Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.11.2013, 19:17
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну тогда это все не имеет для вас значения. Я нашла его здесь на форуме и соотв. Было сказано, что принимает в доктор пластик, конса бесплатная и цена на липо ваще нормальная, но вот дальше начался полный бред

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.11.2013, 20:59
Аватар для Alef
Alef Alef вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 23
Alef на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся Посмотреть сообщение
К док.Эльдару все сказаноене не имеет отношения! Просто анестезиолога вам все равно не избежать, точто я написала к нему относится. Док на его самодурские решения повлиять увы не может. Сам Э.К мне тоже понравился ипозитивным настроем и обращением. Но анестезилог у них просто мрак и самодур. Если сдадите всяких анализов и исследований предоперационных тыщ на 10, то вас все равно могут завернуть. Из всех клиник для липо подбородка тока у них требовали цветное уздг вен ног с заключением флеболога и ренген грудной клетки
Катруся, я делала грудь у Эльдара, но не в ДП-ке, там ценник для меня великоват, он оперирует так же в клинике Лантан, где я и делала свою грудь. Может там тот же анестезиолог, честно - не знаю, но мой мне показался вполне приятным человеком, он больше смотрел мои анализы, список которых мне Эльдар выдал заранее, чем что-то мне говорил. Я на консультации с анестезиологом не встречалась, только перед операцией. А что заставило тебя консультироваться с анестезиологом? есть проблемы со здоровьем?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2013, 21:29
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Нет конечно. Список сочтавляет анестизиолог и его дают на рецепшене, сам Э. Ваще ничего не говорил. Я принесла все по этому нехилому списку кроме экг, которая была у меня вместе с заключением кардиолога в клинике у Ищенко в электронном виде. Тамошний админ сказала что вышлет. Но было утро и там тоже операции и она сказала что в течении часа, тк много пациентов и договора и оплата и пр. На почту их анестизиолог мне написал что противопоказаний конечно нет. При отличных прочих анализах и давлении. Как бы поступили нормальные люди? Взяли бы меня на мое несчасное липо подбородка, не абдомина, не смас и не маммо. И пришло бы им моя экг через полчаса. Но нет. Он сказал что мне ничем помочь не может и давайте перенесем, а через неделю экг и спиды- 'гепатиты у меня истекали по времени, я говорю можно с ними? Вы ж их видели? Ни фига, делайте новые. Хороший человек, человечный и чуткий по отношению к пациенту. Я
Единственное что меня утешает, что я высказала все чтоо нем думаю и прям при нем созванилась и договорилась с другим доком а так я тупо попала на 5тыщ - цена флеболога и ренген груди, потому что их больше нигде не требовали

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.02.2014, 14:27
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу у Эльдара делать операцию. Так переживаю, как справлюсь с детьми , как все пройдет... В начале марта поеду на консу к нему. хоть бы все получилось и летом я красовалась новой грудкой..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.03.2014, 22:34
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

UAA0104 вы сделали операцию?если да,то как впечатление?Я на днях сделала у него липо живота в Лантан.Со мной в палате лежала девушка только, что после пластики груди,говорила у нее 2е детей,ей с ними справляться нужно.Почему то я подумала,может-быть мы с вами лежалибыло бы интересно мнениями поделиться
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.03.2014, 20:42
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Chernoburca я делала 15 марта. Со мной кто-то глаза и нос делал)Ой, какая я счастливая! Врач все таки классный и как человек обаятельный! От него с таким позитивом выхожу! Если от галифе не смогу сама избавиться с помощью спорта, пойду наверное на липо! Жду Ваших отзывов. Делюсь своим фото. а то забанят)
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.03.2014, 23:20
Аватар для Chernoburca
Chernoburca Chernoburca вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 77
Chernoburca на нуле
По умолчанию

UAA0104 очень здорово получилось,смотрятся как родныекак себя чувствуете после Оп?У меня сегодня 5 день после липо,живот можно сказать не беспокоит,отек умеренный,правда температура 37 замучала и состояние простуженности,не знаю,действительно ли простыла или после операции такой эффект.Про врача и первые результаты пока не пишу,я еще в компре и фото до,есть только у врача,надо бы забрать
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 23.03.2014, 09:11
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Chernoburca спасибо! я уже хорошо себя чувствую. первые 4 дня тяжелые. вы потом покажите до и после! очень интересно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.03.2014, 12:29
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

UAA0104, результат очень красивый, такая большая и натуральная грудь, даже в стрипах! Вспоминаю свою грудь налитую молоком, вот именно такая и была!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 23.03.2014, 14:25
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Marired спасибо! Да, муж в восторге.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.04.2014, 14:41
Аватар для Alef
Alef Alef вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 23
Alef на нуле
По умолчанию

UAA0104, замечательная грудь! От Эльдара я другого и не ожидала. Поздравляю тебя от души. Сама счастлива, до сих пор с удовольствием себя в зеркале рассматриваю, а казалось случай жутко запущеный)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.04.2014, 15:13
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Alef, спасибо! у вас тоже отличный результат! а как сейчас грудь выглядит? опустилась немного или как после оп все стоит?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.05.2014, 10:45
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

привет, вы тут пишите что были в другой клинике у Кахраманова, я зашла на сайт Кахраманова, но там нет списка его клиник, в интернете нашла его еще в клинике Лантан, это там подешевле ценник получается?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.05.2014, 17:36
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Marired да, в Лантан дешевле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.06.2014, 16:13
Аватар для Besstizhaya
Besstizhaya Besstizhaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Мск
Сообщений: 2
Besstizhaya на нуле
По умолчанию

UAA0104 ,просто ВАУ! Размышляла между Сергеевым и Гагариной, пока не увидела работы Кахраманова. На мой вкус он лучше и натуральнее всех делает. Подскажите, в какую цену Вам операция обошлась?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.08.2014, 00:31
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

Кто- нибудь сталкивался с ситуацией если Кахраманов накасячил, идет ли он на коррекцию? И на каких условиях?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.08.2014, 00:20
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Хороший вопрос! А что у Вас не так? Я просто хочу осенью к нему на липо пойти. Поделитесь, пожалуйста, а то все отзывы о нем ну уж такие положительные....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.08.2014, 00:53
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

в теме липосакция есть мои фото. на счет переделки КЭ сказал, что сама операция бесплатна, платно только палата и наркоз при условии, есть есть показания к коррекции. я жду 6 месяцев)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.02.2016, 22:27
Аватар для sk777
sk777 sk777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: москва
Сообщений: 22
sk777 на нуле
Thumbs up Блефаропластика Кахраманов 9.01.16

Да простит меня модератор,но темы про Кахраманова Беглара Умбатовича не нашла.Он сказал,что все операции делают вместе с Эльдаром Бегларовичем.Так что я надеюсь,что пишу в тему.
Делала блефаропласику верх+транс низ 9.01.16 у Беглара Умбатовича,
Очень долго искала хирурга,перерыла весь интернет.Ходила на консультацию к Блохину(отзыв об этом оставляла).
И вот попала в клинику Кахрамановых.Как же мне все там понравилось:
1.вежливые милые администраторы,которые несколько раз звонили перед консультацией,перед операцией.все подробно рассказывали,объясняли.
2.от метро забирает бесплатное такси и отвозит из клиники тоже.
3.На консультации Беглар Умбатович внимательно осмотрел,все объяснил.Общались минут сорок,было ощущение,что он мой давний друг.очень приятный мужчина.с чувством юмора.
4.Сказала,что у меня повышенное давление+сердцебиение.Беглар Умбатович сразу сходил к анестезиологу и договорился ,чтобы он пообщался со мной.Кстати анестезиолог тоже очень приятный в общении мужчина,успокоил меня,что все пройдет хорошо.
4.Я сразу после консультации решила,что делать операцию буду только у него.Как же я удивилась,когда мне еще предложили скидку 10%!!!Хотя я не просила))
Хотела еще сразу сделать липосакцию подбородка,пока под общим наркозом,но за день до операции у меня воспалился зуб-видно не судьба.Под местной анестезией я не готова на операцию.
И вот день операции.9.01.16
Не смогла сделать ЭКГ с расшифровкой,т.к.были праздничные дни,а я была в отпуске в провинции.Объяснила ситуацию администратору,она сказала,что ничего страшного,они сами сделают ЭКГ перед операцией.
Как всегда боялась,что не подействует наркоз(было со мной такой в молодости).
В общем очнулась только в палате.
Пришел Беглар Умбатович ,посмотрел глаза,сделал перевязку.Сказал сразу звонить ему,если будут какие-то вопросы или проблемы.
На третий день начался коньюктивит на одном глазе.Не хотела беспокоить по такой мелочи доктора и позвонила на ресепшн,но они велели звонить Беглару Умбатовичу.Он прописал капли и сказал звонить,если что.Через несколько часов мне стало лучше и я в очередной раз решила не беспокоить доктора.Но в девять вечера он позвонил сам,чтобы узнать о моем самочуствии.Я была в шоке!!!
И вот теперь я самая молодая и КРАСИВАЯ!!!Такие глаза у меня были лет в 20(сейчас 38).Не отхожу от зеркала,все поверить не могу. Каждый день слышу комплименты от знакомых,не все знают,что я операцию сделала.
Кстати синяки сошли очень быстро.Мазала поочередно Траумелем ночью и Троксивазином днем(он сильно сушит).Отеки окончательно сошли через три недели,но я вообще склонна к отечности.
ОГромное спасибо Беглару Умбатовичу и всему коллективу.
Миниатюры
DSC_0115-001.JPG   DSC_0196-001.JPG  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.02.2016, 22:30
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

sk777 , глазки просто супер!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©