Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.09.2018, 03:50
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мой муж уже неделю как поменял своё отношение к моей предстоящей операции.Если раньше говорил,что и так хороша,то теперь стал сам проявлять нетерпение-Когда ты уже станешь неописуемой
Уже рисует себе картинку,как будет встречать в аэропорту.Ну я его морально готовлю к синякам и отечности,но фотографии в процессе реабилитации -боже упаси Слабенькие они-мужики.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 25.09.2018, 20:12
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Против.все вокруг против .муж-это вообще отдельная история .когда на консультации 8мес.назад была попыталась "обсудить"ласково обозвала чек лифтинг блефоропластикой и цену вдвое снизила.и началось...при том что деньги мои! Да зачем тебе это нужно!да сколько полезного можно сделать на эти деньги!(далее по списку шла всякая хрень от перекрытия крыши гаража до нового комплекта резины...) и финиш:да лучше б сиськи! " Очень обидные ваши слова",-как говорил Шариков из "собачьего сердца"!сиськи маленькие ,но красивые гордо сказала я и удалилась)) с тех пор ему снятся большие "бесплатные" сиськи ,скорее всего на крыше нового гаража,а я молча записалась на оп и ничего он не узнает пока не увидит моб перекошеную рожу!вот!
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 25.09.2018, 20:16
Аватар для Lor@
Lor@ Lor@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Россия Мурманск
Сообщений: 284
Lor@ на нуле
По умолчанию

Танчура,про Шарикова насмешили))))Помоему мужики с радостью одобряют опи по сиськам и попам,а остальные части лица и тела "выкинутые деньги на ветер".
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 25.09.2018, 20:43
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Lor@, эт да!!даже говорит давай на сиськи деньги дам!звучит это пафосно конечно только мой случай такой ,что если я на это соглашаюсь это должен быть брак пока смерть не разлучит нас ну или если что пойдет не так сиськи предется мне вернуть!
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 10.05.2019, 01:28
Аватар для ХранительницаОчага
ХранительницаОчага ХранительницаОчага вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2019
Город: Тверская обл.
Сообщений: 0
ХранительницаОчага на нуле
По умолчанию

Муж поддерживает в отношение увеличении груди. Но сам никогда даже не намекал. Еще бы - прибила бы!!!) Но когда я начинаю читать об других операциях начинает нервничать)
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 10.05.2019, 02:19
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Когда я 8 лет назад сказала мужу, что поеду в Россию на подтяжку лица, он сказал: Разведусь! Тебя изуродуют... я сказала, что хирург проверенный, что инфу собирала долго, ( не сказала, что до того, как с ним познакомиться, у меня уже была подтяжка лица у того же хирурга , не обязательно ему знать).
Ну я то знала, что не разведётся... потом звонил мне за час до операции, задыхающимся от волнения голосом восклицал: откажись!! Он реально больше меня волновался...
потом первая встреча после операции в Скайпе: в глазах мужа страх, после первого взгляда на меня, сменившийся удивлением..
Три года назад я опять поехала в Россию делать грудь , талию и живот... и опять недоумение и удивление со стороны мужа: что опять не так? А когда вернулась, сказал: уехала женщина с красивой фигурой, а вернулась..кожа да кости.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #947  
Старый 10.05.2019, 21:18
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Интересная какая у вас тут темка)), да уж... мужчины все разные.. мы с супругом вместе более 20 лет, разница в возрасте на 15 лет, мне почти 45 ему 60!, плюс разные весовые категории )), я 52 он 90 (но он не прям толстый, скорее высокий и плотный) когда вместе ходим, многие меня за дочку принимают. Он вообще не комплексует, а скорее гордится. Это я к чему, -ни разу не отказал мне в любых капризах по поводу пластики и т.д. Как только меня очередной заход накроет, он говорит -давай через месяц/два, типа сейчас финансово не готов. А сам как я понимаю надеется что перегорю за это время. Если я продолжаю ломиться очередной раз себе что то оттяпать или присобачить-ну ладно, идём тюнинговать), И боится он не из за того что не доверяет, а вдруг что то пойдёт не так, в общем за здоровье переживает. И вообще, постоянно говорит что если мужчина не вкладывает в женщину-значит жить он с ней не собирается.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #948  
Старый 25.07.2019, 17:57
Аватар для antilop
antilop antilop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 315
antilop на нуле
По умолчанию

Муж говорит, что и так хороша,но даже на консультацию со мной ходил к хирургу. Сидел слегка пришибленный в кресле)
А так главное, что и после операции это все еще я))) (ну не подменили жену),а принимать можно любые цвета и формы
Ответить с цитированием
  #949  
Старый 29.08.2019, 20:57
Аватар для MysticMelody
MysticMelody MysticMelody вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: US east coast
Сообщений: 398
MysticMelody на нулеMysticMelody на нуле
По умолчанию

ya nichgo ne skazhy
он не понимает (друг), я вот собралась на повторнуи бул через 6 месызев. (1 был 12-11 лет назад, подшили 6 мил. сама на етом настояла, испугалась на болшее), сеичас губа опустила на 4 милл. ) так вот, мои друг знает что я занимаусь паддле боард. скажу что разбила губу и пошивали в госпитале. лол
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 25.09.2019, 12:03
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 166
Приземлённая на нуле
По умолчанию

А я от сыновей скрываю. Потому что начнется: да зачем это тебе, мама? Ты и так красивая! Опять тратишь деньги на ерунду всякую (это мои деньги, кстати). Поставлю перед фактом. А муж знает. На его взгляд все нормально, но не сопротивляется будущей блефаропластике.
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 25.09.2019, 13:14
Аватар для Le-nok
Le-nok Le-nok вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Тюмень
Сообщений: 570
Le-nok на нуле
По умолчанию

С мужем никаких проблем . Поддерживает меня и морально и материально! Он белорус , из за меня уже 30 лет живет в сибири и все белорусское для него самое лучшее , поэтому хочет , чтобы я оперировалась в Минске Я ,если честно , сама еще не определилась , на сайте совсем недавно , много новой информации узнаю , надеюсь мне это поможет с выбором .
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 25.09.2019, 15:05
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 129 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Le-nok, привет! Мой муж был всегда против тюнингованных дев, стебался над ними. При этом я и губки колола, и носогубки, и нити ставила, и татуаж делала. Но все ненавязчиво, хороша, типо, своей природной коасотой.Тут видит, читаю и изучаю информацию. Раз зашёл, второй, третий. Нунафига???? Реальное недоумение! Сказала, я сделаю и фсе!))) Нравится или нет, смирись. Это для себя).через неделю повез меня на консультации, до этого я одна ездила, совмещая их и поход в театр или музей. Дальше, больше...Говорю, что буду участвовать в акции, показала, рассказала. Про Светлуню выдал- Фотошоп, быть не может. Дала почитать ее тему. Теперь говорит, что поедет со мной, буде готовить и гулять водить, отеки сгонять))) вот незря говорят, не зарекайся! Переживает, что поменяю его, мужика за 40, на двоих по 20 Одобрил и сиси, и липо. Готов на все. Фото поп его вообще ввергло в такой восторг. Я думаю, что за нее он вообще будет согласен на все!
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 29.09.2019, 23:05
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, Получается, как бесплатно, так они на все согласны,а как деньги платить - на фига тебе это надо?)))
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 29.09.2019, 23:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 743 раз(а)
Поблагодарили: 5 129 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 038
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Безумная нимфа, просто от фото такой попы он в восторге) а раньше у меня и мыслей не было ему показывать)
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 07.10.2019, 20:34
Аватар для Ya_mi
Ya_mi Ya_mi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.10.2019
Город: France
Сообщений: 35
Ya_mi на нуле
По умолчанию

У моего мужа плохие ассоциации с маммопластикой ��
Долго отговаривал, убеждал, что и так все хорошо и любит такой. Пока этим летом не предложила выбрать мне купальник в хорошем магазине. Говорю: ну давай, бери, что тебе нравится, размер М/38, и неси в примерочную, я там. Приносит ну штук 6 разных. Трусы все супер. Лифчики все огромные. И видит же, что не катит вообще, и не сдаётся. Говорит: ну давай слитный? Давай.
Несёт. Задок что надо, а сверху доска гладильная.

Ну как?, спрашиваю. Молчит. Может, говорю, бюстик кружевной прозрачный выберем? Или платье с красивым декольте?
Понял, короче, что для женщины это реально важно.

Отсчитываю деньки ��
Осталось 28)
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 08.10.2019, 17:45
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

Вернулась домой после большого комплекса на лице.
Спрашиваю мужа: ну как, нравится тебе результат? Ответ: не спрашивай меня, ты знаешь мое отрицательное отношение к пластике. Проходит месяц с лишним, собираюсь на концерт, прическа, наряд, все вместе смотрится красиво.. вижу: муж смотрит на меня с явным удовольствием, и говорит: ты выглядишь великолепно! мне конечно приятно, а про себя думаю: ага, как бы выглядела в свои почти 69 лет без пластики?
Когда я спросила бой френда: ну как тебе? Его ответ: а мне и до ОП все нравилось .,. тогда я иду дальше, спрашиваю: а вот допустим, ты бы не знал про ОП, и вдруг я бы явилась тебе такая.. обновлённая, какая была бы твоя реакция? Ответ: ну я возможно бы и не заметил разницы.. занавес !
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 11.01.2020, 18:12
Аватар для Поня
Поня Поня вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Россия
Сообщений: 95
Поня на нуле
По умолчанию

Мой муж меня поддерживает во всем...пытался говорить, что все хорошо и так, может, не надо? Но меня не остановить бывает, если что-то в голову взбредет...Сейчас, конечно, жалею, что не отговорил от маммопластики в свое время...Но это урок жизни.
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 12.01.2020, 17:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mouza Посмотреть сообщение
Когда я спросила бой френда: ну как тебе? Его ответ: а мне и до ОП все нравилось .,. тогда я иду дальше, спрашиваю: а вот допустим, ты бы не знал про ОП, и вдруг я бы явилась тебе такая.. обновлённая, какая была бы твоя реакция? Ответ: ну я возможно бы и не заметил разницы.. занавес !
Хороший ответ . Он показывает тебе что не только за твою внешность он тебя любит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 26.01.2020, 17:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алтея Посмотреть сообщение
@skoll, зачем вываливать подробности? Просто спокойно поставить в известность о самом факте операции. Захочет - сам спросит о подробностях.
А зачем ставить неродного и еще неочень близкого человека в известность о своих операциях? Я правда, с трудом представляю, как он может не заметить в итоге, что изменилось лицо, так что это по-любому всплывёт, и будут вопросы. Но рассказывать о каких-то личных вещах, типа, готовить его к браку что-ли, не знаю даже. Одно дело муж, это вообще семья, или мч, с которым ... лет вместе, это тоже родной человек.
Тут дело не только в том, что он от этого факта свалить может, а ещё непонятно, что как с ним будет, и каким он в итоге человеком может оказаться. Так что я тоже стараюсь поменьше рассказывать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 25.02.2020, 21:55
Аватар для Weissert
Weissert Weissert вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Сообщений: 73
Weissert на нуле
По умолчанию

Мальчики по другому на это смотрят. Моего мужа не парят мои два блина вместо груди, он на полном серьёзен просит покупать лифчик "половинку", какие то боди и тд. А я не могу представить, как я на свои грустные сиси это надену, это ж обнять и плакать.
Так что мой относится к этому с долей иронии. Явного недовольства не высказывает. Но честно, даже если бы он был категорически против, я бы все равно сделала. Так как прежде всего, я делаю это для себя. Надоело носить броню, купальник не выбрать, в зеркало стараюсь не смотреть, особенно когда вспоминаю, какая шикарная грудь у меня была до детей
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©