Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 07.06.2019, 14:12
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

Карамелечка, успокаивает что на второй тоже прощупывается но хуже. Но вторая хуже опустилась вроде. Пойду в другую тему. Есть вопрос по ленте.

Обо мне:
  #1482  
Старый 07.06.2019, 14:37
Аватар для lelya.89
lelya.89 lelya.89 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2018
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
lelya.89 на нуле
По умолчанию

Девчонки,за советом .3.06 поставили имплантанты ,уде писала ,что чистили гематому в одной груди,ставили через ареолу,так вот теперь шовчик там заживает первичным натяжением,у кого так было?как зажило. Боюсь что долго и не красиво заживет. Сегодня была на перевязке,он так внимательно изучал эту грудь,и сказал,что ещё перевязка нужна,потом только клей наклеит и модно мыться наконец. И ещё внизу от пластыря небольшой ожог он сказал есть, лекарство заложил,не страшно? Я то все у него рассспросила,хочется ещё вас послушать,у кого как было)

Обо мне:
  #1483  
Старый 07.06.2019, 14:39
Аватар для Annet8715
Annet8715 Annet8715 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2018
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 133
Annet8715 на нуле
По умолчанию

@Аннетта, У меня круглые имплатны стоят,текстурированные.Конечно он мог тоже как то повернуться,но по внешнему виду вообще не видно
  #1484  
Старый 07.06.2019, 15:16
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@Moana, у меня Матрикс Евросиликон,анатомы, ничего не прощупывается. Не пойму,что за маркеры.
  #1485  
Старый 07.06.2019, 16:24
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

@Moana
У меня тоже есть такие выпуклости про прощупывании,я понимаю отчем ты.
  #1486  
Старый 07.06.2019, 16:45
Аватар для OlekK
OlekK OlekK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Уфа
Сообщений: 26
OlekK на нуле
По умолчанию

@Kristmas, боже мой, наблюдала за Вами, думала может обойдётся, а тут такое. Печально то как. Я боюсь спросить , сколько Вы отдали за "эстетику" ? У Вас грудь своя была красивая, пошли как и все за более лучшим результатом, получили .....не хочу даже писать что...тут думаю точно надо к независимым экспертам. Блин, я тут тоже своим недовольна результатом, но есть и мой косяк, отказ от подтяжки. А Вы то все сделали, доверились...и такой поворот. Желаю Вам выздоровления скорейшего сил и терпения дальше....

Обо мне:
  #1487  
Старый 07.06.2019, 16:56
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@lelya.89, у меня был ожог от пластыря, но я еще стрипы сама не снимала,видно корочку от ожога,отвалится

Обо мне:
  #1488  
Старый 07.06.2019, 18:12
Аватар для Moana
Moana Moana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 272
Moana на нуле
По умолчанию

@Kris8732, Какая красивая у Вас грудь получилась! Очень круто на вашей фигуре смотрится.
Возможно у вас тканей побольше было своих, по-этому не прощупывается. Я то совсем плоская как доска, вот прям совсем.
Маркер это точечки такие как я поняла, которые нужны доктору чтобы правильно установить имплант.
@Беся, спасибо, что откликнулись. Стало еще спокойнее. А то всеравно небольшое беспокойство осталось, после ответа дока.
Миниатюры
c3f1e59f.jpg  

Обо мне:
  #1489  
Старый 07.06.2019, 19:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Беся, у тебя на аллерганах прощупываются? Всю себя пощупала ненашла.

Обо мне:
  #1490  
Старый 07.06.2019, 19:52
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

@Kristmas, согласна с Most, обратитесь к Саруханову. Можете ему в инстаграм написать .
Печально конечно что так получилось((

Обо мне:
  #1491  
Старый 07.06.2019, 23:59
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

@Карамельная
Я такую хрень нащупала в 5 месяцев,когда в Турцию одна полетела с ребёнком,я посидела там просто,было такое впечатление,что эти «прыщики»карябали мне кожу внутри и было дико дискомфортно.У думала,все -кабзда мне-опухоль и тд,писала врачу и в клинику,они сказали ,типа не парьтесь-это вот эти штуки на имплантах,я успокоилась .
Я и сейчас их при пальпации чувствую,но не беспокоят больше,на обеих грудях.

Да у меня Аллерган,паспорт есть,могу показать.
А ты говоришь,что на аллерганах их нет,?этих штук?
Эти штуки чувствую внизу груди,где видимо нет или мало железы.
  #1492  
Старый 08.06.2019, 00:06
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди. ЧАСТЬ 20

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b1232265.jpg
Просмотров: 369
Размер:	68,5 Кб
ID:	336564
Находятся они у меня ровно,где большой и средний палец на фото.
  #1493  
Старый 08.06.2019, 00:40
Аватар для Дарья29
Дарья29 Дарья29 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 1
Дарья29 на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите плз.. с операции прошло пол года, ничего не меняется, этот переход меня прям убивает, вторая грудь в порядке, установлены были разные имплантанты тк была ассиметрия, эта левая была меньше и имплантан собственно туда поставили 255, вторая 220.. у кого может было такое? Врач уверяет что карман растянется, шов внутри подрассосется и будет норм через пару мес..
Цитата:
Миниатюры
63de8b6f.jpg  
  #1494  
Старый 08.06.2019, 01:07
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Беся, не, я незнаю есть они у аллерган или нет. Я только знаю, что такие пупырки не у всех имплантов, у некоторых краска какая-то которую видно на УЗИ и МРТ. Блин, я у себя не могу их найти, причем не сказала бы что у меня толстая железа или кожа в нижнем полюсе.
@Most, у тебя тоже аллерган щупай, найдешь метки на импланте?
@Дарья29, если там образовалась рубцовая ткань то она может тянуть. Неужели твоему доку трудно сделать коррекцию, делов на 10 минут, разрезать подсечь образовавшийся рубец и зашить.

Обо мне:
  #1495  
Старый 08.06.2019, 06:58
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

Я и хочу возврат за переделку потому что не смогу у него переделать.я была в Киеве у трёх хирургов очно,все трое хорошие.неправильно подобран имплант сказали мне,свои иссечённые мышцы сильно.там несколько узи где все сказали что тут симмастия,хотя они прям не целуются но там они тупо в центр идут,импланты,и я не могу сейчас валик даже ставить из-за разошедшихся швов.я конечно маленький поставила...но он совсем мал,не то что нужно.мне уже даже успели предложить сформировать по бокам какие то каркасы из кожи свиньи на переделке...но пока я не могу слушать ничего из предложенного одно поняла что если просто достать и поставить меньше то не приляжет кожа между имплантами она тоже отслоена,я правильно понимаю?ну так где отек...
Миниатюры
10b2dc15.jpg   b0cbc172.jpg  

Обо мне:
  #1496  
Старый 08.06.2019, 07:12
Аватар для Kristmas
Kristmas Kristmas вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 93
Kristmas на нуле
По умолчанию

У меня несколько узи и я обошла пока трёх докторов.все сказали одно и тоже тут симмастия.переделывать только все видят это по разному но и не все хотят,пока только один доктор предложил мне сказал что возьмётся за меня...растроенна это не то слово.я все это написала своему доктору но у меня просто шок потом к что док ответил мне следующее:»Всегда проще верить другим. Импланты под мышцами. Поэтому кожа груди не могла отслаиваться. Зачем мне обманывать? Время пройдет и все поменяется»
Тоесть там без вариантов...доктор наверное будет в отказе.хотя он сказал приедешь через пол года переделаю но ни слова о том как он видит переделку,а наоборот слово о том что :мне все нравится это тебе не нравиться,приедешь переделаем.а мне кажется что это не лучший вариант.и если я и приеду то только чтоб денег потребовать своих,я так думаю.но и это меня не радует.я хочу назад свои сиськи и проклинаю этот день

четверть ляма стоит эта красота(((

Обо мне:
  #1497  
Старый 08.06.2019, 07:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Карамельная, не, не могу нащупать, но помню, что в ранний период там тоже было какое то уплотнение маленькое, потом ушло.
Меня больше бесит, что на одной сиське как появилось после года эта так называемая "парестезия" низа ареолы, так и не проходит. периодически сосок колет и болит, особенно перед месячными, и половина ареолы в эти моменты не скукоживается, а остается расправленной, а с верхней половиной все норм и такое. Видимо, там какие то нервные окончания не так срослись и передавливаются.

Обо мне:
  #1498  
Старый 08.06.2019, 08:00
Аватар для Аннетта
Аннетта Аннетта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2016
Город: ****
Сообщений: 346
Аннетта на нуле
По умолчанию

@Annet8715, вот поэтому я и сомневаюсь,что эти ощущения связаны с переворотом.Я уже пару раз встречала сообщения здесь на форуме о подобном ощущении при наклонах,и там оно появлялось на более позднем сроке и переворота не было.Поэтому мне кажется,что с карманом что-то не так,с мышцами.
  #1499  
Старый 08.06.2019, 09:13
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

Дамы, сделала пару фото пока обрабатывала швы �� Конечный результат, конечно, ждём. Доктор обещал, что грудь немного опустится ещё. Также пока сохраняется отек.
Миниатюры
6d21d925.jpg  

Обо мне:
  #1500  
Старый 08.06.2019, 09:39
Аватар для Poppins
Poppins Poppins вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 532
Poppins на нуле
По умолчанию

@Forny, совсем другое дело! А тебе базу больше брали или такие же импланты?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©