Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2012, 16:17
Аватар для SVET-lan
SVET-lan SVET-lan вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 94
SVET-lan на нуле
По умолчанию Сафонова Любовь Николаевна: первая ринопластика

События одного дня

День ринопластики предстоял быть насыщенным. Сначала 3 часа самолетом. Пришлось проявить силу воли и не есть, сбивала с толку разница во времени и запах ужина в салоне. Последнее, что упало в пустой желудок — таблетка «Траумель», соседние жующие пассажиры как-то странно на меня покосились. Затем час дороги из аэропорта в клинику.


И вот наконец-то я в СПИКе! Как же я была счастлива, мне не верилось, что это происходит со мной наяву. Меня приветливо встретила администратор, помощник Любови Николаевны Данила Александрович сделал фото для моделирования, медсестра проводила в уютную палату. Заполнив все документы, я проследовала на консультацию к пластическому хирургу Сафоновой Любови Николаевне. Это была моя первая ринопластика и очень волнительная встреча с доктором.


Я показала хирургу 3 вида фотографий: нравится / не нравится / мое моделирование. После чего Любовь Николаевна сказала: «Кажется, я поняла, что Вы хотите». Мы согласовали вариант моделирования, сделанного ею. Любовь Николаевна приободрила меня тем, что жирная кожа должна хорошо сократиться, так как я переживала по этому поводу. Также сказала, что у меня обычный нос, не из разряда сложных. Вся консультация заняла не больше 10 минут. Я абсолютно доверилась доктору в выборе моего будущего профиля. Это был прямой нос, с небольшим акцентом на приподнятом кончике.


Я удалилась в свою палату чтобы завершить последние приготовления к операции. На минуту заглянул анестезиолог, я ответила на ряд вопросов. Дальше все события происходили молниеносно. Укол, операционный стол, мои фото на стене в операционной…


После

Проснулась после наркоза я в отдохнувшем состоянии, повлияла видимо утомительная дорога накануне. Мешала разве что сухость во рту. Смело решила вспорхнуть с кровати, но без помощи медсестры это в первый раз не увенчалось успехом. Остальные телодвижения были более удачными. Принесли ужин. Удалось немного поесть, мешал недышащий нос. Через несколько часов Данила Александрович извлек турунды и дал рекомендации по уходу за носиком, вручил набор медикаментов. До вечера я периодически дремала, открыв в себе способности спать дыша ртом, листала журнальчики, пока меня не забрал к себе домой брат.


Тяжело было первые 3 дня, но затем я пошла на поправку, потихоньку приходил в норму внешний вид: синяки светлели, отек медленно уходил. Я старалась использовать время реабилитации с пользой, отдохнула, пересмотрела кучу фильмов. Гипс ничуть не помешал отлично провести выходные.


В гипсе я проходила чуть больше десяти дней, так как отек не хотел уходить, вопреки моим надеждам. Наконец, гипс сняли, сделали фото.
Первая моя встреча с новым носом в зеркале меня слегка напугала. Он был похож на спрессованную массу, форму трудно было угадать. Но в голове были мысли, что до результата еще очень далеко и мне просто не повезло с отеком. Дома я более детально рассмотрела свое лицо. Отек вырвался наружу, кожа расправилась и нос увеличился в ширине в полтора раза, но зато стал ровнее.


Пред отлетом домой я посетила три реабилитационные процедуры и еще раз встретилась с Любовью Николаевной. Было очень приятно получить напутствия от доктора.


Дома

С момента операции прошло две недели перед тем, как я оказалась у себя дома. Весь последующий период происходили изменения: носик худел, асимметрия понемногу уходила, оставалась только заложенность, которая, надеюсь, пройдет с помощью промывания и времени.


Сейчас я позабыла, что когда-то проделала путь и побывала на операционном столе. Со стороны совершенно никто не заметил метаморфоз. Это доказывает, что носик вписался в мой образ.



Предварительные результаты: до и через 8 месяцев после ринопластики
Миниатюры
7d2fe706.jpg   768292bb.jpg   5b1e8ab2.jpg   4d1ddbde.jpg   501e052c.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2012, 18:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Отличный результат ринопластики! Отличный ровный носик, хорош со всех сторон и переносица на месте. Вам очень идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.10.2012, 19:39
Аватар для clubnikk
clubnikk clubnikk вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 78
clubnikk на нуле
По умолчанию

Красиво все получилось, и мне фас очень нравится)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©