Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 20.06.2018, 10:46
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

КвадроМама, ох, ну только могу пожелать, чтобы результат был соотвествующий затраченным усилиям, то есть шикарный!
  #1662  
Старый 20.06.2018, 16:03
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Спасибо, главное не перетянуться!!! Я уже 3й комплект купила компрессионки! Был 100 со штанишками, потом 96 и вот вчера 92взяла!!! Полотенца почему то не получается засунуть, не удобно мне, складочки и т. Д.
Кстати поняла, что со штанишками удобнее в первые дни после Оп., я ходила без нижнего белья и извините "в туалет" не надо корячится! НО тем у кого низко шов, из за "дырки для нужд" не хватает компрессии!!!

Рыжая Елена, у меня прям "соски" а не защипы, договорилась с З. Ш., в августе проведем коррекцию и сделаем блефаро��
Лена, вы же тоже корректировали защипы? Это все одним днем? И сколько платили за это, не могу найти, где читала!!!

Обо мне:
  #1663  
Старый 20.06.2018, 17:31
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

КвадроМама, а я защипов не увидела на фото: где они? Вроде ровненький шов.
  #1664  
Старый 20.06.2018, 19:41
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Samanna, шов длинный, в положении лежа не видно... Вот��по бокам...(фото с 2х недель, но ситуация с "сосками" не изменилась")
Миниатюры
b39a7fdd.jpg  

Обо мне:
  #1665  
Старый 20.06.2018, 20:00
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

КвадроМама, ну тут ничего криминального. Иссекут немного да и зашьют. Конечно лучше откорректировать чтоб быть абсолютно довольной результатом))

Обо мне:
  #1666  
Старый 20.06.2018, 20:02
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

КвадроМама, коррекция под местной анестезией делается. Обкалывается место и вперёд! В перевязочной это делают.
И это бесплатно.
Сразу уехала домой, только укол обезболивающий сделали на дорожку ))))

Обо мне:
  #1667  
Старый 20.06.2018, 22:03
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, Спасибо, я хочу совместить коррекцию, с блефаропластикой верхнего века�� Доктор предлагает под местной анастезией.... И сутки госпитализации

Обо мне:
  #1668  
Старый 21.06.2018, 07:49
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Вот интересно, что у многих после первой операции усиливается стремление к перфекционизму и начинается сразу планирование то сисей, то ... ещё чего)))
Я думала, сочетать - это когда за один наркоз опи делается. Так приятно "мелочь" какую-то приятную сделать, и тоже под общим наркозом!))) Я носослёзку хочу сделать липофиллом во время абдомино (оно ведь напрашивается само собой)))
  #1669  
Старый 21.06.2018, 08:20
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Samanna, конечно, если врач готов сделать одновременно несколько операций, то надо делать!!! Единственное, я бы не стала совмещать абдоминопластику и грудь, это просто нереально тяжело, не встать самой, не сесть, инвалид лежачий, да и только! Когда сделаешь живот, хоть как-то на руки опереться можешь, а когда грудь - все болит в верхней части туловища, руками ничего не схватишь и не обопрешься (вывод сделан по наблюдениям за девочками одновременно со мной сделавшими грудь).
Поэтому я считаю просто героинями девочек, которые совмещают эти две операции!!!!

Обо мне:
  #1670  
Старый 21.06.2018, 08:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Доброе утро, красотки! Наверное, в куче моей писанины, мой вопрос остался не заметен.
У меня вдоль шва появились маленькие точки, как прыщики, похоже, но это не они. Чешутся. И я думаю может это внутренние швы вылезают? И что с этим делать?
Вчера ещё заметила, если живот расслабить, то он у меня как у Б, как это позволяет ушитый диастаз?
И ещё, последнее. На конце шва появилась, будто под кожей шишка, её знаю, как будто синим отдаёт. Около неё и шов широкий и красный. То место болит и зудит.

Квадромама, у Вас такой хороший животик, красота! Как с серомой дела? Лучше стало, накопилось ещё? Держите нас в курсе.
  #1671  
Старый 21.06.2018, 09:16
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

karinamarina, я совместила и мамо и абдомино. Чему очень рада. Тяжело было первую неделю. И то справилась даже с учетом того что была одна в гостинице. А потом,спустя 2,5 недели я одна с детками. Им 4 и 2 года. Все гуд. Если бы жидкость не скапливалась и еще пару ньюансов))

Обо мне:
  #1672  
Старый 21.06.2018, 10:19
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

millor-escorpi, это же еще зависит от сложности операции, у меня абдомино +липо шло 5.5 часов, плюс грудь 3-4 часа!!!! Это же очень долгий наркоз!!!
Samanna, к блефаро готовилась давно, даже на этом сайте участвовала в "акции" и была третьей по кол-ву набранных голосов! Но не повезло, выиграли две другие девочки, сейчас они уже красотки, а я наблюдала изменения и понимала, что хочу! Но это не сложная Оп. и делается под местной анастезией (у меня только верх), поэтому в 3мес.можно сделать и коррекцию защипов и блефаро, а вот с грудью я действительно ПОПАЛА! Но сомнений много! В лифе и сейчас очень красиво(полная 4),а без лифа конечно подвисла, но и после маммо будет страшные швы, что обнаженной не походишь! Муж категорически против.... Я пока в раздумьях...

Обо мне:
  #1673  
Старый 21.06.2018, 10:31
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

КвадроМама, страшно блефаро под местной! А прям совсем в сознании или вколят чего-нибудь усыпляющее?
У меня грудь 3-ка, делать не хочу ничего. Не идеальная, конечно, но меня и особенно мужа устраивает. Не хочу шрамов, не хочу реабилитационного периода.

Тиалиша, с такими проблемами лучше к врачу обращаться.

Обо мне:
  #1674  
Старый 21.06.2018, 10:32
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от millor-escorpi Посмотреть сообщение
karinamarina, я совместила и мамо и абдомино. Чему очень рада. Тяжело было первую неделю. И то справилась даже с учетом того что была одна в гостинице. А потом,спустя 2,5 недели я одна с детками. Им 4 и 2 года. Все гуд. Если бы жидкость не скапливалась и еще пару ньюансов))
Я вами просто восхищяюсь!!!!! Сама бы ни за что не совместила эти две операции, тем более после того, как на себе почуствовала, что значит вставать с кровати после абдоминопластики. Вы-герой.

Обо мне:
  #1675  
Старый 21.06.2018, 11:01
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, думаю Звиади Шамилович не возьмется без снотворного, иначе я советами замучаю...
Лена, а тебе Николай Юрьевич ничего не делал? Мне интересно, у меня о нем такое мнение(я все про "рукожопство" и серому) или он действительно такой... Хотя странно, в отделении такой замечательный персонал! Еще к тебе вопрос, после коррекции к ним опять надо ездить, показываться?

Обо мне:
  #1676  
Старый 21.06.2018, 11:22
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
думаю Звиади Шамилович не возьмется без снотворного, иначе я советами замучаю...

Кто такой Николай Юрьевич, не знаю, бог миловал...я только со З.Ш. общалась.
После коррекции, я так поняла, можно не приезжать, швы снимать не надо. Но мне накладывали дополнительные, которые надо было снимать, т.к. я принимаю антикоагулянты и кровило прилично во время процедуры.

Обо мне:
  #1677  
Старый 21.06.2018, 11:47
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, УРА!!!!! Мне АВ разрешил снять компресионку, хотя до 2-х месяцев не доносила 5 дней. Не могла больше в ней находится - очень жарко.
Ну что сказать, сижу на работе без компрессионки и начинаю постепенно отекать, тяжело дышать без нее, или это я с непривычки?
Девочки, кто давно сделал операцию, когда реально полное восстановление живота происходит? 2 месяца - у меня еще не полное восстановление. Конечно, я уже как человек и двигаюсь и по дому все делаю, и мне разрешено заниматься спортом, как будто-то и не было операции, но вот без компресионки чуствуется, что кожа, где был сшит диастаз, как не моя, чуствительность не вернулась полностью, к концу дня в этих местах без компресионки все твердое.
Девочки, сколько времени должно пройти до полного восстановления?

Тиалиша, тебе лучше к доктору, сходи к хирургу по месту жительства. На твои переживания только доктор ответит правильно при визуальном осмотре.

Обо мне:
  #1678  
Старый 21.06.2018, 12:39
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Каринамарина, мне тоже без компрессии дышать тяжело, прям одышка начинается. Я на самом деле думаю, что это психологическая проблема.
  #1679  
Старый 21.06.2018, 12:48
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, это зам. З. Ш., доктор сейчас в отпуске, я страдаю....
Спасибо за ответ, я буду сутки в больнице, под присмотром доктора!

karinamarina, как у всех по разному... Я снимаю на час каждый день, чтоб кремами намазать и отдохнуть, диастаз(7см)не чувствую совсем, а вот низ живота через 15мин.начинает тянуть и я реально скрючиваюсь, а вообще хожу пряменько и полы мою уже без швабры!!!! Да, да и не ругайтесь, не могу больше чувствовать себя инвалидом! А серому все равно победююб!

Обо мне:
  #1680  
Старый 21.06.2018, 14:02
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

karinamarina, у меня 5,5 месяцев. Компру сняла окончательно в 2 месяца. Но снимала постепенно: в 1,5 месяца сначала только на ночь, потом дома ходила без неё часа 3-4, потом дома всё время без неё, но на улицу одевала.
Без компры сначала дискомфорт ощущается, чувствуешь себя "голой" )))) Живот отекает, тяжесть чувствуется.
Даже сейчас к вечеру немного некомфортно, живот становится твёрдый и немного выпирает. Бывает, лобок отекает.
Чувствительность до конца не восстановилась, ниже пупка и до шва кожа вообще ничего не чувствует, я её иголкой колола, ничего не ощутила. И над пупком тоже область пониженной чувствительности.

КвадроМама, всё же не стоит мыть полы без швабры, если есть серома. Поберечься надо! К чему такие подвиги?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©