Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 09.01.2017, 11:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 910
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Если уж говорить о прочтении старых тем и архивов, то я бы посоветовала всем новичкам читать не о методиках (ибо в этом разобраться мало кому под силу, да и нет на форуме докторов то, все-равно не разберешься толком), а о реабилитационном периоде и о способах и методах его сократить-уменьшить и прочее... И читать личные темы с фотографиями, чтобы потом не быть ошарашенной собственным внешним видом и длинными сроками, пока этот самый вид приходит в подобие лица... Я вот сейчас понимаю, что если бы прочла заранее и нашла бы Хивамат (ультразвук и прочее) заранее, до операции, то возможно сейчас я бы была уже в приличном виде А так, я потеряла много времени на прочтение тем по реабилитации после операции, потом поскакала искать физиолечение, потом Новый год и каникулы... Пошла на работу с лицом, заклеенным лейкопластырем

Обо мне:
  #62  
Старый 09.01.2017, 11:54
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

ЕленаП, поддерживаю и присоединяюсь. сама пыталась разобраться, но так, к сожалению, ничего и не поняла. Просто выбрала дока, смотря итог операций, и полностью положусь на него.
  #63  
Старый 09.01.2017, 12:58
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
,защипы на щеках присутствуют
Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
Учитывая, что прошло всего 5 недель
Ничего себе "всего", уже больше месяца!
Так и полжизни пройдет в ожиданиях.
  #64  
Старый 09.01.2017, 13:24
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Froska, девушки знают на что идут, когда отправляются на опи к доктору"агрессивному".
  #65  
Старый 09.01.2017, 16:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чтобы разобраться во всех методиках, надо поучитать в медицинском и практиковать А так это иллюзия одна.

  #66  
Старый 09.01.2017, 18:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
murrrk, с тобой мы, точно, разные.
Конечно, разные. Но ты действительно уверена, что во всех аспектах своей жизни перед тем, как сделать шаг, ты всё изучала досконально? И перед тем, как на самолёте полететь? И перед тем, как в ресторане съесть новое блюдо, предварительно в интернете изучишь его состав и способ приготовления, и т.п.?
Если да, снимаю шляпу, это какой-то вечный студент-аналитик мне видится в таком образе. Мне всё же жить хочется ещё, а не только постигать неизведанные глубины неинтересных мне деталей.


Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
И почему ты думаешь, что ходить/летать по консам нужна уйма времени и возможностей? Я думаю, что гораздо больше времени и денег потратится на поиски переделки.
Ну, потому что некоторые из-за границы летают... А мне, даже в Москве живущей, сложно столько времени выделить. Да и смысла не вижу. Я выбрала своего хирурга, я доверилась ему. Манипуляций больше, чем у тебя, результаты отличные, никаких переделок не потребовалось.
И ведь знание методики, техники, миллион консультаций всё равно не дадут гарантии, что тебе не потребуется переделка.
Конечно, к выбору надо подходить ответственно, но в разумной степени. А критерии разумности у каждого свои. Поэтому тут спорить не буду.

Irina-, так ты сама пишешь, что сложно разобраться в методиках. Ну, и зачем? Всё равно на уровне хирурга не разберёшься. И никогда не узнаешь под наркозом, так ли он тебе сделал, как ты ему рассказала, что правильно будет.....

Я как раз согласна с ЕленаП, смотреть динамику реабилитаций, чтобы потом не накручивать себя лишний раз, смотреть результаты. И всё это в привязке к похожим на себя типам лиц и определённым хирургам. Пытаясь научиться фильтровать правду от притворства.

  #67  
Старый 09.01.2017, 18:49
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Nube,Вид прямо -достаточно непривычен, а вид три четверти - терпим и даже симпатичен на данном этапе.И дело тут не только в скулах .Еще пока широкий, слишком задранный нос и узкие глаза. Но в общем уже лицо можно отнести к категории "человеческое".
Спасибо за добрые слова.
  #68  
Старый 09.01.2017, 18:56
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

"Защипы" - это такие на щеках рядом с ухом уплотнения? когда как стиральная доска слегка щека выглядит ? Я сначала думала это синяки пухлые. А косметолог сегодня говорит - "нет - это защипы . Туда кожа спрятана."
  #69  
Старый 09.01.2017, 19:27
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, А Вы к кому обращаетесь?
  #70  
Старый 09.01.2017, 19:34
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Irina-, к Вам. Это же Вы про них писали! Просто у меня тоже 5 недель и потлму уточняю.
Вы - молодец, что до конца идете! Мужу вообще респект. Отличное будет лицо!!
  #71  
Старый 09.01.2017, 19:37
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки.
У меня в четверг уже операция...
Не знаю, одна я такая или нет, но прочитать всё, что хотела на форуме я не смогла. Пока изучаю, еще десятки страниц прибавляется. Не успеваю так и с вами общаться. Еще внучки приезжали на каникулы - совсем сложно выделить время.
Анализы сегодня сдала, с анестезиологом проконсультировалась (он моя любовь), и сегодня еще раз встретилась с Хрусталевой И. Э. (тоже моя любовь), обсудили важные моменты и задала вопросы, какие хотела. В общем, я довольная, жду четверга. Хотя волнение всё равно есть.
Вот фотографии. Первую уже выкладывала, сбоку сфотографировалась специально. Увидела, что многие так делают
Миниатюры
62fc4fc7.png   fa8444be.png  
  #72  
Старый 09.01.2017, 19:39
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
А косметолог сегодня говорит - "нет - это защипы . Туда кожа спрятана"
А они не исчезают, так волной и остаются?
  #73  
Старый 09.01.2017, 19:47
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Tamara_, мне сказали что исчезают. Я сама еще также плаваю как и
У Вас SMAS?
  #74  
Старый 09.01.2017, 19:56
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
о реабилитационном периоде и о способах и методах его сократить-уменьшить и прочее... И читать личные темы с фотографиями, чтобы потом не быть ошарашенной собственным внешним видом.
Мне очень близок Ваш подход.
Сначала начала перечитывать нашу тему, но ооочень много информации. И пока новичок еще сложно разобраться в теме, в методиках и сложно выбрать, что важно и подходит для меня.
По совету девочек как раз и начала изучать личные темы и смотреть на тех, кто оперировался у этого же врача, на их результат и восстановление.
Сегодня когда на прием ходила даже удалось пообщаться лично с пациенткой моего же врача. Только она в отличие от меня уже сделала операцию и ходит на процедуры.
Так что всё, что Вы написали - очень даже полезно. Спасибо за ценный комментарий.
  #75  
Старый 09.01.2017, 20:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, если всё правильно сделано, то волны, защипы и остальные "прелести" послеоперационного периода исчезают. У кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже. Тем и здорово почитать личные темы пациентов своего хирурга.

Фотку в профиль делают, да, и ещё в 3/4. С ними потом отлично смотреть склейки, чтобы оценивать результат.

Осталось ещё 3 денёчка. Держись, не бойся. Обратной дороги быть не должно. Будем держать за тебя кулачки.

  #76  
Старый 09.01.2017, 20:02
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, а, тогда мы с Вами в одной лодке.
У меня записано, что СМАС-пликация. Это же самое? Но это у меня не все. Еще будем делать эндоверхние 2/3, медиальная платизма, липосакция щек и шеи.
  #77  
Старый 09.01.2017, 20:15
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, Нет,защипами я называю искусственные ямочки на щеках.Это начало нитки ,которая тянет скулу и заканчивается в висках
  #78  
Старый 09.01.2017, 20:17
Аватар для Tamara_
Tamara_ Tamara_ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 38
Tamara_ на нуле
По умолчанию

murrrk, Вы моя золотая, спасибо.
В том, что правильно будет сделано я даже не сомневаюсь. Главное, чтобы организм не подвел.
Только я пока не поняла, как это так 3/4, что-то с абстрактным мышлением и логикой случилось.
Даа, всего три дня, можно сказать уже два. Это так мало, и так много. В четверг уже утром надо быть в клинике.
Ваш совет изучать темы пациентов очень пригодился. Как раз об этом написала чуть выше.
А обратного путь и быть не может. Всё верно.
Главное, что анализы сданы и все обследования прошла.
  #79  
Старый 09.01.2017, 20:18
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Tamara_, Тогда -Вам удачи!
  #80  
Старый 09.01.2017, 20:34
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Tamara_, 3/4 - это полупрофиль. Я свою для примера загрузила.
Миниатюры
2016-4.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©