Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 08.06.2018, 09:54
Аватар для птица феникс
птица феникс птица феникс вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2015
Город: Украина
Сообщений: 8
птица феникс на нуле
По умолчанию

Nube, а если под подбродком (переход от шеи к подбородку) кожа стала тонкой,дряблой, ушел тонус,ощущение провисания, что лучше сделать? я подумывала филлер в подбородок ,может так кожа подтянется? косметолог предложила липолитик. п.с. овал на месте! посоветуйте, пожалуйста, как быть)
  #1662  
Старый 09.06.2018, 09:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

птица феникс, без наглядности сложно понять что где и как. Но если по описанию кожа стала тонкой ,дряблой - липолитики никак не улучшат её плотность, а наоборот. По теме шеи в теме о мезо и биоревитализации есть обсуждения результатов и препаратов влияющих на плотность кожи. ( скорее у вас с Nat@ly похожая проблема в верхней части) И тема лазеров тоже направленна на сокращение, уплотнение кожного лоскута. Ботокс,процедуры плазмолифтинга. Набор будет зависеть от конкретной проблемы , результаты: в зависимости как лично вам подойдет та или иная процедура, тема шеи достаточно сложная: пару процедурами её не решить.

rodonchik55, Отек виден- это место обесцвечивания кожи, правильно? Вопрос про насморк: как сейчас нос дышит? И закладывает ли ноздрю со стороны отека?
  #1663  
Старый 09.06.2018, 10:05
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

птица феникс, улучшить плотность кожи шеи можно процедурами bbl фотоомоложение. На сайте производителя sciton читала их исследования, что лучшие результаты после bbl именно на нижней трети лица, шее и декольте.
  #1664  
Старый 09.06.2018, 10:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
птица феникс, без наглядности сложно . ( скорее у вас с Nat@ly похожая проблема в верхней части)
Nube, ты меня имеешь в виду? И как ты похожесть по такому описанию определила, даже не увидев проблемы? Я решала проблему колец венеры, а не провисаний и дряблости.
  #1665  
Старый 09.06.2018, 11:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вспомнила твои фото , но не колец, а перехода шеи и подбородка, ты в пластике выставляла. И написала я не утвердительно, а предположительно, как и определила только по своему воображению и тоже приблизительно, т к других методов определить не предоставлено .
  #1666  
Старый 09.06.2018, 11:23
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Nube, яСейчас нос уже дышит, еще насморк есть чуток, но не закладывает нос. С другой стороны, где нет отека, есть небольшая заложенность

Обо мне:
  #1667  
Старый 09.06.2018, 12:05
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

rodonchik55, в таком случае, можно предположить, что гель и проблема заложенности не имеют связи. Если бы ГК имел к этому отношение- заложенность была бы с отёкшей стороны носогубной и это бы проявлялось каждодневно , особенно после сна.
Пока не спешите ничего предпринимать: во первых мало времени прошло, во вторых на фоне простуды могло отечь( необязательно это происходит симметрично), в третьих - Redensiti 2 , так как вводится более поверхностно и притягивает много воды, может давать длительное время видимый( часто только носителю ) отек. У себя его остатки я вижу на 4 году,, но они обычному человеческому глазу не видны)))
  #1668  
Старый 09.06.2018, 12:51
Аватар для rodonchik55
rodonchik55 rodonchik55 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2014
Город: Украина
Сообщений: 268
rodonchik55 на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо, отек действительно виден при интенсивном разглядывании. Жаль, это мой первый опыт филлеров, мои совсем неглубокие носогубки разгладил не сильно, а вот вот куда не надо притянул. Мой косметолог также обещала, что тонкие линии вдоль носогубок через 2_3 недели тоже разгладятся, но этого нет. Для тонких линий лучше лазер?

Обо мне:
  #1669  
Старый 09.06.2018, 14:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

rodonchik55, зона носогубной может иметь складку, различной выраженности, и морщину, лежащую на складке. Складку заполняем филёром средней или более высокой плотности, чтобы приподнять слои и добавить объём. Если это сделать более слабым филёром он плохо справится с этой задачей. Морщину заполняем отдельно, поверхностно легким филлером. Постепенно структура морщины улучшается и может исчезнуть. Но для этого может понадобиться повторная процедура легкого филлера.
Лазеры именно для того ,чтобы убрать морщину носогубной малоэффективны, а вот их сочетание с легким филёром хороши- улучшается плотность кожи и её вид.
  #1670  
Старый 09.06.2018, 14:49
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки! Послветуйте!!!!



Большие синяки.при улыбке дряблая кожа снизу в складках. Слева грыжа побольше.(врачи не хотят резать)


Углубления у уголков глаз внутренних сильные.



Гк филлео не увеличит ли скулы? И так щеки и скулы большие от природы.


Еще вопрос-филлео в носослезку как то влияет на увлажнение.от корректора кожа там иссушена очннь.(Нажмите на изображение для увеличения
Название: e424132e.jpg
Просмотров: 76
Размер:	149,1 Кб
ID:	280620Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4c1c665.jpg
Просмотров: 78
Размер:	133,6 Кб
ID:	280621Нажмите на изображение для увеличения
Название: be19f0d3.jpg
Просмотров: 77
Размер:	99,5 Кб
ID:	280622Нажмите на изображение для увеличения
Название: 818e05f2.jpg
Просмотров: 80
Размер:	120,6 Кб
ID:	280623Нажмите на изображение для увеличения
Название: a88f4fd0.jpg
Просмотров: 87
Размер:	91,4 Кб
ID:	280625
  #1671  
Старый 09.06.2018, 19:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 584 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Nube, никогда и ни в какой теме не жаловалась про переход подбородок-шея, может ты меня перепутала с кем-то? Меня парит лишь качество кожи и кольца.
  #1672  
Старый 09.06.2018, 21:38
Аватар для Tatyana 215
Tatyana 215 Tatyana 215 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
Tatyana 215 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер. Хочу убрать носогубки. К таким процедурам пока ещё ни разу не прибегала. Поэтому очень прошу совета. Каким препаратом лучше воспользоваться ?

Обо мне:
  #1673  
Старый 09.06.2018, 23:13
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
Mar4ik88 у меня была аналогичная ситуация ... Гурьянов предложил трансблефаро и липофил, у него и сделала

juja, есть ли фото результатов у Вас? Довольны ли внешним видом после оп?

Обо мне:
  #1674  
Старый 09.06.2018, 23:13
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, может и перепутала. Хотя в теме смас ( том 15 и 16) долго обсуждали твою шею и решили не резать её и там много фоток было, вот я себе примерно и представила описываемую проблему как на некоторых фото: как раз качество кожи : какую- то картинку надо было вообразить, вылезла та,где ты очень старалась проблему показать. А так как ты уже перепробовала большинство методов и средств в этой области тебя можно считать неоспоримым экспертом . Ну нет так нет !
  #1675  
Старый 10.06.2018, 15:25
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Nube, что вы скажете про такой препарат Sculptra? Случайно увитдела у себя в ленте рекламу, позиционируется как новинка на рынке косметологических услуг. Кто-то пшет ,что используется в качестве филлера, кт-то в качсетве биревитализанта. Как все-таки правльно использвать должны этот препарат и на сколько он эффективен. Читаю, удивлюсь ,заявляется эффект до двух лет. Поняла только одно, что он состоит из полимолочки ,как нити рассос? Может от него меньше отеков бывает?

Обо мне:
  #1676  
Старый 10.06.2018, 21:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, Да он на основе полимолочной, как шовный рассасывающийся материал. Проблема: реакция на этот материал о которой пациент узнает уже в процессе. У нас в пластических были такие моменты после нитей рассос. Воду он не тянет- эффект засечёт выработки коллагена( запускание процесса коллагенеза) . Поэтому для достижение объема приходится добавлять, т к после введения жидкая часть раствора уходит. Очень похож по методу действия на Радиесс .
Если эффекта достигли- да , стоит до 2 лет, да и больше стоит - это же куча коллагена( поэтому могут возникать неровности, шишки). Ну и гранулемы на инородное тело, как у всех филлеров( но в большей степени, чем на ГК). Смешивать с другими филлерами в одной зоне не рекомендуется.
А вот насчёт новинки..... лет 10 ему уже...... ну, может « новое это забытое старое»))))
  #1677  
Старый 10.06.2018, 22:07
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от птица феникс Посмотреть сообщение
Nube, а если под подбродком (переход от шеи к подбородку) кожа стала тонкой,дряблой, ушел тонус,ощущение провисания, что лучше сделать? я подумывала филлер в подбородок ,может так кожа подтянется? косметолог предложила липолитик. п.с. овал на месте! посоветуйте, пожалуйста, как быть)
Если там жира нет, то смысл липолитика? После кожа еще больше повиснет.
  #1678  
Старый 11.06.2018, 00:21
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 179 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 546
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, ....... Смешивать с другими филлерами в одной зоне не рекомендуется.
А вот насчёт новинки..... лет 10 ему уже...... ну, может « новое это забытое старое»))))
Nube, спасибо за комментарий. С учётом того, что если у меня стоят филлеры, то не стоит не в каких видах этот препарат на себя примерять?
Я задала вопрос в дайрект клиники, где его рекламируют, мне ответили, что планируют его колоть как биоревитализант, не как филлер. Как я поняла, Вы пишите наоборот, что можно его использовать как филлер.

Обо мне:
  #1679  
Старый 11.06.2018, 01:04
Аватар для Kseniya20.
Kseniya20. Kseniya20. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2017
Город: Киев
Сообщений: 325
Kseniya20. на нуле
По умолчанию

Nube, как Вы относитесь к препаратам типа Дицинон, вводимых перед постановкой филлера, для снижения риска возникновения гематом? Какие вообще есть действенные методы?
Хочу заполнить провалы в подглазьях после блефаро (ОП -(2 мес назад) . Тонкой канюлей. Но страшно боюсь синяков (склонна к ним), тем более через неделю после введения - мероприятие.
Что посоветуете? Спасибо
  #1680  
Старый 11.06.2018, 05:45
Аватар для alisa2016
alisa2016 alisa2016 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Спб
Сообщений: 36
alisa2016 на нуле
По умолчанию

Пожалуйста, подскажите, как омолодить лицо и сделать его ровненьким, без возрастных складок. Я говорю про носогубки. С глазами понятно, там блефаро по мне плачет, это потом, осенью, а вот носогубки и вообще освежить лицо хочу сейчас. (на губе герпес и ассиметрия) Честно говоря до этого делала гель и в саму носогубку и в скулы, эффект был так себе. Но в скулы вроде лучше было, может еще от мастера зависит.
Глазам кроме как блефаро не помочь, я права?
Уважаемая Nube, буду очень вам признательна за ваш ответ. Спасибо!
Миниатюры
742961ec.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©