Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.09.2018, 16:13
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Alipova, я пока не знаю,что конкретно планирую,то ли эндо средней плюс смас,то ли только высокий смас. У всех врачей,как и в вашем случае, разные мнения от "ничего" , до ВСЕ. Когда, пока тоже не определилась. Если подберу врача, может и до нового года.
Миниатюры
f6a3ded2.jpg  
  #202  
Старый 19.09.2018, 16:21
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

Alipova, вот мой низ. Хотела нити, но они по цене смаса и всего на год.

Девочки,как думаете,смас или подождать?

Alipova, якимец мне нравится.но он сильно уж тянет лоб и скулы на мой взгляд,а неузнаваемой я быть не хочу. Вот ещё на ваш результат посмотрю. Работы у него красивые, но....лица становятся другими. Для меня и моих близких это будет проблемой.
  #203  
Старый 19.09.2018, 16:21
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

babochka, ну если готовы 2 раза выложить немалую сумму - то можно и подождать. Но мне кажется, что проще отстреляться один раз и потом 10 лет не заморачиваться по этому поводу.
  #204  
Старый 19.09.2018, 17:59
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

babochka, на днях в какой-то теме писали, что вроде бы Кочнева не делает эндо средней зоны, и у Серб тоже не помню на форуме пациенток с эндо средней, только ее смасы видела на форуме, хотя я могу ошибаться.
По вашему фото впечатление, что щеки подопустились и надо бы их поднять вверх, подглазничную зону не видно на фото, но она, вероятно, тоже подсползла вниз и нуждается в подъеме, а это, опять же имхо имховое, лучше сделает эндо, если же сильного подъема щек и подглазничной области не хотите, то хай-смаса, видимо, будет достаточно.
Вообще оптимальный вариант, мне кажется, ориентироваться на фото пациентов с аналогичными проблемами и наиболее устраивающим результатом антивозрастного комплекса и выбирать этого хирурга, обговорив с ним степень подъема скул, бровей, щек и пр. Лично я, если бы хотела "деликатного", как говорят на форуме, результата из серии "хорошо отдохнула-выспалась", то пошла бы к Кочневой и Серб, за более заметным омолаживающим эффектом отправилась бы к Хрусталевой-мл., Гурьянову, Якимцу и Янковской, работ остальных названных докторов я не видела, судить не могу.
Но вообще, мне кажется, прямо срочно ваше лицо операций не просит, если не готовы к ним, вполне можно безо всяких нитей подождать еще год и спокойно определиться с доктором.
  #205  
Старый 19.09.2018, 18:18
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо большое за совет
Миниатюры
67afa95b.jpg   2d8210a8.jpg   2e188aac.jpg  
  #206  
Старый 19.09.2018, 18:20
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, если можно взгляни ещё раз. Подглазий были с провалами после блефаро.сейчас заполнила гелем.
Кстати,как ты к Макс лифту относишься. Гришкян рекомендовал на очной консе.

tassana, щеки у меня тяжёлые и их много. Вот и думаю,какое эндо здесь?
  #207  
Старый 19.09.2018, 19:12
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
на днях в какой-то теме писали, что вроде бы Кочнева не делает эндо средней зоны, и у Серб тоже не помню на форуме пациенток с эндо средней, только ее смасы видела на форуме, хотя я могу ошибаться.
У Fasty было эндо средней по Рамиресу в составе большого комплекса, Серб делала

Цитата:
Сообщение от tassana Посмотреть сообщение
за более заметным омолаживающим эффектом отправилась бы к Хрусталевой-мл.,
Очень хотелось бы увидеть такие результаты)).
  #208  
Старый 19.09.2018, 19:32
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

babochka, Хрусталёва старшая вроде деликатная,у нас были ее результаты на форуме.поищите
  #209  
Старый 19.09.2018, 19:33
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

babochka, да, все так, как я и думала, сама обладательница тяжелых щек, и по последним фото убедилась, что их тебе нужно поднимать, насколько сильно,
оговорить с выбранным доктором и он сделает на нужную высоту, по крайней мере, так говорят на форуме пациентки перечисленных нами хирургов, делающих эндо.
По поводу какоге именно делать: не советовала бы чик из-за формы щек, у них есть предпосылки к яблочности, но если нравится такой эффект щечек-яблочек, то можно и чик, многих такие щеки в улыбке красят, дело вкуса. А если делать эндо средней зоны, то посоветовала бы "классику жанра", так сказать, и те, что я видела у перечисленных нами выше хирургов, по-моему, хорошо подойдут к твоему типу лица. Я вообще на всех консультациях поднимала пальцем и оттягивала в нужную сторону щеки, брови, брыли и пр, чтобы показать хирургам, какой мне нужен результат, и вполне наглядно получалось.
А к макс-лифту я хорошо отношусь, но он платизму не подтягивает (по крайней мере, не предусмотрен для этого, а то сейчас сторонники макса начнут меня опять по голове скалкой долбать), а тебе, судя по фото с поворотом головы, нужна хорошая платизмопластика, латеральная минимум. Перед зеркалом выставь челюсть вперед и скажи с напряжением "ЫЫЫЫЫЫ", если на шее появятся два параллельных тяжа с провалом посередине, то и медиальная, потому что это признак разошедшейся платизмы и ее надо сшивать. Некоторые доктора из нашего списка вроде бы умеют ее делать без доп. шва под подбородком, некоторые, - с доступом там, это надо уточнять у самого врача. Вообще для систематизации можно составить табличку с фамилиями хирургов и плюсами-минусами предложенных ими вариантов, может получиться вполне наглядно и поможет сделать выбор в пользу того или иного доктора.
  #210  
Старый 19.09.2018, 19:44
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Девочки, а подскажите - в чем разница между СМАС-ом средней трети и эндо средней зоны?
  #211  
Старый 19.09.2018, 19:59
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Inna S, если основные отличия без технических подробностей, то эндо не убирает излишки кожи в этой зоне, а при смасе ее срезают, поэтому при эндо только маленькие проколы в малозаметных местах, а у смаса - разрезы, у эндо более тяжелая и долгая реабилитация, оно может дать более выраженный подъем средней зоны, но при этом сильнее может изменить черты лица, чем смас. Но степень подъема и изменения черт еще зависит от исходника, рук хирурга и техники, у кого-то смасом получается среднюю зону поднять, а у кого-то и эндо не помогает, лучше всего смотреть на пациентов каждого конкретного врача "до" и "после".
  #212  
Старый 19.09.2018, 20:02
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо ) а то мне как раз был рекомендован лифтинг средней и нижней трети. Вот и задумалась - почему не эндо средней. Теперь более понятно.
  #213  
Старый 19.09.2018, 20:49
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

tkorol, у Фасти в профиле указан смас и в ее теме не нашла упоминаний об эндо https://plastic-surgeon.ru/forum/member.php?u=4379.
Обсуждать хрусталевских и любых других форумчанок считаю некорректным, я этот список хирургов составила по своим впечатлениям, поставив их фамилии не в случайном порядке, а по увеличению заметности результата антивозрастных операций. Хотя, конечно, у них, как и у любых пластических хирургов, есть работы разной степени удачности, но для меня лично они идут именно в таком порядке по нарастающей эффекта "вау" от их работ. И это не исчерпывающий список моих предпочтений, а только тех, у кого консультировалась babochka и чьи работы я видела на форуме или в открытом доступе.
  #214  
Старый 19.09.2018, 22:27
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, спасибо за подробное,обоснованное мнение!
  #215  
Старый 19.09.2018, 23:18
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

babochka, да не за что) Хотела спросить, ты чем-то поддерживаешь среднюю зону лица, там массаж регулярный или что-то еще, ну не знаю, армирование какое-то, нити в прошлом? Такое ощущение, что лицо что-то изнутри держит и не дает сползать щекам вниз, или это просто свои плотные ткани и относительно молодой возраст?
  #216  
Старый 20.09.2018, 00:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Только прочитала классно конечно с ошибкой в оплате , а если б денег не хватило
Слушайте насчёт хирургов вот точно кто что умеет и предлагает , у моего смас сделала , сейчас спросила хочу липофил рук он мне сказал нельзя , очень плохо получается комками все будет шариками
Но у нас же делают , написала кочневой она сказала да делает хочу вот фото найти ее работы именно руки посмотреть
  #217  
Старый 20.09.2018, 01:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

У Фасти была вроде бы эндо и комки биша ей Ирина Анатольевна удаляла.
И, кстати Серб делает липофил рук.

Обо мне:
  #218  
Старый 20.09.2018, 03:00
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

babochka, Да,щечки немного поднять хорошо бы.Как раз в соседней теме идёт обсуждение результата .У вас хорошие скулы-щёчки,но даже чуть перетянув,может быть эффект выраженной гиперкоррекции.Я бы и хотела гипер,так как у меня своих щёк нет. .
Насчёт Якимца,я с вами не соглашусь.Он как раз очень деликатно тянет.
  #219  
Старый 20.09.2018, 06:30
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Alipova, у Якимца очень разные по "натянутости" результаты, от исходника зависит, при благоприятном тянет сильно, но результат на тяжелом лице одной из наших форумчанок понравился больше,имхо
  #220  
Старый 20.09.2018, 07:07
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

tassana, я делаю зарядку для лица в течении 5 лет.думаю это помогает. Мне49,5.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©