Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 17.11.2018, 17:04
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, однозначно пиши. Меня-то не принудительно порезали, а он башкой своей что думал?
  #802  
Старый 17.11.2018, 17:05
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Мишель77, и ты пиши.
Пусть будет ответственность за свои действия.
  #803  
Старый 17.11.2018, 17:21
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, моя разрешила звонить, справедливости ради скажу. Но я ей не звонила, толку-то.

Maslena, да я ж сама согласилась, тока с большими сомнениями. Она непрофессионально себя повела, видя что пациент сомневается. Мне просто ее уже злить не хотелось, на оп же идти надо было. Да и раньше надо было отказываться, а не в последний момент, тут уж сама виновата. А если бы без моего ведома порезали, давно бы написала.

Maslena, у тебя давно оп была? Я немного не в курсе твоей истории.

t_nester, соглашусь с Масленой, мне кажется просто блефаро не выход, если хотите омоложения. Ведь наверняка и другие возрастные изменения имеются, не только глаза.
  #804  
Старый 17.11.2018, 17:34
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

Есть и другие, но не критично всё. Пока только глаза хочу.
  #805  
Старый 17.11.2018, 17:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

t_nester, тебе конечно виднее. Но вот я себя реально увидела после ночи. Морщин не было, а сползание лица.

Мишель77, 6 месяцев назад была оп. До сих пор благодарю Бога, что отвёл от того,что не перекосило.

А так то я принцесса) шучу(
  #806  
Старый 17.11.2018, 18:00
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

Ну так я с утра смотрю на себя не в комплексе, а фрагментами , а потом уже после кофе, после душа контрастного и макияжа уже ничего. А если серьёзно, то пока не готова. боюсь. Если после блефаро столько побочки, то что ж после всего остального.

Ну и доктору на консультации вопрос я задала, что ещё вы советуете сделать? Ответил возрастные изменения минимальные.
  #807  
Старый 17.11.2018, 18:04
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

t-nester я бы сделала . Я делала только верхнюю мне нижняя была вроде не нужна , я очень довольна и глаза у меня не изменилось как были так и остались ( в смысле строения )
  #808  
Старый 17.11.2018, 18:08
Аватар для t_nester
t_nester t_nester вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 9
t_nester на нуле
По умолчанию

а реабилитация как? Швы долго красные были? вы только про блефаро или про комплексное омоложение.
  #809  
Старый 17.11.2018, 21:49
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

t-nester я про блефаро , про комплексное я лицо полностью не видела ваше ( может пропустила ) поэтому сказать не могу . У меня смас и блефаро я довольна , все про лифтинг бровей думаю но сначала ботоксом их подниму посмотрю как это будет а там решу . Швы у меня долго были красные но меня док предупреждал потому что я светлокожая. Если честно швы на глазах меня вообще не парили ну красные чуток закрасила немного тонаком и все , иногда и закрашивают забывала ))). Зато я краситься могу и наверху больше не отпечатывается как раньше , для меня это прямо счастье . И вообще фото некоторые смотрю свои и думаю блин всё-таки хорошо что я сделала это ж ужас уже был на лице )))
  #810  
Старый 17.11.2018, 21:55
Аватар для Caramello
Caramello Caramello вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Caramello на нуле
По умолчанию

Мишель77, капец конечно. я бы посоветовала вам сходить на консультацию к специалисту по послойной терапии Reface. я уже писала в этой ветке и в ветке про отеки под глазами (с фото). Я делала курс подготавливающей к блефаропластике. у меня был крайне реактивный восстановительный период, на мой взгляд. Также у этой методики есть другой протокол, послеоперационная реабилитация . а вообще, конечно, доктор должен вас вести после операции и помогать решать возникшие проблемы, связанные с его работой. ((((

Обо мне:
  #811  
Старый 17.11.2018, 22:52
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena,
Мишель77, мне кажется, что вопросы психологического состояния после неудачных ОП достойны отдельной темы)
казалось бы - приходят здоровые в в общем-то люди. приходят за свои деньги (немаленькие), приходят решать проблемы, которые с точки зрения медицины (вопрос жизни или смерти) можно и не решать.... но! это же наше лицо! здесь любой миллиметр не в ту сторону - это личная драма.
отсутствие результата, неудачный результат - все это ломает человеку мозги....
и при этом, какое-то абсолютно скотское, недопустимое для врача (а пластические хирурги они прежде всего врачи, а не бухгалтера и экономисты)поведение.
я сама в шоке от всего.
меня мой мошенник за недовольство результатом вообще в дурку отправил) надо же - развел человека на ХХХ тысяч, а она не хлопает в ладоши и не падает на колени с воплями "Спасибо мой господин! да благословен будет день, кода ты появился на свет!"
  #812  
Старый 18.11.2018, 07:58
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто отозвался.
Burundu4ok, а ведь пластики изучают психологию пациентов, не думаю, что им не читали лекции о том, что чувствует недовольный операцией пациент, и уж тем более не думаю, что они не знают, что нельзя навязывать пациенту свое видение красоты. Может с их точки зрения у меня и нависали веки, но я об этом знать не знала, и нечего мне об этом говорить было, как там все ужасно. Но мне внушили мысль, что мне нужна именно круговая блефаро, правда оговорочки были, типа я не знаю вашего финансового положения, но посмотрите как здесь нависает, а после того, как снизу кожа натянется, еще сильнее нависать будет, делать так все сразу. Трудно было не согласиться. Сейчас смотрю и не вижу взаимосвязи между верхней и нижней. Не нравятся мне новые глаза, но никого не волнует, что мне теперь с ними жить. И если такие отеки непредсказуемый результат,то верхние веки мне отрезали на свое усмотрение, не поинтересовавшись, какие глаза я хочу.

Lionsiyi, не увидела никаких комочков, совершенно не заметно, поэтому и не мешают жить. И вообще все ровненько и красивенько, тьфу, тьфу, тьфу. Мне бы тоже не мешали жить, если бы не давали таких страшных отеков. Я отечна была всегда, думала, что из-за грыж. И еще я сейчас понимаю, что не грыжи портили мое лицо, а глубокая синюшная носослезка и большая область подглазий. Без грыж глаза выглядят запавшими, носослезка еще резче стала, скулы раздулись, у меня даже овал лица другим стал. Кто бы мог подумать, хотя я в архивах встречала подобные истории, когда резко ухудшался общий вид лица без грыж. У меня у мамы грыжи ого-го какие, а лицо в целом хорошо выглядит, даже брылей нет и никаких маляров с носослезкой. Мне бы раньше к таким выводам прийти... Ладно, буду ждать год, а там глядишь, и привыкну к себе, если что. Я еще раз посмотрела твои фото, у тебя и впрямь даже в 7 месяцев глаза не свои еще, а в год уже отлично прямо.

Девочки, а есть здесь, кто давно делал операцию, несколько лет назад? Как потом подглазья выглядят после удаления грыж? И кожа не провисает с годами?
  #813  
Старый 18.11.2018, 17:59
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишель77 Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто отозвался.


Девочки, а есть здесь, кто давно делал операцию, несколько лет назад? Как потом подглазья выглядят после удаления грыж? И кожа не провисает с годами?
Нижнее блефаро я делала в 2010,тогда была коррекция рино и я пожаловалась на грыжи,не особо заметно было,а определенных ракурсах только,но тогда модно было и звучало-жиросберегаюшая блефаропластика,ну оно новое было,по сравнению с классикой,вот и мне захотелось ровность под глазами,не впало,и не выпукло,а именно ровно.сделали ,и оно так и держалось,пока я не стала активно липофилится в области скул,чем создала себе типа ступеньки и пришлось липофилиьь и подглазья.
А по подглазьям после блефаро никаких побочек или изменений не произошло .НО,огромное НО-счас бы я делать не стала,так как грыжи и не видны были особо,а вот складывающиеся в улыбке валики под ресницами исчезли,а я по неопытности тогда обо этом и не задумалась ни до,ни после,не акцентировала,да и вообще только недавно поняла их ценность для молодого образа,вон их специально делают, даже гелем
А так то по блефаро никаких проблем или последствий нет,никуда за годы не ввалилось и не сморщилось
  #814  
Старый 18.11.2018, 18:19
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо за ответ. Мне тоже не нравится, что припухлость пропала под ресницами, просто не знала об этом. А спросила потому, что боюсь провалов под глазами, с возрастом жир уходит.
  #815  
Старый 18.11.2018, 18:40
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Мишель77, и вот я так и не поняла,можно ли делать блефаро,сохраняя этот валик или нет.жалко я не узнавала не думала об этом раньше,до блефаро
  #816  
Старый 19.11.2018, 01:09
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

vladada, я поняла, что нельзя, если только трансконьюктивально его можно сохранить. Я после блефаро долго не могла понять, что не так с нижними веками, потом поняла. что валик пропал. Глаза обрезанными какими-то казались, сейчас уже привыкла. Очень он влияет на восприятие лица как более молодого. Жаль, что не предупреждают хирурги на консультациях, вот для меня очень важны такие мелочи. Обо всем потом задним числом узнаем.
  #817  
Старый 19.11.2018, 09:19
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

t_nester, мне кажется только блефаро мало порадует.я бы сказала брови поднять надо.
Мишель77, в моем понимании ситуация не гуд.утешать мы вас можем сколь угодно конечно,но вы ведь сами все видите.я бы разместила фото в разделе консультации на форуме и отправилась на очную консультацию к хорошему хирургу.а там уже решение придет
  #818  
Старый 19.11.2018, 11:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Танчура, спасибо за совет. Конечно, я сама понимаю, что такого быть не должно. Выкладывала фотку с целью услышать мнения и узнать, может кто сталкивался на моем сроке с такими отеками.

vladada, по поводу валика, мне недавно фотку мою прошлогоднюю показали, меня аж накрыло. Там такая улыбка красивая с валиком, а я тогда даже и не подозревала, что он вообще бывает и что скоро я останусь без него. Все-таки наш форум необходим сомневающимся принять правильное решение. Перед оп меня почему-то интернет лишь на положительные и восхищенные отзывы выводил, лишь маленький процент недовольных.
  #819  
Старый 19.11.2018, 11:12
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Мишель77, извини, я может что то пропустила, а кто твой док?
  #820  
Старый 19.11.2018, 11:22
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Матвей, я не называла своего доктора, ее все равно никто не знает, мы не в Москве и не в Питере.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©