Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 22.09.2014, 11:30
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Так я о том и говорю, что это личное дело каждого. Но всегда хорошо знать обратную сторону данной методики. А она в принципе есть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.09.2014, 15:15
Аватар для Химера
Химера Химера вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2008
Город: москва
Сообщений: 236
Химера на нуле
По умолчанию

Знаю,что Лаеннек довольно давно применяется в институте иммунологии для композитного лечения атопического дерматита.Люди,прошедшие курс говорят о ремиссии на полгода.и,конечно же жалуются на бешеные цены.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2014, 17:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, так это аналогичный препарат. он и у косметологов гораздо дешевле, чем лаеннек. я не понимаю, почему так, кстати. ведь составы у них вроде одинаковые, или что-то привирают
Лаеннек стоит приблизительно как и аналог.
Состав у них одинаковый, видно дело в разных производителях. Я честно даже не хочу заморчиваться на эту тему, потому как тоже боюсь "запустить" болячку, которую могут пропустить даже при обследовании.
Например, рак в 1-2 стадии можно и не обнаружить, потому как признаков и симптомов нет никаких, и анализы будут совершенно нормальные.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.09.2014, 19:13
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Знаю,что Лаеннек довольно давно применяется в институте иммунологии для композитного лечения атопического дерматита.Люди,прошедшие курс говорят о ремиссии на полгода.и,конечно же жалуются на бешеные цены.
У меня там подруга работает, узнаю у нее поподробнее при случае.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 25.09.2014, 16:56
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Так он вроде как наоборот от всяких таких... заболеваний... Я так очень хочу сделать. Ни разу не читала про отрицательные результаты плацентарных препаратов... Посоветуйте, пожалуйста, хоть статью?!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.09.2014, 20:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Dominik , ну вот почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вообще погугли рак и стволовые клетки, много интересного узнаешь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2014, 21:43
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Я про стволовые слышала... Никогда не слышала про вред именно плацентарных препаратов... Наоборот, крема, в которые они входят - самые действенные и дорогие, и лекарства тоже
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2014, 22:51
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А плацента это что? Те же стволовые клетки и есть.

А это не он? Не походит ссылка((

ЛАЕННЕК: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ОТЗЫВЫ
Клинико-фармакологическая группа
Форма выпуска, состав и упаковка
Фармакологическое действие
Фармакокинетика
Дозировка
Передозировка
Лекарственное взаимодействие
Беременность и лактация
Побочные действия
Условия и сроки хранения
Показания
Противопоказания
Особые указания
При нарушениях функции печени
Применение в пожилом возрасте
Применение в детском возрасте
Условия отпуска из аптек
Отзывы
КЛИНИКО-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА
Иммуномодулятор. Гепатопротектор

ФОРМА ВЫПУСКА, СОСТАВ И УПАКОВКА
Раствор для инъекций в виде прозрачной жидкости от светло-желтого до коричневого цвета, с характерным запахом.

1 амп.
гидролизат плаценты человека 112 мг
Вспомогательные вещества: вода д/инъекций, натрия гидроксид или кислота хлористоводородная (для коррекции pH).

2 мл - ампулы темного стекла (10) - пачки картонные.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
Иммуномодулирующий и гепатопротекторный препарат.

Препарат проявляет иммуномодулирующие свойства за счет способности стимулировать гуморальный иммунитет и повышать функциональную активность фагоцитов и естественных киллеров. Увеличивает бактерицидную активность лейкоцитов периферической крови, проявляющуюся в их способности уничтожать захваченный возбудитель. Цитокины, входящие в состав препарата, активизируют метаболическую и надзорную функции клеток кожи.

Биологически активные вещества, содержащиеся в гидролизате, стимулируют регенерацию (пролиферацию) гепатоцитов, проявляют дезинтоксикационные свойства, снижают отложение липидов и холестерина в печеночных клетках, повышают активность тканевого дыхания, активизируют обмен веществ в печени, снижают интенсивность развития соединительной ткани в печени.

ГЕРПЕС (КОЖИ И СЛИЗИСТЫХ ОБОЛОЧЕК)
Герпесом называют инфекцию, которую вызывает вирус простого герпеса типов 1 и 2 (Herpesvirus hominis). В «народе» герпес называют также «простудой на губах» или «лихорадкой»....
Задать вопрос врачу
Купить лекарства
ФАРМАКОКИНЕТИКА
Данные по фармакокинетике не предоставлены.

ДОЗИРОВКА
При хроническом рецидивирующем герпесе и атопическом дерматите препарат вводят в/в капельно: 10 мл (560 мг гидролизата плаценты) препарата (5 ампул) растворяют в 250-500 мл 5% раствора декстрозы или физиологического раствора и вводят через локтевую вену в течение 1.5-2 ч. Инъекции проводят 3 раза в неделю с интервалом в 2 дня. Курс лечения 10 инъекций.

При хронических заболеваниях печени (стеатогепатитах /алкогольной, метаболической и смешанной этиологии/) препарат вводят в/м по 2 мл/сут (112 мг гидролизата плаценты). В зависимости от тяжести заболевания частота инъекций может быть увеличена до 2-3 раз (6 мл)/сут. Препарат можно вводить в/в капельно: 10 мл (560 мг гидролизата плаценты) препарата (5 ампул) растворяют в 250-500 мл 5% раствора декстрозы или физиологического раствора и вводят через локтевую вену в течение 1.5-2 ч. Инъекции проводят ежедневно. Курс лечения - 2-3 недели.

ПЕРЕДОЗИРОВКА
В настоящее время о случаях передозировки препарата Лаеннек не сообщалось.

ЛЕКАРСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Фармацевтическое взаимодействие

При смешивании раствора Лаеннека с другими лекарственными средствами, являющимися сильными основаниями (рН выше 8.5), активность препарата снижается.

До настоящего времени не выявлено какого-либо другого клинически значимого лекарственного взаимодействия препарата.

БЕРЕМЕННОСТЬ И ЛАКТАЦИЯ
Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Побочные эффекты отмечаются у 3.7% больных.

Клинически значимые нежелательные реакции: возможны аллергические реакции (в т.ч. анафилактический шок).

Другие нежелательные явления: болезненность в месте инъекции (2.56%), аллергические реакции (покраснение, кожный зуд) (0.37%), онемение в месте инъекции (0.37%), гинекомастия (0.37%) - причинно-следственная связь с введением препарата не установлена.





Ой, блин, чевой-та я навставляла скопировала один раз текст, планшет дурацкий(
Доминик, вот на этом сайте почитай отзывы больных атипич. дерматитом, которых лечили лаеннеком.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2014, 10:12
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Спасибо. Начала читать... Пока все шикардос! Можт в конце какие-нибудь ужасы начнутся...
А про сам препарат я на первой страничке выложила - посмотри

Дочитала. Ну и что? Все супер, людям помогает, все хвалят, побочек нет... Где подвох???

Я уже заказала. Мне из Штатов привезут упаковку 50 шт. Оригинальную со всеми степенями защиты.

Надеюсь где-то через месяц уколюсь. До-после обязательно выложу. У моей подруги вот просто мгновенный эффект! И хватает месяца на три одной ампулы... Результат фантастический, я ОЧЕНЬ хочу! И ни одного слова плохого я о нем не слышала и не читала...
Буду первопроходцем)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.09.2014, 10:55
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 852 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 048
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

мне моя врач давно говорила (акушер правда) , что все эти плацентарные крема/маски/ампулы просто развод на бабло, маркетинг, не более, так как свойства плаценты сохраняются только при оч низких температурах . А все , что продается это по сути уже просто обычный набор аминок/витаминок. Т.е. плацента , которая в них не работает
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.09.2014, 11:35
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Акушеру видней)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.09.2014, 00:05
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Dominik я почитала немного форум, все пишут, что помогает отттой болезни, отткоторой их лечили, но кто-то написал о том , что омолодился невероятно? Я может просто не дошла до этого? Я читала , что ты выложила, это с сайта Плаценталь, а я выложила с сайта о лекарствах и обратила внимания, что показания разные слегка, все акцент на песень и желчевыводящие пути, а у Искорневампрям панацея от всех болезней, да еще эликсир молодости)))) Ну не боишься, так будешььнашим первопроходцем)) У моей косметологини тоже лежит на видном месте реклама лаеннека, но я боюсь.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2014, 00:11
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Я нет! Я оч жду прихода препарата.
Буду первопроходцем))) Сфоткаюсь в Кодак Экспресс до и после, - как раз дверь в дверь с салоном, куда с ампулами приду)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.09.2014, 11:49
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

И чего бояться? Он на рынке много лет - просто до нас только дополз... Отзывы шикарные - просто дорого очень. Плюс я же не собираюсь (пока) капельницы себе ставить курсами - я просто хочу проколоть по контуру лица - типа мезо - только по периметру. И я видела собственными глазами результат! И если я могу достать ампулы по 1,5-2 тысячи за штуку вместо салонных 10, - я считаю, что это просто счастье) Потому что это нечто!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 02.10.2014, 10:31
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Dominik, как вам ее в штатах покупают? узнайте, пожалуйста. я сама еду в штаты, хочу тогда тоже купить
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 02.10.2014, 17:26
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Господи ты боже мой, моя доктор колола и ставила себе капельницы с ее слов (может подвирала) я разницы вообще не увидела, мифическое омоложение организма.... Вот у дамы которая делала себе только при появлении препарата и по другой методике результат был, а так я не видела супер результата.
По мне так очередная разводка на бабки, да еще довольно сомнительного препарата (кто знает какие побочки ждать).
Вам конечно решать, ставить на себе такой эксперимент или нет...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 02.10.2014, 20:05
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, им могли капать подделку. Нужно покупать со всеми степенями защиты, - в оригинальную упаковку даже вложена визитка производителя с индивидуальным номером упаковки и контактами, и сертификат.
А по поводу побочек и сомнительных препаратов... вы каждый раз проверяете сертификаты на коктейли, которые вам на мезо колят? Что там намешано и от какого производителя...
А результат я видела своими глазами на подруге. А так же читала форумы людей с серьезными заболеваниями, их отзывы... уж им-то чего врать? Им не до рекламы всякой фигни - им бы поправиться

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Dominik, как вам ее в штатах покупают? узнайте, пожалуйста. я сама еду в штаты, хочу тогда тоже купить
Я узнаю на выходных, и сразу вам отпишусь! Вы когда едете?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 02.10.2014, 21:10
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Ну вряд ли уважаемая клиника колет подделки, все у них с сертификатами. Мое мнение - этот препарат помогает исключительно по-болезни (и то на мой вкус - это серьезное решение), колоть его из эстетических соображений, ну не знаю...10 раз подумать надо.
А мезо я не колю, обхожусь филлерами и пиллингами осенью-зимой. И потом уважающие себя клиники не будут колоть абы что, вот косметолог - это да. Я только в клиниках у доктора...поэтому как-то уверена в том что колю.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.10.2014, 21:31
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, всякое бывает... и им могут поставить партию поддельных препаратов. Были прецеденты. И потом, вы же не знаете, как поведут себя остатки тех же филлеров в лице лет через 10. Они очень молодые... тех же Ювидермов каждый год новые разработки...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.10.2014, 22:01
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Это верно, все мы тут рискуем в какой-то степени у кого-то и на гилауронку реакция может быть...
Но вот по моим наблюдениям и на себе и на окружающих самый видимый результат дают именно филлеры, все остальное (аппараное лечение и т.п.) - деньги на ветер.
Если вам так хочется и верится что это ваш метод - это сугубо ваше решение...
Может только сначала у врачей поспрашивать про плацентарные препараты, не у врачей-дерматалогов, а у других, если есть возможность.... Меня очень охолодило их отношение к данной методике.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©