Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 14.06.2019, 20:10
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Kristmas, плачу! Обнимаю! Держись! Нахрен руки поотрывать бы этим рукожопам! ****ь!

Как их вообще земля носит?
  #1722  
Старый 14.06.2019, 21:15
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kristmas, а у тебя температура груди нормальная, и общая температура тела как? Учитывая твой срок, мня пугает вид твоей груди на этом сроке...

Обо мне:
  #1723  
Старый 14.06.2019, 21:29
Аватар для Mikigirl
Mikigirl Mikigirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 334
Mikigirl на нуле
По умолчанию

Всем привет, девочки может у кого было..не знаю куда писать надо, подскажите..моей груди месяц пару дней как сильный отек (уплотнение) подмышкой появился..и как тянущие чувства в мышцах.кто нибудь сталкивался??
Подмышкой доступ. Под мышцу.
  #1724  
Старый 14.06.2019, 21:45
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Меня они сразу испугали.да у меня скоро 1,5 месяца и как жопа лилипута...активно ищу в Киеве переделывать но тоже говорят что два этапа-первый убрать импланты только ибо там какое то воспаление чтоб не натворить делов...и прошить межгрудку.у меня куча узи где написано симмастия.вот тоже хочу чтоб док отдал мне денег правда я в Украине он в России но муж тоже в Екатеринбурге поэтому буду теперь тоже думать как вернуть денег и что делать дальше если не захочет возвращать.но так оставлять не буду,моя жизнь это муки теперь.пальцы немеют сиська синяя там торчит что то чёрное,по форме как дома,нижний полюс не заполненый,кривые...короче трешка

Обо мне:
  #1725  
Старый 14.06.2019, 22:44
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

@Kristmas, сопереживаю тебе. Слежу за твоими делами т к хотела к твоему доку попасть, но дважды не срасталось и пошла на Московскую. Хотя мои сиськи тоже кривые получились.
Тебе же желаю, чтобы Господь послал тебе человека который сможет все исправить наилучшим образом.

Обо мне:
  #1726  
Старый 14.06.2019, 22:50
Аватар для Мисель
Мисель Мисель вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 19
Мисель на нуле
По умолчанию

@Forny то есть замены импланта не было? А мне похоже будут менять либо один, либо оба.

Обо мне:
  #1727  
Старый 14.06.2019, 22:52
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Kristmas, я тоже очень тебе сопереживаю и слежу за твоей проблемой! Но ты не ответила про температуру (Карамелька тебя выше спрашивала)! Вид твоей груди сейчас говорит о том, что грудь должна быть горячая, и температура тела должна быть 38,5, как минимум (. Ты температуру вообще меряешь? Сейчас уже это - самые грозные симптомы, а даже не внешний вид. Какая у тебя температура сейчас?

Обо мне:
  #1728  
Старый 14.06.2019, 23:04
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

У меня совершенно нормальная температура.пила недавно нимесил 10 дней по 2 р в день теперь вот два дня ничего не пью потому что уже от лекарств почёт болят.думаю их вынимать надо эти тыквы...не могу понять что он такого с ними сделал что они такие страшные...и как теперь из этого выбираться...
Миниатюры
ec5a79af.jpg   40a91b70.jpg   b5607003.jpg  

Обо мне:
  #1729  
Старый 14.06.2019, 23:08
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Kristmas, ты выше писала, что определили там воспаление... Какая же беда.. Скорейшего тебе уже любого решения всего этого, только бы здоровье сохранить! Обнимаю.

Обо мне:
  #1730  
Старый 14.06.2019, 23:33
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Ну как определили?синяя сиська была я приехала перед самолётом к доку.говорю что пипец.он говорит норм.там гной сочился,цвет был лилово синий.не парься говорит-обработал и все я полетела.с ребёнком через Казахстан.я тогда уже мечтала поскорее домой ато у меня сложилось впечатление что с таким подходом и крякнуть можно.дома прискакала в институт богомольца там пластики.они обработали,потом мазь с антибиотиком,нимесил на 10 дней вот допила нимесил мазь пока ещё мажу...обрабатываю,сушу.температура была перед вылетом 37,2-37,4 максимум груди были горячие.сейчас ок.врач сказал что это поверхностное,мой док тоже так говорил...туда и лезть из-за этого никто не хочет теперь пока оно божеский вид хоть не много не примет (((

Обо мне:
  #1731  
Старый 14.06.2019, 23:52
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kristmas, если ты на таблах, то понятно, что про температуру вопрос мимо. Но если у тебя продолжается восполение, то чего ждать?

Обо мне:
  #1732  
Старый 14.06.2019, 23:57
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)
Поблагодарили: 139 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Карамельная, вот и я тоже опасаюсь, чтобы, недайбох, у неё чем пострашнее не закончилось это хождение под таблетками с такой грудью (((.

Обо мне:
  #1733  
Старый 15.06.2019, 00:28
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

А я не знаю что делать?доктор говорит из не доставать и все хорошо будет .вот из сегодняшней переписки.тоесть типа ок все...у меня газлайтинг полный девочки!как будто я схожу с ума просто...страшный сон и я вместе просыпаюсь

А чем может закончиться?
Миниатюры
92901fbb.jpg   07f9c7f6.jpg  

Обо мне:
  #1734  
Старый 15.06.2019, 01:12
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Kristmas, солнышко, я такой паникёр и паникую вместо тебя! Выйди уже из ментальной заморозки, твой док непробиваем, он как дятел будет твердить одно и то же, бесполезно от него ждать чуда. КРОМЕ ТЕБЯ никто тебя не чувствует и не знает так, как ты сама! Ты хотя бы кровь сдай на наличие системного воспаления? Биохимию, клинический анализ. По ним уже можно будет судить, поверхностное воспаление или нет.
Антибиотик тоже без показаний глушить не надо - они же все разные и от разной «заразы», не пальцем в небо. И опять же - просто задавишь и без того слабый организм и смажешь реальную картину.
К врачу!!!! Нормальному! Да хотя бы просто к хирургу, не знаю как их называют. Пока все свежо и не запущено - намного легче лечить.
Мне честно говоря даже страшно было бы у того же самого вынимать - он же при осложнении так и скажет - говорил же, что вынимать нельзя, занесёте инфекцию, сама виновата, не слушаешь меня, «у тебя же много советчиков».
Ну это мое мнение, извините, я очень переживательная натура

Обо мне:
  #1735  
Старый 15.06.2019, 01:34
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Kristmas, а что значит "на фоне незаживших швов новые поставить нельзя" если ты на фоне проблем продолжаешь обсуждать замену имплантов, то его ответ вполне логичен, куда тебе сейчас менять импланты. Вообще испорченный телефон какой-то, ещё и разделенный странами честно говоря. Если ты не планируешь оставлять эти импланты я не понимаю чего ждать особенно если там воспаление. Но если ты хочешь сразу менять, то ой я хз.

Обо мне:
  #1736  
Старый 15.06.2019, 09:05
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Я хочу переделать и предлагают в два этапа эти вынуть и прошить межгрудку, зажить хорошо потом ставить другие.я ему написала об этом что хочу их достать нахер потому что он говорил ни в коем случае не доставать что этот полуфабрикат уляжется таки опустится и будет красиво все

Обо мне:
  #1737  
Старый 15.06.2019, 09:12
Аватар для Oksana85
Oksana85 Oksana85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 449
Oksana85 на нуле
По умолчанию

@Kristmas, С...а у них, что с глазами? Они своим женщинам тоже хотели бы такую грудь, как язык только поворачивается говорить, что все прекрасно
@Kristmas, Пиши претензию в клинику, пригрози тем, что будешь писать в интернет и тв , обращайся в суд если не отреагируют, узи твои конечно они вправе не принять тк это не экспертное
@ЁЖ, Да у нее не жидкость, а самая настоящая симмастия, импланты соприкасаются, кожа оторвана
  #1738  
Старый 15.06.2019, 10:28
Аватар для Жевачка
Жевачка Жевачка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 57
Жевачка на нуле
По умолчанию

Девочки, мои проблемы конечно меньше, но мне они спокойно жить не дают. Вот почти 3 месяца с опи. И как начала днем ходить без компрессионки асимметрия увеличилась. Левая еще больше распушилась, а правая что в компре что без нее одного размера.
Прям как в анекдоте: мужчина вам какая грудь больше нравится большая и мягкая или маленькая и упругая? У меня на выбор. Бля.....
Миниатюры
250251b5.jpg  

Обо мне:
  #1739  
Старый 15.06.2019, 12:59
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 573 раз(а)
Поблагодарили: 1 243 раз(а) в 859 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 337
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Жевачка, ну раз покоя тебе нет, иди на одной груди меняй имплант на больший. Вот буквально вчера или на днях отписалась девочка - сделала такую опи, кажется в общей теме KatM.
@Kristmas, постарайся вернуть деньги и как только швы заживут - иди вытаскивай и подшивай межгрудь.

Обо мне:
  #1740  
Старый 15.06.2019, 13:23
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Спасибо!!!девочки спасибо что делитесь.я тоже думаю ещё подождать хотя бы пару недель чтоб зажили швы и потом принимать решение.есть мысли достать все таки и подшить потому что как я раньше писала как будто там утюги так и осталось оно.тоесть ноет железа,область сосков как будто ноет и очень тянет там не пойму что это.сгоню немного ещё отек и на мрт пойду потом смотреть с точки зрения мрт.денег оч хочется вернуть ибо сейчас вынуть и положить за новые просто нет а в долг вылазить не хочу.не могу только понять в 2 этапа или в 1 делать но посже.какой то замкнутый круг потому что вынуть хочу но потом без них тоже страшно оно ж наверное очень не красиво будет.а мое тело мой хлебушек я не могу в любом случае ходить уродом без эстетики.но походу так не получится..,
Это мне идти переруб в раздел большее на меньшее или вынуть импланты?
Девочки ещё раз спасибо вам!иногда тут больше для себя узнаешь чем у врачей...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©