Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.07.2016, 23:00
Аватар для Валерия Нервотряпка
Валерия Нервотряпка Валерия Нервотряпка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 462
Валерия Нервотряпка на нуле
По умолчанию

Рада очень быть полезной 😍😍😍😍 можешь все вопросы там и задать)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.07.2016, 00:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, ну откуда у тебя будет большая грудь от 350-400?
Лёвка, не пугай девушку, откуда там пятый возьмётся ей эти импланты добавят два размера, НО у неё же подтяжка ещё.

Aleksandra03, не думай даже брать меньше 350, извини но фигура у тебя не дюймовочки/скелетона, что бы ставить две мандаринки в грудь. А массивной бой-бабой нас не грудь делает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2016, 15:14
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Aleksandra03, ну откуда у тебя будет большая грудь от 350-400?
Лёвка, не пугай девушку, откуда там пятый возьмётся ей эти импланты добавят два размера, НО у неё же подтяжка ещё.

Aleksandra03, не думай даже брать меньше 350, извини но фигура у тебя не дюймовочки/скелетона, что бы ставить две мандаринки в грудь. А массивной бой-бабой нас не грудь делает.
Спасибо за поддержку!
Я просто категорически не хочу грудь больше третьего размера. В идеале подтянутые 2,5.

Сегодня ходила ещё к Труфанову в Бюстклиник. Одновременно и понравилась, и немного обеспокоила его консультация. Все у него легко и просто. Например, Блинов сказал: "4 часа подтяжка с увеличением идти будет". А Труфанов говорит, что за 1,5 часа все сделает. И вечером после операции домой отпустит. И на работу на четвёртый день уже могу выйти.
Кстати, тоже планирует круговую подтяжку. А импланты выбрал объемом 255 и 295, так как у меня правая грудь больше левой. По примерке мне понравился размер.

Сама не знаю как, но взяла и записалась на операцию 3 августа.
Теперь переживаю, не поторопилась ли. У меня ещё консультация вечером у Бакова и на следующей неделе у Арбатова. Отменять что ли?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 20.07.2016, 15:53
Аватар для Marfius
Marfius Marfius вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 44
Marfius на нуле
По умолчанию

Ваш исходник похож на мой, мне поставили 320,анатомы..хороший такой размер получился, по белью D(это на сегодняшний день, 4,5 месяца после операции). У меня можете посмотреть результат.

Забыла добавить что на правой груди была подтяжка. Доступ -по ореоле.

надо поговорить и посмотреть везде, отменить всегда успеете. Кстати, большинство девочек хочет потом большую грудь, даже те, кто идет за маленькой аккуратной. Но вопрос, мне кажется всегда в ответственности- чтоб носить большую грудь и не быть массивной бабой надо держать свое тело подтянутым. На сайте есть очень красивые девочки
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 20.07.2016, 19:34
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Marfius
Посмотрела Ваши фото. Я явно хочу меньше. D, конечно, красиво. Но и обязывает.

Ну вот. Только что вышла от Бакова. Он мне тоже рекомендует минимум 330 правая и 360 левая. Меньше говорит, что будет еле-еле двойка. А с моей широкой грудной клеткой нужен размер 3+.

Ну и что мне теперь делать? Кого выбрать? Кому верить? Куда податься? Я уже от нервов выбора даже кушать перестала.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.07.2016, 21:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Aleksandra03, зачем отменять? Тогда это будет выбор с закрытыми глазами.

Ищите, пока не будет ощущение: да, оно.

Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.07.2016, 22:05
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Aleksandra03, зачем отменять? Тогда это будет выбор с закрытыми глазами.

Ищите, пока не будет ощущение: да, оно.
Оооочень трудно выбрать. Из трёх докторов бОльшее доверие внушил Баков. Все замерил, в специальный блокнот внёс данные, обосновал выбор доступа, размер имплантов. И личное впечатление положительное оставил. Но клиника его Меланж совсем не понравилась: неуютная, пафосная и без парковки. Цена, конечно, дороже.

У Блинова из Сан Лазар результаты красивые. И говорил он все грамотно. Предлагал то же, что и Баков. Но заинтересованности во мне как в клиентке я не почувствовала. На вопрос, заданный в воцапе после консультации, вообще предпочёл не отвечать.

Труфанов из Бюстклиники и сам доброжелателен, и клиника понравилась. И что анализы можно там же сдать, и находится в удобном месте. Но почему он единственный согласен установить мне малого объема импланты? Другие говорят "Не меньше 350", а этот - "250 легко". Смущает это меня. Он даже не измерял мне грудь, кстати. Хотя примеряли объёмы, чего не было с Баковым.

Я так устала уже от выбора, размышлений, чтения отзывов, рассматривания грудей. Хочу скорее определиться и успокоиться. У меня отпуск через 10 дней, а я все никак не решу, кому доверить свой бесценный бюст.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.07.2016, 02:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, ну знаете ли если вы не можете решится, то мы точно не помощники. Вам легко и 200 можно поставить, меньше не больше. И ещё D по белью это ещё не значит четвёрка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 21.07.2016, 11:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы из трех выбрала Бакова. Он разве только в одной клинике работает?

Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.07.2016, 11:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, а почему не посмотреть еще хирургов? их много, и много вполне достойных внимания. Мое мнение, вам не объемом импланта надо заморачиваться, а профилем. если вы не хотите выдающуюся крупную грудь, но у вас широкая грудная клетка, вам подберут импланты с широкой базой и малым профилем. будет узкая межгрудка и не выступающие торпедами груди. имплантов, слава Богу, тоже выбор огромен.
насчет того, что пишут девочки "большая грудь не бабит" - неправда, бабит. только с возрастом. пока молодые, тонкие да звонкие, большая грудь это сексуально и круто, а когда после 40 начинаешь вес набирать и возраст начинает себя показывать, большая грудь вообще не бонус. это я вам на личном опыте говорю.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.07.2016, 13:11
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Катерина, Баков в трёх клиниках оперирует. Вчера написала ему о возможности операции не в Медланже, пока не ответил.

ЕленаА, я хочу сделать грудь в первой половине августа, так как отпуск у меня как раз. Не думала, что выбор так затянется. И чем больше докторов я посещаю, тем больше запутываюсь.
Насчёт профиля, например, считала подходящим для себя высокий, чтобы эффект пуш-апа был. Теперь думаю, что важнее база. У меня ширина грудей 13 и 14 см. А то сделают узкие и маленькие импланты и будет не сися, а трёхъярусный снеговик: сосок, имплант, своя железа.

Схожу на повторку к Труфанову. Если не убедит и если Баков будет настаивать на Медланже, то придётся перенести операцию на осень. Хотя очень не хотелось бы. Сейчас я и морально готова, и время есть, и ребёнок у бабушки с дедушкой, и цены на пластику летние. И вообще, мечтаю поскорее избавиться от птозного ужаса.

На всякий случай, не отменяю запись к Арбатову 30-го. Ещё и к Ищенко записалась на 12 августа.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.07.2016, 01:33
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, в имплантах важно всё, и база и профиль, вы хотите вместо пропорциональной груди два блина? И как тут выразились «торпеды» стандартными имплантами на ваших параметрах не добиться, даже со сверхвысоким профилем, а вот получить после подтяжки плоскую грудь большая вероятность.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.07.2016, 08:21
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
Aleksandra03, в имплантах важно всё, и база и профиль, вы хотите вместо пропорциональной груди два блина? И как тут выразились «торпеды» стандартными имплантами на ваших параметрах не добиться, даже со сверхвысоким профилем, а вот получить после подтяжки плоскую грудь большая вероятность.

Меня то и останавливает, что все три врача особо не обсуждали параметры имплантов. Как будто мне любые подойдут. Даже Баков ничего не сказал про профиль, про форму. Только ширину основания минимальную озвучил и объём. Мне бы хотелось хотя бы примерно представлять, как будет на мне "сидеть" новая грудь. Но пока никто из посещенных докторов подобного видения не предоставил.
Была бы я не ограничена во времени, то дождалась Ищенко. Чем больше читаю о нем, тем большее доверие внушает.

Хотя у меня уже чувство, что это как лотерея: повезёт-будешь с красивой грудью, не повезёт-увы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.07.2016, 10:24
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Делала в Меландже у Бакова. Кроме отсутствия парковки, недостатков не увидела. Внимательный персонал, хорошие палаты, кормят хорошо. Всю ночь приходят по звонку. Не агитирую за Бакова, но клиника отличная.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2016, 11:09
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Kateska, и доктор хорош, если судить по Вашему результату. Большое спасибо, что не прошли мимо и оставили свой комментарий. Кажется, я определилась.
Если не трудно, не могли бы Вы ещё пару слов о наркозе написать? Как там с ним?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2016, 11:32
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

У меня это не первый наркоз.Я долго после него спала, родственники уже переживать начали)) тошноты не было, просто спать хотелось. Думаю зависит от длительности, операция по подтяжке долгая. Соседка по палате быстро пришла в себя, после увеличения. В палате перед операцией колят супрастин и идёшь на стол уже слегка одурманенной. На следующий день я была уже в аэропорту, домой полетела. Легкой операцией Вам!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.07.2016, 12:04
Аватар для Aleksandra03
Aleksandra03 Aleksandra03 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Москва
Сообщений: 29
Aleksandra03 на нуле
По умолчанию

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.07.2016, 19:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, а вы сами вопросы задавали? Да и любой свой выбор они аргументировано объяснят, чем вас запутают ещё больше и я знаю почему. Вы чётко не знаете какой результат хотите, красивую натуральную грудь хотят все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2016, 00:55
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Может вам моделирование сделать ? Помогает взглянуть на себя со стороны до оп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.07.2016, 09:31
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Aleksandra03, не торопись с выбором! Переделывать ведь наверно нет желания, если результат чем-то не понравится? Сходи и к Арбатову, и к Ищенко и еще может к кому-то. На счет понимания, как будет выглядеть результат операции: а хирурги не показывали фото результатов с похожим исходником/имплантами или хоть с фото размера, который по их прогнозам получится? А вообще запишите все вопросы и не стесняйся их задавать, ну и фото проси. Мне Ищенко показывал кучу фото - и с исходником похожим, и что такое размер 2,5 на его взгляд. А еще надевай на консы лифчик без поролона и облегающую майку и просите примерить сайзеры!

Не знаю, кого в итоге выберешь, но от хирурга, предложившего выписку в день операции, я бы бежала, роняя тапки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©