Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по косметологии В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог с рассказом о своих косметологических процедурах. К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.01.2010, 08:19
Аватар для Логу
Логу Логу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Подмосковье
Сообщений: 4
Логу на нуле
По умолчанию Клименко Мария Дмитриевна for Логу: объмное моделирование лица и татуаж верхних век (Москва).

Начну с небольшой предыстории.
Говорят, роды омолаживают организм женщины. Не знаю, может быть, кто-то и получил послеродовое омоложение, но вот я, к сожалению, не из их числа - лично мне после вторых родов обломился целлюлит, полностью седая голова и 30 килограммов лишнего веса. Не буду сейчас рассказывать, как я долго и утомительно избавлялась от последствий своих необдуманных ночных визитов к холодильнику, разговор сейчас не об этом. В общем, от 30 килограммов я избавилась, но слегка обвисшее лицо и ярко выраженные носогубные складки я в результате своих действий получила. Надо думать, что подобные новоприобретения красоты мне не прибавляли и моего настроения явно не улучшали.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10ba5cfb.jpg
Просмотров: 33
Размер:	107,4 Кб
ID:	262084
Перед первой процедурой

Мария Дмитриевна, косметолог московского СПИКа, мне очень понравилась - очаровательная и улыбчивая женщина. Внимательно рассмотрев мою физиономию, она сразу сообщила, что, учитывая строение лица и глубину моих носогубных складок, мне однозначно потребуется как минимум пара процедур по их коррекции (как оказалось, она была права). Мария Дмитриевна сделала мне обезболивающие уколы в район губ и носогубных складок. Заморозка очень быстро начала действовать и Мария Дмитриевна приступила к наведению красоты. Лично для меня процесс введения геля был вообще неощутимым - ни во время процедуры, ни после отхождения заморозки. Мария Дмитриевна помассировала места введения геля, поинтересовалась моими ощущениями и далее приступила к татуажу верхних век. Точнее, сначала она долго выводила карандашом на верхних веках различные варианты стрелок, постоянно интересуясь моим мнением. В итоге я выбрала самый, на мой взгляд, удачный вариант. Мария Дмитриевна обезболила меня Эмлой и мы приступили... И вот тут началось самое неприятное - сказать, что мне было очень щекотно, это не сказать ничего. Ощущение было такое, как будто на моих веках ползает стайка мух и постоянно шебуршит по ним своими мохнатыми лапками. Я просто нереальными усилиями заставляла себя лежать ровно и не дергаться. Еще раз спасибо большое Марии Дмитриевне за то, что спокойно и терпеливо позволяла мне делать перерывы в этой, как оказалось, не совсем приятной процедуре. Сама процедура длится недолго, так что всё это перетерпеть вполне реально.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abb3a959.jpg
Просмотров: 36
Размер:	125,6 Кб
ID:	262085
Сразу после первой процедуры

Закончив первый этап наших процедур, мы договорились встретиться через 10 дней для коррекции сегодняшнего результата. Получив наставления на тему "взасос не целуемся, горячее не пьем и по соляриям не шастаем" я, довольная как слон, отбыла домой...

Дома с пристрастием разглядывала свою физиономию в увеличивающее зеркало: каких-то глобальных результатов заметно пока не было, в связи с чем я, успокоившись, уселась смотреть какое-то увлекательное кино и пару часов себя в зеркало не видела. Кино закончилось, я опять взяла в руки зеркало, дабы насладится своей неземной красотой, и чуть не заорала от ужаса, увидев отражение. На правой половине лица в районе носогубной складки (фото прилагаю) были весьма нехиленького размера бугры... Я резвой ланью ломанулась к компьютеру и на любимый сайт ворвалась, сбивая все на своем пути. Более двух часов я перечитывала тему про увеличение губ и коррекцию ногосубок рассасывающими гелями, искала все возможные варианты последствий введения гелей и пыталась найти "свой вариант последствий". Однако в основном девочки писали про синяки и следы от уколов, и никто не писал про бугры... Искурив полпачки сигарет, выпив полбанки кофе и поняв, что мне уже пора бы успокоиться, решила больше не паниковать и улеглась спать, справедливо решив, что утро вечера мудренее.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bd255216.jpg
Просмотров: 35
Размер:	54,3 Кб
ID:	262086
Временные побочные явления:

Утро оказалось хоть и мудрым, но не спокойным... Увидев свое утреннее отражение в зеркале, я поняла, что теперь точно знаю, как именно выглядят жертвы Чернобыльской радиации. Из зеркала на меня смотрела явно сильно увлекающаяся крепкими напитками тетка с нереально опухшими веками ярко малинового цвета, с весьма увесистыми буграми на правой стороне лица и с варениками вместо губ... В голове сразу завертелись различные варианты окончания моей короткой жизни самоубийством. В итоге, приказав себе не впадать в истерику, я больше в этот день к зеркалу не подходила. И, как оказалась, была абсолютна права, так как увидев свою физиономию на следующее утро, я была вне себя от счастья - опухлость и краснота век, которые я исправно мазала "Траумелем", почти прошла, татуажные стрелочки были чудо как хороши и безумно мне шли, бугры бесследно исчезли, а губы были лишь слегка полнее, чем обычно, и мне это тоже безумно шло. Если отбросить все эмоции и сказать по существу, то день ото дня результат всех проведенных процедур меня все более и более радовал: носогубки действительно разгладились и это придало лицу отдохнувший вид (о чем мне неоднократно сообщали мои коллеги и друзья), губы не сильно изменились в объеме, но почти ушла моя асимметрия, а стрелочки на глазах мне безумно идут.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 834111a2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	110,8 Кб
ID:	262087
Перед повторной процедурой (коррекцией)

Таким образом, на коррекцию, которую Мария Дмитриевна проводила 26 декабря, я летела как на крыльях. Корректировали мы только носогубки и губы, стрелочки не трогали, они с первого раза отлично получились. Повторная процедура проводилась точно так же, как и первая - Катерина сделала очередные фото, Мария Дмитриевна меня обезболила и вновь начала колдовать над моим лицом.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55f5911f.jpg
Просмотров: 37
Размер:	120,7 Кб
ID:	262088
Сразу после второй процедуры


Результат меня очень и очень радует - все очень естественно и красиво. Очень надеюсь, что он сохранится как можно дольше. Заранее прошу прощения за то, что большую часть рассказа занимают мои эмоции, но очень уж хотелось ими поделиться.

Отдельное спасибо хочу сказать Катерине - за создание такого полезного форума. И большое спасибо Марии Дмитриевне - за легкую руку и профессионализм.

Еще раз всем спасибо.
  #2  
Старый 17.01.2010, 08:31
Аватар для Логу
Логу Логу вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2009
Город: Подмосковье
Сообщений: 4
Логу на нуле
По умолчанию

До проведения процедур, через 2 недели после 1-й процедуры, через 3 недели после 2-й процедуры

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34c8e661.jpg
Просмотров: 31
Размер:	111,4 Кб
ID:	262090
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 870d4e50.jpg
Просмотров: 25
Размер:	100,2 Кб
ID:	262091
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 326772ff.jpg
Просмотров: 24
Размер:	103,2 Кб
ID:	262092
Нажмите на изображение для увеличения
Название: db05bf74.jpg
Просмотров: 28
Размер:	96,2 Кб
ID:	262093

Глаза до и через месяц после татуажа


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f3eab69.jpg
Просмотров: 25
Размер:	88,6 Кб
ID:	262094
  #3  
Старый 17.01.2010, 08:59
Аватар для радуга-дуга
радуга-дуга радуга-дуга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 38
радуга-дуга на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Все получилось очень красиво и естественно!!! Браво!!!
  #4  
Старый 17.01.2010, 13:33
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Потрясающе! Поздравляю от души! Замечательный результат! Лицо молоденькой девочки.как эти противные носогубки прибавляют возраст...глаза и губки просто чудо!
  #5  
Старый 17.01.2010, 16:37
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Косметологии браво! Меня в этой акции смущал татуаж верхних век. Что дает коррекция носогубок я знала, результат Лори это еще раз подтверждает. Лицо после коррекции стало моложе и свежее. Теперь я увидела что красиво и правильно подобранный татуаж верхних век может подчеркнуть красоту глаз.
  #6  
Старый 18.01.2010, 13:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

да, Согласна. Глазки стали такие, как будто кантопластику сделали. А оказывается, вполне достаточно грамотного макияжа.
  #7  
Старый 18.01.2010, 16:38
Аватар для kurishik
kurishik kurishik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: СПБ
Сообщений: 14
kurishik на нуле
По умолчанию

отличные результаты
Замечательно получилось!Мне ротик очень понравился!
носогубки отлично "залили"!
Личико действительно выглядит намного более гладеньким,отдохнувшим!
  #8  
Старый 19.01.2010, 18:41
Аватар для pono4ka
pono4ka pono4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 260 раз(а) в 161 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2009
Город: СПб
Сообщений: 310
pono4ka на нулеpono4ka на нулеpono4ka на нуле
По умолчанию

мне очень нравится!
результат замечательный! личико- помолодевшее и отдохнувшее ! и рассказ весело написан! молодец
  #9  
Старый 23.01.2010, 16:42
Аватар для МаПа
МаПа МаПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 20
МаПа на нуле
По умолчанию

нравится
Очень аккуратненько и миленько смотрятся стрелочки!!!!! Суперр!
  #10  
Старый 29.01.2010, 11:43
Аватар для Zanussi
Zanussi Zanussi вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 43
Zanussi на нуле
По умолчанию

И впрямь, как много значат носогубки... Чуток там, чуток здесь и... Лицо выглядит в самом деле отдохнувшим, посвежевшим и каким-то довольным. Всё оч. аккуратно и к месту: и разгладившиеся носогубки, и аккуратно-округлившиеся губки, и тонкие милые стрелочки.

Нравится эффект: тоже как-нить сделаю!
  #11  
Старый 25.02.2010, 12:43
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Супер Как же Вам хорошо! Татуаж вообще здорово придал пикантности образу, Вы просто красавица теперь!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©