Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.09.2005, 00:37
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Катерина, придется мне пройти через это, если я хочу чтобы результаты операции меня действительно радовали.

Тебе конечно повезло с весом :D , я даже и не представляю, как это быть такой легенькой

Я даже девочкой не рожавшей была 56 кг

Сегодня я первый день на овощах, ничего, только обидно :dur: ну почему мне надо так мучится...

Ну , а вообще конечно понимаю, что первый день самый легкий...

Павлов мне посоветовал провести операцию по абдомино в Германии, если я не могу на долго приехать, но всю не разбивая на куски...

А остальные у него сделать(Павлова). Я решила пока этим голову не заморачивать, а все силы брошу на голодание, иначе просто сил не будет, если переживать постоянно, что? где? и когда?

Но почему-то уже хотелось бы все операции сделать сразу у него...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.09.2005, 12:56
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Allisija, так на чем остановились? Я в смысле количества операций в России...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.09.2005, 16:33
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ах,Gorby я так и не знаю, что делать

С одной стороны мне жалательно провести абдомино в Германии, пункты за:
Это то что ее оплатит страховка
Отходить буду в больнице и домой муж заберет
В послеоперационный период тут легче перенести..

Вроде все хорошо, сделать абдомино в Германии, а у Павлова лицо и грудь, а заодно можно на выделеные мужем деньги на абдомино, чуть ляжки отсосать , но...

Я смотрела и по нашему телевидению, и фотки у врача и примерами абдомино и мне ни одна не понравилась...
И уверенна, что дело тут не во внутреннем жире. Так как некоторые совсем и не полные пациентки были, а им сделали внизу плоско, а вверху складка такая не то кожная, не то жировая, не то не понятно какая .

И главное все твердят, что результат отличные, как-будто я своим глазам не доверяю...
Вы Gorby, тогда писали, что у Левицкого плохоя абдомино судя по фото на сайте, а я после хороших немецких примеров, считаю что у него там раз в 50 лучше, наших хороших примеров.

Так вот и получается,это мне так не повезло и мне не поподаются в Германии хорошие примеры, или же они просто делать не умеют, а мне тыкают в нос мой лишний вес, что бы я и не надеялась заранее на что-то положительное )

Вообщем меня мучают смутные сомнения, что делать?
Я как бы раздвоилась на двое, одна часть говорит, что все надо делать у Павлова, а другая, твердит, что мне легче сдесь перенести

В общем, я сейчас худею! Что бы никто не обвинил меня, что я сама виновата в результатах операции...
Как я уже говорила, меня сильно пугают не рубцы или швы, а повышенная пузатость после операции.
Да хотела еще сказать, что по ссылкам которые Вы дали, я видела девушек почти моей комплекции с похожей проблемой и главное с классным результатом.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.09.2005, 07:41
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Понятно, сам себя не похвалишь - никто не похвалит....
это я о докторах....Проще как-то опираться на опыт "очевидцев", тех кто через всё сам уже прошел...
а лишний вес - это отговорка. пункт за то, чтобы пациент не имел слишком больших ожиданий. кроме того, что кожа обвиснет ещё сильнее - результата никакого не будет, а это опять же только доктору легче тянуть в ходе операции.
у меня уже всё решилось по липо и абдомино, не могу только определиться с грудью..... мой "постоянный" консультант склоняет меня на импланты (а у меня и так 4-тый размер!!!!) я решила пока делать всё, что ниже груди.... а вот выше...??? наверное только Рыбакину отдамся...
я завтра уже ложусь на липо. так что всем удачи, а я по-отсутствую несколько дней...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.09.2005, 11:44
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Удачи Вам и ждем с нетерпением!

По поводу груди я наоборот хотела имплантанты, а Павлов сказал, что не надо и так обойдемся..

Сказал, что у меня там судя по фотографиям "мяса" достатачно, которым он может , как то поманипулировать, что эффект должен быть не хуже, а может и лучше имплантата. Я решила довериться.

Только одно смущает, если я похудею, то похудеет и грудь, хватит ли в ней тогда массы для операции без имплантатов?
Ну, на месте решим...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 20.09.2005, 17:09
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

А меня сегодня доктор огорчил.... следующая операция для меня возможна только в конце декабря...ааааааа! ну кто перед Новым Годом будет делать операцию?.... получается, что уже только после.....в 2006...
это из-за наркоза и кровопотери....надо серьезно восстанавливаться...
я почти плачу... так хотелось в ноябре "отстреляться"!....
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 20.09.2005, 17:13
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Горгона, не расстраивайся, в ноябре сдашь анализы и если они покажут, что организм восстановился, тебя возьмут на операцию. Эти прогнозы по поводу восстановления очень приблизительны, ведь никто не знает в какой срок твой организм компенсирует потерю.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.09.2005, 19:04
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, мне вот тоже до следующего года ждать придется, мужу отпуск дают только в конце января, в начале февраля.

А я уже так изнервничалась, что думаю в таком темее нервопотери до фераля не дотяну
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2005, 19:24
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Allisija, расслабься, получай удовольствие от жизни ещё до февраля... ведь после операции придется себя во многом ограничить )))))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.09.2005, 19:33
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тань, спасибо за своеобразную поддержку. Только очень уж тяжело расслабится пока не решила на сто процентов что и где?

Что-то мне так липоксацию захотелось сделать , думаю может мне отказаться от какой-нибудь другой, а вместо нее сделать липо..

Но от какой отказаться все очень дороги как телу, так и душе :D

Ведь и пластика лица и абдомино и грудь все три операции все вынужденные, а вот липо просто хотелось бы откорректировать фигуру,ведь другой возможности не будет...

муж больше на свободу не выпустит
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 20.09.2005, 19:37
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Я тоже очень хочу липо.... Вот Света говорит, что целых 8 кг минус после липо... Если у меня 8 кг уберут, я как перышко буду... это будет просто идеал.... но лицо для меня важнее... зачем фигура без лица?... Правда, я уже решила - сделаю после лица липо, а потом ещё и абдомино, чтобы живот совсем плоским стал... правда шрам пугает, но надо ведь чем-то жертвовать
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.09.2005, 19:56
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я бы конечно от потери 8 кг совсем перышком не стала, но была бы вполне удовлетворенна,

особенно мне нравится, что корректировать можно нацеленно по проблемным зонам, а то ведь , если просто так худеешь. то у меня худеют груди , руки, ноги и ягодицы, вообщем, то чему худеть совсем не надо, а вот пока до проблемных зон доберусь. кончается терпение..

Тань, а может, если тебе липо сделают, так и абдомино не надо будет?

Я так понимаю, что абдомино делют в экстремальных случаях, когда растянуты мышцы живота. Вот у меня это дело от родов, 3 беременности превратили меня в динозавра, маленькое лицо и таз и огромное борюхо.

Мне без абдомино никак нельзя, поэтому думаю, что если бы соединить абдомино и липо, то возможно так можно получить наилучший результат от операци., а грудь тогда тут сделать, правда тут мне уже делали...

Боюсь теперь доверять. А лицо и подавно не доверяю, а так оставлять тоже не хочу.
Запарила, я вас тут всех своими сомнениями, вы уж извините.

Говорю же. до фераля совсем с ума сойду :D
Думаю напишу Павлову, что он посоветует...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 20.09.2005, 20:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Allisija, не нервничай так. Накопи побольше денег, разберись со временем и просто приезжай. Тут Павлов тебя посмотрит и предложит, какое максимальное количество операций можно сделать за этот срок и какие именно больше показаны. А уж с тем что не сделает попробуй разобраться в Германии. Ну ведь должен же там быть хотя бы один хороший хирург!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.09.2005, 20:01
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Allisija, знаешь, мне врачи тоже говорят, что нет кожи для абдомино... но я хочу, чтобы они натянули и иссекли столько, сколько смогут, хоть несколько сантиметров, просто, чтобы живот стал как доска, плоский ))) Надеюсь, что после липо останется хоть какая-то часть лишней кожи, вот тогда я и начну их атаковать, а сейчас пока не пристаю с животом, у меня ещё на лице куча планов
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.09.2005, 20:27
Аватар для Allisija
Allisija Allisija вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2005
Город: Германия
Сообщений: 57
Allisija отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ок, Татьяна, все ясно! Ты хочешь идеальную фигуру

Катя, ну конечно в Германии. наверное и даже не наверное, а точно есть хорошие специалисты и очень талантлевые. но , как о них узнать?

тут люди боятся лишний раз сказать о том, что кто-то делал то или это, как сказала, моя подруга итальянка. что после тридцати делают или мечтают сделать почти все, но об этом так же не говорят, как и о сексуальных наклоностях..

Это не прилично. И такой форум найти, как твой невозможно, тем более, что такой форум может повредить профессиональной деятельности того или другого хирурга. они же в суд побегут сразу...

ну, а очень известные врачи мне просто не по карману. Я тоже решила, что наверное надо все решить на очной консультатции, а то может мне только одну согласятся сделать, а я тут губу раскатала.

По поводу того, что бы денег накопить, вот же парадокс, чем больше накапливается, тем больше хочется(операций) :dur:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.09.2005, 07:01
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня;)
Allisija, знаешь, мне врачи тоже говорят, что нет кожи для абдомино... но я хочу, чтобы они натянули и иссекли столько, сколько смогут, хоть несколько сантиметров, просто, чтобы живот стал как доска, плоский ))) Надеюсь, что после липо останется хоть какая-то часть лишней кожи, вот тогда я и начну их атаковать, а сейчас пока не пристаю с животом, у меня ещё на лице куча планов

Таня! Посмортри, что предлагает Агапов в Остмедконсалте - эндоскопическую адбомино. Только кожей живот плоским не сделаешь!!!Проконсультируйся с ним. Пусть посмотрит какой диастаз, если небольшой, то надо делать эндоскопически. Зачем из-за нескольких см рисовать шрам во всё брюхо... одна только пластика апоневроза дает обалденный эффект! У меня тоже кожи на абдомино нет. А вот жуткий вертикальный шрам от кесарева есть и диастаз около 15 см (такое эндоскопически не стянешь!). Врачи предлагают следующий вариант:
сделать липо живота, вскрыть полость по старому рубцу, сшить апоневроз.
кожу не тянуть, а иссечь старый гадкий рубец и сделать новый красивущий!... ну это я болею оптимизмом....
всё равно к рубцу на животе привыкла, как к родному, он у меня с 1996 года.... старичёк уже...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.09.2005, 10:58
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Gorby. спасибо за консультацию Вот сколько раз я удивляюсь тому, как полезно вот так общаться на таком сайте. Я считаю, что общение здесь дает зачастую гораздо больше информации о возможностях, чем консультация у специалиста. Во всяком случае, почитав форум, я иду к врачам более подготовленная, чем пришла бы, не почитав здесь сообщения.
Обязательно выясню возможна ли в моем случае эндо - абдомино. Скорее всего это для меня действительно наилучший вариант
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 21.09.2005, 14:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я сомневаюсь. Я недавно говорила с Рыбакиным об эндоскопических подтяжках. Он сказал, что начал их делать давно, делал очень много, но сейчас от них отказывается - может делать то же самое, но без эндоскопа. Кстати, по его словам Рамирес тоже делает уже без эндоскопа (как я поняла, в этом случае это называется "миниинвазивная подтяжка"). Но что они ему не нравятся, так как результата хватает не на долго - со временем все возвращается на свои места, и время это не такое уж долгое. Может, с эндоскопической абдомино дело обстоит так же?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.09.2005, 16:52
Аватар для Gorgona
Gorgona Gorgona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 424
Gorgona на нуле
По умолчанию эндо

это уже просто высший пилотаж получается...вслепую что-ли оперируют?
так хоть через эндокскоп можно видеть что тянем и куда.... н-да.... техника хирурга - это его величайшая тайна.... покрытая таким мраком.... что без пол-литра... никак
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.09.2005, 16:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Он говорит, что когда сделано такое огромное количество операций, как у него, то все строение лица знаешь наизусть и эндоскоп уже не нужен.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©