Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.01.2016, 22:08
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Rododendon, скажи плиз а фото ДО есть в теме, посмотреть что было, а кто доктор?
  #42  
Старый 23.01.2016, 22:08
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
Если вы хотели увеличить губу, то это вивай
согласна!


Rododendon а кто хирург?

Обо мне:
  #43  
Старый 23.01.2016, 23:10
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

А Разьве с помощью булхорна губы увеличивают? я вот думаю , гель надо удалять по причине, что с помощью геля можно немного форму поменять , поэтому, что бы видить исходник и отрезав, создать правильную форму, просят рассосать гель.

Обо мне:
  #44  
Старый 24.01.2016, 00:59
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
А Разьве с помощью булхорна губы увеличивают?
зависит от исходника - сколько самой красной каймы и слизистой. У меня вот при булхорне значительно увеличиться должны, потому что красная кайма со слизистой довольно объемные, но как бы чуть завернуты внутрь и стоят "козырьком")) не строго вертикально

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
, гель надо удалять по причине, что с помощью геля можно немного форму поменять , поэтому, что бы видить исходник и отрезав, создать правильную форму, просят рассосать гель.
ага, и это тож под вторым пунктом имела в виду

Обо мне:
  #45  
Старый 24.01.2016, 10:30
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Думаю, что у любого подрезания есть предел. А с доктором-то это обговаривалось?
Основная цель оговаривалась открытия зубов, затем увеличение каймы по бокам, доктор предупредила что сильных изменений боковинок губ не будет , но что их не будет заметно вообще я не ожидала, как и то что зубы не откроются совсем видимо операция не всем дает желаемый результат. В любом случае, на месте доктора я бы честно предупредила пациента, что в вашем случае результата видно не будет перед операцией.

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
Rododendon, скажи плиз а фото ДО есть в теме, посмотреть что было, а кто доктор?
Все фото до с гелем в губах, поэтому ничего видно не будет, геля у меня было очень много за счет него и обьем и губа как бы была приподнята, поэтому результат оценить не получиться
Я операцией недовольна, поэтому имя доктора не хочу писать, извините. Просто до этого видела только положительные отзывы о враче и не хочется портить репутацию изза меня, возможно мне просто не повезло..

совунья
Вот нашла фото за день до оп в телефоне, ракурс не очень информативен, но это все что есть..
Миниатюры
image1.JPG  
  #46  
Старый 24.01.2016, 11:05
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Rododendon, на этой фотографии , до операции, зубы же видны достаточно хорошо. Ты хотела приоткрыть еще больше?
  #47  
Старый 24.01.2016, 11:16
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Gerdada
на этом фото я слегка улыбаюсь, зубов не видно при разговоре практически и если приоткрыть рот в расслабленом состоянии
  #48  
Старый 24.01.2016, 20:48
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 101 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 348
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Rododendon, это неправильная позиция про репутацию врача, вы же ищите поддержку на форуме, и при этом не хотите назвать имя хирурга, девочки поддерживающие вас и дающие советы тоже должны иметь шанс уберечься от косяков, например методом обговаривания ситуации, которая получилась у вас.
А косяки и неудачи есть у любого дока и написав его фамилию, врятли у него станет меньше пациентов.
А губы ДО у вас красивые, но булхорном боковины ваши точно нельзя сильно было увеличить, только хейло.

Правда в вашем случае - это и не косяк и не неудача, а скорей может не совсем правильно выбрана операция. Может вам в комплексе надо было сделать булхорн и хейло.
  #49  
Старый 24.01.2016, 23:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я тоже не считаю этот результат косяком. И так же считаю, что добиться желаемого результата можно не булом, а хейло.

Обо мне:
  #50  
Старый 25.01.2016, 14:04
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 84
Rododendon на нуле
По умолчанию

Alena34
Хэйло это что ? Например техника вивай закроет мои зубы еще больше, а я наоборот хочу их открыть! по мне так лучше с тонкой губой но с полноценной улыбкой, а не как когда гель внутри улыбаешься и только два передних зуба видно как у кролика. Я начинаю понимать что я хочу невозможного, открыть зубы и при этом увеличить кайму, не закрывая их этим увеличением.

совунья
косяков нет, просто нет результата. Если бы были косяки и меня бы изуродовали не дай Бог конечно бы выложила имя доктора дабы постеречь.
  #51  
Старый 25.01.2016, 19:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Rododendon сори, но я честно говоря не поняла, что тебе не важен объём , а главное , что бы зубы открыть . Потому что ты вроде была не довольна , что удалила гель в губе , отсюда я и сделала вывод. У меня бул тоже не открыл зубы , но мне все равно нравится , что расстояние сократилось. Когда я разговариваю, умения больше нижние зубы видны- мне это ужасно не нравится, я для себя решила, что мне надо делать что то с нижней челюстью ( уже советовалась с хирургом) . Напрример, мне надо выдвинуть нижнюю челюсть вперёд и ещё немного подрезать под носом, тогда мои верхние зубы будут видны.

Обо мне:
  #52  
Старый 25.01.2016, 20:35
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Rododendon, не хочу разочаровывать, но у меня боковинки не вывернулись от набора полный булхорн+вивай. В целом картина сильно изменилась, но вот боковинки не увеличились вообще.
  #53  
Старый 26.01.2016, 21:39
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

у меня поднялись именно боковинки, а теперь хочу виваем без фанатизма добить серединку.
а еще можно верхнюю губу нитками поднять, Кочнева в Питере это делает, подумайте на эту тему?
  #54  
Старый 26.01.2016, 22:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
. Когда я разговариваю, умения больше нижние зубы видны- мне это ужасно не нравится, я для себя решила, что мне надо делать что то с нижней челюстью ( уже советовалась с хирургом) . Напрример, мне надо выдвинуть нижнюю челюсть вперёд и ещё немного подрезать под носом, тогда мои верхние зубы будут видны.
Офф в этой теме . Поэтому кратко : у меня были видны при разговоре передние зубы нижней челюсти ( при дистальном глубоком прикусе ) Сейчас отек после чло и я еще не разговариваю. ( челюсти связаны ) Спросите меня об этом через месяц . Но мой члх обещал что эта проблема должна уйти.И не получится только выдвинуть нижнюю челюсть , скорее всего необходимо расширить верхнюю и вот после остеотомии верхней челюсти будут видны передние зубы на верхней челюсти.
  #55  
Старый 26.01.2016, 22:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

АлёнаС полностью согласна. В некоторых случаях одного булхорна обсолютно не достаточно. С моим строением челюстей точно. Если бы я хотя бы на 10 лет раньше въехала бы в проблему- сейчас в свои 35 ходила бы красавицей, с красиво очерченным подбородком и с красивой улыбкой.. А я сейчас только начинаю во все вникать( . 10 лет назад я думала, что "как хорошо, что есть филлеры , теперь можно с ними быть молодой и красивой")) 5 лет назад я подумала :" сделаю булхорн и у меня откроются верхние зубы, красиво вздернется губа и я буду Королевой")))) сейчас я знаю, что мне надо челюсть перекроить , что бы хоть чуть чуть похорошеть)))) какой там булхорн с филлерами))))

Обо мне:
  #56  
Старый 29.01.2016, 22:44
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Rododendon ой.. И вам с таким коротким расстоянием по отношению к подбородку сделали булхорн?..я думала все таки оценивается соотношение и расположение и других черт лица при операциях..
Вот многие девушки, как я тут читала говорят про это самое расстояние от носа до губы примерив на себя некий идеал 1,1 см. Но это же не учитывается при этом ни размер лица, ни его строение, ни соотношение к губам других черт лица..а лица то у всех разные.. Не понимаю и хирургов, которые по профессии вроде должны быть эстетами и видеть все что я написала выше, но при этом как я смотрю выполняют эти операции..
Вам бы наоборот чуть увеличить верхнюю губу и ничего не резать не уменьшать. И ещё, есть операции которые ну невозможно выполнить, хотя бы открыть красиво зубки - только потому что строение лица это просто, ну не позволяет. Это же тоже надо понимать и принимать.
Вы не подумайте я вас не осуждаю, просто я увидела на фото симпатичное лицо и удивилась что вы делали булхорн при таких данных.
  #57  
Старый 06.02.2016, 03:41
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 929 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Вот , разные виды булхорна с сайта А.С.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #58  
Старый 07.02.2016, 21:58
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Alena34 а А.С. это кто? Пропустила этот момент.
  #59  
Старый 07.02.2016, 23:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Sonatina, А.С. - это Гурьянов.

  #60  
Старый 10.02.2016, 17:59
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Rododendon , девушки правильно говорят, это строение зубо- челюстного аппарата такое. Верхняя челюсть короткая, как бы.эээ..зубы растут практически из под носа .. тут или надо зубы верхние удлинять или присматриваться к имплантам на носовую ость. Или все вместе. И еще булхорн до кучи . Все эти меры помогут обнажить верхние зубы мимике и гармонизировать лицо.
Или челюсти крушить, менять угол наклона челюстей. Они стоят в пространстве черепа в неправильном положении. Прикус при этом вполне может быль правильным.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©