Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 02.02.2017, 20:45
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

irkantonova, как же так, а почему вас на следующий день выписали, тут все лежат в клинике минимум три дня.
Первые дни на перевязку в клинику нужно ходить, а потом уже и самим дома делать перевязки и обработку швов.
  #682  
Старый 02.02.2017, 20:57
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Лена67, не все.
Меня так же на следующий день выписали.
Уколы дома, обработка швов дома, да и вся остальная реабилитация так же - дома

Обо мне:
  #683  
Старый 02.02.2017, 21:00
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Elenius, я считаю, что эта операция достаточно серьезная и тяжелая. Ну, может на усмотрение доктора он отпускает так рано? Но большинство 2-3 дня в клинике находятся под присмотром.
  #684  
Старый 02.02.2017, 21:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 134 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Меня через день выписали после ОП.

irkantonova, а доктор какие указания дал? Мне надо было на 5е сутки на осмотр. До этого как запечатали в клинике, так и была) Никакой самодеятельности.

Обо мне:
  #685  
Старый 02.02.2017, 21:57
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 20

Девочки, мне укол уже кольнули, таблеток наглоталась. К доктору в субботу с утра. Как думаете, на машине на 4 сутки доеду до него? Или все-таки лучше просить кого-то? У меня ещё дренажи стоят. А ещё так надоело в полусогнутом состоянии ходить, хотя спокойно выпрямляюсь. Нельзя вроде как. Теперь думаю, как бы обработать швы и чем, ступила, не узнала, уезжала полуподнаркозном состоянии. В выписке что-то написано.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Меня через До этого как запечатали в клинике, так и была) Никакой самодеятельности.

Вообще ничего не делала?
  #686  
Старый 02.02.2017, 22:10
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 134 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

irkantonova, вообще ничего. Но мне и указания такие были. Даже компру не расстёгивала. Открытые места тела обтирала детскими влажными салфетками.

Обо мне:
  #687  
Старый 02.02.2017, 22:11
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

irkantonova, я за руль только на 12 день села.

Обо мне:
  #688  
Старый 02.02.2017, 22:21
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

irkantonova, меня тож на следующее утро отпустили. Но.... через 4 дня на снятие дренажей явиться и на первую перевязку. Самостоятельно ни-ни. Потом ещё через 4 дня на перевязку. И только когда разрешили душ принять, тогда я самостоятельно стала обрабатывать швы и повязки лепить. За рулём очень тяжело. Особенно весело с дренажами. Подожди дней 10.
  #689  
Старый 02.02.2017, 22:58
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Спасибо всем. Самое сложное сейчас для меня это спать в позе зю. Так хочется выпрямиться.
  #690  
Старый 02.02.2017, 23:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 134 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

irkantonova, ну терпи! Всем так спать не нравилось) Скоро на бочок уже можно ложиться, легче будет!

Обо мне:
  #691  
Старый 03.02.2017, 01:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

мармаренси, неужели так бывает.....вам надо покупать лотерею....Поздравляю!!!!!! КАк только увидела ваше фото сразу подумала ." не наших работа" )))))) Видела я ещё один результат на этом сайте из Питера и до сих пор у меня сомнения а тот ли заявленый доктор делал ОП...волею случая я попала в ноябре к доктору у которого не планировала делать ОП в Доминикане и случайно узнала ,что он был в Питере на симпозиуме так вот его почерк удивительным образом похож на результат одной из наших форумчанок и время её Оп и его посещения Питера совпадает ,но спросить было неудобно.....теперь ещё больше я укрепилась в мысли,что такое всё же возможно,с вами же произщошло это чудо.
  #692  
Старый 03.02.2017, 02:32
Аватар для Лесяндра
Лесяндра Лесяндра вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Uk
Сообщений: 32
Лесяндра на нуле
По умолчанию

irkantonova, я чела за руль через 3 суток. С больницы пробыла 2 ночи. 2 раза мне кололи обезбаливающее, нт мне сложно было дышать и я попросила таблетки. Когда вылла из клиники. Дали мне 10 пакетиков нимесила. Антибиотики я не пила. Сказали, если температура побнимится, тогда пить. Температура была в норме, вот и не пила

irkantonova, швы посто брызгать античептиком и все. В клинике сказали делать это 2 раза в день. Делала я это 1 раз и 2 жня и все у меня в порядке. Швы снимала сама, так как живу в другой стране

Цитата:
Сообщение от мармаренси Посмотреть сообщение
Надо же, а я теперь озадачилась, сшивали ли мне косые) или так мощно отлипосачили) Помню попросила талию, т.к. своей никогда не было
мармаренси, у вас сделано все очень красиво. Любой обзавидуется!


Много фотографий вижу, на которые страшно смотреть. Бедные девочки

Наталия1605, мне дренажи вытащили перед тем, как с клиники отпустили, т.е. через 2 ночи. Ужасная процедура.... как вспомню...
  #693  
Старый 03.02.2017, 09:54
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Теперь я точно с вами! Записалась на первую консультацию к Козеличкину на 27 февраля. ТАК СТРАШНО😨
  #694  
Старый 03.02.2017, 10:05
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

irkantonova, поздравляю! Я в клинике была две ночи. Перевязку делали на 1-ый день и на 2-ой. Дренажи тоже вытащили на второй день. Сразу сказали, что домой отпустят только после того, как вытащат дренажи. Домой отпустили на неделю, потом сказали прийти на 3-ую перевязку. Компру до перевязки растегивать запретили. После третьей перевязки все заклеили стрипами, кроме пупка (там повязка осталась). Стрипы сказали 2 раза в день протирать 70% спиртом, пупок не трогать. На 4-ую перевязку сказали прийти еще через неделю, чтобы снять швы с пупка. После этого пупок оставили оставили открытым. Теперь сказано прийти еще через 2 недели, когда месяц будет. Пупок и стрипы протираю 2 раза в день спиртом. Когда отвалятся корочки с пупка сказали 2 раза в день мазать Кело-кот (только пупок, про швы речи не было). Очень рекомендовали мне не мыться до месяца. Баков сказал, если вытерпите, то швы нормально заживут. Начнете мыться, сушить швы, все равно что-нибудь попадет, получите проблемы со швами. Так как, у меня швов много, да еще капризные Т-образные швы на груди, не моюсь, обтираюсь салфетками, терплю, блин!
На 4-ый день на машине рано, тем более с дренажами. Малоли какие ситуации на дороге могут случиться. Поезжайте на такси.

Тиалиша, ну, начало положено!

Обо мне:
  #695  
Старый 03.02.2017, 11:51
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
irkantonova, поздравляю! Я в клинике была две ночи. Перевязку делали на 1-ый день и на 2-ой. Дренажи тоже вытащили на второй день. Сразу сказали, что домой отпустят только после того, как вытащат дренажи. Домой отпустили на неделю, потом сказали прийти на 3-ую перевязку. Компру до перевязки растегивать запретили. После третьей перевязки все заклеили стрипами, кроме пупка (там повязка осталась). Стрипы сказали 2 раза в день протирать 70% спиртом, пупок не трогать. На 4-ую перевязку сказали прийти еще через неделю, чтобы снять швы с пупка. После этого пупок оставили оставили открытым. Теперь сказано прийти еще через 2 недели, когда месяц будет. Пупок и стрипы протираю 2 раза в день спиртом. Когда отвалятся корочки с пупка сказали 2 раза в день мазать Кело-кот (только пупок, про швы речи не было). Очень рекомендовали мне не мыться до месяца. Баков сказал, если вытерпите, то швы нормально заживут. Начнете мыться, сушить швы, все равно что-нибудь попадет, получите проблемы со швами. Так как, у меня швов много, да еще капризные Т-образные швы на груди, не моюсь, обтираюсь салфетками, терплю, блин!
На 4-ый день на машине рано, тем более с дренажами. Малоли какие ситуации на дороге могут случиться. Поезжайте на такси.

Тиалиша, ну, начало положено!
И не говорите! Как думаете когда можно будет работать? Я тортами на дому занимаюсь, вот думаю на какие числа начинать брать заказы? И приеду в Нижний с другого города, планирую на время снять там гостиницу, чтобы первое время, после выписки, ходить к ним же на перевязки. Думаете недели хватит?
  #696  
Старый 03.02.2017, 12:32
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

А я на работу на 13 день пойду. Я очень оптимистично как-то отнеслась к этому вопросу. Не болит ничего. Только на косточках по краям, где бандаж перетягивает. Я его уже ненавижу. А по дренажам читала, что как их только снимают, сразу легче становится. Надеюсь так и будет. А ещё бульканье в животе замучило. Вроде и не ем ничего такого, что его вызывает.

Честно говоря шов не видела и даже по ощущениям не представляю где он.
  #697  
Старый 03.02.2017, 12:38
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 116 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, не цитируйте сообщение, просто на ник нажимайте. Недели вам не хватит. Стоять тяжело. Учтите, что первое время вы не сможете распрямиться, будете стоять в полусогнутом положении. Начнут болеть мышцы спины. Я работаю с 14-ого дня. Работа сидячая, в офисе. Не напрягаюсь. Но со второй половины дня становится реально тяжело. Начинает болеть живот, опять сгибаюсь и хочется лечь. Думаю с вашей работой, 14 дней мало будет.

irkantonova, да, когда дренажи сниму легче. Не знаю от чего, меня они особо не беспокоили, просто неудобно и противно было. Когда повязки сняли, тоже легче стало. Видать, все это потихоньку давит на психику.
А булькает, потому что вам антибиотики дают. Да и, вообще, оп - такой стресс для организма, - КД не приходят, пищеварение расстраивается. Ничего, постепенно все наладится.

Обо мне:
  #698  
Старый 03.02.2017, 13:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 873 раз(а)
Поблагодарили: 24 134 раз(а) в 9 755 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, у Козеличкина 5 дней держат в клинике. По крайней мере раньше так было. Потом уже можно и домой. Почитай архивы, от этого доктора много девочек было. Особенно год назад. И из других городов.

Обо мне:
  #699  
Старый 03.02.2017, 21:45
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

В общем на 3-ий день обработала я сама швы, вернее мне помогли. Шов мне понравился тем, что есть там техника невидимого шва, самой иногда так шить приходится. Буква w меня все же напрягает, я по-другому хотела. Ну что уж поделать. Как есть. Не поняла пока, будет он выходить за пределы трусов или нет. Главное силует мне уже нравится. Правда помятый пока. )))) Моей проблемой были бока, лишняя кожа и многие доктора на консультациях так и говорили, что они останутся. Но в этом плане мне все же повезло. Их нет!!! ))) тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не появились. По самочувствию с каждым днём лучше.) Сплю уже и ни боку. Ну а шов если что татушкой прикрою.
  #700  
Старый 04.02.2017, 01:25
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

irkantonova, Я вот поняла, что дренажи мне сняли рано, если они наполняются , то их снимать рано, иначе всё это останется в животе. Лучше потерпеть. У меня правый дренаж "засорился" и больше не тянул, его сняли раньше, а левый болтался 7 дней и постоянно наполнялся. Так вот с левой стороны шов ы ниточку и уже начал белеть, а с правой строны, были гематомы, серомы. И сейчас шов уплотнённый, жёсткий! Поэтому моё ИМХО, пока дренаж наполняется не надо торопиться его снимать, лучше перетерпеть!
А за рулём я ездила с дренажами, брюки были широкие, просто засовывала их в карман!

Сибирячка_я, Скинула тебе в личку свой телефон. Мало ли, если нужна будет помощь звони!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©