Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 17.01.2009, 07:44
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
. Хотелось бы знать, где можно сделать это дешевле.
Спасибо!
Дешевле тока по месту жительства в поликлинике
  #1762  
Старый 17.01.2009, 10:53
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

faraola какая ты молодец, прям кожу доводишь до идеального состояния! Прийдется полюбому к ней ехать на снятия корочек , позвоню спрошу когда , если скажет 22 .. приеду, посмотрю как там у тебя получилось, интересненько!!

Lexa да вы правы, поеду к ГИ на снятие!!

Lizanna в Инвитро мне обошлось 4 тыс.
  #1763  
Старый 17.01.2009, 15:43
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Zanzibar,сочувствую.Я тоже была в шоке,когда поняла,что скорей всего не избавлюсь от проблемы.Вы знаете я очень удивлена тем,что причина отказа-предыдущая лазерная шлифовка.На форуме была девушка,которая после лазерной шлифовки сделала механическую у той же ГИ.С другой стороны если есть другие причины почему о них не сообщить пациенту?
  #1764  
Старый 17.01.2009, 19:11
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Кристалл, а вы давно делали лазерную шлифовку? И как вам объяснили причину отказа?
  #1765  
Старый 17.01.2009, 19:54
Аватар для Crystall
Crystall Crystall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 128
Crystall на нуле
По умолчанию

Lizanna,отказали не мне,а Zanzibar.Она чуть выше написала.
  #1766  
Старый 17.01.2009, 21:37
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faraola Посмотреть сообщение
zanzibar, просто не верится что ничего нельзя сделать! Выход обязательно найдётся, не расстраивайтесь!
faraola, большое Вам спасибо за поддержку, я пока ещё тоже верю, что решение найдется.

Lexa, спасибо за поддержку. А пептиды - это же для рубцов. А Галина Ивановна сказала, что у меня это всё же не рубец.

Crystall, спасибо Вам тоже за сочувствие. А та девушка, не знаете, она довольна результатом? Просто ГИ мне как раз сказала, что делала одной девушке после лазера дермабразию, и что потом получилось не очень хорошо и теперь они с этой девушкой планируют через несколько лет повторять процедуру, чтобы улучшить результат.

Обо мне:
  #1767  
Старый 17.01.2009, 23:50
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, какой ужас((. Я ведь делала лазерную шлифовку два года назад(((. А я так надеялась на дермабразию. С лета жила этой мыслью. А теперь из-за этого..... Занзибар, а вам отказали именно из-за этого или из-за того, что это у вас не рубец? Вы извините, что снова вопросы. И не расстраивайтесь, дай Бог, чтобы выход нашёлся и вы решили свою проблему.
Девочки, кто-нибудь из вас делал до ОП лазерную шлифовку? Есть здесь такие?
  #1768  
Старый 18.01.2009, 00:56
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Lizanna если вы делали лазерную шлифовку на все лицо, то возможно вам сделают дермообразию. вы проконсультируйтесь у врача.
zanzibar да не рубец, я так поняла тебе выжгли слой кожи. и все нужно - это "наростить" эпителий. в ветке про обажи Светлана писала :"И третиноин вовсе не отшелушка и не пилинг, он активирует процессы обновления кожи"
пептиды я так понимаю тоже ремоделируют кожу...
мне уже кажется , что еслиб я знала про обажи и пептиды раньше... до шлифовки вообще бы недошло. т.к. сейчас свожу прыщи и рубцы на спине и все прекрасно уходит... и кожа шелковая стала. а за те деньги в которые мне эта шлифовка обошлась я бы на несколько лет бы запаслась пепидами с третиноином))

Обо мне:
  #1769  
Старый 18.01.2009, 12:07
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

Lizanna Я делала лазерную шлифовку три года назад, но у меня даже не спросили была ли у меня лазер. шлиф.!! Я думаю если б на самом деле лазерная шл. была противопоказанием для мех .дермобразии то у каждого бы спрашивали .. был ли лазер!! У меня после лазера кожа как кожа, без изминений.. мне кажется не поэтому отказуют!! Возможно она не берется, когда видит в коже какие то повреждения лазером.. повторюсь , по моему лицу никогда не скажешь , что был лазер!!
  #1770  
Старый 18.01.2009, 19:16
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizanna Посмотреть сообщение
Занзибар, а вам отказали именно из-за этого или из-за того, что это у вас не рубец?
Lizanna, ну, вроде бы, да, основная причина, по-моему, была Галиной Ивановной озвучена именно так: В Вашем случае я не могу предсказать результат, а значит, не хочу брать на себя такую ответственность.
Но она говорила ещё и про мои ринопластики. Может быть, не только шлифовка её отпугнула, но и то, что кожу отслаивали при ринопластике... то есть, кожа довольно сильно пострадала, страшно её трогать.

Цитата:
zanzibar да не рубец, я так поняла тебе выжгли слой кожи. пептиды я так понимаю тоже ремоделируют кожу...
Lexa, ой, что правда? Тогда я побежала скорей читать про обаджи. А пептиды - это что вообще? Они могут быть опасными? В ветке про возраст 30 лет и уход за кожей, вроде, Катерина говорила, что пептиды не так уж безобидны?


Цитата:
Lizanna Я делала лазерную шлифовку три года назад.... У меня после лазера кожа как кожа, без изменений.. Возможно она не берется, когда видит в коже какие то повреждения лазером..
Да, возможно. Правда, у меня кожа внутри ямки от лазера вовсе не ужасная. Тоже, как бы, почти без изменений. Ну разве что немного более широкие поры стали. Но вот именно меня беспокоит больше всего не собственно качество кожи внутри зоны обработанной лазером, меня беспокоит видимая граница ямки, демаркационная линия. А точнее, это даже не линия, а такая, как бы, ступенька. Я больше всего хочу избавиться от этой ступеньки, от рельефа, потому что рельеф не закрашивается тоном, как можно закрасить разноцветность кожи.


Кристалл, кстати, да действительно, у меня внутри этой ямки кожа белая и не загорает. Это, вроде, признак рубцовой ткани??? Но почему-то ГИ все равно мне сказала, что это не рубец. Вот сама теперь не знаю, может быть я её не так поняла?

Она говорила и про другое место у меня на носу (есть у меня ещё одна зона сбоку носа, которая как-то неестественно белая, но меня это не парит абсолютно, потому что там гладкая здоровая кожа, и цвет сам по себе не бросается в глаза), но тем не менее, ГИ этот белый цвет углядела и сказала, что это атрофия тканей, нарушено кровоснабжение, поэтому эта зона побелела.

Обо мне:
  #1771  
Старый 18.01.2009, 21:10
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.Значит, есть надежда. Нужно будет уже сходить на консультацию.
Девочки, хотела с вами посоветоваться предварительно. Рубчики у меня неглубокие, как мне кажется. Но есть ещё такая проблема, как расширенные поры(нос и щёки). Две ОП в Эстет я не потяну, к сожалению. Вот я и думаю, может быть, лучше сделать две ОП у той же Фисенко, но на Ольховке либо ограничиться одной у неё же, естественно, но в Эстет. Те девочки, кто сделал уже ОП, что вы думаете? Не знаю, что будет целесообразнее, ведь тут писали, что в Эстет оборудование лучше, и результат от этого зависит тоже в немалой степени, а с другой стороны у ГИ свой метод повторной ранней шлифовки. Вот такая дилемма. Конечно, я буду думать и с ГИ советоваться тоже. Но до того хотелось бы узнать и ваше мнение с высоты вашего опыта). До того как буду говорить с ней.
И ещё, удобно ли будет, придя к ГИ в Эстет на консультацию, задать этот вопрос? Мол, где лучше :здесь один раз или на Ольховке два раза.
Варвара, я теперь жду не дождусь, когда Вам снимут корки, и будет виден результат. Хороший результат!Мне делали лазером шлифовку два года назад(в марте два года будет), и внешне вроде тоже кожа ничем не отличается от кожа на лбу, его я не трогала. Ну посмотрим.
  #1772  
Старый 18.01.2009, 22:55
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

zanzibar почитайте про лазер фраксел, кажется было написано , что он как раз наращивает как то ткани там где их нет! Может быть вам этот рубец где минус ткань поднять, а не сшлифовывать кожу на самом носу до уровня рубца ! Так мне кажется!

Lizanna Утверждать не буду, но ГИ вам приведет массу доводов , чтоб сделать в Эстете, я думаю ей просто выгоднее это! Если вам удастся ее уболтать, то хорошо!! Тут писали еще про другую женщину которая делает шлифовку на Ольховке заведующая она там кажется!
  #1773  
Старый 19.01.2009, 01:40
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
zanzibar почитайте про лазер фраксел, кажется было написано , что он как раз наращивает как то ткани там где их нет! Может быть вам этот рубец где минус ткань поднять, а не сшлифовывать кожу на самом носу до уровня рубца ! Так мне кажется!
Варвара, большое спасибо за совет про этот лазер. Я про него ничего толком не знаю. Пойду искать информацию.
Спасибо!!

Обо мне:
  #1774  
Старый 19.01.2009, 13:50
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

motbil, я пользовалась таким кремом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1775  
Старый 19.01.2009, 14:40
Аватар для irishka27
irishka27 irishka27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2008
Город: россия
Сообщений: 17
irishka27 на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу спросить у тех, кто делал дермабразию несколько раз. Я так понимаю, что самой эффективной по результату является первая операция. И так как тоже собираюсь на дермабразию, думаю, стоит ли делать повторно, если сравнивать результат после нее и количество потраченных денег и времени. Или может я ошибаюсь и повторные ранние операции дают тоже неплохой результат?
  #1776  
Старый 19.01.2009, 20:49
Аватар для RUSalo4ka
RUSalo4ka RUSalo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 22
RUSalo4ka на нуле
По умолчанию

ой, девочки... у меня тоже лазерная шлифовка была 8 лет назад(((... Lexa,а где можно почитать про обажи и пептиды?
  #1777  
Старый 19.01.2009, 20:57
Аватар для Varvara
Varvara Varvara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 142
Varvara на нуле
По умолчанию

5 день.. кое где стали отходить корки!! Кожа под ними какая то как помятая.. сморщеная штоли.. это так надо?? Тут писали вроде что было такое Девушки ответьте..

Lexa дайте ссылочку пожалуйста на пептиды от рубцов!! Спасибо!
  #1778  
Старый 19.01.2009, 23:08
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

пептиды
FAQ
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3369
с чего все началось
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3251
обажи:
про клинзидерм
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1840
про нью дерм
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=3199
ИМХО для отшлифованной кожи пептиды лучше. обажи достаточно агресивно) но я месяц пользовалась тоже очень нравилось.

Обо мне:
  #1779  
Старый 19.01.2009, 23:57
Аватар для Анна_Телмановна
Анна_Телмановна Анна_Телмановна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Саратов
Сообщений: 18
Анна_Телмановна на нуле
По умолчанию

Девчонки у меня после ОП 5-й месяц пошел, а краснота всё еще видна, посоветуйте чем можно пользоваться чтобы поскорей всё прошло, а ещё вылезают прыщи кто нибудь знает эффективное средство от прыщей, писали про крем Арника-Хель-он и правда такой замечательный??? и сколько он стоит???

Цитата:
Сообщение от irishka27 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу спросить у тех, кто делал дермабразию несколько раз. Я так понимаю, что самой эффективной по результату является первая операция. И так как тоже собираюсь на дермабразию, думаю, стоит ли делать повторно, если сравнивать результат после нее и количество потраченных денег и времени. Или может я ошибаюсь и повторные ранние операции дают тоже неплохой результат?
Я делала повторную ОП через неделю, т.к. врач сказала что эффект будет лучше, в следующею осень хочу делать 3-й раз, т.к. ещё остались вмятенки. На днях собираюсь ехать в Москву к своему врачу показаться и задать интересующие меня вопросы.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.01.2009 в 00:27. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
  #1780  
Старый 20.01.2009, 00:34
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Lexa, Вы, кажется, писали выше, что между первой и второй ОП не заметили особой разницы, то есть явный эффект был именно после первой?
Девочки, остальные, а у вас какие наблюдения? Меня тоже интересует этот вопрос, как и Варвару.
Анна Телмановна, а вас рубцы глубокие были? Как дырочки или? А фото можете выложить свои?

Девочки, вот некоторые пишут, что поры остаются такими же, и что этого не изменить. Другие, тем не менее писали, что ситуация улучшилась с порами после ОП. Просто у меня основна проблема в этом, но это не просто поры, они как дырочки выглядят. Может, у кого было такое?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 20.01.2009 в 00:38. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©