Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 07.02.2011, 11:41
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

привет, девочки-землячки, оперировалась я у Поворознюка Максима Борисовича в дорожной клинической больнице, он онколог-маммолог. Отзывы все мои есть в теме подтяжки, дублировать здесь опять не буду))) Скажу только, что довольна пока абсолютно ВСЕМ))))

Обо мне:
  #102  
Старый 07.02.2011, 14:12
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Leya333 у некоторых вышеперчисленных вами докторов я была на консультации, поэтому и делаю такие выводы, в том числе о Жирнове и Разумовской.
Очень рада,что вы с ним нашли общий язык.
Вы правы,что врачи не боги.
Мы говорим, что пластическая хирургия - это бизнес, а не медицина, но все же бизнес социльно-значимый. Тогда врачи должны вести себя по законам рынка.
Пример: покупая автомобиль мы имеем постгарантийное обслуживание, а врач взявший деньги и выполнивший ОП или иную манипуляцию,может себе позволить отмахнуться от общения с пациентом.
Я считаю,что в условиях рынка это не совсем порядочно, как минимум. Это я о Жирнове.
В любм случае, каждый сам выбирает для себя врача.
  #103  
Старый 07.02.2011, 16:46
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

как-то я оочень солидарна с Ангеликой по поводу вышеназванных докторов. Даж рассматривать для себя как вариант не стала

Обо мне:
  #104  
Старый 08.02.2011, 08:26
Аватар для sve4ka
sve4ka sve4ka вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 478
sve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нулеsve4ka на нуле
По умолчанию

Ну влезу опять со своими тремя копейками...насчет постгарантийного обслуживания. Клинику Жирнова посещаю уже 2 года, в процессе и после всех своих операций. У меня плохо рубцуются швы,есть склонность к келлоидам и гипертрофии. Полтора года занималась швами с Еленой Александровной - ни разу с меня не взяли денег за обкалывание или осмотры - мотивируя тем,что лекарства я сама приношу, за что же деньги брать? Я знаю в Самаре очень раскрученный салон,в котором даже чашку чая оплачиваешь,которую тебе предложили по приходу.
Я просто о чем хотела сказать - отношение к нам людей во многом определяется нашим к ним отношением. От меня ни разу не отмахнулись в клинике у Жирнова, я постоянно хожу к Разумовской,потому что она очень давно занимается инъекционной косметологией, и очень им обоим благодарна.
  #105  
Старый 08.02.2011, 11:11
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Полан - поздравляю с ОП! Рада, что вы нашли своего доктора!

Ангелика, с сутью вашего поста я согласна на 100% - про постгарантийное "обслуживание" и взятие на себя обязательств.

У меня пока поводов обращаться к доктору нет (тьфу-тьфу-тьфу), всего 13 дней после ОП и все заживает как положено. Так что отзывов об отношении "после" оставить не могу.

А вот "до" - к нему ходила знакомая, перед моей первой консультацией предупредила - "Ты не рассчитывай на многое, он немногословный и угрюмый, все вытягивать будешь, лишнего не скажет". Так вот - я у него около часа в первый раз провела, и мне же его перебивать приходилось - так много и подробно говорил. Подруга была в шоке)))
Мне сказал, что я очень подготовлена и задаю вопросы, которые другим и после ОП вголову не приходят. Наверное, потому и общался как с человеком понимающим. А "понимала" я благодаря этому форуму )))

В любом случае абсолютноправильно выюбирать хирурга по ощущениям - не нравится даже общение - возможно, надо искать дургого. Тут вы правы, конечно.
  #106  
Старый 09.02.2011, 20:58
Аватар для angelinaa
angelinaa angelinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Греция\Салоники
Сообщений: 37
angelinaa на нуле
По умолчанию

sveka, мое отношении к Жирнову и Разумовской до операций было доверительным и уважительным,как и должно быть между доктором и пациентом. После того как операции были проведены и мне сделали не то о чем мы договаривались и когда я высказала,не в грубой форме,а со слезами на глазах,что я не понимаю почему мне сделали такие операции масштабные,а не те что обещал мне Жирнов,вот тогда Жирнов наорал на меня а Елена Николаевна начала его уговаривать,чтобы он переделал мне операции и сделал то,что я хочу,это я говорю про абдоминопластику,про фейслифтинг он даже и говорить не стал,мол что получилось то получилось.Затем когда он ,,переделал,,мне абдоминои своей переделкой наделал то,что уже точно ни один пластический хирург не переделает, вот тогда то и началось. Меня просто послали и все.Я очень хотела договориться по хорошему,чтобы они оплатили мне операции по переделке того что они наделали,чтобы перевели деньги на счет клиники в которой я решусь переоперироваться,так меня Разумовская назвала маньяком пластической хирургии и что я наживаюсь таким образом.Ну не буду повторяться.Я уже рассказывала свою историю подробно и фото мои есть на форуме.
И я думаю,что какие отношения бы не были между пациентом и хирургом,то это в любом случае не дает ему никакого права так жестоко и унизительно относиться к пациенту,и так не профессионально выполнять свою работу.
Leya333,твои подруги о которых ты пишешь,которые оперировались у Жирнова,прости,а где их фото до и после? говорить о великолепных результатах без подтверждающих фото до и после как то не по правилам нашего сайта,на сколько я помню меня даже раз забанили за это.
Но если все же и есть такие результаты-я могу только от чистого сердца порадоваться ,что кому то повезло.
Спасибо модераторам сайта,что позволяют делиться и положительной и отрицательной информацией на сайте.
На сайте клиники в которой оперируют Жирнов и Разумовская я оставила свой отзыв о них.Люди будто этого и ждали.Столько посыпалось негативных отзывов в их адрес.В результате все негативные отзывы с сайта удалили и вообще закрыли возможность оставлять отзывы о клинике Ренессанс косметология.Вот так.
И ,конечно, дело любого и каждого делать свой выбор у кого и где оперироваться.После того ,что произошло со мной в клинике Жирнова,я конечно же не изменю отрицательного отношения к ним,но ни кому другому я своего мнения не навязываю.Конечно во многом я виновата сама.НЕ интересовалась заранее пластической хирургией,не посещала сайты подобные нашему,поэтому и на консультациях была безмолвной,поэтому и расплачиваюсь теперь шишками,рубцами и болью.
  #107  
Старый 09.02.2011, 21:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Leya333 не отзывалась о результате подруг, поэтому этот коммент мы оставили.

Обо мне:
  #108  
Старый 11.02.2011, 11:40
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Спасибо вам всем за мнения))) Оооочень, конечно, хочется чтобы и с хирургом нашли общий язык, и результат был качественным и отношение человечным. Пока общалась по телефону с Жирновым - впечатления написала выше. Еще с Чубаровым поговорила. Сначала не дозвонилась ему на мобильный, он перезвонил мне сам. У меня есть небольшая "загвоздка" со здоровьем... Но как и Жирнов сказал, что если мой лечащий врач не видит проблемы в операции по пластике (а мой лечащий не видит), то он тоже не против. Правда, когда спросила, работает ли он с МакГанами - засмеялся и спросил, зачем мне именно МакГаны. Я оветила, что по инфе в инете они самые лучшие как бы... Сказал "я в инете тоже могу написать, что я самый лучший хирург". Короче, я немного в недоумении))) В любом случае, в ближайшее время лично посещу Чубарова и Жирнова. Больше никого не рассматриваю. Пока. Хотелось бы сделать увеличение и блефаро сразу. Пока могу сказать, что видела вживую только результаты Жирнова. А вот Чубарова - нет.
  #109  
Старый 15.02.2011, 10:18
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Кэтти посетите Чубарова и лично с ним обо всем поговорите. Он товарищ контактный, только не очень любит наши "знания" печерпнутые из инета, как и другие врачи.

Мне очень понравилось предложение-рекомендация Чубарова о нахождение в клинике столько времени сколько сочтет необходимым сам доктор. Т.е. никто вас на следующий день после ОП на улицу не выгонит и дополнительных денег за пребывание в стацинаре не попросит.

Если есть проблема со здоровьем, то осудите все это с доктором очень подробно.

Погоня за длинным рублем некоторых врачей не должна вредить вашему здоровью (не дай Бог).
  #110  
Старый 15.02.2011, 13:36
Аватар для polan
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2011
Город: Россия,Самара
Сообщений: 510
polan на нуле
По умолчанию

Кэтти, а ты из Самары или области?

Обо мне:
  #111  
Старый 18.02.2011, 00:41
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Из области))
Сегодня была у Жирнова. Что могу сказать... Посмотрел мою грудь, озвучил свое мнение насчет того, что мне должно подойти. Дал посмотреть фотоальбом и потрогать импланты МакГан, Нагор и Салимед. Что напрягло. Мало отведено времени на консультацию, я не успела спросить всего, что хотела. Не дал мне список анализов. Сказал, что как решите, что будете делать операцию - приедете на вторую консультацию, оплатите импланты, и получите список необходимых анализов. У меня уже по дороге домой вопрос в голове возник - а если по анализам мне нельзя будет делать ОП, то оплаченные импланты куда денутся? И мы как-то оговорили, что я хочу МакГан, анатомы и размер 2,5 - 3, а вот про профиль импланта и прочие его нюансы ни слова...
В субботу еду к Чубарову. Жаль, что нигде нет конкретных отзывов про него.
  #112  
Старый 18.02.2011, 21:26
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Кэтти я знаю,что на сайте есть барышни,которые делали ОП у Чубарова, но они не афишируют это. Возможно это связано с правилами данного сайта (нельзя давать оценку без фото).
Напишите как у вас все прошло у Чубарова.
  #113  
Старый 19.02.2011, 00:29
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Ангелика, отпишусь, конечно. ))) Я понимаю, что есть определенные правила на данном ресурсе, но в нете вообще нет ничего конкретного о Чубарове. Ладно, поживем - увидим.)))
  #114  
Старый 19.02.2011, 23:26
Аватар для Кэтти
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 80
Кэтти на нуле
По умолчанию

Итак, сегодня посетила Чубарова. о телефону он сказал - приходите с 10 до 12 на консу. Я пришла и обалдела - еще человек 10 передо мной и все к нему! Я была предпоследней в очереди, меня он принял во втором часу уже. Очень устала ждать. Хорошо, что не зря. С ним легко контактиться, на вопросы отвечает развернуто, сам объясняет тоже много, аргументирует свою точку зрения. Измерил мне грудь своей линеечкой (Жирнов этого не делал, только взглянул), сказал, что хороший исходник (Жирнов то же самое говорил, да и я так считаю), но предложил установку под мышцей (Жирнов под железу (не трогая), а я считаю, что тонковато у меня в вверху для поджелезестой установки), предложил Ментор (Жирнов Нагор), 250 мл, средний или низкий профиль (Жирнов обозначил мне просто размер на выходе - 2,5-3 размер), круглые (Жирнов анатомические), гладкую поверхность. Разрез Чубаров рекомендует по грудью (Жирнов тоже). Сказал, что можно и по ареоле, но тогда придется брать менее 250 мл. Список анализов мне дали сразу, цены озвучили, даты предложили... Ну, вот такие сравнения двух конс у двух врачей. Пока ждала приема у Чубарова, обратила внимание на персонал в больнице, самих врачей - очень здоровая атмосфера, забота адекватная: не за денежку лебезя, а профессиональное выполнение своих обязанностей (2-х девушек водили мимо на перевязку). Либо Чубаров хороший психолог, умеющий найти ключик к каждому визитеру (все выходили с улыбкой), либо действительно, хирург погруженный в свою профессию. Жирнов больше произвел впечатление дельца. Я склоняюсь к Чубарову. Хотя, есть что не соответствует моим желаниям: доступ, нахождение в клинике около 4 дней (я из роддома после кесарева просилась домой на следующий день - не люблю я до жути больницы, Жирнов на следующие сутки обещал отпустить). Сейчас на 90% уверена, что буду оперироваться у Ч. Возможно внесу коррективы, если он как профи мне не разобьет их аргументами. В любом случае - съезжу еще раз с новой порцией вопросов и улегшимися впечатлениями.

Да, кстати! Ч. уверяет, что разницы в круглых и анатомах нет в готовом виде, что раскрученные марки - это просто пиар, мода (МакГан, например), хотя при моем желании готов заказать и поставить мне вместо круглых Менторов - анатомический МакГан, но уверяет, что нет смысла переплачивать. Воооот.. Еще это меня сбило с толку немного.
  #115  
Старый 20.02.2011, 04:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Да, кстати! Ч. уверяет, что разницы в круглых и анатомах нет в готовом виде, что раскрученные марки - это просто пиар, мода (МакГан, например), хотя при моем желании готов заказать и поставить мне вместо круглых Менторов - анатомический МакГан, но уверяет, что нет смысла переплачивать. Воооот.. Еще это меня сбило с толку немного.
Это точно, потому что Ментор может быть и получше МакГана сейчас будет. Вот если бы он вместо них предлагал ставить какие-нибудь... нет, не буду упоминать... тут может и стоило бы обеспокоиться. но уж никак не в этом случае.

  #116  
Старый 04.03.2011, 15:35
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Добрый день! Девочки, кто-нибудь делал интимную пластику в САмаре. Мення интересует ущивание влагалища и пластика промежности, т.е перешить разошедшийся шов после эпизио.
Была на консе в ИДК(Тагаушев)-общался непринужденно, внимательно и как то легко сказал все решить( ОП вроде и не сложная)
2-ая консультация у Демидова Н.Н. (Военный госпиталь) - тоже очень внимательно подошел, все рассказал и объяснил. Может быть кто-нибудь слышал по этих хирургов, или про других - нужны именно гинекологи хирурги, а не пластики.
Еще настораживает военный госпиталь своей совдеповской бстановкой, мрачно все как-то, нет конечно сравнения с тем, как "облизывают" в ИДК
может кто-то сталкивался или слышал от знакомых? буду рада любой инфе
  #117  
Старый 05.03.2011, 11:24
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

Кэтти
Очень рада за вас. Желаю вам удачи.

На консультациях у Чубарова народу бывает по-разному (хоть и провинциальный хирург, но популярностью пользуется).
Мне симпатична его позиция, как человека умеющего считать деньги клиента!

bestcatrin Как ваши успехи?
Я сам посещаю "ИДК". Мне нравиться их подход к клиентам:всегда все четко, организовано, досточно современное оборудование, а их технологии в ЭКО, ЭКСИ и пр. выше всех похвал.
  #118  
Старый 13.03.2011, 16:56
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Ангелика, завтра иду еще на один прием в МСЧ№4 к Шаховой, посмотрим что скажет, про ИДК очень разные отзывы, многие девочки отказались от них по причине навязывания услуг - лишние анализы, и т.д, хотя у них очень комфортно и приятно - с этим не поспоришь)
  #119  
Старый 14.03.2011, 11:24
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bestcatrin Удачи, пишите, как у вас сложиться общение.
Я в плане интимной пластике больше бы доверяла женщине-доктору. Но это мое личное мнение.

Навязывание анализов, услуг и прочее - это повсеместная практика, к сожалению. Я всегда прошу объяснить зачем мне, мои близким "это" сдавать или проходить. Если не дают четкой аргументации, то смело отказываюсь от такой навязчивой услуги.
  #120  
Старый 14.03.2011, 20:42
Аватар для bestcatrin
bestcatrin bestcatrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Россия\Самара
Сообщений: 5
bestcatrin на нуле
По умолчанию

Вообщем отчитываюсь) девочки, мне 30 лет, и в принципе как отсутствие обхвата члена при половом акте(извините за подробности) меня больше ничего не беспокоит., НО очевидно, что у меня опущение задней стенки,тк визуально видно край плоти из влагалища, и еще и разошедшийся шов от эпизио, т.е не оч. красивая визуальная картина.
Шахова в общении приятная женщина оказалась, но там целое отделение поставленное на поток, т.е о моей "красоте" особо разговора не было, строго обозначила опущение2-3 степени( хотя до этого 1-2 ставили), рекоцеле, и стандартная операция, сидеть нельзя 3 дня- хотя до этого все говорили 2-3 недели.
вообщем чем больше врачей я прошла, тем более мозг в раскорячку, цена примерно у всех одинакова - как врача выбирать???????
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©