Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 10.06.2019, 21:44
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Мисель, парадокс , до переделки , моя левая грудь , бОльшая в исходнике, была меньше. Узкий карман. Расширили карман, занизили складку ( 5 дней назад),сейчас почти на 100% одинаковая грудь. Но имплант ещё чуть опустится по моим расчётам , и все будет аккурат одинаково .

Обо мне:
  #1602  
Старый 10.06.2019, 22:05
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Карамельная, да у @Forny всё читала, смотрела .
А вот в моём случае будет проблема, кмк, так как у вышеупомянутой мной девочки док ничего не признавал категорически. Она переделывала в Москве у Ищенко. А я не потяну финансово переделку, чтоб у другого дока. Я знаю теперь, что я сама лошара, сама виновата, что надо было понимать, с чем связываюсь, и что не в свои сани лезу, собрав денег на операцию и успокоившись; и что большая удача, если с первого разу всё идеально получится. Это всё я уже постфактум здесь узнала. Я же Форум нашла, к сожалению, уже после операции.
Ну, на валиках буду пробовать лежать в дальнейшем, если док меня пошлёт. Ну, и жить с такой грудью, что же остаётся.

Обо мне:
  #1603  
Старый 10.06.2019, 22:22
Аватар для eva32
eva32 eva32 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.12.2018
Сообщений: 84
eva32 на нуле
По умолчанию

@Карамельная, Обращаюсь к Вам, как к эксперту, подскажите, пожалуйста, дабл после операции это ошибка дока? У меня дабл на обеих грудях был уже на первой перевязке виден. Сейчас прошло 2 месяца, ничего не разгладилось( выглядит грудь ужасно(
Док предлагает липофил через пол года, не раньше, а то и через год. Говорит, что хорошо с тканями поработал и это моя особенность (грудь тубулярная). Вообщем особо проблемы не видит.
Ещё одна грудь очень болит именно в том месте, где эта складка и как будто тесно внутри импланту и ощущение, что грудь сдавливает.
  #1604  
Старый 10.06.2019, 22:23
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

@Poppins, дорогая, мне как то не очень нравится реакция дока, для приличия мог бы варианты решения предложить, а ты бы уж сама решала, что делать и делать ли. А ещё у меня нет его телефона, я ему в инсту пишу. Мне оставили только телефон ассистентки, которая была на операции. Она мне сама сказала перед выпиской звонить по всем вопросам. Я ему писала, что у меня нет его номера, 0 реакции. У меня даже мысли закрадываются, а не ассистентка ли руку приложила к моим сисям? Что то мне вообще это все не нравится...Я конечно паникерша ещё та, готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее. У тебя на ОП была ассистентка?
  #1605  
Старый 10.06.2019, 22:30
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@ul4ik2011, @Poppins, извините, что влезаю в ваш диалог, а вот у меня на операции был ассистент, я об этом здесь тогда писала - арабского вида молодой интерн (да там вообще полно было народу в операционной вокруг стола), и у меня тоже закралась мысль, что мою правую грудь ("косую сиську", как я её ласково называю) этот ученичок делал

Обо мне:
  #1606  
Старый 10.06.2019, 22:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, перестань, та девочка это та девочка, я не знаю какая у неё проблема, но у тебя не тот случай, что бы отстраиваться. Небольшое занижение складок не сложная коррекция что бы тебя посылать. Просто выкинь все случаи из головы и или к своему доку с настроем на занижение, не липофил ни твой особенности организма, а просто немного опустить импланты. В крайнем случае тебе полная переделка не нужна, нужно опустить эти же импланты.
@eva32, в 2 месяца нельзя сказать даббл это или память складки, правильно он тебя минимум на пол года отправил, а с тубулой тем более сложнее. У тебя особенность ткани, что возможно он действительно сделал всё что можно было бы, но до полу года ждать по любому и потом сходить показать грудь ещё какому нибудь доку что бы собрать мнение.

Обо мне:
  #1607  
Старый 10.06.2019, 22:54
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@Карамельная, спасибо большое, дорогая!

Обо мне:
  #1608  
Старый 10.06.2019, 23:27
Аватар для ul4ik2011
ul4ik2011 ul4ik2011 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2019
Сообщений: 47
ul4ik2011 на нуле
По умолчанию

@ЕЖ, очень обидно конечно узнать , что на тебе учились, копиш денежку на свою мечту, выбираешь хорошего хирурга , а выходит то что выходит((( почему за мои деньги на мне же должны тренироваться ученики. Был ли там ученик с дрожащими руками? Об Этом мы к сожалению не узнаем, и никто нам не скажет.
  #1609  
Старый 10.06.2019, 23:39
Аватар для ЁЖ
ЁЖ ЁЖ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 140 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 607
ЁЖ на нулеЁЖ на нуле
По умолчанию

@ul4ik2011, ну, мы же это только предполагаем с тобой? Может, и не так всё. Хотя, может, это только вип-пациенток лично, очень аккуратно оперируют сам хирург? Запросто. Но, с другой стороны, ведь надо же будущим пластическим хирургам каким-то образом учиться работать с настоящими человеческими тканями ))).
В общем, некоторые интересные и удивительные вещи я теперь знаю о пластической хирургии).

Обо мне:
  #1610  
Старый 10.06.2019, 23:47
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Migerka, @kristy_kris
Да,это пролактин шалит.
Я с этим 12 лет живу,но у меня незначительно повышен. Сдавала анализы на гормоны и МРТ гипофиза (не мучаетесь вы с этими УЗИ и тд,все закончится на МРТ один фиг , идите сразу).
У меня нашли неровность в гипофизе,но жить мне это не мешало,я плюнула и забыла.
Забеременела сама, гинеколог сильно удивилась. Вроде с повышенным крайне трудно.
Потом откормила ребенка,и 4 (!!!) года после свернутого гв выделялось молозиво. И снова-меня не напрягает, ничего не делала.
После операции ещё не давила на грудь,пока ссыкую...)

Пс:моя беспечность уместна только если отклонения небольшие 200 что ли единиц. Когда в 10 раз-конечно надо лечить и очень плотно.

Обо мне:
  #1611  
Старый 10.06.2019, 23:51
Аватар для LARASUM
LARASUM LARASUM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 79
LARASUM на нуле
По умолчанию

Карамельная!

Я опять со своей ассиметрией....Свежая фотка. Через 5 дней исполнится месяц. Если переместить рукой складку на левой груди чуточку вверх, то грудь становится приемлемо для меня - симметричной. А это возможно, взять и переместить складку и приподнять тем самым левую грудь? Если да, то сколько ждать нужно после оп для такой коррекции? Спасибо, что отвечаете!!!!
Миниатюры
63d049af.jpg  
  #1612  
Старый 10.06.2019, 23:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@LARASUM, твою ассиметрию просто перемещением складки не исправить. И если ты про левую на фото, то она уже выше правой, куда ты ещё её хочешь переместить?

Обо мне:
  #1613  
Старый 11.06.2019, 00:58
Аватар для Katrina_k82
Katrina_k82 Katrina_k82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2019
Город: Воронеж
Сообщений: 44
Katrina_k82 на нуле
По умолчанию

А я как раз понимаю Larasum (ее левая грудь на фото справа), у меня так же. Вроде бы все ровно по складке, но на левой сосок смотрит вниз и если рукой сверху приподнять кожу, то все становится ровно. Док сказал, что это просто пока импланты не опустились. У меня 8 недель, жду... Надеюсь месяцам к 6 все станет как надо.

Обо мне:
  #1614  
Старый 11.06.2019, 01:36
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Katrina_k82, она не верх поднимает, а складку под грудью, если поднять на этой груди складку, то сосок ещё ниже будет.

Обо мне:
  #1615  
Старый 11.06.2019, 01:40
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@ЁЖ, @ul4ik2011, девочки, а как понять - был ли ассистент? На операции всегда же два дока - оперирующий и ассистирующий, он там ,пардон, сиську держит, инструментами всякими нажимает))) Я даже когда смотрю прямые репортажи с операций - там всегда два дока, при чем ассистирующий ничем не хуже, наш док тоже ассистирует - Кузину вроде.
Я не знаю, был ли у меня именно неопытный ассистент? Мне делали в Галактике, когда лежала на столе - вокруг человек 7 было, не меньше)))))
Кстати, тоже телефона врача нет...пишу в Инстаграмм! Но отвечает всегда моментально. @Карамельная, ты серьезно? Или шутишь? Значит, косточками можно поправить мою сиси?
По понятиям - это по знанием, как исправить косяк, если что

Обо мне:
  #1616  
Старый 11.06.2019, 02:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Poppins, по понятиям это по поднятиям складок, чёртов телефон. Ну нет конечно, не поднимут кости ничего, иначе тут бы всё бельё с костями носили и не мучились как складки поднять и у кого.

Обо мне:
  #1617  
Старый 11.06.2019, 08:28
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЁЖ Посмотреть сообщение
@ul4ik2011, @Poppins, извините, что влезаю в ваш диалог, а вот у меня на операции был ассистент, я об этом здесь тогда писала - арабского вида молодой интерн (да там вообще полно было народу в операционной вокруг стола), и у меня тоже закралась мысль, что мою правую грудь ("косую сиську", как я её ласково называю) этот ученичок делал
Мне кажется просто у Павлова невсегда получается делать карманы правый и левый одинаково, ну типа такая особенность ))

Обо мне:
  #1618  
Старый 11.06.2019, 08:47
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@skoll, я и раньше писала это, просто не в отношении Павлова, а в отношении ко всем хирургам, что им сподручнее с одной стороны работать))

Обо мне:
  #1619  
Старый 11.06.2019, 09:18
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@Ксюндра, у меня киста Ратке в гипофизе,ее не всегда описывают, и тоже пролактин шалил. Мрт Гм периодически делаю.
  #1620  
Старый 11.06.2019, 10:12
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Most, правши плохо ставят левую сиську, поэтому берут ассистентов-левшей

На самом деле это действительно не просто... ведь обычно одна грудь менее развита, чем вторая и вот как там складка поведёт себя - вопрос.
Ох и озадачили меня вы, девочки, с механикой расширения складок - я вчера час читала, поняла только «как нельзя», а как можно - хоть убейте, туплю... правильно - фасуют нельзя резать? Только лепесток ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©