  
Старый 08.06.2020, 20:05
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Мне с губами не очень повезло изначально, верхняя тонкая и длинная, как у лягушки, так что я сильно не рассчитываю, что она у меня попухлеет, может после снятия брекетов получше будет. Мне КА сказал, что по мне булхорн плачет. Во внешних уголках глаз есть небольшой отек, да и свет, видимо, так падает, не умею я хорошо снимать. Я так то не очень, как говорится, на любителя, а на фотках вообще крокозяброй получаюсь. Чисто эстетически, я довольна. Сегодня на работе даже комплимент сделали, говорят, что во мне что то поменялось, а вот что, не могут объяснить.
  #10  
Старый 08.06.2020, 20:34
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

@Shata, напомни, плз, сколько, куда и как тебе двигали? Генио была?

Обо мне:
  #11  
Старый 08.06.2020, 23:18
Аватар для elenkaN
elenkaN elenkaN вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
elenkaN на нуле
По умолчанию

@Shata, а я ждала 4 года операцию. А когда она так близко-меня прям колбасит ....боюсь_ переживаю....
  #12  
Старый 08.06.2020, 23:53
Аватар для Mechta1992
Mechta1992 Mechta1992 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 76
Mechta1992 на нуле
По умолчанию

@Shata, восторг! Ваши слова о реабилитации внушают оптимизм! Мне тоже очень нравится фото с более наполненным лицом, так действительно моложе

Девушки, хочу поделиться своей радостью. У меня ребёнок 2,5, оказывается сейчас есть программа для дистанционного переобучения для женщин, с детьми до 7 лет. Я из Москвы, месяц назад подала заявку через ЦЗН Москвы на переобучение, с завтрашнего дня оно начинается, даже стипендию платят. Правда, у меня операция 13 числа, пока не представляю, как совмещать, но лекции все в записи, с четким графиком контрольных работ, благо все мимо операции, надеюсь, что осилю заниматься после. Буду учиться на гос.закупки от Плехановки (мечтала туда поступись когда-то, но не прошла по баллам), теперь буду учиться дистанционно. Программа Всероссийская вроде, я сама из Москвы, тут точно работает, вдруг кому будет актуально.
  #13  
Старый 09.06.2020, 08:51
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@elenkaN, не надо бояться! Все будет норм. Главное настрой и доверие/понимание с хирургом!

Я вообще страха не помню , не было его. Волнительно , это да. Но в такой ситуации любой заволнуется)))

@donna Rosa, нашла выписку. Не отписывают они в каких плоскостях двигали челюсти. Пишут только про подбородок, вперёд на 4 мм.

Диски с кт у меня есть и до и после. Но нет дисковода)). Но я нашла несколько фото трг до операции. Кт после. Сделала склейки.

Видно насколько вперёд челюсть сделали , желтыми линиями отметила. Ну хоть примерно чтоб понимать.

Знаю точно, что верхнюю челюсть не опускали вниз, зубы сейчас видны настолько же мм как и до операции.

И на другом коллаже как раз видно почему мои щёки пропали. На месте удалённых 8ок сейчас пустоты. А раньше эти восьмёрки объём давали. Не было этой пустующей дыры.

Когда эксперименты с ватными шариками делала, именно в этом месте , на месте восьмёрок шарик даёт правильный объём щекам. Если положить объём на место 7/6 зуба- то щеки надуваются в стороны, некрасиво. А если на место 8ок, то заполняются провалы, и лишнего объёма никакого нет. Получается в самый раз то что нужно.

Так что ЧЛО в случае дисталки однозначно даёт омолаживающий эффект , особенно когда уже за 40. Но ,,особенные моментики,, тоже присутствуют)).
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc55cc74.jpg
Просмотров: 186
Размер:	107,5 Кб
ID:	377942Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05678b18.jpg
Просмотров: 285
Размер:	72,9 Кб
ID:	377943Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a5b3c77.jpg
Просмотров: 310
Размер:	66,1 Кб
ID:	377944
  #14  
Старый 09.06.2020, 10:16
Аватар для Iriana23.79
Iriana23.79 Iriana23.79 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 706 раз(а)
Поблагодарили: 848 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 958
Iriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нулеIriana23.79 на нуле
По умолчанию

@Shata, лицо у тебя благородное, носик аккуратный ))
да, жира не хватает, у меня такая же ситуация, лицо маленькое и даже до ОП видно недостаток жира.
Я надеюсь, что исправление дисталки меня тоже омолодит хоть слегка - брыли немного уйдут, я когда нижнюю челюсть выдвигаю они подтягиваются, контур более четкий по низу становится, в общем я в предвкушении, в любом случае буду краше и ничто меня не переубедит
  #15  
Старый 09.06.2020, 10:38
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Iriana23.79, спасибо

Брыли уйдут , это точно. Тебе прилично надо нижнюю челюсть выдвигать для гармонии. Это даст хорошее натяжение тканей.

Кости основа, каркас - это главное.
Объемы восстановим, благо существует липофилинг , филеры, ну в общем все решаемо)

Кстати о маленьком лице - до операции , даже при моей комплекции и невысоком росте лицо выглядело мелким. Сейчас образ в целом , лицо/фигура выглядит более гармонично.
  #16  
Старый 09.06.2020, 12:46
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Oxana1975 а рубцы после блефаро остались у вас?
  #17  
Старый 09.06.2020, 13:50
Аватар для Igulya
Igulya Igulya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 290
Igulya на нуле
По умолчанию

@Oxana1975, ты довольна блефаропластикой и как твои веки выглядели до операции? Я думаю, может мне тоже пойти к ней (к жене Куракина, имя забыла).

Ребята, у меня еще другая проблема. Вчера Нелли Сабитовна сказала что через месяц будет снимать мои брекеты, потому что боится, что я потеряю зубы из-за брекетов. А у меня зубы еще не совсем выровнялись, с левой стороны совсем нет контакта, а пятерка слева сверху совсем ушла вглубь. Сижу расстроенная и не знаю будет ли она все выправлять каким то другим способом. У кого было примерно такое?

И еще, посоветуйте мне плииииз ортопеда, стоматолога. После снятие брекетов мне срочно коронки ставить надо.

Ps. К Нелии Сабитовне оказалось легче съездить, чем дозвонится. Я вчера пришла после обеда, чтобы записаться на какую то свободную дату, а она меня приняла без записи, и также передо мной мужчину тоже без записи. Работает всего три кресла, но людей было совсем мало, передо мной три человека. Получилось даже намного быстрее чем в обычный день.
  #18  
Старый 09.06.2020, 15:52
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию Челюстно-лицевые операции. Часть 8

@Shata лицо стало таким аристократическим, было тоже не плохо, но простое, а сейчас вообще прямо как особа королевских кровей
  #19  
Старый 09.06.2020, 16:46
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Линуся, спасибо ! Таких комплиментов ещё не получала 🥳
  #20  
Старый 09.06.2020, 19:06
Аватар для Oxana1975
Oxana1975 Oxana1975 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2019
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 92
Oxana1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, веки у меня это давняя проблема, можно сказать, наследственная, я только не заморачивалась никогда. Внешние веки нависали на глаза, последнее время вообще упали на глаза после диспорта в лоб. Было желание руками их подтянуть кверху на лоб. Нечего показать мне, фоткаться не люблю особо. Одна фотка есть в воцапе, мне КА со своей супругой Лонской Екатериной Александровной делали моделирование, но я не знаю как ее сюда прикрепить. Мне кажется, я даже лучше видеть стала, нависания не стало. Рубцы, конечно, ещё есть, они ещё зреют, но в глаза не бросаются, они в складке века, видно только те, которые за складку выходят во внешних углах глаз. Есть желание сделать лазерную шлифовку. Реабилитация меня не напрягает, я её практически не ощущаю на фоне ортогнатии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©