Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.03.2018, 19:39
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, у меня уже назначена операция через месяц И в голове до сих пор миллион вопросов Страшно пожалеть потом, но судя по сообщениям на форуме еще никто не пожалел. Я думаю большинство здесь делали уже после родов, я лет в 20 тоже думала вот рожу и сделаю, а тут мне уже 29 и я пока не планирую. Только мучаюсь с большой грудью ( 70G ) и белье найти трудно и спина с шеей болят, спортом заниматься не удобно. Еще вопрос по самочувствию , насколько сильно болело у Вас после операции ?
  #62  
Старый 16.03.2018, 19:50
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

potomu4to, у меня ничего не болело. Абсолютно ничего. Я прыгала и скакала аки конь по больнице после операции) И дома постоянно себя сдерживала, чтобы не перенапрячься.
А грудь у меня такая и до родов была. С 20 лет. И я собиралась делать операцию, но беременность скорректировала планы. Кстати, молока у меня практически не было. Пристроиться и кормить никак не получалось. Сидя - никак, так как была эпизиотомия. Да и когда смогла сидя, то всё равно фигня выходила. Приходилось держать сиську, чтобы ребенка не прибить. Кормила лежа, опираясь на одну руку и придерживала титьки рукой. Неудобно было до слез. Я реально плакала от обиды и жалости к себе. Соски у меня были огромные втянутые, дочь так и нес могла с ними справится, кормила через накладки. А потом, когда у \же все тело начало болеть от неудобных поз, то перешла на молокоотсос, сцеживала перед кормлением. Так вот промучилась до полугода, подкармливали смесями. А потом перешли на козье молоко. Так что не факт, что с кормлением сложиться, если грудь очень большая. Моё мнение - делать операцию и думать только о хорошем!
Размер у меня перед операцией был тоже 70 G, H...

Обо мне:
  #63  
Старый 16.03.2018, 20:15
Аватар для kaikai
kaikai kaikai вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 363
kaikai на нуле
По умолчанию

[b]potomu4to: не переживай.Я вчера прооперировпна,сильных и невыносимых болей нет.Все терпимо.К тому же обезболивают обязательно.У кого как чувствительность.
  #64  
Старый 16.03.2018, 20:19
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Ксю76, да уже плсветлело все и порозовела они стали маленькие почти не болят. У меня тоже соски разные
Миниатюры
eeb5e669.jpg  

Обо мне:
  #65  
Старый 16.03.2018, 20:28
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Konta, ты вроде схуднула?! С виду прям хорошо скинула

Обо мне:
  #66  
Старый 16.03.2018, 20:35
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, извините, а у вас во время операции врач не делал коррекцию втянутых сосков? Дело в том что у меня в основном всегда втянут один сосок и я думала это возможно исправить во время операции
  #67  
Старый 16.03.2018, 20:37
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, а я тоже хочу кушать правильные вещи, а не знаю какие и где взять а из спорта у меня тока беговая дорожка да и та брошенная стоит последнее время... Научишь?

А я тебя научу как бросить курить легко!

Обо мне:
  #68  
Старый 16.03.2018, 20:45
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

kaikai,
osenpatriarha, спасибо за поддержку , на самом деле это мечта всей моей жизни Девочки, а у кого была ассиметрия ? У меня правая грудь больше ( я прикрепила фото, надеюсь загрузятся) и доктор сказал мне что до ОП мне нужно померять на сколько мл правая грудь больше и предложил мне 2 метода :
1. тут я вообще ничего не поняла, сказал взять определенное количество чего-то сыпучего , например сахара, насыпать в кулечек и приложить к меньшей груди , так чтобы они сравнялись и тогда будет понятно на сколько одна больше другой.
2. метод архимеда сказал налить воды в кастрюлю обьем которой я точно знаю и опускать туда грудь по очереди и смотреть сколько выплеснется я представляю как это все будет выглядеть.
Ну либо же они уже сами будут определять на глаз во время операции, но могут быть неточности. А как было у Вас?
Миниатюры
9889f6df.jpg   345c8b3b.jpg  
  #69  
Старый 16.03.2018, 20:48
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

potomu4to, док что меня оперировал соски делать отказался и во время коррекции тоже сказал что не будет, что это отдельная операция....фикзнает. Может и так, да только он мне и про абдомино сказал что фланки липить нельзя а то шву питаться не от чего будет, да только другие доктора сразу липят и фланки и талиюи живот и спину и полную абдомино с переносом пупка и у всех можно...поэтому я не думаю что на него надо ориентироваться..

Обо мне:
  #70  
Старый 16.03.2018, 20:51
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

potomu4to, какая же Вы стройная и с таким большим "богатством"! Быстрее бы от него избавиться.
У меня тоже одна грудь немного больше другой была, ничего не мерили, даже не говорили про это, всё получилось ровненько и красиво)

Обо мне:
  #71  
Старый 16.03.2018, 20:56
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

osenpatriarha, та же история и с первым и со вторым.. Соски толстые, втянуты, дитю в рот не помещаются....по два-три месяца дети мучались - не могли маме отказать а потом бросали и приходилось смесями выкармливать... Так что нет гарантии что с целыми сисями кормить будешь

potomu4to, сначала пусть большую аперируют а меньшую потом уже с новой равняют..

Обо мне:
  #72  
Старый 16.03.2018, 20:59
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

potomu4to, у меня конечно не такой исходник и была просто подтяжка,
но во время кормления грудь была 5-6 размера (до беременности 3)
Так вот у меня тоже были проблемы с молоком(((
Но у меня ещё и двойня была, а молоко было плохое.
Так что я тоже За избавление от такой ноши, как у тебя!

  #73  
Старый 16.03.2018, 21:11
Аватар для Nataly2245470
Nataly2245470 Nataly2245470 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: РОССИЯ Ростов-на Дону
Сообщений: 164
Nataly2245470 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Это я про курево
Тут нужно желание, а у меня к сожалению его нет
Про правильное питание (ПП) в инете полно инфы! Тут главное пересмотреть стиль жизни. Заменить радость от еды другой радостью . Вспомнить слова - мы кушаем что бы жить а получать удовольствие мы будем от других вещей! Тут целая философия которую только ты сама для себя выведешь!!!
А расписанное мне питание диетологом я бы с удовольствием тебе бы скинула но как и куда?!

ytpf,elrf, посмотри в личные сообщения

Обо мне:
  #74  
Старый 16.03.2018, 21:21
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, в кличку можешь? А насчёт курева- вовсе не нужно желание... Мне сын условие поставил, пришлось подчиниться, да и бабок курящих не люблю смотреть нп них противно.... А желание тут не причём надо тупо на телефон аудиокнигу скачать аленикар лёгкий способ бросить курить, воткнуть в ухи наушники и беги себе свой спорт месяца три-четыре и кури сколько хошь, пока не надоест. Сама не бросац простоислушай

Обо мне:
  #75  
Старый 16.03.2018, 23:00
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Nataly2245470, ytpf,elrf, по поводу курения мне еще табекс очень помог ) У меня был комплекс Аллен Карр и табекс.

ytpf,elrf, мой сказал что во время операции будет видно, но для меня это не так важно, разве что эстетическая сторона вопроса.

MARISHANN,
osenpatriarha, еще целый месяц до операции , а я чем дальше тем больше переживаю, плюс это первая операция ( не считая аппендицита в 3 года), больше всего наверное боюсь наркоза, как чего-то неизведанного и боли после, а еще не знаю как приучить себя спать на спине, уже 2 недели тренируюсь засыпать на спине но просыпаюсь утром на боку (((( Плюс ко всем моим переживаниям, мой молодой человек из другой страны когда услышал о моих планах, надумал прилететь прямо в день операции и выхаживать меня )) Надеюсь что я не буду в бреду после наркоза и буду хоть наполовину дееспособной после ОП ))
  #76  
Старый 17.03.2018, 00:31
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

potomu4to, все будет у вас хорошо! У меня тоже редукция через месяц;)
Все переживают.. Это естественно. Ведь вы хотите изменений.
Не думайте о плохом, думайте только о хорошем, как вы будете нижнее белье выбирать, о том что по пляжу сможете ходить топлес.. Ну и о других чудесных красивых моментах..
Уберут вам вашу тяжесть и проблеммы..
А кормление... Может оно и важно, но как многие тут девочки написали - не всем дано!
У меня хоть грудь после родов и была наполнена, но ни молока ни молозива не было дня 4 после родов, неонатолог в больнице покупала мне безалкогольное пиво и заставляла его пить, говоря, что это дедовский метод... Пила какие то таблетки, но пришло оно только за день до выписки из роддома.
И так же через месяц кормления оно и закончилось, как бы я не пыталась грудь размассировать, принимала все , что только можно, но оно так и не появилось и кормила я ребенка с двух месяцев смесями..
Так что делайте и не думайте о кормлении. Главное, что бы сейчас вам было хорошо! А тем более уже решились и записались на ОП!
  #77  
Старый 17.03.2018, 00:49
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

potomu4to, какой молодец молодой человек)
Не поверите, но я сплю всю жизнь только на животе, перед операцией тоже тренировалась спать на спине, ничего не вышла, я думала капец меня ждет после операции. Первую ночь промучалась, на вторую кое-как уже смогла уснуть, потом полегче было. Вариантов не было, так как на живот физически было невозможно лечь. Так что после операции и ваш организм сам адаптируется. Сейчас я снова сплю только на животе с 2х месяцев примерно, благо грудь позволяет так спать.

По поводу кормления. После операции мой врач сказал, что я бы не смогла все равно кормить сама с большой грудью, так как там все было передавлено и тд. То есть даже сейчас шансов на это больше, чем до операции)так что не факт, что и вы со своей нынешней грудью до операции сможете кормить.

Отходить от наркоза не страшно) пару часов глюки после окончания операции, а потом дикое желание пить и есть) первые дни самые тяжелые, потом уже с каждым днем будет легче. Сужу только по себе, но работать я смогла только после 2х недель и слава богу, что была в отпуске эти 2 недели. В общественном транспорте было не доехать, руку не поднять, сил никаких. Так что по возможности планируйте недели 2 отдохнуть. А н самом деле радость от сделанной операции пересилит все! Ощущение, что ты выглядишь другим человеком, пересилит все временные неудобства. К тому что ну максимум пару месяцев каких-то ограничений, потом такая же жизнь, как и до операции, точнее лучше жизнь)))

ytpf,elrf, я такая же, как и была по весу) просто с новой грудью кажусь меньше гораздо, чем с бидончиками))) была тетя мотя, стала нормальная девушка)

Обо мне:
  #78  
Старый 17.03.2018, 01:09
Аватар для potomu4to
potomu4to potomu4to вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 83
potomu4to на нуле
По умолчанию

Svetlanka1973, согласна и стараюсь настраиваться на лучшее, я уже представляю это чувство облегчения ))) Вот никто с маленькой грудью не поймет этих мук, рассказывала девочкам на работе как мне тяжело, на что одна сказала : "тебе просто нужно родить. Вот у меня до беременности была тоже грудь большая аж 3 размер было очень тяжело, а сейчас уменьшилась после ГВ".
А я о третьем мечтаю , а еще лучше втором))) Да и наконец-то будет возможность покупать белье то которое понравилось в любом магазине и чувствовать себя уверенно и раскованно )

Konta, а я пока отпуск на неделю взяла, дело в том что у меня всего 2 недели в год, как то не хотелось провести обе дома. В понедельник операция , а в след. понедельник я рассчитывала выйти на работу, работа недалеко от дома, весь день сижу в офисе поэтому подумала что будет не сложно, хотя я как смотрю у всех тут по разному, кто уже через 4-5 дней себя нормально чувствует, а кому как Вам 2 недели нужно. Думаю если совсем худо будет то возьму еще больничный на пару дней , да и тем более мои коллеги знают про ОП. Если что недельку на такси смогу поездить наверное) Мне очень сложно пока представить насколько плохим будет самочувствие после оп и сильными боли, это сейчас я герой и уже хоть на след. день готова идти на работу)
Еще кстати слышала такое мнение на форуме что у девушек которые уже рожали болевые ощущения после редукции меньше чем у нерожавших.
  #79  
Старый 17.03.2018, 01:24
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

potomu4to, вы правы! Проблемы надо решать по мере их поступления.
Возьмете неделю отпуска, а там по факту, по самочувствию уже решите, как вам дальше поступать.. Нет такой проблемы с которой мы бы не справились;)
На крайний случай есть обезболивающие ;)
  #80  
Старый 17.03.2018, 05:27
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

potomu4to, а ну раз работа рядом с тобой и офис, то вполне реально через неделю выйти. Это у меня работа очень далеко, поэтому я физически не могла туда ездить. Рядом бы я тоже через неделю смогла выйти. Сильных болей не было у меня тоже, 3 дня пила обезболивающее и все. И с 10го дня стал отек чуть спадать. А так страшного не было ничего. И у вас не будет!)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©