Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 07.12.2011, 01:27
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

и сколько стоит расскажите девченки?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.12.2011, 15:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

я делала по купону за 1000р,а без купона 5000р стоит процедура
в салоне Магура на Ленинском,но я тут недавно один форум долго долго читала и поняла,что мне не совсем правильно делали,наверное тк по акции!((мне накладывали пластины на 30 мин!А должна быть манипула и ею процедуру делают!Но эффект был!
я в другой салон сейчас купила купон..там аппарат Луна 2...
вроде как самый хорошоий аппарат Diona Slim Line,но на нем дороже даже,чем на других... и этот хороший
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а на других аппаратах многие пишут,что нет эффекта,тк они не такие мощные..
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.12.2011, 03:14
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

N@t@ly, у меня только второй сеанс был, мне пока рано выкладывать ) К тому же что я еще и просто худею... Но худела я и раньше, от кавитации мне интересен результат на конкретной части тела, которой раньше ничто не помогало ))) После пяти процедур (последняя 28-го) обязательно выложу.
malika55, я делала за 360 по купону вместо 4000.
Салон на войковской, первый раз мне делали как раз вроде Diona Slim Line, точно не помню. А второй тоже Луной, тот аппарат у них сломался... У обоих манипула была, а не пластины...
Marisha, я где-то читала про процедуру с пластинами, может, от аппарата это зависит? Я допускаю, что с пластинами даже лучше, т.к. за все время весь объем охватывается, а не "кусочками"...
Еще вот "процедурщик" сказал, что Луна эта 200 000 стоит, а тот, который сломался - больше ляма... Может, к третьему разу починят )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.12.2011, 22:29
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Sinni,как салон называется,в котором вы делали на диона слим лайн аппарате?наверное у них и ез купонов не так дорого?)
а где вы купон купили?
а я вычитала,что от пластин воздействие может и сильнее,но ультразвук очень мощный и чуть ли не кости может разрушать..вообщем не знаю кому верить))но очень хочу попробовать на диона слим аппарате...там плюс лимфодренаж и что то еще..думаю эффект точно будет...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.12.2011, 03:27
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Marisha, салон Студио гламур, без купона там 4000 зона... Вообще салон так себе, за полную цену в такой бы в жизни не пошла )) Я не уверена, что он именно так назывался, второй раз не он был... Ну вот тоже говорили, что он с какими-то доп функциями... Если починят - скажу точно )
Акции той там уже нет, можно тут название сайта с купонами-то писать, не сочтут рекламой? )
Вообще слышала, что люди на какие-то ощущения в костях жалуются, но оба раза ничего такого не заметила... Но может это от пластин как раз...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.12.2011, 00:39
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

у меня с пластинами был аппарат,но вроде все ок было!
я тоже не стала писать сайт с купонами)мало ли..
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.12.2011, 20:15
Аватар для fly
fly fly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
fly на нуле
По умолчанию

Sinni, нукак результат кавитации?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.12.2011, 02:53
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

fly, к сожалению, ничем особо похвастаться не могу. Ну, жирок, конечно, поуходил, но не больше, чем всегда при похудении. И не быстрее. Целлюлит на месте. Я по привычке грешу на то, что аппарат не очень был, что сеансов мало, подсознательно понимая, что вряд и дело только в этом ) Хотя после праздников, если будет акция хорошая, похожу еще чуток, в какое-нибудь другое место =) Вдруг да повезет!

Вообще я советую людям, у которым проблемы с печенью или склонности к аллергии есть, очень осторожно к этому подходить. У меня раньше аллергии бывали, но в основном в виде насморков, а с кожными высыпаниями - только от манго. После первого сеанса крапивницей покрылась грудь, за несколько дней прошла. С тех пор регулярно после еды (совершенно любой) где-нибудь небольшая сыпь высыпает =( Хотя последний сеанс был неделю назад. Будьте осторожны, пейте как можно больше воды и запаситесь лекарствами от аллергии!
А когда будете толстеть в следующий раз, избегайте всякой гадости, толстейте без токсинов, чтоб при похудении печени попроще потом было )))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2012, 00:13
Аватар для Larchi
Larchi Larchi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 14
Larchi на нуле
Exclamation

Какой ужас....нашла обсуждение кавитации на одном форуме : "Не рекомендую использовать кавитацию при коррекции веса до 10 кг (а это большинство случаев), лучше использовать электролиполиз (иглолиполиз), процедуры безопаснее, имеют меньше противопоказаний и стоят дешевле.
В Европе отношение к кавитации на частоте 40кГц резко негативное, в особенности в Германии, Финляндии. Смертельные случае уже были, в том числе и в России. Производителя называть не буду, только то что это известный итальянский бренд.
Вина - человеческий фактор, все хотят побыстрее. Хотя перерывы между процедурами должен быть не менее 5-6 дней. После кавитации, строго обязательна процедура лимфодренажа для выведения продуктов распада, потому и такой большой перерыв между процедурами для естественного выведения. Но без лимфодренажа его может быть недостаточно. У всех организм разный, под одну таблицу не поставишь"
"Во Франции запрещены все процедуры липолиза: ультразвуком, лазером и т.д., в том числе и врачам. Не только косметологам. "
"Вторая клиентка после кавитации попала в больницу с больными почками... Я уволилась. Не могу так "
Жикарные результаты, правда?...а в России продают купоны на халяву, наверное побыстрее хотят отбыть себестоимость, пока и у нас не запретили! Стоит ли красота таких жертв??? Может лучше заняться фитнесом, сесть на диету, сходить на массаж....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.01.2012, 22:35
Аватар для Sinni
Sinni Sinni вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Королёв
Сообщений: 27
Sinni на нуле
По умолчанию

Мне точно лучше, не пойду больше даже задарма, т.к. лечу печень =) Проблемы с ней взялись не от кавитации, конечно, но усугублять не хочется - хватило.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 03.02.2013, 09:30
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Сейчас чуть не соблазнилась купить купон.
Хорошо, что вас почитала.
Не пойду
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.02.2013, 14:46
Аватар для shining
shining shining вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 16
shining на нуле
По умолчанию

девочки, я делала ультразвуковую кавитацию (как обычно для прикола). проблем не было, просто косметолог предложила и согласилась.
мое мнение- это опасно и неэффективно!
мозг включился уже после процедуры.

самое опасное- кавитация в области подбородка! ультразвук этой частоты разрушает нейроны, что опасно далеко идущими последствиями.
в области живота ультразвук опасен для тазовых костей, так как он разрушает костную структуру, способствуя вымыванию кальция. Кости становятся хрупкими, усиливается остеопороз. Для женщин старше 45 лет, на мой взгляд, категорически противопоказан.
на счет резалта- я делала одну процедуру, эффект был, но недолгий -пару дней.

ну и плюс, кавитация разрушает жировые клетки, но не избирательно. все-таки в животе множество органов, в которых присутствуют клетки, содержащие жиры - почти например и яичники
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.04.2013, 13:46
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Девочки жир это наш естественный консервант, в котором содержится всякая кака, при быстром и экстренном похудении, самое безобидное, это ацетон который высвобождается, когда плавится жирок, а у нас на зонах галифе еще и склад гормона, а после кавитации вся это в огромном, для оганизма колличестве поподает в печень и почки, которые мягко говоря в шоке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.04.2013, 20:42
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Я делала кавитацию. Ерунда полная девочки. Не делайте.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 10.05.2013, 15:55
Аватар для Mimi25
Mimi25 Mimi25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 152
Mimi25 на нуле
По умолчанию

Там эту кавитацию на помойку выбросили, а у нас подобрали и втюхивают
всем как самый лучший способ избавиться от жира!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 03.08.2015, 08:23
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Почему такая интересная тема заглохла? Автор обещала отчет с фото, эх.

Меня интересует разница между кавитацией и липолитической мезо. Что предпочтительнее именно при небольших локальных жировых отложениях? Помогает ли кавитация при отсутствии тонуса кожи и целлюлите без лишнего веса? Собираю информацию по кавитации, а пока записалась на 1ую процедуру во вторник.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.08.2015, 22:58
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Отвечу сама на свой вопрос Мне отказали в кавитации - в моем случае пустая трата денег. Как объяснила доктор, кавитация показана тем, у кого целлюлит содержит твердые фиброзные образования. У меня стадия 2-3, все мягкое, мне она делать отказалась. Я планировала совместить кавитацию с прессотерапией, но и от нее пришлось отказаться, поскольку она выгоняет воду. То есть поможет тем, у кого целлюлит и объемы отечные. Вместо кавитации с прессотерапией я начала курс вакуумно-роликового массажа и липолитиков, но об этом в другой теме уже.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 23.02.2017, 16:26
Аватар для Hlopoti
Hlopoti Hlopoti вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2016
Город: Киев
Сообщений: 9
Hlopoti на нуле
По умолчанию 22

Цитата:
Сообщение от Sinni Посмотреть сообщение
Была несколько дней назад на первом сеансе кавитации. Не уверена, что эти явления можно связать, но в тот же вечер у меня началась аллергия на что-то в виде сыпи на груди. Потом решила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут. До сих пор не прошла. Мне кажется, что это связанные вещи, потому как 90% жира в результате кавитации выводятся через печень. И вот выдержка из одной статьи "Токсичные вещества, в избытке циркулирующие в организме, выводятся не только естественным путем через почки, кишечник и легкие. Когда печень перегружена токсинами так, что не в состоянии справиться с ними, организм пытается вывести их неестественным путем, то есть через патологию: воспалительные процессы, избыточное выделение слизи, ринит, кожная сыпь и т. д.". У кого-нибудь были подобные проявления?
у меня нет)
у меня даже дома стоит аппарат кавитации - все ок!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 28.08.2017, 14:36
Аватар для Tu154
Tu154 Tu154 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Мск
Сообщений: 32
Tu154 на нуле
По умолчанию

Делала кавитацию после родов, лишних кг 8 было на тот момент. Периодически совмещала с прессотерапией и лпж. Сделала 10 раз. Эффект неоднозначный и недолгий. После этого пошла в спортзал и стала придерживаться пп рациона. Вот от этого и случился эффект) больше с кавитациями и тп не эксперементирую. Спор зал, пп и периодически обычные массажи) пережила вторые роды уже, а выгляжу лучше, чем до первых).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.10.2017, 02:09
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Хочу тоже поделиться, 5 лет назад кучу денег грохнула на эту процедуру. Чудес не бывает))) безусловно , соглашусь с tu154, эффект есть, но недолгий и неоднозначный. Надо совмещать с правильным рационом и спортом. 😉

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©