Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #381  
Старый 20.04.2016, 11:58
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, как же прекрасны и скульптурны Ваши 3/4! А можно хотя бы фото углов нижней челюсти и ушек до и после, пожалуйста! Все лицо не прошу.
А мочки с рождения у Вас такими были или результат ношения тяжелых сережек?
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 20.04.2016, 12:20
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, а можно посмотреть результат и по мочкам ( если можно фото хорошего качества что бы и швы рассмотреть) до и после ? очень хочется посмотреть очень близко. Можете сделать фото только лишь ушек и мочками

Ответить с цитированием
  #383  
Старый 20.04.2016, 15:20
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, Очень красивое лицо! А гиалуронку в скулы тоже Гурьянов колол?
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 20.04.2016, 17:40
Аватар для Shiki
Shiki Shiki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 41
Shiki на нуле
По умолчанию

филлеры не его удел
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 21.04.2016, 02:16
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 159 раз(а)
Поблагодарили: 654 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 369
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, а можно тогда только носик показать, в фас и профиль. К сожалению у вас лички нет(((( не написать , а здесь контакты нельзя указывать.
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 22.04.2016, 03:23
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Началось все *******. Так как у меня картоха я поняла что хрящи он перекраивать будет и мне. Поехала к нему это было 2013 год. Все сделала уехала. Моделирование по носу мы не делали но рисовали прямой а получили курносик. Мне нрав курносик. Игривость дает. Ровный слишком строгий. Потом подруга увидела подбородок у модели виктории сикрет и с картинкой пришла к нему и говорит что хочу такое. Сделалал он ей имплант 1,5 см поставил все круто. До этого все кричали таких не бывает имплантов это анриал. Оказывается все бывает. Ну тут я беру зеркало и думаю что еще мне сделать. Подруга на телефоне три часа в день. В смс у нас переписка ролики с ютуба об операциях. Пересмотрели наверное весь ютуб. Люблю эти видео. Значит все мои фото были в три четверти чтоб скрыть широту картохи тоесть носа и голова опущена вниз чтоб удлинить лицо. Я поняла что мне надо его удлинить. И выделить углы. С пом имплантов мы удлинили. Биша дало некую аристократичность. Рельеф дает возраст и благородство. Щекатая и круглолицая я выглядела немного моложе и Проще!!! Не скажу что мне не нравилась моя физиономия но от нечего делать и от скуки я решилась на это все. Хотя после рино я кричала что я дурко и это моя первая и последняя оп. Время проходит все забывается и хочется снова. Уши мои мочки мягкие и великоватые от бабушки достались) дырки от тяжелых серег растянулись. Сейчас все супер! Моделировние рисовали долго. Я показывала ему фото подбородков и углов и говорила что хочу такую рельефность. Мы вчетвером сидели рисовали. Андрей, я, скульптор и художник. Я нервничала так. Говорила себе соберись. Это надо до миллиметра все прорисовать так как будет имплант готовится по рисунку. Что нарисуешь то и получишь. Спустя три часа мы нарисовали то что мне нравилось и понравилось всем кстати. Мы пробовали много разных вариантов но все было не то. Как только мы нарисовали все все заулыбались и кричали да вот то что надо! Имплант сделали за день. Расскажу как я экономила время нервы и деньги. Пошла сделала КТ он пишет как надо от линии лба роста волос до кадыка. Когда делала КТ сбежалась вся клиника посмареть что де там за крокодил пришел чтоб делать КТ для пластики. Но они удивились) я просто ясное солнышко с щечками. КТ выслала на почту архивом. Анализы сдала тоже выслала. К него осталось мое 3д моделир от носа он моделировал сам но то что он мне рисовал мне не нравилось. Поэтому я прилетела мне был назначен день конс и оп. Пригла на конс три часа все нарисовали и на след день все было готово сделали оп. Все очень быстро. Обратный билет я не брала. Так как не знала когда вернусь. Он отпустил на 4 день. Таможня хахатала) шарф на голову очки и так я прошла мимо консьержа в доме)) чтоб тот тоже не хохотал. Дома уже были все мази. Бинты и так далее. Еду заказывала доставку на дом. Так прошла моя реаба. На 10 день вышла в ресторан и пила шампанское. Волосы пробор посредине чтоб скрыть отек и все) синяков не было черных,после биша желтинка была которая тональным легко скрывалась. Гурьянов называет себя мастером маленьких дырочек поэтому я ему доверила коррекцию шрамов росле лапары и сделал мне малые половые губы. Короче все и сразу. Раз полежала переболела и все потом как огурчик. Хотя он не хотел делать все сразу так как это все кропотливая работа и требует времени чем больше времени под наркозом тем длительнее реаба он предупредил но я настояла на своем. 7 часов наркоза. На след день я утром курила под его окном) он знает что я не могу долго лежать болеть поэтому молча смотрел на меня)))Не могу сказать что реаба тяжелая. Рино хуже. Пошла искать фото до так как все поудаляла чтоб не пугать людей)
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 22.04.2016, 04:11
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ccd3ae0.jpg
Просмотров: 472
Размер:	12,7 Кб
ID:	160633Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b84ecae.jpg
Просмотров: 470
Размер:	35,5 Кб
ID:	160634Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94c810cc.jpg
Просмотров: 464
Размер:	50,8 Кб
ID:	160635Нажмите на изображение для увеличения
Название: e1f46422.jpg
Просмотров: 437
Размер:	23,1 Кб
ID:	160636
На фото старая я) хотя там я молодая))) уши видно. Картоху и отсутствие подбородка и углов. Щеки) нос) смотрю и думаю что все правильно я переделала. Девули перед оп фоткаемся много с разных ракурсов и храним. После оп приходит тот момент когда вам надо привыкнуть к себе новой. И тараканы в голове иногда песню поют что раньше было лучше. После просмотра фото тараканы погибают.
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 22.04.2016, 04:22
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ba746e99.jpg
Просмотров: 548
Размер:	68,1 Кб
ID:	160637Нажмите на изображение для увеличения
Название: da4e56e3.jpg
Просмотров: 556
Размер:	44,3 Кб
ID:	160638Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83053e9d.jpg
Просмотров: 604
Размер:	82,2 Кб
ID:	160639Нажмите на изображение для увеличения
Название: 094113b5.jpg
Просмотров: 572
Размер:	85,5 Кб
ID:	160640
Новая) швы на фото еще видно розовенькие ушки. Серьги снимала ухо покраснела. Там маленькие гвоздики это я только проколола ушки. Жалко так было колоть. Проколола через 3 мес после оп. Заживали 2 мес. В детстве как то быстрее заживалось) там где пальцем показываю явно видно угол импланта. Зжала крепко челюсти мышца напряглась чтоб вам показать имплантик.
Посмешу вас немного. Предупредили что уши надо осторожно после оп носить) ну я конечно осторожна была. Пошла к доку по месту швы снять на 10 день. Он снял красиво так все. Пошла я домой. Свидание кувыркание. Кровь. Боли не было. Подумала с носа кровь. Пошла к зеркалу ухо надорвалось. Утром звоню в клинику к доку что швы снимал говорю срочно мне на прием запишите у меня ухо оторвалось. Секретарь говорит как оторвалось а где оно это ухо? Я поняла что она поняла все глобально и серьезно. Давай смеяться. Говорю скажите доку он поймет. А он тоже предупреждал что осторожно где тонко там и рвется. Короче зашил он мне ухо заклеил пластырем и отправил. И спрашивает а ка вы оторвали? Раздевались? Я говорю нет. Он: одевались? Я тоже нет. Он махает головой и говорит, что Это?! Я мило улыбнулась и мы вместе засмеялись. ))) берегите уши!!!
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 22.04.2016, 13:34
Аватар для zablaza
zablaza zablaza вне форума
Banned
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 624
zablaza на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, Приветик скажи а импланты не поднываюи периодически ...ну там на погоду.. на дождь или на мороз или после интенсивных фитнес тренировок, или когда приболеешь? Ни разу не беспокоили за эти годы?

Не поднывают, не воспалялись ниразу?
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 22.04.2016, 13:34
Аватар для Ксюнечка
Ксюнечка Ксюнечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 314
Ксюнечка на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, можно вас попросит хотя бы 1 фото в фас выставить, спасибо! Фас очень показательный ракурс думаю всем будет интересно и носик будет видно и вообщем всю картинку
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 22.04.2016, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

aliskaaliska, а где фото подруги? За отзыв без фото будет бан.

Ответить с цитированием
  #392  
Старый 22.04.2016, 19:42
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я не могу выставить ее фото без спроса. Я не рекламирую подругу. И доктора тоже. Это личное дело каждого делать что то себе или не делать. Счастливее от пластики я не стала. Это все в голове. Я себя до пластики чувствовала отлично. Просто скучно и есть деньги. Я не кредитовалась. Живу в кайф.

Импланты не поднывают на погоду. Им 7 месяцев. Погоды разные видели. Нос на морозе первое время быстро очень замерзал но потом это прошло.
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 22.04.2016, 19:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, а Вы такой подбородок и хотели?
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 22.04.2016, 20:17
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Да я такой показывала на картинках и рисовали мы такой. Такой и получила. Почти рената литвинова. Ее фото показывала и беллу потемкину.
Надеюсь их фото не надо выставлять ))))))
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 22.04.2016, 20:21
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, ну, Литвинова тут точно не при чем..))) Сорри.
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 22.04.2016, 20:24
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, мне нравится общий результат ! хотя и до тоже было гармонично) но вот носик нуждался в изящности и в итоге изящным стал!

Вопрос по мочкам: я вижу красную линию шва, это потому что на фотографии так получилось или все таки шов красный после 7 месяцев?

Ответить с цитированием
  #397  
Старый 22.04.2016, 20:30
Аватар для Юлия1981
Юлия1981 Юлия1981 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 135
Юлия1981 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, если вам не сложно покажите фото в фас
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 22.04.2016, 20:45
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, подскажите, пожалуйста, отек в районе имплантов углов челюсти долго держался? И когда эти самые углы становятся того размера, который можно считать окончательным? )))
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 22.04.2016, 20:59
Аватар для Melisa_
Melisa_ Melisa_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 80
Melisa_ на нуле
По умолчанию

Действительно, подбородок очень похож на подбородок Потемкиной
Миниатюры
piUexFgvVIs[1].jpg  
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 22.04.2016, 21:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

aliskaaliska, совершенно не важно, реклама или нет. Если железное правило сайта: нет фото - нет отзыва. По каким причинам фото нет тоже не важно, правила это не отменяет. И правило это есть везде на сайте, а новичкам предупреждение приходит в личку при регистрации.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©