Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 01.05.2013, 15:48
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Сижу грустная, смотрю на ножки Ириски... Думаю, блин, что менять надо было на 135 и без липофилинга обошлось бы все. Все смотрю и смотрю на ножки Ириски, и глаз оторвать сложно. Такие ножки я видела только у моделей на подиуме по телевизору, и то у единиц.
У едениц, потому что у большинства моделей кривоватые ноженьки а эти прям АХ!

Обо мне:
  #1022  
Старый 01.05.2013, 15:53
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Ирискааааааааааа!!!! Да это же анатом!!! Он у всех стоит так, потому что форма у него такая. Но ты меня, честно, удивила, такие ноги- мечта любой "здоровой" на голову женщины! Просто красота неописуемая! Настолько все ровно, гармонично, фигуристо, перехода нет! Выкинь эти мысли из головы срочно! Какие узкие брюки! Да тебе теперь вообще о них забыть надо! Эх, где Кошкин, она тебе щас мозги то вправила бы))))
  #1023  
Старый 01.05.2013, 15:54
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

**Tasha**
Oks123
Vkuska
Bonny_Huliganka девочки, спасибо большое за ваши мнения, за комплименты моим ногам, неужели правда я утрирую и надумываю? Сейчас фото пересмотрела, вроде и правда ничего такие, а в жизни похуже выглядят
  #1024  
Старый 01.05.2013, 15:54
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , а у меня вроде всего на два пальца ниже от подколенной складки импланты стоят, у меня даже 5 см нет!
  #1025  
Старый 01.05.2013, 15:57
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Vkuska спасибо! наверное и правда мне теперь голову надо лечить!
  #1026  
Старый 01.05.2013, 15:58
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Госпидя, щас нормально померила, 1 см с грехом пополам. Это слишком высоко , да?????????
  #1027  
Старый 01.05.2013, 15:58
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,ты знаешь,я сейчас смотрела на фото и пыталась понять,что же тебе не нравится,но я подумала,может тебе не таки фигурные хотелось,а похудей ножки,а оно вон в чем дело,ты наговариваешь на себя.
  #1028  
Старый 01.05.2013, 15:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , если у тебя стоят ниже на 5 см, то это воооообще очень низко , по сравнению с моими
  #1029  
Старый 01.05.2013, 16:00
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Oks123 у меня ниже док поставил наверное потому что попрямее исходник, а вообще он говорил что по мышце смотрел, как анатомически правильно, так и воткнул. Может имплант подлинные был бы, было бы вообще нам с тобой намного лучше ;)
  #1030  
Старый 01.05.2013, 16:02
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Vkuska , напиши пожалуйста, а у симметриков и анатомов установка разная, я имею в виду именно отступ от подколенной складки?

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Oks123 у меня ниже док поставил наверное потому что попрямее исходник, а вообще он говорил что по мышце смотрел, как анатомически правильно, так и воткнул. Может имплант подлинные был бы, было бы вообще нам с тобой намного лучше ;)
Кто бы спорил
  #1031  
Старый 01.05.2013, 16:02
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

**Tasha** хотелось фигуристые, но видать я не рассчитала что моя худая длинная лодыжка так будет картину портить, я думала что имплант длинный и он пониже в щиколотку встанет
  #1032  
Старый 01.05.2013, 16:05
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Я теперь переживать начала, что если бы , на эти 3,4 см опустить импланты ниже, может еще лучше было бы у меня?

А как так, у Жужи ниже на ладонь, я даже представить такое не могу. У меня тогда импланты до косточки и встали бы)))
  #1033  
Старый 01.05.2013, 16:08
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Oks123 вот и я об этом! У Жужи на ладонь ниже она писала стоит! Нам бы так поставить, представьте как было бы!

Да не до косточки, не такой он длинный для наших ног!
  #1034  
Старый 01.05.2013, 16:11
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
Oks123 вот и я об этом! У Жужи на ладонь ниже она писала стоит! Нам бы так поставить, представьте как было бы!
Внизу было бы хорошо, а как тогда было бы наверху???????

Iriska22 , может у нас с тобой тканей мало и имплант некуда было задвинуть?????

У Жужи ножки все таки помясистей были)))))
  #1035  
Старый 01.05.2013, 16:50
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Девочки, вот сфоткала со спущенными чулочками ноги, разница капельку видна вроде. Чулки спустила на 5 минут, потом не комфортно стало, решила пока пусть на мне будут.

На фото до и после седьмой день
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1036  
Старый 01.05.2013, 17:14
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Bonny_Huliganka , ну да, уже что то видно. Мне почему то кажется, что это именно то, что ты хотела! Я не ошибаюсь, ты так свои ножки и представляла?!!!!

Небольшая фируристость в ножках появилась, а ты дырочку не хотела изначально закрывать, да?!
  #1037  
Старый 01.05.2013, 18:24
Аватар для Fustera
Fustera Fustera вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 30
Fustera на нуле
По умолчанию

Iriska22 Поздравляю, мне кажется, что отличный результат. Не много и не мало, здорово. Тоже хочу 135-й. Не пропадай. Покажись нам в платье и на каблуках.
Bonny_Huliganka сильной разницы не увидела, да ее и не будет (как и у меня) Но ты и не хотела кардинальных перемен. Зато реабилитация должна быть легкой. (Грудку видела на другом форуме, очень естественно, поздравляю)
  #1038  
Старый 01.05.2013, 19:58
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Oks123 в идеале, конечно, хорошо было бы закрыть дырочку, но я боюсь лишнего.

Обо мне:
  #1039  
Старый 01.05.2013, 22:47
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Я теперь переживать начала, что если бы , на эти 3,4 см опустить импланты ниже, может еще лучше было бы у меня?
А как так, у Жужи ниже на ладонь, я даже представить такое не могу. У меня тогда импланты до косточки и встали бы)))
Девочки, да не может у Жижи на ладнонь ниже стоять, она ж не рентген, так по ощущениям определила. Судя по фото, также как у вас у нее имплант стоит. С Симметриком врядли разница какая то в этом плане, у меня сантиметра 3 от ямки, примерно конечно. По ощущениям, верх импланта острый я его нащупываю легко. Жолтиков сказал, что верхний край импланта всегда устанавливается в одном примерно месте.

Цитата:
Сообщение от Bonny_Huliganka Посмотреть сообщение
Девочки, вот сфоткала со спущенными чулочками ноги, разница капельку видна вроде.
Bonny, не хочу никого обидеть но и молчать тоже не хотелось бы. Чтобы не ставили больше девочки этот имплант некудышный. Разница капельку действительно видна, но это настолько маленькая "капелька", что я бы очень расстроилась из-за потраченных на это денег. Можно было бы сделать изумительные ноги. Примерно как у Ириски и Oks, но если тебе нравится что дыра осталась, то главное чтобы самой нравилось. Ты же писала что комплекса не было. Наверное просто были лишние деньги)))) Не обижайся, это ирония, но если девочки и дальше будут ставить 45, то я уже тогда не знаю....
  #1040  
Старый 02.05.2013, 02:19
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska22 , не обижайся, ты обещала, что не будешь, и выслушаешь критику, поэтому я скажу, что либо тебя надо либо отругать ,либо полечить. С таким сложным исходником, с полупрозрачными ногами, у тебя вообще все что угодно могло быть- начиная от торчащего нижнего края, заканчивая просвечивающим, как сквозь пергамент, имплантом ,со всех мыслимых сторон. Нужно бы быть ошалевшей от счастья, что доктор подвиг совершил, и избавил тебя от очень неприятных ощущений, когда думаешь, а что же теперь делать с косяками-то, а ты высматриваешь чего-то... Пойди на улицу, посмотри, какие ноги бывают, это отрезвляет. Это же импланты, уже большая удача, когда они имплантами не выглядят, а ожидания должны исходить из тех данных, которые имеем. У меня вообще овальные колеса были, без капли формы и изящества, как сардельки, еще и объем не такой при этом и маленький, что ж мне, теперь, убиться, что у меня получились не стройные дудочки, к которым все, под влиянием последней форумской моды, так стремятся?!! К чему все эти переживания, девочки, кто что скажет, слишком получились фигуристые, или же недостаточно... Ноги разные нужны, ноги разные важны,и суперфигуристые, и супердудочные. Мое мнение- мы бываем слишком критичны и мнительны, все время сравнивая свои ноги с чужими, а у матери-природы каких только форм-то дивных не бывает. Критиковать реально надо косяки всякие, неправильную установку, асимметрию, плохо подобранный размер, и т п, а у тебя-то, Ириска, из этого что?

Vkuska , помнишь, мы это уже обсуждали, мне тоже кажется, что тебе с 135 было бы хорошо, и твоя грусть мне понятна, когда смотришь на такие результаты...чувствуется, что доктор старается( еще хорошо бы, и дальше старался). Я и сама об этом не могу не думать, хотя у меня все не однозначно, и рост неподходящий, и кривизна значительная...((( все, наверное, кто видел тут " нижегородские 135е", мысленно примеряют их на себя.

Bonny_Huliganka , разница небольшая есть, дырка стала поменьше, и чуть объема добавилось. Я почему-то думаю, что тебе в итоге все понравится.
Вкуска, ты пишешь о прощупывании импланта, и еще многие другие о том же, а у меня вообще ни с одного края ни капли не прощупывается, нигде, никаких краев...совсем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©