Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по абдоминопластике В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.12.2018, 22:58
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

А, вот забыла написать: над пупком отек практически прошёл, мягкая кожа, а под пупком все твёрдое, поэтому так и выпирает. 100 отек. Но блин почти 8 месяцев прошло!!! Когда они пройдут?

Девчата, но что теперь - то пузыри пускать. Понятно, надо переделать. Но пока морально я не готова, даже не так финансово, как морально, итак четыре месяца инвалидом практически ходила, не говорю про депрессию от результата, который не ожидала. При этом я очень активный человек, никогда не болела, не была на операциях долгих. Да, для меня абдоминопластика это жесть. Морально к переделке буду месяца 3 готовиться.

Нина Нина, в этом результате моя вина практически 100 процентов. Ведь я, просматривая форум, так не усекла для себя, что мой врач слабо натягивает кожу. Это просто его стиль. Вообщем, побежала туда, куда все. Тем более видела красивые результаты Маrishan и других. Мариносик первая выложила фото со своей реальной картиной. Но с нами же не может такого случится, нам же повезёт.... а что- то пошло не так.

Обо мне:
  #62  
Старый 18.12.2018, 23:05
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Нина, Каринамарина просто очень добрый человек. Добрый и корректный. Я восхищаюсь.
Я так не могу. Я злюсь. То, что мы ошиблись хирургом не оправдывает его работы, вот вообще ни как. Помню как он мне обещал сделать всё красиво, после операции рассказывал про 18 см срезанной кожи и как он мне хорошо натянул. А нет....
  #63  
Старый 19.12.2018, 03:35
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

karinamarina, мда.. натяжения нет вообще. Поэтому и висит все и сверху, и снизу. И уже ведь ничего не изменится. Проверено! У меня уже 13 месяцев. Козеличкин наши животы изуродовал, да так, что теперь и переделать то не получится так, чтоб не видно ничего было.
У вас, девочки, размерчик побольше моего, поэтому написание тоже больше. Как мне видится, после услышанного на консультации и после советов Саруханова, ваш выход- полная переделка. При этом кожа отслаивается до груди, пупок вырезается, переносится выше в сильно натянутую кожу, старое отверстие зашивается в вертикальный небольшой элемент, шов делается ниже того, что у вас сейчас и прячется в трусы. По-моему, другого пути нет. Реаба проще, потому что мышцы не трогают уже, работают только с кожей. Но , не обижайтесь, такое безобразие оставлять точно нельзя.

  #64  
Старый 19.12.2018, 08:55
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

МариносикНН, Тиалиша, привет!!!! Я уже давно поняла, что все дело в отсутствии натяжения кожи. Это видно по фотографиям сразу после операции и по родинкам. Фактически АВ кожу отслоил и уложил так, как ложилась, не натягивая. Из-за этого и весь результат у нас троих одинаковый.
То, что надо переделывать 100% также летом поняла. На сегодняшний день уже перебесилась и отпустила ситуацию. Фиг с этим животом. Слава Богу, отеки стали сходить на нет и внутри сшитый диастаз все меньше и меньше чуствую.

Обо мне:
  #65  
Старый 19.12.2018, 10:45
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

karinamarina, как это твоя вина ? Перед операцией врач предупредил , что ушьёт только диастаз , а косметические проблемы не затронет? Я думаю , что вы все шли на абдоминопластику , за неё платили. Как пациент может полностью быть виноват в неудачной операции , если полностью выполнял указания ? Ясно , что сейчас нет смысла злопыхать , но эти огрехи очевидны. А сам доктор что говорит об этом? Какая-то ответственность предполагается?

Обо мне:
  #66  
Старый 19.12.2018, 13:41
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Нина нина, ничего я не буду ему говорить. Еще раз повторюсь, сделал, как умеет. Он старался. Я считаю, что платические операции - это особенные операции с эстетическим элементом, который у каждого доктора свой. В приниципе, он зашил диастаз и пупочную грыжу убрал. У меня теперь хоть кишка эта из пупка не висит. А было так: сижу, кишка - грыжа наливается изнутри, булькает, я ее вправляю обратно в живот и т.д., как еще ущемления не было, не знаю.
Вообщем к АВ только добрые воспоминания, как говорит Тиалиша, любовь у меня к нему (это, конечно, шутка, но очень теплое отношение). Объяснить такие теплые чуства не могу, наверное потому, что никогда
под нож не ложилась, а этот человек очень добрый и непосредственный. Липо сделал хорошо, по липо я довольна на 200 %.
В парикмахерской тоже не все меня стригут так, как мне хочется, но что же теперь.

Обо мне:
  #67  
Старый 19.12.2018, 13:54
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Нина Нина, не добиться от него ни чего. Проверенно.

Каринамарина, ну эти все манипуляции мог бы сделать любой хирург по полису. Я шла за эстетикой в первую очередь.
Я считаю, если уж честно говорить, что очень плохо, что не нашёлся ещё тот человек, кто пошёл бы дальше простого негодования. Чтобы он не обещал бедным девушкам то, чего выполнить не может. Чтобы они имели шансы развернуться и уйти. Как минимум всё , что происходит не честно с человеческой точки зрения. Так что какой бы он замечательный не был при встрече, я уже не отношусь к нему с должным уважением. Как бы его тут не защищали те, кому повезло.

Если бы мы были не в России, то с него уже давно стрясли всю сумму операции и ещё сверху добавили.
  #68  
Старый 19.12.2018, 17:26
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Сочувствую вам!
Может вам одновременно написать претензию на имя главврача больницы? Пусть деньги вам хоть вернут.
Я ещё весной писала, что доктор непрофессионал, меня даже забанили за это.
Ну непорядочно, как минимум, взять деньги и сделать вот так. Это же не только потерянные деньги! Это ведь надо или переделывать, а это не шутки, а ещё одна операция, или жить с таким результатом.
Я б на вашем месте попробовала написать. Каждая опишет свою ситуацию, приложит фото и отправит заказным письмом. Когда придёт не одно письмо, администрации придётся реагировать.

Обо мне:
  #69  
Старый 19.12.2018, 18:17
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Если кто-нибудь когда - нибудь захочет заморочиться, то я подпишу, что угодно. Но сама лично на это не имею ни времени (живу в 5 часах езды), ни нервов.
Елена, вот и мне и не понятно изначально та агрессия с которой тут его защищают. Ну я могу понять, что у них там все прекрасно, но мне от этого ни в одном месте, простите, не легче. Почему их опыт должен как - то скрашивать мой? Дошло до того, что тут ещё и врали про меня и рассказывали небылицы, что я истерила в клинике и доставала его звонками и сообщениями. Выкладывала потом скрины переписок,чтобы не быть оленем. Или писали, что стало лучше, что мол тут ноешь. А я не лучше хотела. Я хотела красиво. Фиг с ним с деньгами, а здоровье кто мне вернёт? Сделать ещё одну операцию... Это только сказать легко,ты правду говоришь. Я вот не знаю когда решусь на это и решусь ли вообще. Скорее всего придётся жить с этим. На консультацию конечно схожу, послушаю. А вот дальше я не уверена.
  #70  
Старый 19.12.2018, 18:35
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Рыжая Елена, наверное , смысла нет писать жалобы. Каринамарина мыслит вполне конструктивно - есть вещи , с которыми надо смириться и жить дальше . Я, наверное , тоже приняла бы эту ситуацию и попыталась бы исправить своими силами.
Тиалиша, надо настраиваться на будущее .

Тиалиша, но эти странные посты были какие- то фантастические . Какая-то злобная девица -очевидец обсуждает поведение пациентки с медсестрой , персонал жалуется пациентам, общественность осудила . Бред . Не обращай внимания

Есть определенные личности , которые считают уместным делать замечания и поучать совершенно незнакомых людей , к которым никакого отношения не имеют . И очень возмущаются, когда им в ответ прилетает

Обо мне:
  #71  
Старый 19.12.2018, 18:55
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Вот, интересно если бы он ей СисяО криво установил, она бы тоже пела, что лучше стало? Не плоско же 🤣А если лифчик одеть, то вообще не видно
А читать было очень неприятно. Тем более, что мне все сестры понравились, ни кому и грубого слова не сказала. Всё ко мне на "Алиночка". Могу только поверить, что бабушка - соседка осталась не довольна, что муж за мной ухаживать приходил 🤣И я стонала, когда вставала, видишь ли. Но им не понять, как это происходит. Да и дама она была такая всем недовольная, я вроде даже на первых страницах писала, когда я поступила жаловать и на Козеличкина и на персонал. А потом и на меня 🤣
  #72  
Старый 19.12.2018, 19:14
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

Тиалиша, забудь . Это было написано чтобы обидеть. Там заведомо не было правды. Трудно представить клинику, в которой медсестры взахлёб обсуждают поведение пациентов. Явно не очень складное сочинение

Обо мне:
  #73  
Старый 19.12.2018, 21:07
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки. Всем привет!!! Нина Нина, я мыслю скорее всего, как юрист, блин уже 25 лет, много видела ситуаций, когда люди возмущались, пыхтели, в результате ничего. Только нервы себе потратите и против себя настроите форум. Не надо. В данной ситуации никто ничего не докажет и не выиграет, так как вред здоровью не причинен, а эстетическая составляющая у всех разная.

Тиалишечка. Теперь я знаю, как тебя зовут! Алиночка!!!

Обо мне:
  #74  
Старый 19.12.2018, 21:52
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 80 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

karinamarina, все правильно, не стоит переживать из-за того, что не можешь изменить.

Обо мне:
  #75  
Старый 20.12.2018, 11:16
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина нина Посмотреть сообщение
Рыжая Елена, наверное , смысла нет писать жалобы.
Я так не считаю. Тем более, для этого не надо ехать в НН, а просто написать письмо. Я бы ещё и в Минздрав продублировала. Терять уже нечего, а деньги, может быть, вернули бы.
У доктора явно прослеживается определённый "почерк" таких операций. И ещё что обидно, что он не идёт на контакт после операции. Сделал и забыл!

Обо мне:
  #76  
Старый 20.12.2018, 11:52
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Рыжая Елена, доктор абсолютно адекватный, я уверенна, если бы я ему показала свой результат, он бы все понял и переделал бы, но за мой счет, так как он работает в государственной больнице. А чтобы провести хоть какую-нибудь операцию надо собирать бригаду врачей, им тоже надо платить. Он может свою работу переделать бесплатно (наверное), но работу своих ассистентов придется оплачивать.
Другой вопрос, что я получу в итоге после переделки? Он не любит сильно липосачить переднюю стенку живота и сильно натягивать кожу, так как переживает за некроз. А очень многие пациентки приезжие.
Вот если бы это была частная клиника, я бы подумала, возможно и попросила бы переделку.
А писать куда-то жалобы, тем более в минздрав, это уже вообще беспредел!
Вот мы тут сидим, обсуждаем его заглаза, а ведь он и не знает, и не видел, что у меня в итоге получилось. Тиалиша свой результат и свои претензии ему тоже не предъявляла. Но, наверное, кто-то из читающих форум ему все равно расскажет и обо мне и о Тиалише. Надеюсь, у людей хватит такта и совести все не переврать, а просто деликатно АВ рассказать о тех проблемах, которые получились в результате его операций.

Обо мне:
  #77  
Старый 20.12.2018, 12:22
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Каринамарина, ни чего он бесплатно не переделывает. Даже свою работу. Не буду тут ни чего говорить, чтобы не забанили по отзыву без фото от другого человека. Хотя видела тут и про маму рассказывали, без фото. Просто факты. Ни кого в бан не посылали. Но тут есть Мариносик, котрая ни один раз предъявляла ему свой результат. И это абсолютно бессмысленно, всегда виновата пациентка : пополнела, а если нет, то похудела. И вообще придирается.

Жалоба в минздрав беспределом не считаю, кстати. Имхо, на кону твоя жизнь и испорченное тело. На всю жизнь!!! Но лично у меня кишка тонка, к сожалению.

Это же не платье испортить, не праздник. Не проходящий промежуток твоей жизни. Это навсегда. А если и исправлять, то тоже не обойдёшься малой кровью.
  #78  
Старый 20.12.2018, 14:52
Аватар для Рыжая Елена
Рыжая Елена Рыжая Елена вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 569
Рыжая Елена на нуле
По умолчанию

karinamarina, так я и не говорю к нему ехать переделывать. Если человек не умеет, бесполезно к нему обращаться. И при чём тут госбольница или частная клиника? Услуга оказывалась платно, есть договор.
И я помню, что кто-то из девочек обращался к нему или пытался связаться. Он то на связь не выходит, то говорит, что это особенности фигуры (подкожного жира толи мало, толи много)
Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Это же не платье испортить, не праздник. Не проходящий промежуток твоей жизни. Это навсегда. А если и исправлять, то тоже не обойдёшься малой кровью.
Вот и я о том! Это не ерунда. Была серьезная операция, потрачены деньги.

Обо мне:
  #79  
Старый 20.12.2018, 16:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Катерина, скажите, пожалуйста, причуну нарушения? Не могу в ЛС обратиться.
  #80  
Старый 20.12.2018, 19:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, опять за то же.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©