Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 24.07.2018, 13:53
Аватар для Fasolka
Fasolka Fasolka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2018
Город: Россия
Сообщений: 2
Fasolka на нуле
По умолчанию

Дополнение к сообщению # 980.

Извините за такие детальные и не эстетичные фото(
Фото сделаны у окна в пасмурную погоду.

Очень хочу услышать ваши комментарии. Свои претензии озвучила в сообщении 980.
Поругайте со всей пристрастностью, пожалуйста.
Миниатюры
fda21d19.jpg   cbfb3ae3.jpg   fb0ef84c.jpg   64835a88.jpg   c1ebb565.jpg  
  #982  
Старый 24.07.2018, 23:49
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Fasolka,
Моё ИМХО.
Цвет разный на разных фото. На двух последних очень даже ничего. Верхний ряд фото - да, серИт... Но , по моему, подходит к остальным зубам (более дальним) по цвету. 1М1 был бы ярче, конечно. И различия в широкой улыбке были бы более очевидными. Левая верх двойка чуть короче правой двойки (как мне кажется). При этом правая двойка мне больше нравится (чем левая) в целом. Может это только на фото...
Явной щели/щербинки между единицами (на мой взгляд) нет, это такую форму сделали. Если бы единицы были чуть более трапецевидными (капельку), то думаю и Вашего впечатления "щербины" не было. .
В целом форма далеко не плохая на мой взгляд.
Иногда (иногда) именно не перфектные нюансы делают зубной ряд НЕ "искусственным забором".
Итого: чтобы соглашаться на переделку (а это стачивание этих виниров), нужно знать что получите "снова". Возможно у Вас разные "вкусовые представления" о цвете и форме с доктором, хотя вроде и говорите об одном и том же... Это можно "уловить" по фото др. работ этого доктора и техника (если таковые фото есть). Это знаете как : или нравится или НЕ нравится всё, что он предлагает "на его вкус" идеальное. Потому, как "идеальность" (как и белый/яркий цвет) - она для всех разная.
  #983  
Старый 26.07.2018, 22:36
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Fasolka, я бы на вашем месте решила с цветом, если вы привыкните и он сочетается с лицом , кожей то переделала бы передние 2 зуба если вас так раздражает эта щербинка , все остальное двойка не двойка и тд только придает зубам натуральности. Зубы светлые, улыбка думаю яркая, но если вы прям хотели белые белые тогда менять конечно, я бы если есть возможность пока походила так , вдруг вас вообще все устроит через месяц два

Обо мне:
  #984  
Старый 27.07.2018, 14:33
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

По-моему всё хорошо, какая щербинка не поняла
  #985  
Старый 27.07.2018, 16:01
Аватар для Molka
Molka Molka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 26
Molka на нуле
По умолчанию

Fasolka, цвет должен поменяться, при фиксации зуб и винир высушивают и .т.п они становятся светлее. Оценить цвет можно где-то через неделю после установки, когда и зубы, и керамика напитаются слюной.
Щербинка мне тоже не нравится, и то что фронтальные разной высоты. В остальном неплохо все.
  #986  
Старый 28.07.2018, 18:58
Аватар для львичка
львичка львичка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 87
львичка на нуле
По умолчанию

Если удобно я бы не меняла. Это не щербинка , вы не видели щербинки, а естественный промежуток. А что вы хотели чтобы как вставная челюсть чтоли выглядили зубы или как забор все ровные одной длины?
  #987  
Старый 30.07.2018, 14:11
Аватар для Akustika
Akustika Akustika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 105
Akustika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasolka Посмотреть сообщение
Дополнение к сообщению # 980.

Извините за такие детальные и не эстетичные фото(
Фото сделаны у окна в пасмурную погоду.

Очень хочу услышать ваши комментарии. Свои претензии озвучила в сообщении 980.
Поругайте со всей пристрастностью, пожалуйста.
Серит, видно. Но как можно критиковать, если не понимаешь, подходят такие зубы к общему облику или нет. Есть же еще само лицо, мимика, в общем, человек. Унитазный цвет совсем то неестественно смотрится. По фото вообще сложно понять, качество искажает свет еще. Если вам они подходят, то оставляйте, не надо белее. Они смотрятся естественно, очень даже. Мне кажется будут белыми - будет не естественно и будет ясно, что это не ваши зубки.

Да, не очень поняла, что за щербинка. все естественно.

Цитата:
Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
Dobavlju foto moih zubov dlja informativnosti �� . Svet ot okna bez vspishki pod raznim uglom.
Красивые. неестественно белые и ровные только.

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
оцените мой финал)
ровно улыбнуться не могу, все под анестезией ещё.
Полевошпат всегда естественнее смотрится чем емакс. мне кажется что очень красиво. только фото немного не до конца информативно из-за света.

Цитата:
Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
Всем привет ! хочу как всегда поделится своим результатом. Носила года 4 капы , наконец подготовила свои зубы к винирам. Главная цель была удлинение зубов и сделать их белее. В обшем думала о люминирах , но они все какие то пластмасовые на вид и не меньше 1000 usd за зуб. Решила делать там где подруга сделала два зуба. Она сделала виниры на рефракторе. Мне в итоге сделал тот же доктор емах с нанесением , так как сказал чтобы перекрыть желтизну и сделать блеач цвет то под рефрактор очень сильно точат свои зубы. Это единственный минус от моих ожиданий, так как я хотела более стеклянные зубы ,как сделал он подруге, но в остальном - по длине, форме и цвету доктор угадал идеально. Я очень боялась получить унитаз во рту , выбрали мне bleach 3 , цемент bisco choice2 B1 , доктор сказал что подтемнить винир всегда можно, но я осталась довольна цветом bleach 3 . Подрезали 2 десни верхние после клыков ,так как те зубы казалис слишком короткими. А главное форму сделали как на картинке что я показала ему, и выровняли мои ассиметричние оси зубов. Если кому то интересно - делала я в Ташкенте , доктор Маруфханов Саид Хамидович в клинике Центр имплантации зубов . Такси я пользовалась яндексом как в москве через приложение. Цена была 350 усд за зуб, так как я делала все 20 зубов то цена имела значение, в москве это мне бы обошлось раза в 3 дороже как сказали подруги )))
Итог - мои зубы длиннее , белее , нет забора в одну длинну и нет выпуклости и унитазного оттенка , всё вполне натурально смотрится. Могу выложить email доктора если тут разрешено. Фото прилагаю свои до и после и девушки чьи зубы я брала за образец , об остальном судите сами ;) Как вам результат?
Красиво получилось. Но почему все удлиняют зубы? неужели не хотите сохранить свою индивидуальность? У вас и были красивые зубки..

Цитата:
Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
Всем привет ! хочу как всегда поделится своим результатом. Носила года 4 капы , наконец подготовила свои зубы к винирам. Главная цель была удлинение зубов и сделать их белее. В обшем думала о люминирах , но они все какие то пластмасовые на вид и не меньше 1000 usd за зуб. Решила делать там где подруга сделала два зуба. Она сделала виниры на рефракторе. Мне в итоге сделал тот же доктор емах с нанесением , так как сказал чтобы перекрыть желтизну и сделать блеач цвет то под рефрактор очень сильно точат свои зубы. Это единственный минус от моих ожиданий, так как я хотела более стеклянные зубы ,как сделал он подруге, но в остальном - по длине, форме и цвету доктор угадал идеально. Я очень боялась получить унитаз во рту , выбрали мне bleach 3 , цемент bisco choice2 B1 , доктор сказал что подтемнить винир всегда можно, но я осталась довольна цветом bleach 3 . Подрезали 2 десни верхние после клыков ,так как те зубы казалис слишком короткими. А главное форму сделали как на картинке что я показала ему, и выровняли мои ассиметричние оси зубов. Если кому то интересно - делала я в Ташкенте , доктор Маруфханов Саид Хамидович в клинике Центр имплантации зубов . Такси я пользовалась яндексом как в москве через приложение. Цена была 350 усд за зуб, так как я делала все 20 зубов то цена имела значение, в москве это мне бы обошлось раза в 3 дороже как сказали подруги )))
Итог - мои зубы длиннее , белее , нет забора в одну длинну и нет выпуклости и унитазного оттенка , всё вполне натурально смотрится. Могу выложить email доктора если тут разрешено. Фото прилагаю свои до и после и девушки чьи зубы я брала за образец , об остальном судите сами ;) Как вам результат?
Да, цена не высокая относительно. А где делали, у какого врача и что за клиника? спасибо.

Цитата:
Сообщение от fiestalife Посмотреть сообщение
Всем привет ! хочу как всегда поделится своим результатом. Носила года 4 капы , наконец подготовила свои зубы к винирам. Главная цель была удлинение зубов и сделать их белее. В обшем думала о люминирах , но они все какие то пластмасовые на вид и не меньше 1000 usd за зуб. Решила делать там где подруга сделала два зуба. Она сделала виниры на рефракторе. Мне в итоге сделал тот же доктор емах с нанесением , так как сказал чтобы перекрыть желтизну и сделать блеач цвет то под рефрактор очень сильно точат свои зубы. Это единственный минус от моих ожиданий, так как я хотела более стеклянные зубы ,как сделал он подруге, но в остальном - по длине, форме и цвету доктор угадал идеально. Я очень боялась получить унитаз во рту , выбрали мне bleach 3 , цемент bisco choice2 B1 , доктор сказал что подтемнить винир всегда можно, но я осталась довольна цветом bleach 3 . Подрезали 2 десни верхние после клыков ,так как те зубы казалис слишком короткими. А главное форму сделали как на картинке что я показала ему, и выровняли мои ассиметричние оси зубов. Если кому то интересно - делала я в Ташкенте , доктор Маруфханов Саид Хамидович в клинике Центр имплантации зубов . Такси я пользовалась яндексом как в москве через приложение. Цена была 350 усд за зуб, так как я делала все 20 зубов то цена имела значение, в москве это мне бы обошлось раза в 3 дороже как сказали подруги )))
Итог - мои зубы длиннее , белее , нет забора в одну длинну и нет выпуклости и унитазного оттенка , всё вполне натурально смотрится. Могу выложить email доктора если тут разрешено. Фото прилагаю свои до и после и девушки чьи зубы я брала за образец , об остальном судите сами ;) Как вам результат?
Да, цена не высокая относительно. А где делали, у какого врача и что за клиника? спасибо.

Цитата:
Сообщение от zammel Посмотреть сообщение
ТТТатьяна, цена виниров на рефракторе дороже чем emax, у меня вышло примерно 50 тыс за зуб. делала 8 верхних зубов.
в плане эстетики мне конечно они намного больше нравятся чем emax.. прозрачные как стёклышко, красиво блестят, приятные на ощупь.
ещё немного фото улыбки и до/после.
В этом прелесть полевошпата. Я сама не делала себе, но если буду, то только его ставить. Они сохраняют естественность и прозрачность. У вас отличный результат!
Только вот цена очень высокая... Понимаю, что это Москва, но все равно очень дорого. В Питере за эту цену можно в 2 раза больше виниров установить.
  #988  
Старый 09.08.2018, 12:49
Аватар для fiestalife
fiestalife fiestalife вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2015
Город: New York, Manhattan
Сообщений: 63
fiestalife на нуле
По умолчанию

Akustika,
Vse otveti na vashi voprosi uzhe est v moih predidushih soobshenijah )))
Ja hotela na refraktore , no mne sdelali emax. Vse moi znakomie udivlenni kogda ja govoryu chto sdelala zubi, govorjat ochen naturalno i oni dazhe ne zametili. Eto k voprosu o naturalnosti , kak eto vigljadid v zhizni. Paren moi dazhe ne zametil loool . No ja hotela konechno na refraktore kak sdelal on moei podruge , izza chego ja reshila k nemu poiti pljus cena.
P.S. izvinite za translit, s mobilnogo ochen slozhno perevodit v russkij.

Fasolka,
Na obrazce vse zubi dlinnee chem to chto sdelali vam, ot sjuda raznica. I forma obrazca bolee kruglaja.

Обо мне:
  #989  
Старый 10.08.2018, 21:10
Аватар для lolalu
lolalu lolalu вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: россия екатеринбург
Сообщений: 22
lolalu на нуле
По умолчанию

"а к Бабурову, Газарову, Пекли и так далее я бы не пошла по иным соображениям, например. "
А можно подробнее, почему к Газарову бы не пошли? Я его рассматриваю как доктора для виниров.
  #990  
Старый 10.08.2018, 23:32
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчанки. Давно меня тут не было. Вылетела из форума и никак не могла зайти обратно. Кто помнит, и с кем обсуждали, мои планы на виниры, рассказываю:
Ходила в одну клинику сначала хотела у них ставить, но в итоге чудом нашла другого доктора, ценник конечно выше, но и техник у него лучше и оборудование и доверия мне внушил больше. В общем рискнула, пошла ставить у него. За все это время мне сделали мое ап, как положено все во рту примерили (у предыдущего дока только на слепке воском смотрела и сразу была предложена обточка). В общем не много не мало 23 реставрации решила делать. Цвет выбрала Bl2, ох надеюсь не передумают, ну в крайнем Bl3, может, но темней не хочу. Будем делать виниры 360°, т.е.коронками. Т.к. посмотрела, не очень красиво, Когда откроешь рот, а там такой контраст. Сейчас хожу на запил верха. Делаем частями. Тяжело очень лежать с открытым ртом.
И вот сегодня мне сделали временный пластик, но передние от клыка до клыка ещё не обточили. Нанесли пока поверх своих, чтоб к форме привыкала и смотрела. А я что-то сижу и думаю, что мне не нравятся они. Вроде и форму утвердили и все хорошо на примерке было, но вот кажется мне что они громоздкие, лошадиные какие-то или длинные. В общем кину что он мне фоткал посмотрите. Откомментируйте. На фото вроде ничего, но в жизни открываю рот и вот на тебе, прям только на них и смотрю. А они ещё не такие яркие как будут на керамике.
Миниатюры
bff9c3ef.jpg  
  #991  
Старый 10.08.2018, 23:36
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

Предыдущее фото, это на мок апе обе челюсти, а последнее, сегодня.
Миниатюры
2eda07ff.jpg  
  #992  
Старый 11.08.2018, 04:40
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Даниелла, на мой вкус передние два зуба слишком крупные.
  #993  
Старый 11.08.2018, 09:36
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

mashkin1, только 2 зуба? На мой взгляд они все крупные
  #994  
Старый 11.08.2018, 09:43
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

девочки, а все ставили с заточкой своих зубов? Нашла какие то,где свои не стачиваются и не выпариваются. Интересно-они удобны?
Еще очень интересно, любопытная я, сколько же вы,девчонки,тратите на свой апгрейд? груди, зубы, булхроны и прочее. Читаю и прям понимаю, что у меня можно переделать все( я даже и не знала 80% операций, которые девушки делают, слов то таких не слышала.
Виниры это же более полуляма нужно, если на два ряда..и более конечно, лям плюс минус.
  #995  
Старый 11.08.2018, 10:43
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

мариямери, можно сделать тонкие люминиры, без заточки, но они будут все равно добавлять толщины на свои зубы. И будет у вас возможно как у меня на мок апе. Лошадиные. А по ценам кто сколько тратит, такой разброс большой, что все зависит от доктора, какого выберете. Я смотрела виниры и за 17 тыс за единицу и 20, и 25, 27, 35. Девочки вон и за 1000$ делают за штуку. И про грудь так же и все остальное
  #996  
Старый 11.08.2018, 10:57
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Даниелла,я вот без заточки нашла 30-45, в зависимости от количества зубов. Я пока в шоке, сколько у людей уходит на пластику.. у меня скоро первая ОП, я то думала,все хватит,мой главный комплекс, а тут и зубы у девчонок классные и животики. Ну все, же загорелась,тоже хочу
  #997  
Старый 11.08.2018, 11:33
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Даниелла,
да, все крупные, но передние два зуба особенно в глаза бросаются.
  #998  
Старый 11.08.2018, 15:25
Аватар для Даниелла
Даниелла Даниелла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2017
Город: Самара
Сообщений: 190
Даниелла на нуле
По умолчанию

mashkin1, ну вот пойду когда фронт обтачивать, скажу чтобы мельче делал. Надеюсь что так смотрится из-за того, что ещё не обтачивали. Хотя длина то все равно большая, можно же короче было. В общем пусть смотрит. А так форма как вообще? Режущий край?
  #999  
Старый 11.08.2018, 17:07
Аватар для мариямери
мариямери мариямери вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 375
мариямери на нуле
По умолчанию

Даниелла, а что такое мок ап?
  #1000  
Старый 11.08.2018, 23:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
А так форма как вообще? Режущий край?
Лично мне форма нравится, и режущий край тоже.

Цитата:
Сообщение от Даниелла Посмотреть сообщение
что ещё не обтачивали.
т.е. мок ап на пластмассе, но без обточки своих?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©