Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 05.12.2015, 18:15
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

lora-lu у разных препаратов разные схемы применения ) смертельную дозу вряд ли введёте )) просто перебарщивать не надо, если протокол, к примеру, раз в три недели не больше 5 флаконов, не стОит вводить раз в неделю по 10 )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 05.12.2015, 19:02
Аватар для lora-lu
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 120
lora-lu на нуле
По умолчанию

Акваликс-его сколько можно?
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 05.12.2015, 19:24
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

lora-lu 3-4 процедуры с интервалом 20 дней, за одну процедуру не более 40 мл, это 5 флаконов )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 05.12.2015, 21:24
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Эх девчонки, я всех ввела в заблуждение. Извиняюсь. Вот повыясняла:
1-я ЛИПОКАТ
2-я ЛИПОКАТ
3-я АЛКАФИТ
4-я ЛИПОКАТ. Вроде действующее вещество везде одинаковое. Про его концентрацию ничего не знаю. По внутреннему ощущению - лицо полегче стало. В зеркале - кажись все при мне.
На 1. и 4. была Шариковым.
По поводу печени, я еще раньше обратила внимание на ваши комм. Ну вот к примеру...
если мы что то съедаем.. ведь тоже все фильтруется печенью. И в мясе и конфетах. А скрытого жира ваще везде полно.. если и ушло ( хотелось бы ) со щек и подбородка жира? Ну сколько его по количеству за этот месяц у меня ушло. С пищей мне кажется больше пролетает? Как считаете?

Ой и еще. Не могу адресно ответить. Нажимаю на Ник , а открывается личная страница. Тыкнула что ли куда? Как исправить
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 06.12.2015, 18:31
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Ikka18 просто промахиваетесь наверное )) рядом с ником значок, скорее всего на него попадаете )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 08.12.2015, 21:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Нет, конечно,жир в пище совершенно другое) При введении липолитиков разрушаются клетки, следовательно образуются токсины (почему болят-то места введения... все из-за этого). и эти токсины несутся в печень.
акогда говорят о том, что это естественный путь, это звучит очень успокоительно)) Путь естественный для вывода токсинов, да. Печень создана для их обезвреживания. Неестественно провоцирование образования токсинов липолитиками))
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 09.12.2015, 01:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Lila . Наверно вы правы. Только не дает мне покоя - количество этих самых токсинов / в единицу времени. Наверно, что бы нанести вред организму , надо , что бы какой то ощутимый объем ушел. За этот месяц внешне и ничего нет. Ну вроде , чуть мягче стали мои щеки, когда нажимаю. И то, пока это субъективно все. Хотя мне бы хотелось, что бы больше и ощутимее это проявилось. Если ничего толком и не уходит , значит и вреда быть не может. Хотя , справедливости ради надо сказать, что боль при нажатии ощущается. Я здесь их подразмяла немного - болезненность осталась только локально , в некоторых точках. Стараюсь в еде поменьше жирного есть, на всякий случай. На 5 - ю процедуру пойду только в воскресенье.так получается. Хотя интересные схемы проколов у всех. Где то 2 3 укола. А у меня аж 10 планируется.
А вы кололи себе?
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 09.12.2015, 09:21
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Отчитываюсь по пройденному курсу липолитиков у себя и мужа. Я проколола в область галифе 4 инъекции с периодом через 2 недели, состав: 10 мл липолитика (ФХ + ДХ) + отдельным шприцом 5 мл L-карнитина. Сочетала с двойным курсом вакуумно-роликового массажа и строгой диетой в течение 2 мес.
Мужу прокололи 8 инъекций с разницей в 1 неделю в область живота 10 мл готового мезококтейля, состав: ФХ+ДХ+карнитин+артишок. Предварительно было 2 инъекции сосудистого этапа.
Результата ни у меня, ни у мужа нет вообще ни на сантиментр. Кололи в разных местах, очень надеялись на результат, была уверенность, что результат будет хороший, но увы.
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 09.12.2015, 18:58
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Ikka18 , на сей счет ничего сказать не могу)
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 10.12.2015, 03:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Что то мне погрустнело. Вроде кто то писал , что результат был , пусть и небольшой.
То ли забить и не тратить деньги , то ли довести все до конца, чтоб не сомневаться потом , а вдруг ))
Все таки не могу вставить адресный Ник при ответе. Что бы ни нажимала , Аватар или Ник - попадаю в профиль этого человека. Что то сбила я в настройках наверное. Пока не могу найти причину.
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 29.12.2015, 10:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
. Я проколола в область галифе 4 инъекции с периодом через 2 недели, состав: 10 мл липолитика (ФХ + ДХ) + отдельным шприцом 5 мл L-карнитина.
Мужу прокололи 8 инъекций с разницей в 1 неделю в область живота 10 мл готового мезококтейля, состав: ФХ+ДХ+карнитин+артишок. Предварительно было 2 инъекции сосудистого этапа.
.
Не знаю что за липолитики ФХ и ДХ, но то что карнитин и артишок не о чём знаю по себе . Я предпочитаю рабочий липолитик Дезоксихолат натрия . Он точно рабочий( я под ним пирожные ела и худела) . Колоть его можно не чаще 1 раза в 7 или 10 дней ( не помню точно , давно это было) . Но колоть его можно если слой жира ( подкожно жировой клетчатки ) не менее 3 см.
Моя косметолог меня бортует и не хочет колоть видя см слой подкожно жировой клетчатки на животе. Долго я ее уговаривала , так и не уговорила ( хотела с помощью дезоксихолата натрия подсушиться на животе, чтобы пресс был более выражен ) . Косметолог говорит , что дезоксихолат натрия можно колоть именно в подкожно жировую клетчатку. Колоть его необходимо ювелирно , чтобы в мышцы не попасть ( иначе некроз будет) .
Препарат жутко болючий . Момент прокола иглы не чувствуешь, чувствуешь момент ввода препарата и жжение внутри. Колят так : врач колет , медсестра дует и массажирует.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 29.12.2015, 23:08
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не знаю что за липолитики ФХ и ДХ.
Фосфатидилхолин и дезоксихолат натрия.
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 03.01.2016, 16:24
Аватар для Kksusha
Kksusha Kksusha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 11
Kksusha на нуле
По умолчанию

Я колола липолитик в нижнюю область лица и подбородок. Хорошо объем уходит, очень заметно!! Делала раз 5.
Примерно через год опять немного наросло в этом месте.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 15.04.2016, 23:38
Аватар для Anashirina
Anashirina Anashirina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 17
Anashirina на нуле
По умолчанию

А где хорошо колют липолитики, посоветуйте, пожалуйста.
Моя косметолог, как практика показала, не знакома с техникой - колола инсулиновым шприцем, как мезо. В общем, отек есть, а результата не будет, чувствую(
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 16.04.2016, 00:14
Аватар для Camelia
Camelia Camelia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 125
Camelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kksusha Посмотреть сообщение
Я колола липолитик в нижнюю область лица и подбородок. Хорошо объем уходит, очень заметно!! Делала раз 5.
Примерно через год опять немного наросло в этом месте.
А какой липолитик кололи, название?
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 16.04.2016, 18:38
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не знаю что за липолитики ФХ и ДХ, но то что карнитин и артишок не о чём знаю по себе . Я предпочитаю рабочий липолитик Дезоксихолат натрия . Он точно рабочий( я под ним пирожные ела и худела) . Колоть его можно не чаще 1 раза в 7 или 10 дней ( не помню точно , давно это было) . Но колоть его можно если слой жира ( подкожно жировой клетчатки ) не менее 3 см.
Моя косметолог меня бортует и не хочет колоть видя см слой подкожно жировой клетчатки на животе. Долго я ее уговаривала , так и не уговорила ( хотела с помощью дезоксихолата натрия подсушиться на животе, чтобы пресс был более выражен ) . Косметолог говорит , что дезоксихолат натрия можно колоть именно в подкожно жировую клетчатку. Колоть его необходимо ювелирно , чтобы в мышцы не попасть ( иначе некроз будет) .
Препарат жутко болючий . Момент прокола иглы не чувствуешь, чувствуешь момент ввода препарата и жжение внутри. Колят так : врач колет , медсестра дует и массажирует.
АлёнаС, подскажите пожалуйста, этот препарат только в живот или для внутренней части бедра тоже можно использовать?
Девушки из СПб, поделитесь пожалуйста контактами проверенных косметологов, у которых можно эту процедуру сделать, очень надо привести себя в порядок, от сильнейшего стресса как ненормальная ела одни сладости ,так заплыла этой зимой, даже наклоняться тяжело.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 28.04.2016, 10:09
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Olg, его везде колят и в живот и в бедра и пр. Я в области колен его колола и живот, сама покупала и сама колола. Но реально результат будет, если жира не много,этот препарат корректирует,а если жира много то ничего видно не будет,лучше сначало худеть а потом корректировать места.

Вот так это выглядит, иголка 30х13 для мезо по телу, на глубину всей иглы т.е 13мм .Потом отек появляется и краснота и болезненность, но это быстро проходит. Мне вообще не больно,после немного покалывает. Заранее место под проколы помечаю маркером, чтобы симметрично было. Один прокол приблизительно 0,5 мл-0,8мл.
Миниатюры
830f8b8f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 04.07.2016, 15:45
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Все доколола до конца. Вывод. Реабилитации море было, толку - почти нет / у меня / . Может чуть чуть щечки стали полегче, по ощущениям , а визуально ноль.
Вот, маленький отчет для истории.
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 16.07.2016, 08:17
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

А кофеин 20% стоит колоть или результат ноль?
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 24.07.2016, 21:02
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

мулька, кофеин вроде бы не является прямым липолитиком, он может помочь эффекту в коктейле.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©