Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2015, 06:32
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
Question Липосакция щек вдоль носогубных складок

Здравствуйте всем. Пожалуйста, помогите советом, кто из докторов- пластических хирургов может мне помочь избавиться от этих накачанных объемов? Чуть меньше 2х лет назад я хотела убрать носослезные борозды, которые обычно девушки к 30ти годам убирают филерами у косметологов. Но я знала врача, который позиционировал себя чуть ли не асом липофилинга и его работники все пели дифирамбы о его способностях. Ну и подумала, зачем гель или маленькие импланты, когда здесь так убеждают, что липофилинг намного легче и ничуть не хуже скроет мою проблему. Перед операцией ткнула пальцем на впадинки (на фото до подчеркнуты красным), которые надо было заполнить. Подчеркнула, что ни в коем случае не вводить жир близко к носогубкам. Хирург сказал: "Ага, вижу, понял" и обвел эти места. Еще мы пообщались на тему моих сомнений в его способах введения жира в эту область: видела не очень хорошие на мой взгляд результаты из-за подпрыгивания на глаза имплантированного жира при смехе. Он ответил, что неудачный опыт он учитывает и теперь не вводит жир близко к глазам. Доверилась, пошла на оп. Ну а как после наркоза в зеркало глянула - заревела, потому что носогубки жестко выделялись, как никогда, а ради их сглаживания я даже импланты несколько лет назад ставила. Он сказал: "Это отек (стандартное). И вообще ты пошла на ОП не умытая, мы на столе уже стали тебя умывать, вся разметка стерлась.." На следующий день я спросила вполне резонно: "А на что мед. персонал, который должен готовить пациента к операции?" (просто тупо спросить, умытое ли лицо, или посмотреть, оценить сразу, да и этот доктор видел меня перед оп) Ответ: "Ничего у тебя не размазалось, вся разметка была". Ппц!
Ну а через полтора года я приехала на удаление ненавистного непрошенного жира к нему же, предварительно приходила на консультации и он говорил: "Уберу", но выставил из кабинета: "Пошла вон отсюда, я не могу убрать этот жир". Рассказала последний разговор вкратце. если интересно, могу подробнее потом как-нибудь написать.
Да дело в том, что я шла на повтор более дорогостоящей операции к нему (на подбородок), но отказалась от повторного моделирования, т.к. дошло наконец, что с этим врачом связываться больше не нужно, а то сделает так же плохо. И в связи с этим ему стало не интересно исправлять свою ошибку.
Помогите пожалуйста найти врача, который может убрать этот жир! Мне отказал Саруханов, объяснив, что мол опасная оп, нельзя делать. Малаховская в связи с маленьким объемом тоже отказалась. Ищенко может, но не знаю, что ответит, написала письмо, жду очень, что согласится. Корчак согласился, но сказал, что оп у него может не дать результата и можно лишь попробовать... А насколько я узнала, закаченный жир так просто не убрать, нужны какие-то особенные методы.
После этой операции правда испортилось лицо, с ним и качество жизни. Меня спрашивали те, кто давно не видел, все ли в порядке со здоровьем, почему отекла. Кто-то признавался, что подумал, не запила ли я (шок). Теперь возраст дают больше, чем есть. Да и неестественно смотрится, типаж лица никак не предполагает такую массу на щеках (непрошеный подарок от хирурга). О каких-то комплиментах я уж и забыла, после этой оп все изменилось РЕЗКО. Просто стала выглядеть намного хуже.
Пожалуйста, не проходите мимо! Подскажите врачей, если слышали о ком-то, кто такими вещами успешно занимается.
Миниатюры
форум 9.jpg   форум 2.jpg   форум 5.jpg   форум 4.jpg   форум 11.jpg  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2015, 08:49
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 930 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А кто этот врач? вроде прям ужаса нет.. Я делала липофил у Гурьянова АС , мне очень понравился результат, но маловато( в общем то сама так и просила), поэтому думаю добавить. Но он по моему может и убирать жир, может сходите к нему на консу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2015, 10:33
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хабиба Кто доктор, напишите? Первое фото, это до? На последнем фото вроде скула больше и как-то ниже, сделайте фото четче, плохо видно. Особых ужасов пока невидно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2015, 10:56
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я бы сказала, что опухшим лицо выглядит на втором фото. это на каком сроке после ОП? отек уже сошел?
в принципе, по-моему липофил всегда дает некоторую припухлость, кому-то это нравится, кому-то нет. вы заранее смотрели результаты подобных ОП у вашего доктора? вполне возможно, что он именно такой результат считает эстетически красивым
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.11.2015, 03:12
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Alena34 к нему на консу не пойду

энн 2015 первое фото, а так же 3 - все это до. А вы правда считаете, что чтобы исправлять испорченное лицо, оно должно быть как-то особенно испорчено??


ЕленаА Это не отек, срок почти 2 года после этого ужасного липофила. Я заранее смотрела и обговаривала все с врачем. Он все уверял, что сделает, как мне нужно! Но вы прочитайте мой 1й пост. Я сделала акцент неоднократно перед оп, что ни в коем случае не хочу жир рядом с носогубками. Вот фото, что требовалось убрать. Да, кстати, носослезки он так и не убрал, наоборот, провалы стали еще более заметны. Т.К. он зачем-то накачал еще... как называется? Суфы? По бокам под глазами! Вот фото до, где подчеркнуто, что я хотела, а потом что получила. Не скулы ниже, а щечище стали опущены и несоразмерны пропорциям моего типажа лица.
Миниатюры
форум 10.jpg   форум 1.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.11.2015, 06:13
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, ну подскажите кто-нибудь, кто еще занимается удалением объема носогубных валиков? Ведь моя самая основная цель создания данной темы - это узнать у кого можно восстановить нормальный объем щек над носогубками.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.11.2015, 11:45
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Хабиба ,Так называемая безоперационная липосакция небольшого объема жировых отложений – кавитация. Кажется писала об этом Катерина, но нужна маленькая насадка. Не советовала бы липосакцию лица, у меня теперь проблемы , делала подбородок. Еще можно сходить на конс. к Гришкяну на коррекцию. Вы так и не написали кто вам делал ? Сделайте крупнее фото. Вы переместите свой вопрос в тему -прошу совета.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.11.2015, 12:23
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Хабиба , вы писали, что несколько лет назад ставили земные импланты, а почему вынули?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.11.2015, 14:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вообще разметка не удаляется от умывания никогда. Она делается специальным маркером - ведь лицо-то всегда дезинфицируют перед операцией.

А точно ли он ввел жир в носогубные? Что-то я не уверена, зачем бы?

Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2015, 14:23
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

было лучше, скульптурнее, но сейчас тоже совсем не ужасно, честное слово. а для людей, не знакомых с пластикой в объеме форумчанок, вообще разницы никакой видно не будет.
Если интересно мнение, оставьте идею с хирургами, только хуже можно сделать. все такие маленькие недочетики можно доработать косметологией. ищите хорошего косметолога.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.11.2015, 19:23
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

elenlist я ничего не вынула пока и не собираюсь. То,что видно до и после - этот вид создает бездумно закаченный жир. А что значит "земные"?

Катерина на фото, как и в жизни, все - на лицо. Носогубные валики сейчас состарили мое лицо на 10 лет примерно. Ну по поводу разметки: раз он так сказал, значит - так и сделал. Второе "слово" было уже из соображений сохранения имени и финансовой ответственности, судя по всему. Вы ведь не знаете, чем на тот момент пользовался херург? А вообще стирается, если умываться, может и не полностью, но все же! У меня были оп, после разметки предупреждали, что умываться уже НЕЛЬЗЯ. А вопрос зачем? - он очень интересный, я тоже после операции сразу ревела у зеркала, не передать это чувство, когда столько затрат и усилий ушло на то, чтобы избавиться от старого вида, а потом вдвойне возврат к этому просто по невнимательности и наплевательского отношения доктора.
ЕленаА , вы слышите свои слова? )) Как видно из моей жизни, для людей, не знакомых с пластикой, разница очень существенная, как показывает мое живое общение с людьми. Это далеко не "маленькие недочетики", это то, что заметно ухудшило мой внешний вид. Главные ваши правильные слова: "было лучше, скульптурнее"! А я не ради того делала пластику, чтобы стало только хуже. А, как видно, стало только хуже.
Инъекции не решат мою проблему, разве что на неделю-другую, пробовали уже.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2015, 20:24
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Хабиба, извините, это айпэд исправил лицевые импланты на земные. Так на фото До у вас есть импланты?

А так, конечно, сочувствую вам. Такое милое личико за деньги ухудшить. надеюсь решение найдется.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.11.2015, 20:48
Аватар для Юлька74
Юлька74 Юлька74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2015
Город: С. Петербург
Сообщений: 113
Юлька74 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хабиба Посмотреть сообщение
.... на тот момент пользовался херург
"херург" от слова х€р, да уж действительно...
Вы не горячитесь, даже девушки профессионалы не видят на таких фото того, за что вы говорите... Очень фон вокруг лица яркий, а проблемные места - мелко и размыто как то

нет, сейчас последний пост прочитала, 1, 3 фото - до, ост- после, понятно, есть разница, конечно
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.11.2015, 21:00
Аватар для Зафира
Зафира Зафира вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 78
Зафира на нуле
По умолчанию

мХабиба
А почему у вас в теме " Личные темы по пластике тела"??? У вас де вроде лицо))))
Ну ладно....... По вашей проблеме я знаю одно - у меня была знакомая и ходила убирала липофил инъекциями липолитиков, потом ей еще какой то фермент для рассасывания подкожных рубцов кололи. Вроде на 60 процентов ушло. Но врача не скажу, потому что в Питере и фото у меня нет ее.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.11.2015, 21:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да даже если разметка смылась, носогубные складки далековато от носослезной борозды находятся и станет ли хирург делать работу, которая не оплачена. То есть проколы прямо на носогубных?

Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.11.2015, 21:09
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Я тоже, если честно, не очень увидела проблемку. А можно фото немного другие, хотя бы зон проблемных, а не всего лица?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.11.2015, 21:38
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

"пошла вон отсюда"??? это как вообще возможно?
в свете всего вышесказанного непонятно почему так и не озвучено имя хирурга, после многочисленных просьб. вроде на стокгольмский синдром не похоже)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2015, 11:09
Аватар для Хабиба
Хабиба Хабиба вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 15
Хабиба на нуле
По умолчанию

Зафира это Катерина сюда перенесла, я не знаю зачем. Размещала в разделе про липосакцию лица
А вы хотябы можете сказать, через какое время после ОП она липолитиками жир этот убрала? Я про них спрашивала у косметологов, они как-то все говорят, что ненадолго это, делала - действительно уходит не все и быстро возвращается потом.

Катерина честно говоря, я не понимаю, откуда такие вопросы. Я не говорила, что мне накачивали носогубные складки. Сказала про зону щек вдоль них. Это же естесственно: накачиваете рядом объем и носогубная впадина автоматом усугубляется. Именно поэтому перед оп я поставила врачу условие ни в коем случае не усугубить, не подчеркнуть носогубную складку, не накачивать жир таким образом, чтобы она усугубилась. Про возможность такого эффекта в результате непродуманной закачки жира знала ДАЖЕ я. Но для этого ***** внешность не имеет большого значения в жизни и особенно на ее качество не влияет, как он сам ни раз говорил. Видимо, это сказывается на подходе к выполнению операций.

AnnaAsadova выложу попозже, запросто

amby пока не решу проблему, не хочется скандала. На самом деле у меня есть от этого духтора как минимум 3 дебильно выполненных операций с точки зрения эстетики (и логики возможно). Но а зачем вам? Это принципиально? Пока помогите советом просто, обещаю все выложить и имя врача "золотые ручки" выложить.
Катерина, вы ведь тоже когда-то убирали жир, пересаженный куда-то на лицо. Может быть вы подскажете, к кому можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2015, 12:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я понятия не имею, что такое "зона щек вдоль них", по мне так носогубные складки отлично подходят под это описание.

Мне не жир убирали, а фиброз разбивали.

Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2015, 12:44
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

А имя врача спрашивают, чтобы понимать, к кому из других врачей советовать обратиться, может, вспомнить ещё пациентов от твоего врача.
Мой совет пока только такой: иди на консультацию к Гурьянову, по липофилингу он собаку съел.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©