Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 05.05.2019, 21:20
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Alina858, Вы пиявки тоже ставили? Не подскажете это как долго нужно проводить сеансы, чтобы добиться результата? По ощущениям терпимо?)
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 05.05.2019, 21:27
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@realksu, есть такое понятие, как "усадка швов". Это когда всё заживает, а где-то примерно через 4 - 6 месяцев шов подстягивается, "усаживается". Это нормальные хирурги обязательно учитывают при тех операциях, когда нельзя, чтобы шов стягивался (блефаро, тот же хейло). Но это же понятие "усадки" относится и к рубцам. Вот и у вас, видимо, там, где рубец образовался, всё сжалось, отсюда и деформация. По поводу неоднократного расхождения швов здесь могу только предположить, что ткань в местах наложения, от неоднократного воздействия, истончилась и просто стала не держать швы. Ей нужно дать время, чтобы она утолщилась, поплотнее стала, тогда швы держать будут, а так их нитка (а по сути, леска) просто прорезает и всё - шов расходится. А заживает с разошедшимися швами уже неправильно, шов он даёт нужную толщину, а когда её нет, то получается деформация, как недостаток ткани такой. Вообще, хирурги сами должны это всё понимать, осталось только пациентам ещё научиться самим себя оперировать (благодаря общению и интернету сейчас люди очень продвинутые стали в хорошем смысле в плане информации по интересующим темам, даже где-то и компетентней, чем врачи!) - так, вот честное слово - сам себе бы лучше сделал, если бы умел! Смешно и грустно.
Знаете, вот, действительно, попробуйте Графитес, что Алина рекомендовала, я пока его не смотрела, есть ли у него какие побочки, но, думаю, немного, раз он гомеопатический, может он и правда рубцы смягчит немного, зато вашим тканям будет время подвосстановиться за это время, тогда и очередные операции уже пройдут удачней. Мне пока делать ничего временно нельзя, а то я бы хоть завтра начала!

P.S. Да, Сургитрон мог ткани сжечь, но вот только не нарастут они уже, подсаживать надо... Если края насильно стянуть - вообще перекосит всё.((
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 05.05.2019, 21:39
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@realksu, да, ставила пиявки 4 раза. В гирудине пиявки содержится лонгидаза. Чувствительность от них быстрее восстанавливается и смягчаются. От Графитеса быстрее смягчаются конечно , но пиявки тоже полезно. Ощущения терпимые. Ставила на слизистую
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 05.05.2019, 23:35
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

@Alina858, я еще не резала, у меня просто уплотнения геля на нижней, которые заметны при открытом рте, в них мне кололи дипроспан и шишки уходили на какое то время, было гладко и мягко
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 06.05.2019, 01:58
Аватар для Sly fox
Sly fox Sly fox вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 111
Sly fox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sky77 Посмотреть сообщение
И вот, девочки, что интересно - вроде такая небольшая штука, эта губа, а как она лицо меняет, если что-то не так! Я когда её закрою чем-нибудь - лицо волшебным образом молодеет и прежним становится, убираю - опять бабка прям какая-то. Нет гармоничности - и лицо чужое становится.

Подпишусь под этими словами!
Моё лицо без губы как будто постарело на 15 лет.
На последней консультации врач при просмотре коллажа где мои фото «до» и «после» спросила: « - А сколько ЛЕТ между этими фотографиями?». Я вздрогнула.
Отвечаю ей: « - Шесть месяцев».
Потеряла своё красивое лицо
И до сих пор не воспринимаю то отражение в зеркале которое сейчас, как своё
Просто чужое лицо. Узнаю только верхнюю часть
А врач мне выдала: «Ну у вас же остались такие красивые глаза!»
Остались! Как будто я что-то должна была отдать на выбор
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 06.05.2019, 22:14
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Sly fox, жутко это всё... сил бы ещё, чтобы справится с этим, хватило...

Девочки, искала, где купить Графитес - нигде нет! Снят с продажи в России. Это что - действительно так?? Препарат немецкий, производитель давно на рынке - почему сняли-то?
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 06.05.2019, 22:48
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Sky77, я сегодня купила, привез курьер. В Яндексе ввела Графитес ампулы, и на одной из первых строк выдал, доставка до ст. метро 200 руб. Как я понимаю тут ссылки нельзя давать. Жаль, что у вас нет лички((

Пока взяла 5 ампул, думаю на пробу, но полагаю что буду дозаказывать.

А Вам он зачем? Вы говорили вроде у Вас мягкая губа?
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 07.05.2019, 00:06
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

@Sky77, я заказываю у девушки, она с Германии сама заказывает
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 07.05.2019, 00:16
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@realksu, о, нееееет, у меня он прямо каменный. Я уже говорила, что когда кололи Дипроспан, даже иголка согнулась, такой он твёрдый. Я даже улыбнуться-то не могу - он как верёвка. На фото я обвела зону рубца - вот это всё твёрдое((( Кажется, что рот открыт - но нет, это столько ткани не хватает, это у меня так рот теперь не закрывается...
Миниатюры
1e1cf33c.jpg  
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 07.05.2019, 00:21
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@Alina858, да вот и я подумала, что придется с Германии заказывать, просить знакомых, а вот realksu нашла здесь. Жалко, что нельзя контактами поделиться! Тоже нужно заказать, смягчать по-любому надо, может, и оперироваться легче будет. Вы же тоже и кололи и оперировались потом?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 07.05.2019, 11:29
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Sky77 Ох , и после этого Султанова осталась безнаказанной и не понесла никакой ответственности, просто сердце кровью обливается.... я напишу о ней отзывы где только можно!!!

Да, размягчить всегда полезно, очень надеюсь, что сработает. Вчера уже сделала первый укол....прямо молю Бога, чтобы губа размягчилась. Просто после того как литрами вливали дипроспан и толку не было, я уже ни в чем не уверена.....т.к. врачи то все как один его советуют как эффективный для размягчения.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 07.05.2019, 17:33
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@realksu, да у них вообще этот Дипроспан прям как панацея, а то, что он кошмарно вредный - так помалкивают. Сильно сомневаюсь, что себе или своим родным они бы так вливали его. Я, когда у меня побочки пошли, пообщалась на форумах с людьми, которым Дипроспан кололи - так в ужас пришла! У кого-то вообще после первого укола организм полетел. Я Султановой сказала, что плохо мне от Дипроспана, перечислила, что у меня началось ( таких проблем сроду не было!), а у неё же всё "ерунда". Она мне и сказала, что это у меня, якобы, не от Дипроспана, на нём люди, типа, годами сидят(!!!). Это где ж она такое видела?! (Кстати, даже в сустав колят всего 0,2 - 0,5 максимум, один раз в месяц, не чаще - так это сустав! Все эти кортикостероиды костную ткань разрушают, поэтому сначала люди облегчение испытывают, а потом только хуже становится). Но я всё равно настояла, чтобы она дозу снизила хотя бы до 0,2, заикнулась было, чтобы его развести, но эта только отмахнулась.

А у вас побочки были какие-то? Или повезло и организм справлялся?

Обязательно напишите, как эффект от Графитеса! Если он даже с застарелыми рубцами борется - то вам он точно должен помочь, у вас ведь не старые.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 07.05.2019, 19:18
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Sky77, побочек от Дипроспана не было, ттт....колола раз в 2 недели по мл или чуть меньше. Но другое дело что эффект был временным, губа чуть мягче становилась, но не на долго. Не знаю как там он костную ткань разрушает)) Может еще от организма зависит.

Про Графитес напишу, конечно, если б я раньше знала способ размягчить рубцы, то можно было бы избежать 4х операций, траты денег и нервов) так как гиалуронкой можно все же нормально корректировать форму, но конечно мягкой губы.
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 07.05.2019, 19:29
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@realksu, если его долго колоть в приличных объемах, я и сама не знала. Блин, было бы классно у вас, если бы Графитес смягчил там всё! Действительно, тогда можно и гиалуронку вколоть попробовать. По крайней мере, дать этой бедной губе отдохнуть хоть)). А потом и я попробую, но пока нельзя... как эта губа уже достала!! Ещё и жжется там как-то, да и вообще ужасно некомфортно((
P.S. Я что-то, видимо, не поняла - вам целый миллилитр (мл) кололи?! Или, может, 0,1мл?
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 07.05.2019, 20:07
Аватар для realksu
realksu realksu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 121
realksu на нуле
По умолчанию

@Sky77, 1 мл - объем препарата, как указано на упаковке) его и кололи, распределяли на всю верхнюю губу, или чуть меньше
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 07.05.2019, 20:30
Аватар для Sky77
Sky77 Sky77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 119
Sky77 на нуле
По умолчанию

@realksu, но ведь это очень много!! Я когда у Султ спрашивала - на фига она мне такое дикое количество колола (0,8 мл) она такой возмущённый крик подняла, что она "никогда! Никогда столько никому не колола! Максимум, 0,1 - 0,2". А то кол-во, что я называю - это наглая ложь и клевета. (Ха-ха. Конечно, я же, наверное, слепая - держит у меня перед носом полный инсулиновый шприц и я не вижу, сколько в него набрано??). Да нет, realksu, всё-таки навряд ли целый мл, на консультации у хирургов у них глаза на лоб лезли, когда я количество называла, и сказали, что неудивительно, что у меня атрофия и тканей губы пошла, и десны.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.05.2019, 17:46
Аватар для Василекк
Василекк Василекк вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
Василекк на нуле
По умолчанию Добрый день! Подскажите, почему выбрали его, а не Дикинову Карину?

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Привет девочки ) сегодня сделала повторную операцию ) в Махачкале )! У доктора Омарова Шамиля ) про результат сказать пока ничего не могу )))но вот про отношение !!!! И почему я раньше на него не наткнулась ! Все прошло очень комфортно ) он очень старательно и аккуратно трудился над шовчиками ). На фото результат после первой операции ) с закрытым ртом и под определённым ракурсом все смотрится очень даже ничего ) а на самом деле дикая асимметрия и бесформенная губа ) плюс фото после сегодняшней опи) остаюсь тут на неделю , что бы швы у него же и снять ) пришлю фото как сниму швы )
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 11.05.2019, 20:15
Аватар для Alina858
Alina858 Alina858 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 219
Alina858 на нуле
По умолчанию

Всем привет девочки. У меня после операции над губой в некоторых местах оставался объёмчик.под носом тоже был. Я поколола в эти места липолитик лайт фит, под носом объём ушёл, ещё в одном месте тоже ушёл. А небольшая шишечка уменьшилась, но ещё есть , буду потом ещё колоть. Жалею , что раньше столько резалась, а могла бы спокойно над губой липолитик уколоть
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 12.05.2019, 01:09
Аватар для Bolenna
Bolenna Bolenna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 127
Bolenna на нуле
По умолчанию

@Alina858, вы в подушку от полимера кололи которая над губой ? а равномерно она ушла?
@Василекк, про нее уже писали тут недавно почитайте форум.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 12.05.2019, 09:49
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девчата, фиброз справа сильный от уголка губы. Это ведь подушка?кто ее удалить способен качественно?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©