Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.02.2019, 14:47
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию Последствия липофилинга губ.

Ранее создавала здесь тему,* по поводу заломов в зоне усов. Так вот нашла косметолога хорошего с ней проконсультировалась, почитала отзывы девушек,* кто делал тоже липофилинг губ,
*пораскинула мозгами и пришла к выводу, что дело вовсе то и не в заломах, а в объёме который есть над верхней губой т.е этот переход и создаёт грубо говоря эти заломы.* Все наглядно покажу сейчас вам на фото. А то как мне в прошлой теме моей писали в комментариях, мол как это жир может уйти за пределы губ. Да вот так! !! Очень даже может и моя история это подтверждает.
Так вот, если в тот далекие 2009 год я знала какие последствия меня ожидают после этого дурацкого липофилинга, я бы бежала* раняя тапки.
В общем после операции, мне закачали жир про запас* как* и пологается при этой процедуре, но мой хирург видимо не пожалел и закачал его настолько много, что губы были не реального размера и я не приувеличиваю ничуть,* даже в отзывах* по фото в первый день у других девочек,не было такого объема как был у меня. .возможно это как повлияло на* то что кожа растянулась. Шло время отек постепенно спал, лишний жир рассосался и я видела в зеркале красивые пухлые губы,* но не бывает все так гладко и прекрасно и без последствий, ну в моем случае видимо мне не повезло. Какая то часть жира которую мне закачал этот горе врач в губы, ушла в окружающие ткани и если нижняя губа там как то терпимо ещё и это не так заметно,* то над верхней губой, просто тихий ужас. Жир прекрасно себе прижился особенно под носом и над всей верхней губой и как следствие заломы, как полоса в зоне усов, это не пегментация, я была у косметолога и ни у одного, они сказали что это залом именно, а не пигмент. Плюс это жир нависает и создаёт эффект утиной губы.*Такие последствия* так же описывают некоторые девочки, которые увеличивали себе жиром губы,* так что такие последствия* бывают и жир может мигрировать, за пределы губ,** тем более его вводят в таком огромном количестве.* Возвращаюсь к своей истории, шло время жир из губ полностью рассосался, но вокруг губ он так и остался вот уже много лет!!!*
Как убрать последствия той злополучной операции и что делать я не представляю.
Колоть липолитики скажите вы? Ну а если там не только жир,* но и фиброзные изменения в тканях,* липолитик растворит и мой жир тоже,* да и вообще я очень опасаюсь за последствия, так как у меня и так вмятины там уже есть. Мне также предлагали сепарацию зоны над губой, но я к сожалению не нашла кто в Краснодаре делает сепарацию. Постараюсь поискать, но за консультацию они берут нормально так денег,* поэтому возможность пойти есть хотя бы к одному хирургу.
Ещё так же вариант предложили сделать* смас лифтинг на аппарате дабло или как то так,* но почитала я* отзывы поняла, что многие пишут это деньги на ветер грубо говоря.*
В общем я даже не знаю зачем я это все настрочила, возможно кто то задумается, стоит ли вообще связываться с такой сомнительной операцией, если бы 10 лет назад я бы прочла похожий отзыв, то не за что бы не согласилась себя так уродовать ещё и за свои же деньги.*
Ну и может кто то знает этот ужас* вообще реально исправить ? Каким путем пойти? Может начать всё-таки с смас лифтинга, или до хирурга сразу?
Обращаться до хирурга (жаль матом здесь на форуме его обозвать нельзя), который меня оперировал, я ественно не буду. Его вообще знать не хочу,* не то что с ним консультироваться,* да ещё и за деньги,* спасибо за то что испортил мне лицо.
Если в анфас губы ещё более менее выглядят, даже контур есть за счёт этого объема пухлая губа, но в профиль это просто жесть.
Миниатюры
11937940.jpg   1f3bfe0e.jpg   cd877efb.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2019, 14:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А есть фото "До"?

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2019, 16:24
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
А есть фото "До"?
Это было 10 лет назад, фото нет, т к все носители растеряла. А если есть то качество там ужас. Но я точно помню какая форма губ у меня была. И над губой верхней не было ничего такого. Были просто тонкие губы обычные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2019, 16:32
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Джес8, у меня так гиалуронка уходила в верхнюю губу, потом рассосалась частично ,что-то осталось. Мне кажется, дело не в том - гель это или жир, просто такое строение губы и много бессмысленно вводить, т.к. все уходит внутрь губы(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.02.2019, 18:32
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Джес8, у меня так гиалуронка уходила в верхнюю губу, потом рассосалась частично ,что-то осталось. Мне кажется, дело не в том - гель это или жир, просто такое строение губы и много бессмысленно вводить, т.к. все уходит внутрь губы(
А сколько вы кололи мл?
Вопрос в том, как теперь это убрать ? Я не знаю с чего начать. Хирурги тоже разные бывают ещё наделаю щас делов. Хотелось бы знать как от этого избавится

Я постоянно в депресняке из за этого. Особенно в последнее время, когда осознала полностью проблему. Мне нужно каким то образом убрать это объем, потом заниматься этими тёмными заломами или что это. .
Если геалуронку можно убрать, над губой вколоть лидазу, то что делать с жиром не знаю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.02.2019, 20:24
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Джес8, мне кололи давно, несколько лет назад, не помню уже, но 1,5 мл кажется (и не один раз), и весь объем ушел внутрь! Сейчас в губе фиброз, так что уже рассасывать нечего.. На вашем месте я бы написала несольким хирургам/ сходила на прием и выбирала потом уже

Джес8, какой у вас прикус? У вас ямка под губой, если прикус исправить, губы, кажется так выступать не будут.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.02.2019, 21:36
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эники-Беники Посмотреть сообщение
Джес8, мне кололи давно, несколько лет назад, не помню уже, но 1,5 мл кажется (и не один раз), и весь объем ушел внутрь! Сейчас в губе фиброз, так что уже рассасывать нечего.. На вашем месте я бы написала несольким хирургам/ сходила на прием и выбирала потом уже

Джес8, какой у вас прикус? У вас ямка под губой, если прикус исправить, губы, кажется так выступать не будут.
Я знаю, насчёт прикуса задумалась уже очень давно, консультировалась мне все хирурги и отодонты сказали что нужна операция, брекеты не помогут уже. Я даже не знаю нужно столько денег на эту операцию, не факт что по квоте хорошо сделают..боюсь.
Но ведь прикс всегда такой был, но то что сейчас над губой, этот жир его не быдо раньше. Хочу вернуть так же как было до этого увеличения.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.02.2019, 22:15
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Джес8, посмотрите тему АленыС, у нее похожий профиль был. По квоте хорошо делают (Куракин, например).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.02.2019, 00:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джес8 Посмотреть сообщение
. Я даже не знаю нужно столько денег на эту операцию, не факт что по квоте хорошо сделают..боюсь.
.
Приблизительно от 300 до 500 тр . По квоте собственные расходы приблизительно 50-100 тр . Ну и обычно До : предоперационная подготовка брекетами зубных рядов от 200 до 250 тр .
Цены приблизительные .
Есть на форуме много кто по квоте делал . Но лавочку хотят прикрыть / квоты скоро вообще перестанут выдавать . Инфа из чл темы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.02.2019, 00:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Джес8, конечно, нужно разобраться с прикусом. Губы сильно поменяются. Как их корректировать решать будете после. Может и не придется этого делать ;)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 04.02.2019, 17:55
Аватар для Джес8
Джес8 Джес8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 53
Джес8 на нуле
По умолчанию

.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Может и не придется этого делать ;
Я понимаю, но до операции все хорошо было. В смысле губа верхняя так не нависала и не была такой большой.
Хотя прикус всегда такой был. А губы в том то и дело что нет.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.02.2019, 02:35
Аватар для Foxbeauty
Foxbeauty Foxbeauty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Foxbeauty на нулеFoxbeauty на нуле
По умолчанию

Эники-Беники, нет, это не строение губы, это рукопопость врачей. Сама косметолог, так и с гиалуроновой кислотой часто бывает, потом исправить можно за 24 часа) лидазой. А вот как с жиром быть, ну логично что можно липолитики для лица поколоть

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2019, 16:50
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 904
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Foxbeauty, не думаю, что конкретно в моем случае был косяк врачей - я ходила к довольно известным в Москве, у других все нормально получалось, а мне вот не повезло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©