Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 19.04.2015, 20:40
Аватар для cvetochekg13
cvetochekg13 cvetochekg13 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2012
Город: Украина/Киев
Сообщений: 70
cvetochekg13 на нуле
По умолчанию

Киса1 хорошая у вас грудь, очень красиво, она не большая и не торчком, ничего не испортила. На вид - как так и было. Если честно - то увеличилась она у вас не на много. На вид натурально.
Вам очень идет - правда.
Очень жаль что вам не нравится.
А почему вы вообще пошли на пластику?
  #102  
Старый 19.04.2015, 20:45
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса1 Посмотреть сообщение
а у меня прям торчит((((
вам так кажется )))
красивая грудь получилась, жалко что она вас не радует (

Обо мне:
  #103  
Старый 19.04.2015, 20:57
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

До беременности был второй размер, а после стала единичка и мне безумно хотелось вернуть двоечку, а сделав грудь я теперь жалею....она и твердая и чувствую я ее и при моем худом теле именно мне кажется большой и какой-то срубленной чтоли, деревянной, не моей прям. Муж в расстройстве, что убрать все хочу, а я только об этом и думаю...убрать и забыть, а он говорит пожалеешь потом...вообще так долго мечтала об этом, хотя против всего искусственного, но вот грудь прям хотела, а сделав плачу, понимаю, что, наверное, дура, но ничего не могу с собой поделать....утром просыпаюсь иду в душ и кажется одна грудь((((((

Врач тоже в шоке, говорит можно меньше сделать, но куда еще меньше....а я сижу и плачу, вынимайте говорю, глупо так, ничего сама не понимаю....может она еще опустится, по мягчеет, все говорят надо ждать хотя бы трех месяцев, а я сплю и вижу себя со своей маленькой грудкой...

Спасибо вам, что понимаете, я даже незнаю какой это размер, надеюсь не троечка...
  #104  
Старый 19.04.2015, 20:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Киса1, на что я спокойно к силикону отношусь, но получилось красиво. И уж точно грудь небольшая. Может быть это послеоперационная депрессия и действительно стоит дать себе пару месяцев, попить успокоительное и попытаться не думать о груди вообще. А потом решать.

  #105  
Старый 19.04.2015, 20:59
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Киса1
У вас по первым двум фото разницы то особо не видно между до и после, так своя грудь может наливать перед М или от гормональных контрацептивов. Мне кажется это что-то в голове, мб то что что-то инородное в вас, что не натюрель. Вам решать, психологический комфорт важнее всего.

Обо мне:
  #106  
Старый 19.04.2015, 21:00
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Киса1 Не плачь, если уж совсем невмоготу, вынешь, примеры есть. А может, привыкнешь...Только спокойствие...

Обо мне:
  #107  
Старый 19.04.2015, 21:02
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса1 Посмотреть сообщение
я даже незнаю какой это размер, надеюсь не троечка...
в красной майке с расправленными плечами, я бы и 2ки не дала )))

Обо мне:
  #108  
Старый 19.04.2015, 21:15
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Да, вы правы, я никогда не наращивала волосы, ногти и тд, видимо я очень остро отнеслась к инородному в груди, я очень надеюсь, что это всего лишь депрессия, ведь прошло всего 1,5 месяца...даже меньше, 14 марта была операция...может пугает ее твердость, она мягчеет уже, но купальником пока не прижимается....я вообще очень сложно отношусь к переменам, а тут какого-то фига сделала грудь, еще же сомневалась, надо или нет, нет, блин, сделала, а теперь страдаю((((( я безумно рада, что нашла этот сайт, одна я бы себя съела...да и пока не могу объективно себя оценить

Очень боюсь совершить ошибку, удалив, но и пока вижу только выпирающую грудь...скажите, она еще примет более натуральную, мягкую форму? Или она такая, какая есть уже?
  #109  
Старый 19.04.2015, 21:20
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

И привыкнуть не могу и удалив, боюсь жалеть....первый раз со мной такое состояние
Миниатюры
image.jpg  
  #110  
Старый 19.04.2015, 21:20
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Вот после
Миниатюры
image.jpg  
  #111  
Старый 19.04.2015, 21:22
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Киса1
на вид очень натурально, ни малейшего подозрения на силикон
про мягкость я не знаю, в соседних темах разный сроки озвучивали от 4х месяцев до года... у вас явно еще маленький срок, чтоб делать окончательные выводы.

Киса1
в купальнике это после???

Киса1
без обид, но у вас на первой фото в купальнике ребра дальше груди вперед выдаются... на второй фото намного лучше. Грудь смотрится изящно, как и вся фигура в целом. Хрупкость никуда не делась!

Обо мне:
  #112  
Старый 19.04.2015, 21:28
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Единственный раз понравилось в белье и то сверху четко контур виден

Да, ребра такие по-природе, раньше думала от худобы, а и когда беременная ходила, они тоже были, никуда их не денешь)
Миниатюры
image.jpg  
  #113  
Старый 19.04.2015, 21:39
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

На мой взгляд новая грудь только украсила вашу фигуру. На фото без всего так не смотрится, но на фото в купе грудь по-мальчишечьи плоская. Думаю, большинство согласится, что стало лучше. Но каждому свое, я вас понимаю, в том плане, что мне тоже очень важно, чтоб нравилось лично мне.

Обо мне:
  #114  
Старый 19.04.2015, 21:40
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Киса1, Вы очень строги к себе) На мой вкус, очень красивая грудь у вас получилась и очень натурально выглядит. Потерпите чуть-чуть, совсем мало времени прошло, может еще привыкните и полюбите. Я вот сейчас тоже трясусь после ОП, вдруг плохо будет, не красиво, в конце концов можно вынуть и забыть.
  #115  
Старый 19.04.2015, 21:46
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Это точно, я очень строга к себе всегда....не люблю эту черту в себе, хотя во многом она помогает мне....ох, стараюсь ждать, хотя бы 3-х месяцев, сказали, что тогда будет видна окончательная форма и привыкание появляется, очень надеюсь, так как муж пожертвовал своей мечтой в угоду моей, а я теперь вынуть хочу, поэтому он тоже просить подождать, а если уж и потом также будет, то вынимай говорит и живи спокойно)

Вы недавно оп сделали? Как себя чувствуете? Как воспринимаете себя, новой?)
  #116  
Старый 19.04.2015, 22:00
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Киса1 я ВАс не понимаю. хотя сама импланты удалила. Ваша грудь ооочень красива! А я такого далеко не каждой сказать могу! Вам идет и сделана она идеально , на мой привередливый вкус! Здесь девочки такие страшные сисы выкладывают и радуются…..их вот я не пойму! все прекрасно у вас! подождите! Вынуть всегда успеете!
  #117  
Старый 19.04.2015, 22:07
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Как я рада, что вы зашли в темку))) я сто раз перечитала ваши сообщения и посмотрела вашу грудку! Она шикарная и родная) спасибо большое, что написали и я очень надеюсь, что вы не просто пытаетесь меня успокоить, а вам и правда нравится! Скажите, если я попытаюсь подождать и по привыкать, может и правда время все расставит по местам, я через год, например, смогу свою вернуть, без ям и хоть немного упругой? А то может и правда подождать, не торопиться....я как в кривое зеркало смотрюсь...не могу себя принять пока....
  #118  
Старый 19.04.2015, 22:15
Аватар для Dinkina
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 100
Dinkina на нуле
По умолчанию

Киса1, да, вот только-только 11.04. Спасибо, чувствую себя хорошо, но пока все время в компрессионном белье, еще не привыкла и не понимаю, как там все. Но конечно я чувствую, что грудь большая. Просила у дока максимум 3, но у меня исходник такой, широкая грудная клетка, до ОП размер 1,5 был, сказал (и не он один), что меньше 375мл будет не красиво смотреться и имплант будет перекатываться. В общем у 3 спецов консультировалась и все одно и тоже сказали. Сижу теперь очкую, что у меня там бидоны... ну, посмотрим, может все не так страшно)
  #119  
Старый 19.04.2015, 22:17
Аватар для NuraBu
NuraBu NuraBu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 260
NuraBu на нуле
По умолчанию

Киса1
у меня наоборот ))) ощущение обретения себя
до детей была своя грудь большая, после первого ребенка ее прилично разнесло, а сама похудела, я кайфовала от созерцания себя )) только откормив первого, я забеременела сразу вторым , во второе ГВ грудь уже не была такой большой, но я как-то не придала значения, думала свой размер уж точно вернется. Но у меня она сдулась, причем так что в старом белье просто стал ветер гулять, очень долго не могла даже осознать эти перемены в себе и в голове еще ощущала себе девушкой с грудью ))) Потом пришло понимание что груди больше нет, поначалу была прям психологическая травма, потом успокоилась, решила что сделаю в любом случае это только вопрос времени. Родила третьего, прошлой весной закончила кормить, зимой решила, что все больше терпеть уже не могу и наконец сделала.

я даже отшучивалась, что у меня операция по мед показаниям, как бывает смена пола по мед показаниям )))

Обо мне:
  #120  
Старый 19.04.2015, 22:25
Аватар для Киса1
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 155
Киса1 на нуле
По умолчанию

Ох, тоже хочу себя новую полюбить)) смешно, наверное, но она большая для меня, я бы 200 поставила, только это совсем, наверное не будет груди? После операции я вообще чуть в обморок не упала, из-за отека громадная была, так что у вас там пока отек) а компру и ненавижу и привыкла вроде, спокойнее в ней)))

Я сразу доку сказала, хочу двойку, просто верхний полюс наполнить, он сказал, что 250 в самый раз, сейчас очень жалею, что не настояла на 200-220, хотя муж говорит было бы вообще не видно ее. Эх, надеюсь, время работает на меня))) а, кстати, на других консультациях мне все говорили 300-320) вот тогда я бы точно офигела))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©