Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.08.2018, 00:38
Аватар для ххНатальяхх
ххНатальяхх ххНатальяхх вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
ххНатальяхх на нуле
Red face Подходит ли мне мой нос? Стоит ли делать ринопластику и менять его внешне?

Здравствуйте! Я планирую ринопластику, но неуверенна, стоит ли внешне изменять мой нос, тк он мне то нравится, то не нравится...Вообще мне нравятся орлиные носы у женщин (как у Лидии Вертинской, Рекхи, Видьи Балан...), но я сомневаюсь, что такой тип подходит к моей внешности. Прошу вашего совета!!! Заранее всем благодарна!!!

*Спрашивала на другом сайте, но кроме язвительных комментариев явно малолетних девушек, я не получила то, чего ждала..., а хочется спокойно услышать дельный совет, и объективное мнение взрослых адекватных людей.*

Сам нос мне разбивали два раза (в 5 и 9 лет), оба раза он у меня менялся. После этого стал значительно хуже дышать. Хирург сказал, что у меня искривление перегородки, гипертрофированный ринит (не знаю как он определил, до этого мне такого не говорили), и какой-то нарост...

Мои данные: нос тонкий, орлиный, с опущенным кончиком, при этом нос по параметрам подходит к овальному лицу (лицо делится ровно на 3 части), плохо дышит.

Чтобы вы могли помочь разобраться, я прикреплю фото (извиняюсь за их качество, т.к. большинство фото сделаны телефоном, и я редко на себя полностью похожа, обычно то лицо удлиняется, то глаза выпячиваются, то цветопередача не та).

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2018, 09:59
Аватар для MilaMi
MilaMi MilaMi вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2017
Город: Крым
Сообщений: 228
MilaMi на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, почему бы не поменять?
Сейчас от ринита, насколько мне известно, делают вазотомию носовых раковин лазером. Очень облегчает дыхание. И перегородку стоит ровнять. Раз вы решитесь на такие меры, можно (если позволяют финансы) немного улучшить форму. Например (делала на телефоне, но картинка ясна)
Миниатюры
9ccde2ac.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2018, 10:12
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, спинка носа широкая в горбинке? анфаса нет правильного. Если широкая, при понижении спинки может стать еще шире, об этом надо говорить с хирургом, спрашивать моделирование у него

вариант

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8a8fd51.jpg
Просмотров: 107
Размер:	64,6 Кб
ID:	289654
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.08.2018, 13:09
Аватар для ххНатальяхх
ххНатальяхх ххНатальяхх вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
ххНатальяхх на нуле
По умолчанию

Добрый день! Спасибо, девочки, за предоставленные варианты на фото, очень красиво у вас вышло, мне понравилось, и нос не мелкий (я то боялась, что мелкий выйдет, и всю внешность испортит на фоне выразительных черт лица) !!

Я так поняла, вы считаете, орлиный нос к моей внешности не подходит, а классический лучше подойдет, да?

*просто у меня знакомые разделились: кто-то считает, что у меня нос интересный (на еврейку похожа), и даже к зубам подходит очень, и чтоб я его ни в коем случае не меняла, потеряю изюминку, а кто-то сказал, что с классическим я бы стала еще красивее (стала бы похожей на русскую, коей я являюсь), запутали они меня*

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
ххНатальяхх, спинка носа широкая в горбинке? анфаса нет правильного. Если широкая, при понижении спинки может стать еще шире, об этом надо говорить с хирургом, спрашивать моделирование у него
Нет, не широкая (извиняюсь, но хорошего фото в анфас у меня нет, а на телефон снять хорошо не выходит). Вот еще фото...(на всех фото, кроме последних, я выгляжу так же, как в жизни, на посл. 2 фото нос вышел шире, чем есть, а лицо кривое, да и глаза больше...)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2018, 13:39
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, длео не в том, что орлиный не подходит, а в том, что это трудно по-другому нарисовать. У вас какие пожелания? Вы в длину кончик не хотите уменьшать?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2018, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Моделировать можно много, но в данном случае это будет мало соответствовать реальности. Чем выше поднимают кончик, тем ниже будет спинка. Надо обсуждать с хирургами, что возможно и что нет.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2018, 14:23
Аватар для ххНатальяхх
ххНатальяхх ххНатальяхх вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
ххНатальяхх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
ххНатальяхх, длео не в том, что орлиный не подходит, а в том, что это трудно по-другому нарисовать. У вас какие пожелания? Вы в длину кончик не хотите уменьшать?
Если изменять нос, то я бы хотела нос без горбинки, и чуть приподнятый кончик (он у меня, как у всех орлиных, чуть занижен), но я не знаю, стоит ли менять нос, тк не могу решить, с каким носом я красивее ( с орлиным, или с классическим). По этому я сюда написала, чтобы мне со стороны сказали, с каким носом красивее будет смотреться моя внешность. Ведь хочется совершенствоваться, быть красивой, а красив тот, у кого все черты гармоничны по внешности.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Моделировать можно много, но в данном случае это будет мало соответствовать реальности. Чем выше поднимают кончик, тем ниже будет спинка. Надо обсуждать с хирургами, что возможно и что нет.
Безусловно вы правы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.08.2018, 14:52
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, но у всех свой вкус. Зачем вам чужое мнение, если вам ваш нос жить не мешает?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.08.2018, 18:42
Аватар для ххНатальяхх
ххНатальяхх ххНатальяхх вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
ххНатальяхх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
ххНатальяхх, но у всех свой вкус. Зачем вам чужое мнение, если вам ваш нос жить не мешает?
Согласна, на вкус и цвет..., но если я и вправду буду красивее с классическим носом, то я бы хотела услышать мнение со стороны. Себя ведь объективно не оценишь, может мне нравится, а нос не идет к моей внешности, я себя со стороны не вижу, вот и думаю об этом...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.08.2018, 20:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Красивее - не знаю, но миловиднее - скорее всего. Однако с этим носом внешность конечно ярче.

Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.08.2018, 21:58
Аватар для Jell
Jell Jell вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2005
Город: Лондон
Сообщений: 395
Jell на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, Если ты сомневаешься, то может, не стоит делать ринопластику? Операция серьезная, с рисками. А если нос не бесит каждый раз, когда в зеркало смотришься или фотографируешься, то зачем? И да, внешность яркая, хорошо же!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.08.2018, 22:59
Аватар для Dofina
Dofina Dofina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 4
Dofina на нуле
По умолчанию

Лучше год, а может, и два подумать, стоит ли менять форму носа.
И что будет, если увиденный в зеркале результат после операции, разочарует.

Свыкнитесь, будете себя корить, что пошли на это?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.08.2018, 00:52
Аватар для ххНатальяхх
ххНатальяхх ххНатальяхх вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
ххНатальяхх на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Красивее - не знаю, но миловиднее - скорее всего. Однако с этим носом внешность конечно ярче.
Спасибо! Ярче-то да, но вот подходит ли он мне? Хочется быть красивой, а красивыми называют женщин не только с интересными чертами, а с чертами в полной гармонии.
Я сомневаюсь, что у меня это гармония есть.

Например: 1) такой нос, как у меня, идет восточным женщинам, у которых широкие кости, грубее черты лица, и тяжелая увесистая фигура [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (у меня же кости легкие, удлиненные конечности, легкая фигура - правда не сейчас, сейчас я потолстела , маленькое по сравнению с телом лицо, щенячьего вида, как говорят , миловидного и кукольного, а сбоку вдруг хладнокровный, волевой, аристократический нос, вопрос - сочетается ли такое??); 2) такой нос идет тем, у кого лицо поострее, как у Лидии Вертинской [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мое спереди с очень мягкими чертами, и резких скул у меня нет...)

Цитата:
Сообщение от Jell Посмотреть сообщение
ххНатальяхх, Если ты сомневаешься, то может, не стоит делать? Операция серьезная, с рисками. А если нос не бесит каждый раз, когда в зеркало смотришься или фотографируешься, то зачем? И да, внешность яркая, хорошо же!
Спасибо! Он меня бесит только на фотках, на них он ужасно выходит (быть может все дело в отсутствии хорошего фотоаппарата, но если бы нос был проще, это не бросалось бы в глаза на фото), и еще он меня бесит, когда меня за нерусскую принимают, меня это ужасно раздражает! Ну а в зеркале-то вид сбоку недоступен, так что там все прекрасно)).

Цитата:
Сообщение от Dofina Посмотреть сообщение
Лучше год, а может, и два подумать, стоит ли менять форму носа.
И что будет, если увиденный в зеркале результат после операции, разочарует.

Свыкнитесь, будете себя корить, что пошли на это?
А вот нос на фото смоделированном мне очень понравился, тоже волевой, яркий, но с более мягким характером, такой мне точно подойдет. Такой бы меня устроил!
Вложение 289654
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.08.2018, 13:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ххНатальяхх, на паре правильных фото (те, что издалека), видно, что лицо крупное и подбородок массивный.

Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.08.2018, 22:37
Аватар для tenderlook
tenderlook tenderlook вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 285
tenderlook на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, Вы офигенно красивая. Совершенно библейская внешность.

Если будете делать, не поднимайте кончик а ля Мерилин, ИМХО лицо будет простое как корыто. Лучше тогда не трогать.

Мне кажется девушки тут Вам сделали хорошее моделирование, и горбинку легкую сохранили, мне понравился последний вариант особенно.

За манипуляцию с носом такой аспект. Со возрастом хрящ может разрастаться и лицо погрубеет. А после ринопластики хрящ не растет.

Цитата:
Сообщение от ххНатальяхх Посмотреть сообщение
Я сомневаюсь, что у меня это гармония есть.
У Вас как раз есть гармония. Но слегка усовершенствовать можно. Однако, ее легко нарушить.


Цитата:
Сообщение от ххНатальяхх Посмотреть сообщение
и еще он меня бесит, когда меня за нерусскую принимают, меня это ужасно раздражает
Почему? Есть повод порадоваться.

Ф.М. Достоевский "Бесы":

"...Есть бутончики; только губы толсты. Вообще в русской красоте женских лиц мало той правильности и... и несколько на блин сводится... Vous me pardonnerez, n'est-ce pas... при хороших впрочем глазках... смеющихся глазках. Эти бутончики года по два своей юности о-ча-ро-вательны, даже по три... ну а там расплываются навеки... производя в своих мужьях тот печальный ин-ди-фе-рентизм, который столь способствует развитию женского вопроса.."


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.08.2018, 23:14
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

Мне кажется нужно очень аккуратно с вашиминлсом работать.Нсли сделают кукольный носик,то вам,при выразительных таких чертах,он вряд ли пойдёт
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.08.2018, 00:45
Аватар для blablablabla
blablablabla blablablabla вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2018
Сообщений: 17
blablablabla на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вам бы пошел прямой и чуть более короткий нос. Особенно учитывая то, что вас беспокоит то, что вас. принимают за нерусскую.
Я бы также посоветовала подумать и о прикусе (подбородок), для того, чтобы сделать черты лица более гармоничными. Не хочу навязываться с тем, о чем вы не спрашивали, но я лично сделала в свое время ринопластику и только через 3 года поняла, что, оказывается-то, мое лицо еще и небольшого увеличения подбородка требовало. Сделала, и теперь довольна
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.08.2018, 09:29
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ххНатальяхх Посмотреть сообщение
Если изменять нос, то я бы хотела нос без горбинки, и чуть приподнятый кончик (он у меня, как у всех орлиных, чуть занижен), но я не знаю, стоит ли менять нос, тк не могу решить, с каким носом я красивее ( с орлиным, или с классическим).)
Наталья, правилньо девочки говорят, лучше сходить к хирургам для ринопластики и спросить что возможно, а что нет, потому что не факт, что смоделированный нос - получится в реале.
А по поводу делать или нет, мое имхо, делать, если картинка смоделированная врачом Вам понравится, то делать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.08.2018, 13:53
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, Нос правит над всем лицом)))) Симпатичное личико, но носяо преобладает над всеми чертами лица, красивые глаза и губы из-за носа не воспринимаются, делать нужно рино, естественно мое мнение. Представь , что будет в 45-60 лет. Нос еще больше повиснет, сама сделала рино , т.к. была тенденция к отвислому кончику((((
Лицо будет более меловидным, и не агрессивным.
У тебя сложный носик, т.к. достаточно высокая и широкая костная часть, и опущен кончик, выбирай тщательно доктора. Желаю удачи!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2018, 23:40
Аватар для Tatyana 215
Tatyana 215 Tatyana 215 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Tatyana 215 на нуле
По умолчанию

ххНатальяхх, посмотрите носик Айшварии Рай. Вам очень пойдёт, если это конечно возможно...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ринопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©