Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2018, 15:05
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию Пластика живота: отзывы. Часть 27

Девочки всем привет. У меня 2 месяца и неделя с ОП,сегодня была у врача на осмотре,ранки затянулись,конец перевязкам(наконец то))). По ощущениям: диастаз не чувствую вообще,даже когда чихаю,побаливают до сих пор места липо,чувствительность местами возвращается.. ну и натянутость,но к ней я уже привыкла)) пару недель как сняла компру,как оказалось,далось мне это очень легко)) много читала,девочки писали,что без нее долго дискомфорт и отеки..мне без нее даже легче))) Прикладываю фотоотчёт)) склейку своего шва,после никроза,нижняя фотка сегодня
Миниатюры
79986b40.jpg   47fa8f84.jpg   91c8a790.jpg   38e0dd54.jpg  
  #2  
Старый 20.09.2018, 15:15
Аватар для Puntilka
Puntilka Puntilka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 191
Puntilka на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, класс!!! Стройненькая такая))) поздравляю с избавлением от некроза!!! Наконец-то))

Обо мне:
  #3  
Старый 20.09.2018, 15:19
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, ого!!! Здорово!!!

Обо мне:
  #4  
Старый 20.09.2018, 16:06
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Сняли мне швы. Пуп мой - швы больно было снимать, аж крови было...(((( сам шов - подёргали - пластырь сняли - остался все ещё той колбаской . )))) врач говорит он теперь постепенно будет уменьшатся и рассасываться . В субботу буду мыться по взрослому ( можно и шов потихоньку мыть ) так фотки вам и скину. А то сегодня пуп - кровавый и заклеяный. Сидеть можно официально !))) на работу можно)))) а я уже и не хочу))) Доктор , говорит, что все идёт согласно срокам и без проблем. Ну что ? Я конечно рада без мерно!!!

Мадинаа не расстраивайся!!! Ждём твой полный отчёт ... что там и да как ...

СтервоЧЧка, хороший уже животик ! И швы уже хорошо, а дальше только лучше !!!!

Обо мне:
  #5  
Старый 20.09.2018, 17:53
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

весенняя 8619, да, капец, однозначно на переделку у меня еще ничего так. Может действительно нитки не подошли

Обо мне:
  #6  
Старый 20.09.2018, 17:59
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Девчата я дома,док сказал смысла в миниабдомино не было он ее не делал,нужно смотреть как кожа сядет,если не сядет,то полную абдомино...капец опять ОП,опять наркоз! Ну формами я довольна, отекла жесть глаз не видно,зато есть талия и с отеками минус 3 см,в попу влил по 300 мл,но она пока огромная! В целом состояние супер,я дома, прибралась,погладила вещи,муж с детьми гуляет!
Девочки подскажите как помочь сократится коже?
Буду писать о своих отчетах в теме фетграфта и липо,тут наверно мне нельзя
  #7  
Старый 20.09.2018, 18:07
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, вот и я об этом. Посмотрим что предложите Николай Владимирович на осмотре.

Обо мне:
  #8  
Старый 20.09.2018, 18:19
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадинаа Посмотреть сообщение
Девчата я дома,док сказал смысла в миниабдомино не было он ее не делал,нужно смотреть как кожа сядет,если не сядет,то полную абдомино...капец опять ОП,опять наркоз! Ну формами я довольна, отекла жесть глаз не видно,зато есть талия и с отеками минус 3 см,в попу влил по 300 мл,но она пока огромная! В целом состояние супер,я дома, прибралась,погладила вещи,муж с детьми гуляет!
Девочки подскажите как помочь сократится коже?
Буду писать о своих отчетах в теме фетграфта и липо,тут наверно мне нельзя


Мадина, ну ты красавчик)) еще и убралась дома)) липо не болят что ли?!
  #9  
Старый 20.09.2018, 18:26
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Мадинаа, добрый вечер . А с чего вдруг они так решили за Вас? Обсуждаешь одно, а делают другое... Они решили что кажа сама сократиться, фига се. Может я что то не понимаю? Или какая та не досказанность, но если они просто сами так решили без обсуждения с пациентом я бы жалобу написала.

Обо мне:
  #10  
Старый 20.09.2018, 18:32
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Мамино счастье. Я здесь. У меня завтра. Мне МГ на консультации сказала, что миниабдо не получится. Будет полная. Пупок мой кривой заменят на маленький. Ну и хорошо. Всю жизнь мечтала плоский живот.

Цитата:
Сообщение от Tatyanabelka Посмотреть сообщение
Мадинаа, добрый вечер . А с чего вдруг они так решили за Вас? Обсуждаешь одно, а делают другое... Они решили что кажа сама сократиться, фига се. Может я что то не понимаю? Или какая та не досказанность, но если они просто сами так решили без обсуждения с пациентом я бы жалобу написала.


Я так поняла, что хотели миниабдо. А в итоге мини не сраслось и общую не сделали без спроса, конечно же.
Но на консе я считаю все можно было увидеть.
  #11  
Старый 20.09.2018, 19:02
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Места липо болят, но терпимо очень,ходить и стоять легче чем сидеть или лежать! Миниабдомино обсуждалось по необходимости,а тут возможно не поможет и нужна будет полная ..хотя 3 хирурга говорили не нужно, а при оп оказывается нужно,буду надеется что сократится,сама цель была плоский живот,а на абдомино ни кто не брал,тока липо,почему хирурги не поняли этого сразу?3 разных врача...жмвот сейчас плоский кажется и твердый,но это отек,а если он повиснет над швом,мне уродом год ходить?
Пока будет идти реабилитация я наверно поседею. Я пока конечно очень довольна, но боюсь,что будет дальше с кожей
  #12  
Старый 20.09.2018, 19:05
Аватар для Пульс
Пульс Пульс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Пульс на нуле
По умолчанию

Мадинаа, вот и я о том же, у меня липо таааак болит, словно палками били))))

Обо мне:
  #13  
Старый 20.09.2018, 20:10
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Pupsiq, да в том то и дело, что врачи со стажем и не увидели? Мне сразу сказали, мини точно не получится, надо полную. Ладно не буду нагнетать обстановку.. Но меня бы это лч расстроило... Деньги то не малые...

МАДИННА, кожу хорошо подтягивает мезотерапия гиалуроновой кислотой это уколы в живот, процедура дорогая и как минимум надо 6-7 сеансов. После первых родов себе колола, кожа подтянулась очень хорошо. Медовый и вакуумный массаж, а так же ешьте или пейте витамины с полененасыщенными кислотами. Самое дешевое это рыбий жир, льняное масло, есть специальные витамины они подороже, но эффект тот же. Таблетки фолевая кислота, тоже на кожу хорошо влияет! Может всё и к лучшему и без шрама всё подтянется.

Мадинаа, глянула сейчас Ваш живот до! Ничего не повиснет! А мезо сделает вообще всё ОК будет! Массажики! Такой животик шрамом портить, Вы что всё будет хорошо ! Поверьте мне, такое не значительное растяжение можно и реально убрать косметологией! Найду свой старый живот до и после скину обязательно! И вы убедитесь)))))

Обо мне:
  #14  
Старый 20.09.2018, 20:14
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

Pupsiq, удачи завтра!!!! Ждём вестей! Все будет хорошо !!!

Обо мне:
  #15  
Старый 20.09.2018, 20:21
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Буду еще завтра писать вам))
  #16  
Старый 20.09.2018, 20:27
Аватар для Мадинаа
Мадинаа Мадинаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.01.2018
Город: Казахстан Актау
Сообщений: 145
Мадинаа на нуле
По умолчанию

Татьянабелка вы мне прям надежду вселили! Массажи это моя любовь,вот когда начать если сейчас больно инъекции тоже обожаю,но тоже когда начать))(скажите фирму супер витамин,чтобы пропить? Я на всё сейчас готова!!!

Пупсик я тебя ждуууу
  #17  
Старый 20.09.2018, 20:35
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Пупсик, а я чего то тупанула думала ты вчера оперируешься и на связь не вышла до сих пор🤷*♀️ удачи тебе завтра!
  #18  
Старый 20.09.2018, 22:03
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! В этой теме впервые. Но поняла что очень хочу сделать живот,устала его постоянно втягивать,кишки иногда болят от этого. Если даже желудок пустой то расслабив живот он вываливается как-будто я на 5 месяце беременности. Но дело не только в этом. Самое раздражающее для меня это кожа,она стала как у старушки,когда стою нормально,но стоит мне повернуться,сесть,нагнуться то это ужас. Мне так хочется носить раздельный купальник и не бояться что если я сейчас сяду/повернусь/нагнусь то мой живот увидят все! Да и сама честно устала его постоянно втягивать. Ещё я не могу полностью избавиться от жира с живота,боков и поясницы,даже в максимально спортивном режиме и ПП он полностью не уходит. ПП у меня всегда и это не может быть причиной. Спорт тоже мой спутник по жизни. Девушки,кто разбирается в этом,подскажите что мне нужно? Я так понимаю у меня диастаз? И плюс растянутая кожа. Что мне предстоит сделать? Фото прилагаю,когда расслабленна и когда втянут живот. Фото где сижу там я втянула живот.
Миниатюры
2d860573.jpg   39c2b7fd.jpg   e41a6417.jpg   f16e8226.jpg   42eeb4e6.jpg  


Обо мне:
  #19  
Старый 20.09.2018, 22:08
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Мадинаа, омега3 полиненасыщенные кислоты любые какие есть в аптеке. Подойдет и рыбий жир в капсулах и льняное масло. Масло можно и на тело. Массаж и уколы по состоянию , как перестанут болеть зоны липо. Массажиста предупредить обязательно. У меня перестало болет через 3 месяца. А вообще хирург может тоже подсказать Ваш когда лучше начать.

Обо мне:
  #20  
Старый 20.09.2018, 22:09
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Мадинаа, согласна с Танейбелкой- жаль портить швом такой живот.видно что кожа плотная, толстая. Мне тоже кажется что должна подтянуться без операции... Лёгкой реабы и не расстраивайся, всё как лучшему!))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©