Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 23.07.2018, 11:57
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Всем новым девочкам наши поздравления

Сегодня в зеркале, как мне показалось, увидела в зеркале небольшие, но улучшения Ну или у меня уже бзик
  #462  
Старый 23.07.2018, 12:14
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Samanna, Спасибо)) Ой. мне прям очень трудно было решиться на то чтоб иметь шрам(( По правде говоря, при моём исходнике, если бы не поджимало время и деньги я бы попробовала лапароскопически ушить диастаз и грыжу, или через один вертикальный разрез длиной до 10 см( если бы предложили такое)...
  #463  
Старый 23.07.2018, 13:47
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Всем привет! Напомню- год назад делала абдоминопластику+ушивание диастаза+перенос пупка+липосакция близ лежащих зон и галифе. Послеоперационное время перенесла очень тяжело , как оказалось был очень низкий ферритин. Поэтому , девочки , настойчиво рекомендую перед тем как решитесь на операцию- не поленится и сходить сдать кровь на ферритин- он покажет скрытую анемию. Т к оказалось, что если гемоглобин в норме- это не значит, что нет проблем, практически у 90% женщин наблюдается скрытая анемия ( особенно в зоне риска женщины с обильной менструацией). У меня как раз так и было- отличный гемоглобин, а ферритин был низкий ( на данные «нормы ферритина»лаборатории особо не смотрите, если у вас будет ферринин ниже 60- это уже плохо, срочно поднимайте его препаратами двухвалентного железа, оно лучше усваивается организмом, чем трехвалентное).

Про операцию- писала уже, что когда основной отек сошёл- стала беспокоить припухлость над пупком, которая не уходила и по бокам получились защипы. В общем доктор тогда назначил корекцию через год, т е этим летом. Хотя доктор на коррекции хотел убрать защипы, а про припухлость в разное время реабилитации говорил по-разному- сначала говорил, что это что-то типа лимфостаза, потом уже ближе к этому лету говорил, что это слабость мышц и советует идти в спортзал.
В общем, в июне я сделала коррекцию Защипов и настояла, чтоб припухлость над пупком ещё раз пролипосировали ( и заодно решила сделать липосакцию подбородка и внутренней зоны бёдер). Все проходило под местным обезболиванием, к новой операции я подняла свой ферритин до 100 и после операции чувствовала себя супер, могла даже на работу пойти на следующий день))

Первое Фото- я до операции, второе и третье фото -после операции (припухлость над пупком и защипы на боках), четвёртое фото перед коррекцией.
Миниатюры
4f3b18f8.jpg   a58e35a4.jpg   69777f9a.jpg   8a0cef24.jpg  
  #464  
Старый 23.07.2018, 14:07
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

kobi, подскажите какой препарат точно вы принимали - железо - название?

Бог ты мой, как можно под местным наркозом, что то там терпеть???))) Вы герой!!! Я как сильно впечатлительная, так там бы и померла)))) Мне как то сухожилие и руку шили под местным наркозом... так меня тошнило и штормило не по детски - а тут липосакция!)))) ой-ой.....
  #465  
Старый 23.07.2018, 14:09
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

kobi, а сейчас как живот выглядит? Ушла припухлость? Она действительно была из-за того что там жир был?

kobi, спасибо за информацию про ферритин, надо провериться.

  #466  
Старый 23.07.2018, 14:21
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

kobi, я помню вас) мы с вами в одно время делали абдомино. Кстати набухание над пупком у меня тоже присутствует, я недавно переделалывала пупок не у своего врача, а у Левицкой МГ, решилась на подтяжку груди и заодно пупок... А вот в липосакции этого набухания отказала, говорит это слабость мышц(((
Про феритин не слышала, спасибо! Буду иметь ввиду!

Kobi, есть фото после коррекции?)

Обо мне:
  #467  
Старый 23.07.2018, 14:47
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрельская Фея Посмотреть сообщение
kobi, подскажите какой препарат точно вы принимали - железо - название?
у меня после операции ферретин был 13, это очень мало. Поэтому мне врач назначила сначала капельницы с железом, т к сказала то такой низкий ферретин таблетками будем долго поднимать. Капельницы были -один раз в неделю, в течении 3-недель ( т е итого 3 капельницы), назначили капельницу с венофером. А после капельниц перешла уже на таблетированную форму железа (пила железо с iHerb фирмы Solgar, его все хвалят). Сначала пила в течение полугода каждый день по таблетке, а весной врач уже перевела меня на схему -пить 7-10 дней каждый месяц во время месячных ( т к в эти дни теряется наибольшее количество железа), и так пить длительно.
Из российских препаратов - наиболее эффективными будут препараты с двухвалентным железом ( актиферрин и сорбифер дурулес). Подружка сейчас принимает сорбифер дурулес , она по моей рекомендации сдала ферритин и у нее вообще оказался он равен 2((( Пьет сорбифер дурулес и за месяц уже на 20 пунктов подняла ферритин (пока у нее возможности делать капельницы нет, поэтому пьет железо в таблетках)

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
kobi, а сейчас как живот выглядит? Ушла припухлость? Она действительно была из-за того что там жир был?
Вообще в этой зоне над пупком у меня чувствительность не вернулась, поэтому когда врач говорил, что возможно это лимфостаз- то я верила и ждала, когда все наладится. Но через год так и не наладилось, мне даже иногда казалось что к вечеру припухлость над пупком больше.
Мой доктор тоже не хотел эту зону повторно липосировать, т к последнее время склонялся к слабости мышц. Возможно у меня комбинация всего этого... Но на липосакции я все же настояла. Сейчас еще наверно сильно рано говорить об итоге коррекции, еще даже месяца не прошло. Стало лучше, но все же в профиль небольшая выпуклость сохраняется, но мне кажется она меньше, чем раньше. Поэтому пока жду, наблюдаю и надеюсь на лучшее))

Цитата:
Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
Kobi, есть фото после коррекции?)
еще пока не фотографировала, руки еще не дошли ( т к через неделю после коррекции вышла на работу и дни так быстро пролетают, что не до фото).

Кстати, если я напрягаю живот- то в профиль выпуклость уходит (так было после операции и сейчас после коррекции). Так что слабость мышц видимо все-таки есть у меня.
  #468  
Старый 23.07.2018, 15:04
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

kobi, добрый день! Спасибо, что оставили отзыв на таком длительном сроке после операции!
Скажите, а если слабость мышц, что рекомендовано делать? Когда Вам позволили заниматься спортом? У меня такая же ситуация, не знаю, как убрать этот шишак над пупком.

Обо мне:
  #469  
Старый 23.07.2018, 15:05
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
ЖД больница знаменита) А как ты решилась там делать? - смотрела результаты их работ?
Ценник в разы ниже, чем в МСК и СПБ, особенно стоимость палаты (500р по сравнению с 12 500 р)))) Хотя, там наверно и по ОМС можно сделать?
Слышала много отзывов о враче,он так же оперирует и в частной клинике Сова. Потом сходила на консультацию) А палата конечно псевдо платная)) там кроме умывальника ничего нет,ни телевизора ни туалета ни душа..
  #470  
Старый 23.07.2018, 15:06
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Помню пробовала пить сорбифер дурулес во время беременности и аллергия вылезла на него ((

  #471  
Старый 23.07.2018, 15:20
Аватар для kobi
kobi kobi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Хабаровск
Сообщений: 29
kobi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Помню пробовала пить сорбифер дурулес во время беременности и аллергия вылезла на него ((
Попробуйте тогда железо фирмы Solgar, у нас в городе оно даже в аптеках продается. Может подойдет вам лучше, мне хорошо подошел, запоров не вызывает.

Цитата:
Сообщение от karinamarina Посмотреть сообщение
Скажите, а если слабость мышц, что рекомендовано делать? Когда Вам позволили заниматься спортом? У меня такая же ситуация, не знаю, как убрать этот шишак над пупком.
По слабости мышц мне рекомендовано идти в спортзал и качать мышцы пресса. Меня месяца через 5 после операции врач отправлял в спортзал, но я так до туда еще не дошла... И дома качать пресс- силы воли нет(((
  #472  
Старый 23.07.2018, 16:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

rouse, что-то ты все время прибавляешь свой срок? )) с ноября у нас с тобой 8 месяцев, а не 9

  #473  
Старый 23.07.2018, 17:21
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

kobi, спасибо большое за рекомендации. Пойду для начала сдам на ферритин. Я то на гемоглобин ориентировалась всегда. Но судя по тому, что быстрая утомляемость у меня присутствует, то надо проверить этот ферритин.
По поводу спортзала, тоже пытаюсь с собой договориться)). Я все боюсь, что я там устану, так как чувствую, что сил мало у меня до сих пор.

  #474  
Старый 23.07.2018, 17:38
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Nina Nik, я сейчас думаю так попробовать - ушить лапараскопически. Не пойму только - почему ты про время/деньги говоришь? - ведь это бесплатно делают.
Получается даже удобнее - платить не надо ничего, + с работой выдумывать ничего не надо, потому что больничный дадут в гос.больнице, а в клинике частной не дадут, надо отпуска ждать, и во время отпуска вместо отдыха реабу проходить(

СтервоЧЧка, про Сову слышала. А как ФИО хирурга? Получается, если делать на базе ЖД больницы, можно вообще половину стоимости через ОМС оплатить? (палата + наркоз и т.д.)

  #475  
Старый 23.07.2018, 18:56
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Ух, еле прочитала написанное за месяц ))) всех новеньких с обновлением, хоть вас и немного, оно и понятно, лето, в жару мало кто хочешь потеть в компрессии. Здорово, что объявились девочки с давними результатами, спасибо, что не забываете выкладывать фото и делиться ощущениями. Читая вас, знаем, к чему готовиться.

  #476  
Старый 23.07.2018, 19:09
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

Samanna, я переживала что мой хирург может уйти из больницы или переехать, у него вся семья в другом городе живет, а он завотделением, говорит что " женат на ЦРБ")) Если бы так произошло, то абдомино мне уже бы точно не светило... Да и просто ушивание диастаза я бы никому не доверила наверное)
  #477  
Старый 23.07.2018, 19:30
Аватар для ir4479
ir4479 ir4479 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
ir4479 на нуле
По умолчанию

Прошло 4 месяца после абдоминопластики с липосакцией ( талия) 2 синяка до сих пор не прошли ( попа, бедро)??? К врачу планирую сходить
  #478  
Старый 23.07.2018, 20:01
Аватар для СтервоЧЧка
СтервоЧЧка СтервоЧЧка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 85
СтервоЧЧка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Nina Nik, я сейчас думаю так попробовать - ушить лапараскопически. Не пойму только - почему ты про время/деньги говоришь? - ведь это бесплатно делают.
Получается даже удобнее - платить не надо ничего, + с работой выдумывать ничего не надо, потому что больничный дадут в гос.больнице, а в клинике частной не дадут, надо отпуска ждать, и во время отпуска вместо отдыха реабу проходить(

СтервоЧЧка, про Сову слышала. А как ФИО хирурга? Получается, если делать на базе ЖД больницы, можно вообще половину стоимости через ОМС оплатить? (палата + наркоз и т.д.)
Поляков Дмитрий Геннадьевич,в Сове вместе с Тарасовым оперирует. По ОМС нет,нельзя,все через кассу
  #479  
Старый 23.07.2018, 21:44
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

СтервоЧЧка, на мой взгляд лучше 500 р заплатить) девочки вы же не на курорт ездите! Ванна с шампанским и джакузи с клубникой дома будут,а это больница. думаю что после операции и наркоза там не до красоты стен и потолка. А платить за это такие деньги...ну если лишние,то почему бы и нет. Другой случай что если этот врач принимает только в " таких условиях" ,как гм например....что лично меня огорчает.
  #480  
Старый 23.07.2018, 22:05
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

По поводу железа, кстати. Я когда выписалась, на 3 день, мне было ну очень плохо. Я вставала ели - ели, так голова кружилась, казалось что чуть-чуть и отключусь. Вот реально встать не могла. Медсестра посоветовала препарат железа, сказала ясен красен гем упал после оп. Я написала АВ, о самочувствии, но он не ответил. Препарат купила, выпила по дороге домой. Через два часа легче стало. Но АВ ответил потом с сарказмом, мол какой гем, кровопотери 0. Но факт остаётся фактом, когда не пила мне плохело...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©