Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.05.2008, 04:09
Аватар для купрюшка
купрюшка купрюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: г.Владимир
Сообщений: 8
купрюшка на нуле
Red face

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
Сегодня была в Спектре на приеме у доктора Манько А.Н.Первые впечатления наилучшие.

Любовь,скажите пожалуйста,на сайте кл.Спектра есть VIP и остальные..а в какой именно были Вы ??
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.05.2008, 17:30
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я была в VIP на Фрунзенской.Сейчас мной занимается терапевт.Предстоит визит к хирургу и ортодонту.Доктор Манько предложил перед протезированием пройти ортодонтическое лечение.Если не будет противопоказаний-соглашусь.Пока все нравится.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 27.05.2008, 02:21
Аватар для купрюшка
купрюшка купрюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2008
Город: г.Владимир
Сообщений: 8
купрюшка на нуле
По умолчанию

Любовь, спасибо за ответ )
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 23.06.2008, 09:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я фигею, дорогая редакция... Они, наверное, подобные туры и по золотому кольцу России делают.. Гы-гы-гы..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 05.10.2008, 09:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 673 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Есть у кого-нибуь отзывы о стоматологии ЕМС и опыт лечения
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще по ценам мне там посчитали цену за полную санацию +12 коронок около 825 000 руб.для Москвы это как цена?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 05.10.2008, 14:43
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

В клинике, где я лечусь, одна коронка стоит от 40 до 70 тыщ (самая дорогая какая то Procera или это винир, что то запамятовала)... так что думаю, что все элитные стоматологии такие цены держат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Про Procera в середине.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.10.2008, 00:48
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, а никто не лечил зубы в клинике зуб.ру?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.10.2008, 00:49
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Хорошо, что не zubov.net
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.10.2008, 10:05
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Светланка, я не лечила, но там была, клиника эконом класса, мне нужно было наростить передний резец, они отказались, сказали, что зуб и так сойдет. Я все-таки наростила и довольна, что их совету не последовала. Спасибо, еще раз Катрусе, за врача, что она посоветовала.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 28.10.2008, 22:19
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 405
Жизель на нуле
По умолчанию

Жужа!Нам тоже посоветуй врача, которого тебе Катруся посоветовола
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 28.10.2008, 22:24
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Я в зуб.ру лечилась, но я ходила не конкретно ради клиники, а к определнному врачу. Сейчас она там не работает, а другим врачам я не доверяю.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.10.2008, 01:07
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
Жужа!Нам тоже посоветуй врача, которого тебе Катруся посоветовола
Пожалуйста. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.10.2008, 18:42
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
А никто не лечил зубки в клинике Все свои? Сегодня дали рекламку, цены мне понравились :d, интересно как там лечат....
НИКОГДА не обращайтесь в эту "клинику"! Если интересно, я могу рассказать про свой опыт. Не верьте отзывам на их сайте - заказные все до одного!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 31.10.2008, 17:42
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Анджелина, расскажите конечно! Думаю всем полезно будет знать.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 31.10.2008, 21:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
Talking

Ну тогда послушайте и примите к седению... В прошлом году у меня откололся мааааленький (просто малюсенький) кусочек от пятого нижнего зуба снизу. Так как я тогда уже задумала выравнивание своих зубьев, то решила найти клинику, чтоб было недалеко от меня, и где я могла бы за один раз получить консультацию ортодонта и поставить "уголочек" на зуб.
Залезла во всемирную паутину, выбрала в поисковике стоматологические клиники и стала шарить по их сайтам. Пересмотрела кучу всяких клиник (к слову сказать, я еще интересовалась и стоимостью ортодонтического лечения, параллельно, так сказать), и вдруг наткнулась на сайт клиники "Все свои!". Почитала отзывы, которые были либо в превосходной степени, либо просто восторженные... С удивлением обнаружила, что у них очень недорогое (прямо скажем - просто дешевое лечение) и при этом такая крупная сеть по Москве, столько филиалов! Честно, меня это обстоятельство подкупило, а когда я увидела, что один из филиалов недалеко от меня (на Дмитровском шоссе), позвонила туда и записалась сперва на прием с ортодонту и тут же на прием к стоматологу-терапевту на лечение. В назначенное время я пришла в клинику, и дальше началась сказочная история... Во-первых, я ждала своей очереди (по записи, прошу заметить!) больше 40 минут. Муж сидел со мной, и уже начал изводить и себя, и меня, типа "Пошли отсюда! Ну его на фиг!" и так далее в том же духе. За это время я заметила, как молодой доктор армянской наружности прямо в халате сбегал в магазин за продуктами (я трепетно отношусь к санэпидрежиму, и в моей организации врач был бы просто распят за подобный поступок). Наконец-то меня пригласили на прием к ортодонту... Сижу в кресле, женщина-врач меня осматривает, а тот самый молодой доктор сидит рядом и внимательно ее слушает, с таким видом, будто многие вещи он в первый раз слышит и они его страшно интересуют. Он даже ей вопросы задавал, словно студент преподавателю. Короче, вердикт: выдергиваем один зуб, ставим брекеты, проводим ортодонтическое лечение и вкручиваем имплант на место вырванного зуба. Я даже растерялась: зачем его драть, если потом вставлять? Ну, думаю, доктор - человек знающий, не то что я - профан. Спрошу сколько будет этот предмет (имплант) мне стоить. Оглашенная сумма повергла меня в некоторый стресс (замечу еще раз, это было больше года назад) - 90 тыс. "Ой," - говорю, "Чего так дорого за имплант?" "Ну Вы же поймите, это супер-пупер технология, отечественное производство, импортные материалы, космические технологии, тра-та-та..." Я спрашиваю: "Импланты могут отторгнуться, дык за такие деньги - обидно как будет!". "Вы что! 90%, что они не отторгнутся!" Ну, с грехом пополам консультацию мы завершили на рекомендации сходить куда-нибудь и сделать ортопантограмму (у них такого оборудования нету!). Опять вышла в коридор, сижу теперь жду терапевта. Тот же врач-армянин второй раз прошел мимо меня на улицу, теперь покурить. Муж нервничает, доводит меня до коматозного состояния своим гундежом. Еще минут через 20 меня, наконец-то, "призвали"! Граждане, представьте мои чуйвства, когда меня провели ровно в тот же самый кабинет, где меня смотрела ортодонт, и как вы думаете, к кому??? К тому самому врачу, что 150 раз мимо меня проваландался от нечего делать!!! Ну, про само лечение могу рассказать то, что ТАКОГО обезболивающего укола я еще не получала никогда, заморозка отходила с вечера (часов с 6-7ми) почти до утра. Очень неприятно весь ужин жевать собственную щеку и губу, и с носа текло с той стороны, где укол. При осмотре полости рта пришлось подсказать доктору, в каком зубе у меня стоит пломба ( он ее просто не увидел, но, спасибо "Денто-Эль", хоть тогда и безумно дорого у них заплатила, так хоть сделано "на века". Семь или восемь лет ношу в переднем зубе эту пломбу и сама ее не могу различить). Во время сверления (не пугайтесь, не сверлом - воздухом) доктору было явно сложно справиться со шлангом, по которому идет воздух и вода. Он чего-то все на этот шланг ругался, дергал его, а я почему-то сделала вывод, что он не очень-то умеет с ентим прибором обращаться... Забыла сказать, что перед началом лечения мне просто необходимо было сделать снимок этого зуба, "дабы избежать риска того, что затронут канал". Ха-ха-ха! Отвалилась крошка размером с сахарную песчинку - канал! А заодно мы сделали и снимок другого зуба, тоже снизу, только с противоположной стороны (четверка). Видите-ли, там тож пломба стоит, и что-то "не очень нравится". Какое дело до этого зуба, если я пришла с конкретным обращением совсем по иному поводу?! Снимок нужного зуба с первого раза не получился, он "почему-то удалился" из памяти компьютера, сделали "еще разик". Когда мое лечение было окончено, я заполнила договор у администратора, в котором они давали гарантию 12 мес на лечение, и в котором я с удивлением обнаружила, что моя "песчинка" обойдется мне ровно в 1 тысячу 480 руб. В общем, не так и дорого, но как писали девчонки где-то "Это где пломбы по 200 руб?". После заполнения договора, я решила на всяк случАй узнать, кто мой доктор и как к нему обратиться, если что. Подхожу к нему и говорю "Простите, а вдруг мне к Вам еще раз придется обратиться, как Вас найти, по какому графику Вы работаете?" Ответ меня просто сразил наповал: "А зачем ко мне обращаться? Я ж не терапевт, это я уж так Вас взял..." Итог: пломба поставлена плохо, теперь из-за нее жесткая пища попадает между зубами и жутко больно давит на десну в межзубном промежутке, достать ее оттуда - хрен достанешь. Просила прямо сразу при постановке пломбы подшлифовать ее заподлицо с поверхностью зуба - не удалось донести смысл своего желания до врача. Он и так и сяк ее точил, она и по сей день имеет ощутимый переход (ступеньку) от поверхности зуба к поверхности пломбы. Договор я разорвала сразу дома, так как однозначно (даже по гарантии) туда больше ни ногой! И вам, милые дамы, категорически не рекомендую! Все отзывы на их сайте написаны, судя по всему, своими же сотрудниками - не верьте и НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 31.10.2008, 22:22
Аватар для Maxxtro
Maxxtro Maxxtro вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2006
Город: Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 182
Maxxtro на нуле
По умолчанию

Хочу добавить про клинику "Все свои", там действительно могут лечиться только "свои" :d
Читала одну историю про них: приходит на приём девушка, врач начал охать, какой у вас зубной камень - надо срочно снимать, девушка в шоке, совсем не давно снимала его в другой клинике. Об этом она сказала врачу, на что врач фыркнул, что ему виднее. Ещё они любят навязывать совершенно ненужные, но платные услуги: читска, снимки, покрытия...
А цены - это просто из завлекаловка.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 31.10.2008, 22:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Да, Maxxtro, Ваш пост заставил меня вспомнить и то, что ультразвуковую читку мне настоятельно рекомендовали, оооооочень настоятельно. Причем, как раз она у них дороже, чем в других клиниках!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 31.10.2008, 23:14
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Анжелина, вот это рассказик... беспредел кругом, да рядом. Я так рада, что я со своими мытарствами закончила, а то у меня тоже истории "забавные" случались. Правда, я бежала из таких клиник... Если бы я увидела, как врач ходит на улицу в магазин, потом покурить, а потом со шлангом разобраться не может... я б с кресла встала и убежала. Моя одна знакомая тоже на такого умельца нарвалась, я ее спросила потом - дык что ты не ушла то? А она грит - да как то неудобно. Такие слова надо вообще забыть и бежать, а если чувствуете что разводят на чистки, снимки и т.п. то тоже сразу можно уходить. Мне как то тоже чуть ли не насильно хотели чистку сделать, хотя я чистилась не так давно, но эти объяснения до них не доходили. Я вообще всех их послала и ушла.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.11.2008, 19:13
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Кошмар какой-то тут происходит! Девчонки!Кто из Питера,может поделитесь.Я то как в Стомусе лечилась,имплантировалась,протезировалась,так и в востоге.В Дента идеале брекеты носила.На стоматологов мне видно везет.А вот хорошего невропатолога и эндокринолога найти никак не могу.Может кто откликнется.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.11.2008, 21:54
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Иоланта, не подскажете фамилии докторов из Стомуса, кто там хорошо лечит зубы?
Жаль, сама не могу Вам помочь - не знаю в Питере специалистов нужного Вам профиля.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©