Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 03.07.2010, 23:17
Аватар для marlen
marlen marlen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.07.2009
Город: Воронеж
Сообщений: 105
marlen на нуле
По умолчанию

ahava, я свои фотки выложила в теме Вероятность повторной ринопластики.Можете оценить.
  #1182  
Старый 20.08.2010, 17:46
Аватар для nuna
nuna nuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
nuna на нуле
По умолчанию

лежу с капустным листом на носу и пишу Проблема на 10 день после рино на кончики носа вскочил бугорок и ОН ПУЛЬСИРУЕТ!!! Я в панике ЧТО ЭТО???
  #1183  
Старый 21.08.2010, 13:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Прыщ? Герпес?

  #1184  
Старый 21.08.2010, 13:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Он горячий? Может, нарыв, фурункул?

  #1185  
Старый 29.08.2010, 19:58
Аватар для nuna
nuna nuna вне форума
Новичок
Beginner
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3
nuna на нуле
По умолчанию

Разобрались -это кровь внутри скопилась-делали проколы-ужас!!! Но пульсация прошла. Сейчас сильный отек будут колоть дипроспан. Как быстро он помогает? А теперь еще одна напасть - на моем новом носу аллергия-от ВИШИ тоника!!! Так что теперь у меня новая печаль. Когда ж это прекратиться Вопрос риторический?
  #1186  
Старый 13.10.2010, 17:18
Аватар для Маслина
Маслина Маслина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Маслина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
Ок...уже пора)))
Привет девченки!Читаю вас давно...рино у меня была 10 лет назад..не совсем удачная(после травмы),хочу подкорректировать.
С хирургом определилась.Фотки постараюсь скинуть позже.Вопрос сейчас в другом-как вы думаете,стоит ли делать рино и маммопластику за один раз (наркоз)?
Мне кажется, надо делать вместе. Самое тяжелое после операции, на мой взгляд - это то, что есть ограничение на сон -спать только на спине. А это надо и после груди и после носа! =))) Так что лучше все сразу, потом отмучится положенный срок, а потом все ок!
  #1187  
Старый 17.10.2010, 07:15
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meredit Посмотреть сообщение
Ок...уже пора)))
Привет девченки!Читаю вас давно...рино у меня была 10 лет назад..не совсем удачная(после травмы),хочу подкорректировать.
С хирургом определилась.Фотки постараюсь скинуть позже.Вопрос сейчас в другом-как вы думаете,стоит ли делать рино и маммопластику за один раз (наркоз)?
один наркоз, два наркоза... Главное, чтобы выбранный Вами врач умел отлично делать и носы, и грудки.

Обо мне:
  #1188  
Старый 20.10.2010, 00:10
Аватар для gomer404
gomer404 gomer404 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: москва
Сообщений: 23
gomer404 на нуле
По умолчанию

Если есть возможность сделать всё за один раз , наверное лутше. Наркоз не самая полезная штука, у меня после повторной рино отходняк тяжелее в сравнении с первой. Прошёл месяц а состояние как не здоровое - утомляемост , вялость и т. д.
  #1189  
Старый 23.10.2010, 07:09
Аватар для wwf
wwf wwf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 8
wwf на нуле
По умолчанию втянутая кожа после рино..

В результате неудачной рино 4 года назад было срезано много хрящей, так что кожа втянулась и выглядит как атрофические рубцы.
Повторка была сделана хорошим хирургом, но с кожей, сказали, ничего сделать нельзя. Нос выглядит неровным из=за этих стянутых-втянутых участков, покалеченная кожа как бы не ложится на "каркас" нового, повторно прооперированного носа.
Что может помочь в данном случае?
Усиленно ищу инфо на эту тему, но пока ничего не находится..
На ум приходит только фраксель, но есть сомнения, как моя чувствительная кожа перенесёт эту процедуру и вообще прооперированный нос - можно ли его обрабатывать фракселем и через какое время после операции? Да и даст ли это положительный результат?..
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой - буду очень рада услышать Ваши комментарии.
  #1190  
Старый 25.10.2010, 11:43
Аватар для лана 1010
лана 1010 лана 1010 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2008
Город: Россия, Мосва
Сообщений: 24
лана 1010 на нуле
По умолчанию

привет всем, у меня носу месяц, была открытая рино, шов немного не ровно получился, калуменакак бы немного провисает с одной стороны, хирург предложил убрать это, либо прижечь, а на каких сроках возможно какекцию шва делать? и что лудше??
  #1191  
Старый 28.10.2010, 12:13
Аватар для Маслина
Маслина Маслина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 22
Маслина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwf Посмотреть сообщение
На ум приходит только фраксель, но есть сомнения, как моя чувствительная кожа перенесёт эту процедуру и вообще прооперированный нос - можно ли его обрабатывать фракселем и через какое время после операции? Да и даст ли это положительный результат?..
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой - буду очень рада услышать Ваши комментарии.
Мне кажется - это такая сложная ситуация, что прост посоветовать со стороны невозможно... Даже, если кто-то столкнулся с подобным и делал фраксель, на этот результат нельзя ориентироваться. А Вы со своим врачом говорили об этом? Что он думает про фраксель в вашем случае?
  #1192  
Старый 28.10.2010, 13:57
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

мне не совсем понятно каким образом фраксель может изменить ситуацию при недостатке хрящей Новые хрящи не вырастут, это точно. А неровность кожи, потому что каркас на котором она (кожа) сидит, неправильно скроен. ИМХО.

Обо мне:
  #1193  
Старый 29.10.2010, 01:42
Аватар для babuuka
babuuka babuuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 2
babuuka на нуле
По умолчанию

здравствуйте девочки!три месяца назад сделала ринопластику!хотела подкорректировать кончик носа,так как он был у меня длинный и мясистый!но профиль меня устраивал,потому что не было горбинки!в общем высота носа мне моя нравилась не считая кончика!перед операцией мой хирург меня предупредил,что не много понизит моя спинку,но я не предала этому значение..!после снятия гипса я ужаснулась((спинка носа была слишком низкой,а кончик как шарик!!( профиль мой нос еще более или менее смотрится.а вот в фас просто отвратительно((я думаю,что это все за счет того,что понизили спинку((уже три месяца прошло,а мне мой нос вообще не нравится((что делать даже не знаю((
  #1194  
Старый 31.10.2010, 02:33
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Babuuka, разница в объеме переносицы, конечно, есть в 3 и 6 мес, у меня, например, долго держался отек по бокам....а спинка носа, по верхней ее плоскости, окончательно "утончилась" по прошествии года. У вас может быть сильный отек на боковых частях спинки...наверное, еще и на щеках припухлость держится? Понажимайте пальцем по бокам от спинки носа, вы почувствуете отек.
Выше нос и терпения!
У вас в профиле Рыбакин указан, это на перспективу?
  #1195  
Старый 31.10.2010, 02:38
Аватар для babuuka
babuuka babuuka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2010
Город: москва
Сообщений: 2
babuuka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusla Посмотреть сообщение
Babuuka, разница в объеме переносицы, конечно, есть в 3 и 6 мес, у меня, например, долго держался отек по бокам....а спинка носа, по верхней ее плоскости, окончательно "утончилась" по прошествии года. У вас может быть сильный отек на боковых частях спинки...наверное, еще и на щеках припухлость держится? Понажимайте пальцем по бокам от спинки носа, вы почувствуете отек.
Выше нос и терпения!
У вас в профиле Рыбакин указан, это на перспективу?
по бокам спинки носа у меня сильные отеки!(нос пока еще шире чем был до ринопластики!и кончик как картофелинав общем буду ждать еще 9 месяцев ,если ситуация не улучшиться то буду переделывать!думаю на повторку к Рыбакину или к Витвицкому пойти!хотя надеюсь на лучшееможет пройдут эти отеки и нос станет нормальным
  #1196  
Старый 31.10.2010, 11:03
Аватар для Lusla
Lusla Lusla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 303
Lusla на нуле
По умолчанию

Все нормализуется! не переживайте раньше времени
  #1197  
Старый 02.11.2010, 12:49
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Девочки, после рино в 2008 г. образовалась большая синехия, несмотря на послеоперационный "уход" и осмотры периодически хирурга. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
  #1198  
Старый 02.11.2010, 12:57
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

надо же а через сколько после ОП это появилось, и как было обнаружено?

Обо мне:
  #1199  
Старый 02.11.2010, 13:18
Аватар для SOLN
SOLN SOLN вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 149
SOLN на нуле
По умолчанию

Заложена половина носа, через которую был доступ, белые сгустки. Обнаружилось визуально при осмотре ЛОРа, синехия около 1 см.
  #1200  
Старый 04.11.2010, 18:52
Аватар для Персея
Персея Персея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 2
Персея на нуле
По умолчанию

Девочки всем добрый вечер!! Принимайте в свои ряды... мне 2 недели назад сделали ринопластику (убрали горбинку, вправили перегородку), сейчас на месте где была горбинка отчетливо проявилась ямка((( а с другой стороны как будто выпирает косточка, сейчас врач мой на выходных поэтому решила у вас спросить совета? может еще рано бить тревогу? или наоборот по горячим следам можно что то сделать(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©