Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 20.03.2019, 18:02
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Taryni, перед контуркой главное не иметь проблем с зубами, носом (ринита, гайморита) итд, те идти на процедуру совершенно здоровой. Удачи!

Обо мне:
  #42  
Старый 21.03.2019, 08:51
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Annasui, спасибо! Про зубы , я сейчас занимаюсь имплантами, это не помешает или отложить контурку?

Обо мне:
  #43  
Старый 21.03.2019, 09:13
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Отложить, несомненно, taryni, написала Вам в ЛС

Обо мне:
  #44  
Старый 21.03.2019, 09:36
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

Annasui, спасибо! Написала вам в личку, но с приложения почему то не отправляется сообщение

Обо мне:
  #45  
Старый 21.03.2019, 14:07
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Ыыыы, а я как раз скулы сделала, пока жду приживления зубного импланта.
annasui, поделитесь, пожалуйста, сокровенными знаниями, буду знать, к чему быть готовой. Ещё хотела спросить, удалось ли победить венки под глазами?
  #46  
Старый 21.03.2019, 14:17
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

У меня тоже приживляется парочка винтиков с месяц... думала личиком заняться пока... наверно повременю

Обо мне:
  #47  
Старый 21.03.2019, 19:15
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

Не, девочки, не рискуйте, дайте время, сами знаете раз на раз не приходится, после имплантации возможны осложнения, бывает и имплант не приживается и представляете как отреагирует на воспаление филлер? Косметологи, хорошие, никогда не будут совмещать контурку и стоматологические процедуры. Zelenoglazina, не, с венами никто ничего не может сделать, только косметика спасает.

Обо мне:
  #48  
Старый 25.03.2019, 10:24
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Доброго времени девушки. Прошу пару советов. Первый вопрос: У меня возникло желание сделать подбородок (так как нижняя треть лица короткая, а остальные нормальные). Встретилась с косметологом, показала желаемый результат. Говорит без скул не обойтись, якобы поплывет все. Это нормально? Что-то я не верю, учитывая что у меня сам тип лица достаточно скуластый..куда мне скулы)). А подбородок прям просится. И еще слышала что бывает, что филлер в подбородке начинает смещаться..возможно от неправильного введения. В общем, хотелось бы вкратце узнать как оно на самом деле без коммерческих уговоров от косметологов.) Второй вопрос: Пришла пора делать губы, а у меня большое расстояние от носа до верхней. Но тут я узнаю, что есть новая техника : бантик ( максимально разворачивают губы и визуально сокращается расстояние немного).. Уже готова бежать делать, ибо операций боюсь.) А меня тот самый косметолог отговаривает (она не делает эту технику),якобы носогубки усугубляются. Говорит эта техника создана для выкачивания денег. Если кто-то что-то может сказать об этом всем, буду рада. Не хочется ошибиться с выбором украшательных процедур.)
  #49  
Старый 25.03.2019, 20:40
Аватар для Deidra
Deidra Deidra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 22
Deidra на нуле
По умолчанию

timeless, Я делала подбородок сначала Радиессом, а когда он рассосался пробовала Белотеро, скулы не делала, ничего не поплыло.
  #50  
Старый 27.03.2019, 16:38
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Девочки, как ведет себя гель во время беременности, кто носил? Если отекаешь, то гель отечет тоже?
  #51  
Старый 27.03.2019, 16:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

timeless, я сделала неделю назад подбородок, но в комлексе. Кололи туда Радиес. Отдельно его тоже делают. Что касается губ, то что ты описываешь это кажется WY - вивай - есть отдельная тема, посмотри еще тему булхорна.

Zelenoglazina, я уже второй раз делаю лицо между операциями по зубам. Все ок. 17 апреля у меня следующая опи на зубы. Косметолог всегда в курсе, когда и что у меня со стоматологом, в связи с этим и косметологию планируем. Нити только не надо в это время ставить точно.

Обо мне:
  #52  
Старый 27.03.2019, 23:35
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 788 раз(а)
Поблагодарили: 2 089 раз(а) в 613 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

disloyal, Я колола Juviderm впервые в 39 лет в носогубки. Через полгода после инъекции забеременела. Мой организм тут же избавился от филлера. Просто утилизировал!
  #53  
Старый 29.03.2019, 08:39
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите ) 2 месяца назад уколола 1мл ювидерм волюма в скулы , с расчётом на то что пойду на коррекцию . Но! Как выяснилось врач колол мне в средние слои дермы канюлей. Эффекта особого я не увидела . Мне не нужны прям скулы скулы!! Мне нужен лифтинг . Соответсвенно пошла по врачам... вроде нашла косметолога , она говорит нужно надкостнично 2 мл в каждую скулу(итого 4) и по 1 мл на каждый висок. Анестезия как у стоматолога насколько пониямаю ультракаин так как глубоко вводит .Видела в живую ее работы и прям то что мне нужно , именно лифтинг , лёгкие скулы , сглаживание носогубки.. но ! Вопрос в чем у меня . Врач работает на реплиери. То есть в среднем слое у меня ювидерм волюма а глубже реплиери. Может быть конфликт препаратов?? И как вы относитесь к реплиери? Почитала это китай , и цена смешная по сравнению ювидерм

Обо мне:
  #54  
Старый 29.03.2019, 15:25
Аватар для Olga A.
Olga A. Olga A. вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Украина
Сообщений: 21
Olga A. на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я решилась забланшировать тонкие морщины вокруг рта (по одной с каждой стороны).
Поделитесь кто делал- период синячков -отеков бывает после такого метода?
  #55  
Старый 30.03.2019, 17:12
Аватар для Jackleen
Jackleen Jackleen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 13
Jackleen на нуле
По умолчанию

Давайте составим некий рейтинг хороших косметологов в Москве по ГК?
Девочки, к кому ходите постоянно? Кто у нас лучшие в городе, поделимся мнениями?
  #56  
Старый 01.04.2019, 16:22
Аватар для timeless
timeless timeless вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 13
timeless на нуле
По умолчанию

Недавно сделала подбородок. Эффект от 2 мл минимальный как по мне.. ну были впадинки по бокам врожденные, на них уклон был, но удлинился он не сильно все-равно. Поставила плотный филлер, как положено на надкостницу. Уже 5 дней как шарики в местах прокола, а в самом подбородке уплотнение филлера прощупывается как имплант. есть синяки. пытаюсь массажировать, но боюсь что останутся эти бугры. У кого-то так было? когда нормализовалось?
спасибо!

Most, спасибо, на булхорн не решусь. узнала об этой технике бантик. она выворачивает и немного визуально сокращает расстояние от носа до губы, буду потом думать. когда подбородок нормализуется
  #57  
Старый 02.04.2019, 18:01
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

На Реви много случаев отсрочки, знаю лично аж троих..

Обо мне:
  #58  
Старый 02.04.2019, 20:44
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Поставила стилаж L в подбородок 1 мл и по 1 в скулы месяц назад, в надежде суффы сгладить, до этого нити ставила лифтинговые итальянские с конусами на среднюю в начале января, в общем эффект от филлера мне нравится - суффы стали гораздо меньше, если на ночь воду не пью вообще нет их, ничего не отекает, ставили глубоко на надкосницу.
  #59  
Старый 04.04.2019, 11:52
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Larissa68, спасибо за ответ! Это еще ничего вариант, главное, чтоб не раздуло) А то лонгидазу уже нельзя будет.

Luciferka, я бы не стала менять ювидерм на китайщину. Конфликта, если принять за основу, что реприли ведет себя замечательно, быть не должно, разные зоны. Сказать много это, или как раз для вас - 2мл в каждую - невозможно, не видя лица.

timeless, шарики - это скорее всего внутренние гематомы....от них отек, тем более уже есть синяки, соответсвенно гель твердый на ощупь....через неделю будет понятнее. Можно делать легкий лимфодренаж, как вы делаете, с траумелем, быстрее пролит должно.
ПРо губы - не знаю, что вы называете бантиком, но техники по выворачиваю и визуальному поднятию верхней губы есть, они не новые. Масса хороших врачей лет 5 так колют уже. Очень красиво получается. Никак на носогубки не влияет. ПРо скулы - странное предположение вашего врача, еще же не поплыло, зачем делать? Тем более вы ими довольны. Я знаю таких бессовестных врачей, которые врут, что будет плохо, тк не владеют техникой и навязывают то, что умею. Бежать от таких.
  #60  
Старый 08.04.2019, 09:41
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 621 раз(а)
Поблагодарили: 1 386 раз(а) в 904 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 407
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

vladada, мне кололи в лоб Ювидерм Волбелла канюлей (4 или 6 проколов) от линии роста волос. А межбровку давно выложили тоже скорее всего Волбеллой (точно не вспомню). Там у меня уже приличные хмурилки залегли. И уже 3 года я не нарадуюсь. Если водить пальцем по этому месту с нажимом, то я чувствую два бугорка-валика небольших, но не твердых в местах, где хмурилки были.
Вместе со лбом мне выложили подбородок и под крыльями носа , но уже Радиесом.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©