Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 05.11.2018, 19:58
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Sever¶no4ka, спасибо за советы. Я вот еще думаю, может как Джоли просила вообще катетер ей мочевой поставить на первые сутки, чтобы вообще не вставать, чтоб и без утки обойтись?

Гаяна, а сфоткайся просто ровненько боком и полубоком, а то так понятно только, что у тебя супер-секси фигура и всё)))))

Обо мне:
  #1382  
Старый 06.11.2018, 05:33
Аватар для Sever¶no4ka
Sever¶no4ka Sever¶no4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Сургут
Сообщений: 197
Sever¶no4ka на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, да зачем этот катетр? У меня утка возле кровати стояла и я спускалась потихоньку на колени и по маленькому. Так было легче.
  #1383  
Старый 07.11.2018, 12:04
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, ооооо, это все удачный ракурс) но все равно спасибо! Как бы перестать жрать, чтобы и в самом деле стать суперсекси)))))
Дома буду, сфоткаю)

Кстати, девочки, кто делал липофилинг/липосакцию, вы вводили потом массаж? Когда и какой? Расскажите, плиз
  #1384  
Старый 11.11.2018, 15:48
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, готова к завтрашнему дню.

Обо мне:
  #1385  
Старый 11.11.2018, 15:58
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаяна Посмотреть сообщение
ДуняПетина, ооооо, это все удачный ракурс) но все равно спасибо! Как бы перестать жрать, чтобы и в самом деле стать суперсекси)))))
Дома буду, сфоткаю)

Кстати, девочки, кто делал липофилинг/липосакцию, вы вводили потом массаж? Когда и какой? Расскажите, плиз


Я буду скоро массажироваться. Жду уже. Надеюсь массажист грамотный попадется. У меня 7 недель.
  #1386  
Старый 12.11.2018, 08:56
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! День икс настал, сегодня, если анализы позволят, у меня ОП!!!!
Как же холодно в Москве ((((
Приехала пораньше в 8:30, быстро такси меня домчало, сижу жду дока.
Красивенько тут у них.
Пока почти не волнуюсь. Хочется пить, это наверно так у всех самое сложное всегда перед операцией - не пить.
По прежнему не верится, что сегодня к вечеру у меня точно будет объёмная красивая жопа!!!!
А ещё наслаждаюсь сидением - откинувшись, развалившись, понимаю что в ближайшее время мне это удовольствие не светит)))))Нажмите на изображение для увеличения
Название: d016e86f.jpg
Просмотров: 63
Размер:	9,2 Кб
ID:	303850Нажмите на изображение для увеличения
Название: cd6e91ac.jpg
Просмотров: 61
Размер:	10,9 Кб
ID:	303851Нажмите на изображение для увеличения
Название: ea831ce4.jpg
Просмотров: 66
Размер:	10,8 Кб
ID:	303852

Обо мне:
  #1387  
Старый 12.11.2018, 09:40
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Перечитала много на форуме по поводу глютеопластики и ....наверное, лучше б не читала))) теперь сомнения одолевают. Изначально абсолютно настроилась на оп по увеличению, но теперь дико страшно, с стоит того результат? Хочется жить полноценно и иметь красивую попу, это совместимо вообще??
Девочки, посоветуйте!!! Значит мои параметры - бёдра (с попой)- 80 см, талия 60-62 см. Рост 163, вес 46-47 кг. Попа плоская (особенно в профиль), и больше всего напрягают ямки и рубцы от уколов в детстве. Ещё хочется именно по бокам добавить объём и чтоб естественно все выглядело.... была на консультации, врач сказал что 270 мл в моем случае поставит. Немного ли при моих узких бёдрах??? Посоветуйте плиз исходя из исходных данных? Делать глютеопластики или что другое? Настроилась на глютеопластики, но теперь сомневаюсь чуть и боюсь...Очень хочу нормальную попу, за большими и бразильскими не гонюсь, хочется просто круглую и ровную, без ям и вогнутостей на боках. Спасибо, надеюсь на ваши Советы и поддержку)))
Миниатюры
77ab34a7.jpg   8ddb6a29.jpg   83f2133e.jpg   4fd06bd4.jpg   73c4655f.jpg  
  #1388  
Старый 12.11.2018, 09:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, удачи!

Milky Way, увеличивать или нет решать тебе. Обьективно, ничего критичного нет, хорошая фигура
Насчет объёма в 270 мл, должно смотреться круто. А вот большеват ли обьем, наверное, опять таки вопрос решать тебе самой, или обратиться к другим хирургам, чтобы еще раз обдумать. Всё индивидуально..

.. Мне лично, мои 180 мл более чем достаточны. Продолжая жить со своими имплантами в 180 мл больше 8-ми лет, понимаю что мне большего и не надо было.

Обо мне:
  #1389  
Старый 12.11.2018, 10:04
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ)) не столько за размером гонюсь, сколько за формой. Хочется нормально джинсы с платья в облипку носить, чего сейчас позволить себе не могу(( в общем, и хочется, и колется. Боюсь что не понравится, а сумма для меня не маленькая, 400 тыщ в общем. Готова их потратить, но хочется уж чтоб наверняка, а не снимать потом(((

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
ДуняПетина, удачи!

Milky Way, увеличивать или нет решать тебе. Обьективно, ничего критичного нет, хорошая фигура
Насчет объёма в 270 мл, должно смотреться круто. А вот большеват ли обьем, наверное, опять таки вопрос решать тебе самой, или обратиться к другим хирургам, чтобы еще раз обдумать. Всё индивидуально..

.. Мне лично, мои 180 мл более чем достаточны. Продолжая жить со своими имплантами в 180 мл больше 8-ми лет, понимаю что мне большего и не надо было.

Как посмотреть твои фото? Не могу разобраться?)
  #1390  
Старый 12.11.2018, 10:34
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Milky Way, вот мой рассказ https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14007

Давно не заглядывала, оказывается переместили, сама не сразу нашла ))


Мои параметры будут больше, и этих 180 мл вполне хватило, чтобы избавиться от комплекса, одежда сидит хорошо, я не комплексую от своего вида в костюме "Евы" )

Но это мой случай, говорю всё индивидуально )

Обо мне:
  #1391  
Старый 12.11.2018, 10:35
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 435 раз(а)
Поблагодарили: 728 раз(а) в 355 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 474
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Milky Way, мне кажется на объём в 80 см, 270 великоват.. эра кардашьян проходит, и шарики вместо попы не естественно и вызывает взгляды, только не восхищение а любопытные( тем более тебе объём не нужен, по бокам что 210 что 270 не прибавит сильно, но сгладит квадрат.
  #1392  
Старый 12.11.2018, 10:44
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Milky Way, мне кажется на объём в 80 см, 270 великоват.. эра кардашьян проходит, и шарики вместо попы не естественно и вызывает взгляды, только не восхищение а любопытные( тем более тебе объём не нужен, по бокам что 210 что 270 не прибавит сильно, но сгладит квадрат.
Спасибо за мнение!) тоже считаю, что многовато 270 мне. Пообщаюсь ещё раз с доктором, попрошу скинуть цифру. Он сам сказал, что по моим меркам нужно 210, но ему хочется побольше))

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Milky Way, мне кажется на объём в 80 см, 270 великоват.. эра кардашьян проходит, и шарики вместо попы не естественно и вызывает взгляды, только не восхищение а любопытные( тем более тебе объём не нужен, по бокам что 210 что 270 не прибавит сильно, но сгладит квадрат.
Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Milky Way, вот мой рассказ https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14007

Давно не заглядывала, оказывается переместили, сама не сразу нашла ))


Мои параметры будут больше, и этих 180 мл вполне хватило, чтобы избавиться от комплекса, одежда сидит хорошо, я не комплексую от своего вида в костюме "Евы" )

Но это мой случай, говорю всё индивидуально )
Спасибо) прочла и удивилась: попа не ужасна было до, вполне себе! Считаю свою сейчас похуже несколько. Отличный результат! Даже не скажешь, что импланты, правда!
  #1393  
Старый 12.11.2018, 11:21
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
Хочется жить полноценно и иметь красивую попу, это совместимо вообще??


Наверно мало почитала)))) Екатерина кинула тебе свою удачную историю, почитай истории Селеки, Persikr, Natali41, АдажиоАлегро, все живут полноценной жизнью. Я вот сама анализировала на примере груди, что я не заметила когда перестала её ощущать как инородную, она не мешает мне при лежаний на животе и на боку, а по началу же очень мешала. Надеюсь с попой будет также! МилкиВей а ты к какому доку собралась? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 29196506.jpg
Просмотров: 56
Размер:	9,2 Кб
ID:	303862Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1ed5879c.jpg
Просмотров: 49
Размер:	9,1 Кб
ID:	303863

Девочки, Спасибо что помните про меня! Сижу в палате, анализы все сдала, жду результата и очереди в операционную! Персонал приветливый очень! Пока без нареканий! Ставить будем 300 мл!!! Переживаю, что маловато! Но наверно лучше меньше, чем больше!

Палата скромненькая, но вполне достойная!

Обо мне:
  #1394  
Старый 12.11.2018, 11:26
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, к Крысину. Уже была на консультации одной, завтра на повторную пойду. Хочу окончательно определить размер имплантат, ибо переживаю что 270 многовато и всё-таки, чтоб доктор меня опнадежил по поводу моих ямок и возможности их исчезновения)
А вот ваша палата- это где такая и у какого хирурга?
  #1395  
Старый 12.11.2018, 12:25
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Милки Вей У Крысина))) завтра если захочешь, заходи посмотришь на мою готовую попу))) палата 1034!

Обо мне:
  #1396  
Старый 12.11.2018, 12:40
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, класс!!)) будет кого поспрашивать)) у меня на 4 декабря оп назначена) удачи !!! ������
  #1397  
Старый 12.11.2018, 12:55
Аватар для Гаяна
Гаяна Гаяна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2018
Город: РФ/СПб
Сообщений: 42
Гаяна на нуле
По умолчанию

Pupsiq, ох, напишите потом свои ощущения) И, кстати, какой массаж делать будете? Я вот тоже хочу уже через пару недель вводить)


ДуняПетина, удачи Вам! У меня вчера был ровно месяц после операции) порхала после оп уже через три недели, никаких болей, только сидеть нормально до сих пор дискомфортно. А так уже две недели в клубах отплясывала по-полной)
И знаете, я все выходные вспоминала события месячной давности: как я плакала, умирала, глотала обезболивающие, была дееспособной, не могла ходить, обо всем жалела. Это вызывает у меня сейчас такую улыбку на лице)


Milky Way, у меня телосложение на Ваше было похоже до операции. Только я покрупнее. А пропорции те же. Мне поставили 240. Я сначала думала , что оч маленькие по сравнению с девочками из этого форума, потом мне казалось, что она торчит неестественно, но сейчас ей месяц и она потрясающая!) не кардан Ким, не маленькая натурель, а такая секси жопа)
  #1398  
Старый 12.11.2018, 13:05
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

Гаяна, то есть вы довольны и не жалеете, насколько понимаю?))) а у кого ставили? Объём 240 вам врач рекомендовал или сами на меньшем настаивали? Мне вот Крысин про 270 сказал...а я боюсь , кажется много, но ему виднее должно быть
  #1399  
Старый 12.11.2018, 13:31
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

Гаяна, спасибо за поддержку, сейчас это важно для меня!

Приходил док сделали разметку, сказал анализы норм, ждём операционную!!! О Боги Боги мои!!!!

Обо мне:
  #1400  
Старый 12.11.2018, 13:41
Аватар для Milky Way
Milky Way Milky Way вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 78
Milky Way на нуле
По умолчанию

ДуняПетина, удачи, удачи, удачи!!! Переживаю, как будто меня сейчас в операционную повезут!!))) все будет отлично! Держу кулачки)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©